PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тех помощь [5] / Have a question?

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Привет парни!))
В файле damage_data.sii есть раздел зависимости износа от пробега:

# truck wear per km of drive

cabin_wear:    0.0
chassis_wear:    0.0
engine_wear:    2e-6
transmission_wear: 2e-6
wheel_wear:    2e-5

Кто подскажет что означают эти параметры: 2e-6, 2e-5?
Мысль увеличить пробег на износ двигателя, трансмиссии и колес.

0

362

MANiac написал(а):

2e-5

0,00002 - думаю так... помидорки приветствуются.

0

363

ШАМАН написал(а):

0,00002 - думаю так... помидорки приветствуются.

Все точно. Значение "E" обозначает степень 10. 2e-5 означает 2 * 10 в -5 степени. То есть, то, что ты и написал :)

0

364

Ребят, подскажите такой вопрос:
Сел на Сканию 4-й серии (от RJL). Топливный бак был полон. По прописке шасси объём бака 1400 л. (700+700).
За это время проехал маршруты Орёл-Москва-Нарва (Эстония). Оттуда сейчас еду по Финляндии. За это время топливный бак опустел только наполовину и я ни разу не заправлялся....
Но ведь так быть не должно...

В каких строках можно скорректировать расход топлива? Так как с таким вопросом как то ни разу не сталкивался, то кроме как уменьшить пропись бака, других решений найти сам не могу.

0

365

Kinssst@ написал(а):

За это время топливный бак опустел только наполовину и я ни разу не заправлялся....
Но ведь так быть не должно...

Почему?..
Сколько в игре общее расстояние натикало километров (Орёл - Москва - Нарва - Турку /или где ты там/)?

Для интереса, ввёл на Ларди вышеуказанный маршрут: Орёл - Москва - Нарва - Турку (через Хельсинки). Вышло 1655 км. При среднем расходе в 30 л/100 км на эти 1655 км ты потратишь всего лишь 497 литров. Ну а при расходе ~42 л/100 км у тебя как раз уйдет ~700 литров топлива.

+2

366

Knox_xss написал(а):

При среднем расходе в 30 л/100 км на эти 1655 км ты потратишь всего лишь 497 литров. Ну а при расходе ~42 л/100 км у тебя как раз уйдет ~700 литров топлива.

Хорошо, Сань, уговорил  :flag:

0

367

Кто-нибудь знает к чему привязана эта шестеренка,когда выбираешь груз и меняешь прицеп? К шасси,к грузу или покраске? Хочу добавить новых скинов (не меняя дефолт) и чтобы можно было их выбирать при взятии прицепа

0

368

butters88 написал(а):

Кто-нибудь знает к чему привязана эта шестеренка,когда выбираешь груз и меняешь прицеп? К шасси,к грузу или покраске? Хочу добавить новых скинов (не меняя дефолт) и чтобы можно было их выбирать при взятии прицепа

Скорее всего к грузу, судя по тому, что меняется не только скин, но и прицеп. Надо посмотреть...

0

369

ШАМАН написал(а):

Скорее всего к грузу

Проверил,все так и есть,привязка только к грузу

0