PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

BlackOpen А как это дело можно заценить?  :rolleyes:

0

902

BlackOpen написал(а):

Хэх... Я тоже сегодня адаптацию для промодс сделал

Чем больше адаптаций тем лучше, а то народ мучается, просит )))
У моей адаптации вот случилась проблема с лампами (я для америки все в один мод загнал, зря наверное).

0

903

hrebet1 написал(а):

BlackOpen А как это дело можно заценить?  :rolleyes:

Подпись автора

    http://fotohost.by/images/2016/02/18/amtrucks2016-02-1621-05-07-54.th.jpg

    "Зри в корень!"  К.Прутков

На официальном сайте

0

904

Supric написал(а):

BlackOpen написал(а):

    Хэх... Я тоже сегодня адаптацию для промодс сделал

Чем больше адаптаций тем лучше, а то народ мучается, просит )))
У моей адаптации вот случилась проблема с лампами (я для америки все в один мод загнал, зря наверное).

Не зря, многим нравятся твой свет фар и лампы. Главное что в АТС все отлично смотрится.
Не мучается, а мучают)). Как говорится "мне пришлось..."

0

905

Maddreg написал(а):

Только нафиг он такой ущербный сдался за такие деньги, даже кнопок как у г25/27 нет

Согласен, г25 поинтереснее будет. Однако дешевле-таки вариант с лётным джоем. Я вот только не пойму как он на видео выше в положении передачи фиксируется? У него же вроде свободный ход во все стороны/оси? Или это всё обратная связь делает?

0

906

Gonj1 написал(а):

Или это всё обратная связь делает?

Конечно. Обратная связь может возвращать его в любую нужную точку с нужной силой, а не только в центр. Как и руль )))

+1

907

А может кто-нибудь кратко объяснить, какую коробку лучше ставить? И в чем разница между Allison и Eaton fuller(на 10 передач)?

0

908

Играл сегодня, улыбнуло - заехал на разгрузку, на узкую площадку торгового центра. При маневрах прижался или задел, хз, припаркованное авто. Так оно завопило сигнализацией! )))) Разрабы молодцы! Что ни говори а игруху сделали с душой.... Кстати поймал себя на мысли, что ЕТС  чехи делали для денег, а АТС делали для души. Совсем иной подход, как то все продуманей, с большей любовью что ли. Ща еще траков и штатов добавят так вообще будет супер. Вообще маркетологи в этот раз сработали на совесть. Народ купил игру и ждет обнов, не теряя инетереса... Производители траков тож не в минусе. Бренд вольво уже прописан в игре. Это значит что чехи заключили соглашение с производителями на пошаговый выход новых траков. Для чего? Да чтобы все погамали в КАЖДЫЙ трак... Если все сразу выложи, ХЗ кто как отнесется, а тут полюбому все испробуют КАЖДЫЙ НОВЫЙ...Но это чисто мое мнение...

0

909

Сколько людей, столько и мнений. Мне, например, ATS не понравился. Слишком все сжато, и время и пространство. Хочется ехать долго, а тут разгон, и сразу торможение. Поворот на повороте. Карта местами недодуманная, неверно выставлено ограничение скорости и пр. Короче, я возвратился обратно на ETS2 и жду Францию. Между делом добавил себе работников, сейчас смотрю, как игра на такое количество реагирует...

+2

910

Mr_Zer написал(а):

не теряя инетереса.

Статистика Стим, как бы  думает иначе.)

0

911

Mr_Zer написал(а):

Кстати поймал себя на мысли, что ЕТС  чехи делали для денег, а АТС делали для души.

Хм... если сравнивать количество контента и его цену, всё с точностью наоборот...

0

912

Mr_Zer написал(а):

Бренд вольво уже прописан в игре

когда ковырялся в файлах, мне еще каскадия попадалась. А насчет "для души", так у меня, да и у многих наверно, совершенно противоположное мнение. АТС явно сделана для зарабатывания денег т.к. на ЕТС они много не заработали  :D

0

913

И то и то сделано для зарабатывания. Просто к выходу АТС чехи много чему новому научились )))

0

914

Maddreg написал(а):

АТС явно сделана для зарабатывания денег т.к. на ЕТС они много не заработали

и там и тут это бизнес, а так как только Чехи строят нам эти игрушки, то цены ниже не будут, еще посмотрим что за ДЛС с Францией будет, какая там будем цена уверен что не ниже 15 бк. Так что ниже цены у них не будут, игры всегда будут покупать возможно не обширная аудитория как они думают. Я пару дней пробовал в ЕТС но себя пока не пересилить. Нудно это все стало.

Отредактировано Rexi (2016-02-22 10:15:32)

0

915

Supric написал(а):

Просто к выходу АТС чехи много чему новому научились )))

в точку  :D

Supric
Сергей, немного оффтопа. Ты ведь гитарист вроде, на гитарплеере ты есть?

Отредактировано Maddreg (2016-02-22 10:34:52)

0

916

oq37 написал(а):

Статистика Стим, как бы  думает иначе

и какая там статистика?

0

917

Rexi написал(а):

еще посмотрим что за ДЛС с Францией будет, какая там будем цена уверен что не ниже 15 бк.

Зачем думать про ДЛС Франции, если есть Промодс. Я больше жду расширений ЕТС от Промодс, нежели от SCS.

Rexi написал(а):

Нудно это все стало.

Кому как. Мне наоборот, как то поднадоело ,шнырять от ворот, до ворот - простора хочется.)

0

918

genchik27 написал(а):

и какая там статистика?

На данный момент в ЕТС играют 4. 531,в АТС 3.080 человек.Пиковая в день по ЕТС 18.845, по АТС 11.440. Примерно такая зависимость постоянно сохраняется. Только в первую неделю на равных были и в момент выхода 900 го, на равных, а так ЕТС постоянно процентов на 70 превосходит АТС.

0

919

А ничё, что ЕТС2 уже пару лет как, а АТС месяц-два. За пару лет ЕТС купили явно больше чем за месяц-два после выхода АТС, и следовательно играют больше человек. Глупо сравнивать то, что не находится в равных условиях.

Отредактировано AKuzmin (2016-02-22 11:18:46)

0

920

AKuzmin написал(а):

А ничё, что ЕТС2 уже пару лет как
Отредактировано AKuzmin (Сегодня 10:18:46)

ETS 2  дата выхода 19 октября 2012  как ни странно но прошло(сам не поверил)3 года 3месяца и 3 дня...(считал этот калькулятор http://planetcalc.ru/274/)
и кстати по отзывам в стиме ,только 8 процентов не рекомендует, и практически все СНГ,в основном цена,хотя каким боком чехи к курсу...если при выходе ETS2,при пенсии на то время,по курсу было 150у.е купил не задумываясь,то теперь  по курсу 41...

Отредактировано genchik27 (2016-02-22 12:58:29)

0

921

AKuzmin написал(а):

Глупо сравнивать то, что не находится в равных условиях.

В смысле в неравных? В ЕТС силой заставляют играть? Или какие не равные? Если игра вышла три года назад, то есть старая она, а тут выходит новая, как утверждают шедевр, то все должны были бы забыть старую. К тому же должна бы добавиться аудитория, ранее не задействованная - Америка. То есть получается, что все козыри на стороне АТС, а выигрыш у ЕТС. Зрада? :D

0

922

Maddreg написал(а):

Сергей, немного оффтопа. Ты ведь гитарист вроде, на гитарплеере ты есть?

Все гораздо хуже, я басист ))) в основном, последнее время ))) Нет, там меня нет, а что?

0

923

Supric написал(а):

Все гораздо хуже, я басист ))) в основном, последнее время ))) Нет, там меня нет, а что?

ну басисты тоже норм ребята  :crazy:  да я просто сам на гитаре играю и на ГП отираюсь с 2007 года, подумал, вдруг и ты там появляешься  :blush:

0

924

genchik27 написал(а):

кстати по отзывам в стиме ,только 8 процентов не рекомендует

Масса отрицательных отзывов были перенесены в «Забавные» и из общей статистики выпадают. Угадываем с трёх раз, кто и за чей счёт отстегнул Гейбу за такой пиар. :confused:

0

925

Supric написал(а):

Просто к выходу АТС чехи много чему новому научились )))

Представляю если бы новому научилась к примеру bethesda, вышел долгожданный Скайрим, все что могут игроки дойти до первой деревеньки, все остальное перекрыто прозрачной изолентой. И новости от разработчиков, почти готов Вайтран и его мы выпустим как бесплатное DLC, все остальные локации платные, а также есть только кожаная броня и два меча, все остальное мы добавим в виде бесплатных DLС, вот такие мы няшки, любите нас.
Думаю Скайрим бы провалился.:))

+2

926

AKuzmin написал(а):

А ничё, что ЕТС2 уже пару лет как, а АТС месяц-два. За пару лет ЕТС купили явно больше чем за месяц-два после выхода АТС, и следовательно играют больше человек. Глупо сравнивать то, что не находится в равных условиях.

Отредактировано AKuzmin (Сегодня 11:18:46)

Вообще не к месту. Возьмем более масштабную Fallout 4. Несмотря на то, что многим она показалась противоречивой, онлайн в первые дни, да и сейчас, превосходит количество вместе взятых игр серии.
У SCS довольно большая аудитория.
Низкий онлайн у игры - следствие малого количества контента. Про цену даже не говорю сейчас. Мне вот наскучило ездить в ATS, карта почти вся открыта, на всех грузовиках поездил.
Сравнивая с ETS 2, здесь какая-то деградация, во многих вещах. Где тюнинг? Где рюшечки в салоне? Почему в ETS это есть, здесь этого нет?
Весовые это вообще смех. Лучше бы их не было. И вот на это все ушло два с половиной года?

0

927

ЕТС на рынке три года. В стиме лицензии понакупали больше естественно. потому и игроков больше. Часть игроков АТС сидит на пиратках, многим пока не по карману... Так что стимовскую статистику сравнивать не корректно. На счет сжатого времени в игре, да сначала напрягает, потом привыкаешь и ничего не раздражает. На счет малости контента, так и ЕТС не сразу строилось... а кушать чехам надо сейчас. На что содержать шатат программистов? За сапсибо никто   не работает, так что они периодически что то на игрорынок выкидывают чтоб балланс свести. О мега прибылях тут речь не идет. А если не поддерживать их рублем так сказать, то проект и загнется, а альтернативы нет. Всякие мододелки не в счет, со времен выхода ЕТС я качественных модов видел штук пять. На ЕТС у меня стоит тока мод на экономики и трейлеры, причем это всего два пака, TZ Express и Trailer pack with realistic textures. Больше ничего путного чтоб я чет не встречал, чтоб это не красило лог красным и стабильно работало. Берегу свою нервную систему короче )). На ATS ща вообще модов нет. Мож экономику перепишу. Остальное все как то кустарно пока.

0

928

Mr_Zer написал(а):

так и ЕТС не сразу строилось...

Ну так речь идет на про добавление нового,а про то что убрали то, что уже имеется. То есть и строить то нечего, убрали зачем? Или вечный принцип SCS -если что то добавили, как минимум столько же нужно убрать. Шаг вперед, два назад.)

Mr_Zer написал(а):

Так что стимовскую статистику сравнивать не корректно.

Та все корректно. На пиратках сидят те, кому это дорого, то есть мы. Но игра то не для нас строилась,она строилась для тех, кому это вовсе недорого. Так что статистика Стим довольно показательна. То что Европе АТС олсобо не нужно, то понятно, но вот где американская публика? Или там игра не пошла?

0

929

BlackOpen написал(а):

Представляю если бы новому научилась к примеру bethesda, вышел долгожданный Скайрим, все что могут игроки дойти до первой деревеньки, все остальное перекрыто прозрачной изолентой. И новости от разработчиков, почти готов Вайтран и его мы выпустим как бесплатное DLC, все остальные локации платные, а также есть только кожаная броня и два меча, все остальное мы добавим в виде бесплатных DLС, вот такие мы няшки, любите нас.Думаю Скайрим бы провалился.)

Скурим это совсем ругая тема, не надо сравнивать.

А чехи судя по всему уверенно шагают по тропинке протоптанной Train Simulator. Попробуйте купить все DLC к ней, народ ради эксперимента закидывал в корзину, около 120 тысяч рублей получалось )))
Зато ежегдное обновление игры вроде бесплатное.
Покупал TS2014, сейчас он у меня в стиме как TS2016 )))
Правда там часть поездов тоже как отдельные DLC продаются. Иногда вместе с маршрутами.

Так что готовьтесь. И не говорите что я не предупреждал )))

Осталось мне дождаться от ЫСЫ отдельный маршрут в масштабе 1 к 1 )))

Maddreg написал(а):

ну басисты тоже норм ребята    да я просто сам на гитаре играю и на ГП отираюсь с 2007 года, подумал, вдруг и ты там появляешься

у меня все музтворчество вконтакте.... аудио, видео, группы мои все ))) там удобнее.

Отредактировано Supric (2016-02-22 12:35:28)

0

930

Koloss, а нафига рюшечки нужны?
этож не симулятор выставки, или какие уличные гонки где понты..
тут лучше бы смотрелись грязь и пыль.

0