PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Мишаня666 написал(а):

Koloss, а нафига рюшечки нужны?

А фары, колеса нафига?

0

932

oq37 написал(а):

В смысле в неравных?В ЕТС силой заставляют играть?

имелось ввиду временное понятие,посмотрим на атс через годик другой...ну тебя же тоже силой не заставляют в атс...,уже говорил,к етс так же поначалу относились,называли обновленным гтс и при этом покупали,потому что курс $ позволял))),хотя и тогда находились те кому выпить на пару бутылок пива не дорого,а игра дорого,привыкло снг к шаре...

Koloss написал(а):

Где рюшечки в салоне?

ну это самый серьезный косяк...так это в пакистан трак симулятор)))

Косяк_Марихуанович написал(а):

Масса отрицательных отзывов были перенесены в «Забавные» и из общей статистики выпадают.

ничего не выпадает,5690 положительные и 474 отрицательные,общее количество 6164.и это все вместе поделили на группы 
Фильтр:
Полезные
Недавние
Забавные
Положительные (5,690)
Отрицательные (474)

oq37 написал(а):

Мишаня666 написал(а):

    Koloss, а нафига рюшечки нужны?

А фары, колеса нафига?

ну да без рюшичек не поедет авто,как без колес...

Отредактировано genchik27 (2016-02-22 13:00:51)

0

933

oq37 написал(а):

В смысле в неравных?

Вот когда предоставите статистику за первые два месяца ЕТС2 и сравните статистику за первые два месяца АТС, вот тогда и будут равные условия сравнения. Равные - это одинаковый промежуток времени.

А пока ваши довод выглядит так:
Вы продали 100 фантиков за 3 года, а я продал 5 фантик за 2 месяца, следовательно мои фантики никому не нужны, т.к. вы их(фантиков) продали больше. Вот такая ваша логика.

0

934

genchik27 написал(а):

ну да без рюшичек не поедет авто,как без колес...

Но они же есть в игре, зачем выкидывать? Если есть полочка, почему теперь на нее нельзя ничего положить? Затрат ведь никаких не нужно - просто оставить,что есть. Или это плохо, когда в кабине функционала добавляется? К тому же, те же рюшечки, давали возможность анимировать, тот же шнурок рации. Это плохо?

AKuzmin написал(а):

Вот когда предоставите статистику за первые два месяца ЕТС2

Разогнался прям.  :D  Делать мне больше нефиг. Для себя я эти игры четко разделил, по применению и назначению.)

0

935

Мишаня666 написал(а):

Koloss, а нафига рюшечки нужны?
этож не симулятор выставки, или какие уличные гонки где понты..
тут лучше бы смотрелись грязь и пыль.

действительно. Зачем нам это дали в ETS, а здесь даже намека на это не видно? Народу тем более это нравится

0

936

genchik27
ETS и покупали, потому что это действительно новшество было, я от графики действительно удовольствие получал, нежели от картонного ГТС

0

937

oq37 написал(а):

Разогнался прям.  :D  Делать мне больше нефиг. Для себя я эти игры четко разделил, по применению и назначению.)

Зачем тогда написали какую-то, удобную для вас, статистику и приводили её как доказательство популярности той или иной игры?

Игра ерунда потому что дорого. Вот вся логика?

20$ для игры - это не дорого. ЕТС, когда вышла, тоже примерно так стоила. Только по детальности и разнообразности мира АТС в разы выше.

Ладно, никто никого переубедить всё равно не сможет.

Отредактировано AKuzmin (2016-02-22 14:14:07)

+1

938

Сколько сижу на играх от SCS и всегда одно и то же. Выходит новая игра и все дружно и весело начинают заниматься бросанием гамна на вентилятор.. Проходит несколько лет, выходит новая игруля и тут оказыватся, что то что вышло три года назад то было просто супер а новое типа фигня... Поиграв в АТС мне в ЕТС возвращаться пока не хочется. Чтобы снова тошнить 1000 км по оврагам Германии. Если овраг стал глубоким вы въехали в Австрию или Швейцарию... Уклон дороги при этом не сильно меняется... Да, Скандинавия хороша, но это сейчас 20% карты...остальное после АТС уныло. Растительность одинакова на всей территории, помести в незнакомый сейв и не отличишь в какой части карты ты находишься. В АТС если ты в Калифорнии то это видно по растительности, если едешь по неваде с севера на юг, то и пейзаж и растительность меняется... Пустые парковки в ЕТС как в фильме про ходячих мертвецов наводят ужас )). На счет сюжетной линии... Были Дальнобойщики 3 с сюжетом, которые вымучивали 8 лет... и где они сейчас?? Кто то играет? Чтобы сделать игру класса Ворд оф танкс или Ниид фор спид нужны иные денежные ресурсы. И если бы было экономически выгодно делать симулятор грузовиков, то EA_Games давно бы запилила какой нибудь проект. Но этого нет. Потому что затраты как на создание реальной игры, а выхлоп мал - аудитория игроков специфична и малочисленна... Это не окупится. То же и про трейнс симулятор (у меня тож куплен давно из любопытсва и со скидкой). Это реально серьезный в физическом смысле симулятор. Но там в базе игры 3-4 поезда и пару карт... И цены на все остальное мама не горюй...И народ берет, те  кому нравится и кто ценит. Чем меньше ты копий игры продашь, то тем выше будет ее стоимость, это логично. Брать не брать - тут каждый сам решает. НО дешево купить  в этом жанре точно не будет. Если тока брать в компании скидок в стиме, можно чуток сэкономить. А на счет корректности статистики надо было бы брать показатель число купленных копий к числу в которые реально играют....

Отредактировано Mr_Zer (2016-02-22 14:16:16)

0

939

AKuzmin написал(а):

Зачем тогда приводили какую-то, удобную для вас, статистику и приводили её как доказательство популярности той или иной игры?

Игра ерунда потому что дорого. Вот вся логика?

20$ для игры - это не дорого. ЕТС, когда вышла, тоже примерно так стоила. Только по детальности и разнообразности мира АТС в разы выше.

Ладно, никто никого переубедить всё равно не сможет.

Потому что эта статистика и есть доказательство популярности. Сколько людей в нее играет. Разговор про цену не шел, а про количество контента.

+1

940

oq37, ну я как-то небыл в Америке в живую, но глядя по фото или передачи, не заметил чтоб там приветствовались рюшечки и ковры на всю стену.
а фары плохо светят? недостаточно? спасибо suprikу за мод, а то ночь была самым ужасным.
не, ну это моё мнение я плохо отношусь к новогодним ёлкам, вот и не понимаю в этом смысла.

мне больше по душе если б полностью анимировали приборку, тахограф, рычаг кпп...

0

941

на G2A АТС можно за 1000р с небольшим купить :)

0

942

Koloss, ну что вы так волнуетесь, через месяцок за 10$ сможете купить

0

943

AKuzmin написал(а):

Игра ерунда потому что дорого. Вот вся логика?

И где я такое говорил? Я как бы вообще не говорил про цену, как и не говорил, что ерунда.

AKuzmin написал(а):

и приводили её как доказательство популярности той или иной игры?

А что это? Происки врагов? Ярые защитники(не понятно от кого) АТС, почему то абсолютно голословно утверждают, что ЕТС все забросили, что все ушли на АТС и тому подобное и это никого не возмущает, а стоит только привести сухие цифры, тут же истерика. С чего это?

Мишаня666 написал(а):

не заметил чтоб там приветствовались рюшечки и ковры на всю стену.

Я четко и ясно расписал, что не понятно? Или в Америке на приборку никто, ничего не кладет? При чем тут ковры(хотя и они есть)? При чем ковры, к болтающемуся шнурку рации? неужто этот шнурок, так похож на новогоднюю елку, или ковер?

+1

944

Supric написал(а):

Скурим это совсем ругая тема

Другая там тема или нет, но вот если бы была вся Америка, а в платные ДЛС добавили Канаду и Мексику, то совсем другое дело, а тут карта за пол дня вся проезжается.
На данный момент это выглядит так:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/oiwKk.jpg

Два года разработки - два штата, ждем полноценную игру в 2064 году :)))

+2

945

Погонял в демку АТС - имхо зажрался народ. Нормальная игра, буду брать однозначно. Раньше о подобном и мечтать не могли.

Сейчас гоняю в мультик ЕТС2, поймал себя на мысли что раньше папка "мод" весила гигабайты. Сейчас в мультике не стоит ничего и ничего не напрягает, можно нормально играть на дефолте. И с АТС всё нормально будет, инфа 146%

0

946

20$ для игры это конечно недорого, вот 20$ за 4 лезвия из мизерного куска пластика и нескольких заточенных пластинок это перебор (к примеру). Но кто ж виноват, что у нас такой курс $, а клоуны, несмотря на давно уехавший цирк, сидят который год и вещают нам про внешних врагов.

Но возвращаясь к нашим чехам. :) Вопрос в том, что я получаю за эти 20$... А получаю я формулу 2+2 и перспективы. Меня бы не устроил подобный контент даже за 1292 руб., что я отдал за ETS2 3 года назад (не считая 2 DLC). Нет, это не ATS так плоха,  просто пока рано.

И как в той песне - "Вот будет лето, поедем на дачу...  :D ".

+1

947

Непонятный спор, ребята. Дорого-не дорого, купить-не купить - все это вопросы скорее морального характера (типа, воровать - грех). Или экономического. Могу представить, что кому-то в наше время и тысяча - немалые деньги. И таких людей высокомерно винить тоже нельзя.

ATS - просто обалденный симулятор. Парни из SCS выпрыгнули из штанов, за что мы должны быть все им благодарны. Маленькая карта, говорите? По-видимому, забыли про Дальнобойщиков 3. Софтлабовцы потратили на ту же Калифорнию около 10 лет, а результат? Главное, что в ATS передан дух Америки. Уж не знаю, как им это удалось. Похоже, разработчики читали все наши форумные писульки с пожеланиями. ))) (Сам здесь исписал сотни страниц.) И просторы! Какие просторы, сколько воздуха, солнца, жизни! После ATS европейский сим кажется дьявольской запаянной коробочкой, куда злые силы хотели бы уловить не знающий покоя человеческий разум. Там тесно, примитивно, смертельно скучно.

Какими штатами будет прирастать ATS, угадать не сложно. Это, скорее всего, будут север (Орегон, Вашингтон) и юг (Аризона, Нью-Мексико). Для картостроительства требуются "строительные элементы" - характерные деревья, дома, трава и т. п. Стоит сделать всего два штата, с сильно отличающейся природой, и дальше дело пойдет быстрыми темпами в сторону восточного побережья. К лету энтузиасты понаделают карт на всю Америку.

Как говорил великий Карлсон: "Терпение и еще раз терпение". ))

0

948

Ацкий сотона, глядя на подложку карты направление на восток

0

949

Мишаня666 написал(а):

Ацкий сотона, глядя на подложку карты направление на восток

Это чтоб в заблуждение вводить. ))

0

950

Ацкий сотона написал(а):

После ATS европейский сим кажется дьявольской запаянной коробочкой,

Ну кому как. У меня АТС, это что то типа Педалек, просто вечерок, между базами пошнырять, а вот ЕТС, это просторы, реальные просторы. Неделю гонял в АТС, а вчера вернулся в ЕТС, так я пока сделал рейсик, в 1400 км, думал задница отпадет - привык за неделю в АТС, что за такое время, как минимум три -четыре рейса делаю. А тут вечер ехал и только один рейс.)

Ацкий сотона написал(а):

и дальше дело пойдет быстрыми темпами в сторону восточного

Ну-ну, где бы так ходили. Три года назад, то же самое писали про ЕТС - дескать, чехи вот как возьмутся и быстренько заделают всю Европу. Ага, ща...  :D Так в ЕТС все бабки концентрировались на один проект, а теперь их распылили, между двумя. Мне вообще, дай Бог ошибиться, будущее АТС пока туманно, куда туманнее, чем ЕТС. И мои личные предпочтения здесь ни причем.

0

951

oq37 написал(а):

будущее АТС пока туманно, куда туманнее, чем ЕТС

Не спеши,  еще месяц не прошел со дня релиза, а про будущее рассуждаешь.  :D  Ты подожди хотя бы выпустят пару новых штатов, тогда видно будет. И к тому же, сравни как сделана карта в АТS и дефолтная карта ЕТS2, не ужели нет разницы? И какие к примеру города в ETS2, и какие в ATS, так что туманное будущее как раз у ETS2.  ;)  Тем более ETS2 такая стала за 3 года, а ATS еще месяца нет.

+1

952

Хм порожняковый тредд... Каждый выберет своё и будет юзать...

+1

953

Mauser написал(а):

так что туманное будущее как раз у ETS2.

Та нет никакого туманного будущего у ЕТС. У ЕТС есть своя аудитория - сама Европа, которой Америка как то поровну. Это на территории СНГ, да в Бразилии может интересна сказка, про прекрасную Америку, но тем же полякам, немцам, англичанам интересно свое. Вот ответьте , каждый сам себе - если бы был Россия Трак Симулятор, с картой, от Смоленска, до Урала, во что бы играли россияне, в РТС, или АТС? Если бы был Украина Трак Симулятор, во что бы играли украинцы, в УТС, или АТС? Думаю ответ очевиден. ВОт примерно то же и с ЕТС, вот именно поэтому будущему ЕТС ничего не грозит. У нее есть свой игрок. А вот с АТС не все так однозначно. Европейцам она не больно нужна, для СНГ и латиносов, чехи поленились рынок просчитать, дабы установить оптимальную цену, потому здесь вряд ли они сильно заработали. Хотя похоже, что они и не сильно хотели  этого. АТС делалась для американского рынка, это же очевидно. Но где же американский потребитель? Что то по статистике не видно, что привлекли много заокеанских пользователей, так, крохи. Наверное разбалованные американцы не поняли желания чехов,продать полуфабрикат, с двумя грузовиками. Надо бы больше грузовиков,но где их взять. Производителям нужно показать продажи, популярность. А что показывать?  Там же мулька не прокатит, что типа вот подождите года три,потом увидим.Дай статистику здесь и сейчас, а потом будем говорить и никак иначе. Штаты добавлять? Опять же,финансы надо, а где их брать без продаж? А без расширения карты и без добавления автопарка, шансов на развитие нет.А в ЕТС этих проблем просто не существует. И у кого туманные?

Mauser написал(а):

не ужели нет разницы?

Я говорил, что нет разницы? Я играю,и в ту,и в ту, только с разным подходом. ЕТС -типа сим,а АТС -просто игра, но от обоих получаю удовольствие. Они прекрасно дополняют , друг друга. Но на будущее игры, ни мое,ни твое мнение не влияет.

+3

954

Promods v.2.01 (+ Rusmap)  уже  далеко не ETS 2 -- однозначно. Делаю пару рейсов в Промодсе, затем пару в АТС -- лепота! Разница, что говорится, -- на лицо.

0

955

oq37 написал(а):

- сама Европа, которой Америка как то поровну

oq37 написал(а):

тем же полякам, немцам, англичанам интересно свое

Особенно про поляков посмешило. ))) Всем известно, что поляки главные америколюбы в Европе. Дай им волю, они все на следующий день туда бы переселились. И хочется напомнить, что с Америки все началось. Вокруг 18 WOS создался отдельный жанр симуляторов. И что создатели серии - чехи, то есть самые что ни на есть европейцы.
Кстати, американцев на разных англоязычных форумах полно. Это я к тому, что:

oq37 написал(а):

Но где же американский потребитель?

ЗЫ: Лично я бы не заинтересовался симулятором по России. Надоела грязь, колдобины, бандиты и пр. и пр. Нет драйва (в смысле состояния души, а не вождения = driving).

0

956

Ацкий сотона написал(а):

Всем известно, что поляки главные америколюбы в Европе.

Ага, посмешил.))) Поляки чуть ли не первые, кто из прежних чешских Америк, начали лепить Европу...наверное от большой любви к Америке.  :D

Ацкий сотона написал(а):

И хочется напомнить, что с Америки все началось.

Не следует забывать, что Америка была популярна, пока не было Европы. А как только появилась, кривая, недоделанная, так что то из Америки народ, как ветром сдуло. Забыли?

Ацкий сотона написал(а):

Надоела грязь, колдобины, бандиты

Добавляй - медведи с балалайками на улицах, пьяные мужики, в шапках ушанках круглый год и тому подобный бред.  :canthearyou:

0

957

Хех  мне вот тоже АТС как глоток свежего воздуха. Вспоминаю лет шесть назад, когда выкатился последний Хаулин я ожидал что за ним последует продолжение, и был сильно удивлен сменой вектора, поиграл с неохотой в новый ЕТС и был уверен, что дальше снова буду ездить по новой Америке, но опять не угадал ГТС, УКТС, и что то там еще было, потом снова ЕТС2. В общем, новую Америку пришлось подождать. Дождался и сейчас вполне себе нечего, карта вообще шик, наконец то получил более менее приличные города, о которых мечтал с  первых колес,  а не смех и издевательство как в ЕТС2, хоть их таких больших пока не так уж и много, но я надеюсь это не надолго.  Да и модеры спать не быдут, думаю процес уже пошел.  Единственное фе это  конечно масштаб и пока зачаточное состояние, но я верю что все будет хорошо, может быть еще и АТС2 когда-нибудь увижу. Допилят еще побольше АТС, потом и не грех ее купить будет. А вот в ЕТС2 возвращаться вообще сейчас желание пропало несмотря на анонс новой Франции.

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-22 20:51:19)

+1

958

Блин, у меня в игре траффик из городского списка не появляется. Вообще. Напрочь. Ни самодельный, ни дефолтный. Запустил чистую игру, провисел 15 минут реала над оживленным перекрестком - ни такси, ни лимузина, ни мороженого. У кого-нибудь такая хрень есть? Или только у меня такое счастье...

0

959

Jazzycat написал(а):

ни такси, ни лимузина, ни мороженого.

Дойдя до 15го уровня, один раз только такси видел. Остальную, описанную технику, не встречал.

0

960

oq37 написал(а):

Я больше жду расширений ЕТС от Промодс

Скандинавия от разрабов мне понравилась больше чем от промодс, а щас они какие планы строят? В Америку пока не лезут думается...

0