PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Volvo VNL 780 фигурировала ещё на ранних скриншотах игры. Со временем, может быть, вопрос с лицензированием решат, и она появится в игре.

Свернутый текст

http://1.bp.blogspot.com/-BDvDdl3LY38/U-ouHOPPwII/AAAAAAAAA9Y/vdr1bLR4-zM/s1600/004.jpg

0

842

Supric написал(а):

Я просто в реале очень люблю ночную езду на дальняк, при этом не страдаю тягой к установке говноксеона, меня устраивает штатный головной свет на авто ))) за годы выработалась привычка нормально ездить с нормальным ближним светом.

такая же фигня причем штатные фары моего тазика 12-го неплохо стреляют, если правильно настроить, иногда даже на ближнем нет-нет да и моргнет кто-нить, удивляюсь, вроде обычные галогенки, привык уже к ним за все время. Ставил проспортовские фары, как дождь так они куда зря лепят только не на дорогу, отдал на фиг! Оставил себе штатные. А вот в игре попробовал мод :dontknow: .... ну не реал что тут сравнивать все таки в игре поярче предпочитаю.... по крайней мере не привычно к модовской темноте..... "мясца" понаделал на перекрестках в Неваде.... не поверите дрему дал по настоящему... так вот я играю. В игре кстати частенько залипаю... потому как в основном играю поздно ночью (просьба не прикалываться над стариком, жена с дочкой спит). Ладно пойду катать майлы... как там говорят у них я снова 10-8!

0

843

Rexi
это же еще сильно зависит от монитора. суприк мод под себя делал.
у меня например монитор не может нормально черный цвет давать. засветка белым идет от лампы или хрен знает чего. старый уже 6 год пошел

0

844

Rexi
Будет еще небольшая перебалансировка. Фонари уличные поярче, головной свет без этого зеленого оттенка (при включенном ХДР его кстати нет).

+1

845

Supric
А, простите за наглость,:flirt:  А можно свет отдельным модом - без погоды... Уж больно хорош (без всякой лести). Мне кажется, что получилось даже интереснее чем когда-то для ETS2

+1

846

Supric написал(а):

Блин, а со страховкой кто разобрался? Я всю голову уже сломал ))))

меня еще интересует почему так реализовано в игре: если зайти через меню в состояние грузовика,то показывает обычную нормальную сумму за ремонт,а если заезжаешь в сто на ремонт,платишь всегда 200 с копейками долларов за любое убитое состояние трака :rofl:
модов на экономику нет,только на графон

0

847

a.bd
В процессе )))

butters88
Примерно понял. То что в сервисе показывается - это типа франшиза. В пределах нее ремонтируешь сам, все что дороже - за счет страховой. По идее с каждым ремонтом за счет страховой она растет (однажды видел такое). Потом снова падает.

Надо замедлить на пару порядков скорость ее уменьшения и посмотреть.

Только вопрос - когда мы платим за страховку? При покупке тягача видел сообщение.... и все?

Отредактировано Supric (2016-02-18 09:15:02)

0

848

Supric написал(а):

Примерно понял. То что в сервисе показывается - это типа франшиза. В пределах нее ремонтируешь сам, все что дороже - за счет страховой. По идее с каждым ремонтом за счет страховой она растет (однажды видел такое). Потом снова падает.
Надо замедлить на пару порядков скорость ее уменьшения и посмотреть.
Только вопрос - когда мы платим за страховку? При покупке тягача видел сообщение.... и все?

Может тогда при продаже высчитывается?

Отредактировано butters88 (2016-02-18 09:35:10)

0

849

Не покупал еще себе грузовиков. На дядю Джо пашу пока порядка 50-ти рейсов (не удивляться я с началом игры веду стату по доставкам, это касается только одного профиля) и экономику сделал поменьше вместо 1.0 0.368 или что-то около того, если ставишь меньше то нанимаемые водители работают почти всегда в минуса... (п...Издють наверное  :blush: )

0

850

Supric
Существует ли возможность включить тень от травы?

0

851

hrebet1
Вряд ли она "выключена". Думаю ее просто нет, потому что не предусмотрено )))

0

852

Даже не во всех, технически крутых играх, есть тени от травы. А уж про движок SCS и речи нет, у него даже названия нету))))

-2

853

CTAC43Pyc написал(а):

у него даже названия нету))))

Prism 3D? Не? )))

0

854

Ну вроде как всё, нытьё по поводу цены можно отменять.. Ключи продают по 400 рублей

Свернутый текст

http://good-steam.ru/goods/id2045940/

ЗЫ опа.., "нет в наличии"... прошу пардону за дезу

Отредактировано Gonj1 (2016-02-19 01:24:13)

+1

855

Gonj1 написал(а):

Ну вроде как всё, нытьё по поводу цены можно отменять.. Ключи продают по 400 рублей

ЗЫ опа.., "нет в наличии"... прошу пардону за дезу

Отредактировано Gonj1 (Сегодня 01:24:13)

а меня еще смутило "starter pack California". Уж не задумали ли чехи выпустить урезанную версию игры, с одной Калифорнией, для тех кого жаба душит полтора косаря отдавать? А остальные штаты за деньги, ну разве что Неваду и Аризону подешевле  :D

зато на плати.ру можно за 1300 взять  :D

Отредактировано Maddreg (2016-02-19 10:53:05)

0

856

Maddreg написал(а):

Уж не задумали ли чехи выпустить урезанную версию игры, с одной Калифорнией, для тех кого жаба душит полтора косаря отдавать?

Дык оно вроде так и есть. На старте доступна только Калифорния, и именно она и стоит полтора косаря. Невада докачивается потом, как бесплатный ДЛС...

http://savepic.ru/8680145m.jpg

Отредактировано Gonj1 (2016-02-19 11:01:05)

0

857

Supric написал(а):

Prism 3D? Не? )))

Не знаю)) Ни разу не слышал, как он у них называется))

0

858

CTAC43Pyc написал(а):

Не знаю))

Классику нужно знать.)))

0

859

oq37 написал(а):

Классику нужно знать.)))

Свернутый текст

http://savepic.ru/8697594.jpg

:yep:

+8

860

CTAC43Pyc написал(а):

Не знаю)) Ни разу не слышал, как он у них называется)

http://i10.pixs.ru/thumbs/0/8/1/00001jpg_7439183_20755081.jpg

Отредактировано AlexSar (2016-02-19 19:08:23)

+1

861

Gonj1
а хде Хаулин, а Экстрим Траккер 2 части аааааааааа?

0

862

Сегодня выложу мод добавляющий в БК w900 мгновенный расход и номер передачи, надеюсь кому-нибудь да пригодится  :crazy:

Наверное еще придется текстурку подправить, убрав полосу справа
http://s7.uploads.ru/t/bi4r3.jpg

Отредактировано Maddreg (2016-02-20 16:14:08)

0

863

Maddreg
С номером передачи проблема наверное только на секвенталке будет.

Катание на этом крокодиле с несинхронизированной 10-ступке МКПП без сцепы - реальный хардкор ))) даже психанул вчера, никак не могу без скрежета переключиться, а вниз вообще беда, только до полной остановки. В горку вообще не понимаю как переключаться. На въезде на мост в Сан-Франциско вообще пипец был.

0

864

Давичи ради интереса решил проверить весовые станции, функциональные они или не очень. Создал груз весом в сто тонн, проезжаю мимо, смотрю, приглашают меня к себе заехать, заезжаю, взвешиваюсь, посмотрели так на меня и говорят - благодарим за сотрудничество, счастливого пути, заезжайте к нам еще… ага дармоеды. А может я им таким весом весы поломал? Потом еще обратил внимание, что копы мной почему то перестали интересоваться когда я у них перед носом пролетаю на скорости где то сто миль в час, неважно по встречке или обгоняю, жуют свои пончики а работать не хотят, служить и защищать, не? Дармоеды. В последнее время получаю штрафы только от камер. Почему это так? Модов по штрафам нет хз…   :dontknow:

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-20 17:08:23)

0

865

Supric написал(а):

Maddreg
С номером передачи проблема наверное только на секвенталке будет.

не, все норм. Правда пришлось сократить Temp до Т, но это не критично  :D Осталось найти текстурку подложки БК и убрать полоску справа, хотя и так нормально
http://s6.uploads.ru/t/vQnlo.jpg

Supric написал(а):

Катание на этом крокодиле с несинхронизированной 10-ступке МКПП без сцепы - реальный хардкор ))) даже психанул вчера, никак не могу без скрежета переключиться, а вниз вообще беда, только до полной остановки. В горку вообще не понимаю как переключаться. На въезде на мост в Сан-Франциско вообще пипец был.

эх, надо было все-таки повыцепать г27 на авито, а не дфгт брать :(

Отредактировано Maddreg (2016-02-20 17:18:36)

0

866

Maddreg написал(а):

Осталось найти текстурку подложки БК

А зачем? Он вроде в реале такой. Ну, на тех фотках что я видел.

ЗЫ: аналоговые часики очень порадовали )))

Maddreg написал(а):

эх, надо было все-таки повыцепать г27 на авито, а не дфгт брать

Да погодь горевать!

Поищи джой. можно убитый (но чтоб не совсем наглухо).
Лучше что-нибудь с FFB, типа Logitech Force 3D Pro (именно эта модель, есть еще Logitech Extreme 3D Pro - он без FFB).
Но на крайняк можно вообще любой. Но только тогда ручка фиксироваться не будет, при сбросе газа передачи будут выскакивать - на американской несинхронке не поездишь, а на евриках вполне (там только при нажатии сцепы передачи выскакивают). Или дошаманить тогда (пружинку убрать) чтобы ручка оставалась там где ее бросишь.

А потом тогда расскажу остальное.

Если найдешь джой с FFB - это будет в тыщу раз круче чем G27. Поверь.

Отредактировано Supric (2016-02-20 17:26:07)

0

867

Supric
Запили, будь ласка, IWR для Promods-а, га?  :rolleyes:

0

868

Supric написал(а):

Если найдешь джой с FFB - это будет в тыщу раз круче чем G27. Поверь.

да я помню, в теме по ЕТС обсуждали настройку этих джоев, ты вроде бы даже нашел б/у, а я на стик геймпада вешал Н-шифтер, но без ффб конечно не то  :D  Вообще у меня порой проскакивает мысль самому сделать, конструкция не особо сложная. Главное чтоб не очень громоздко получилось

0

869

Supric написал(а):

Лучше что-нибудь с FFB, типа Logitech Force 3D Pro

Опаа. Как раз у меня такой лежит без дела. Сергей, если не трудно, объясни, как его привязать к G27. Если есть какая инструкция, то скинь, пожалуйста, в личку.
P.S. Смотрел видео от ETS Trucker по настройке, но там всё на англицком.

0

870

Supric
сними видео если не сложно, как играешь с таким джойстиком =)

Отредактировано Pulsar (2016-02-20 20:48:47)

+1