PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тех помощь [5] / Have a question?

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

перепаивать 4-слойную плату это уметь надо, плюс если на твердотельные...мож лучше "ветерана труда" на покой отправить, по цене может выйти одинаково.

0

392

Спасибо за советы, что же, понесу как появиться возможность мать в ремонт. Кстати вспомнил, было уже много лет назад у меня такое, взорвался БП. Возможно это и повлияло на мамку, правда не помню проблемы с играми когда начались, до взрыва или после. Тогда не обратил внимание, боялся что что-то могло сгореть кроме БП, поменял на новый, компьютер запустился, я и успокоился, подумал всё нормально. Хорошо если будет только в этом проблема, а то с таким курсом доллара у нас не до апгрейдов. Спасибо всем, буду искать решение данной проблемы.

0

393

Мишаня666
Паяется элементарно, кондеры, нам ведь не нужны четырёхсотвольтовые, стоят копейки. Замена мамки дело хорошее, только будет она такая же старая со всеми вытекающими.

0

394

Косяк_Марихуанович, насчёт элементарно - могу поспорить тут без отсоса не обойдёшься,паяльником можно метализацию порвать в отвертии.
но не будем отвлекатся от темы..

0