PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь [4] / Have a question?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

oq37
в скрипте шасси попробуй тревел поменять для нужной оси.

+1

122

dmitry68 написал(а):

тревел поменять для нужной оси.

Нифига не дает. Все равно торчит, над крылом, на половину покрышки.

0

123

oq37 написал(а):

Нифига не дает. Все равно торчит, над крылом, на половину покрышки.

Давай ужо скрины чтоль))
Шутка. Дамми колеса ниже опусти.

Отредактировано DANZ (2014-12-14 20:51:02)

0

124

DANZ написал(а):

Дамми колеса ниже опусти.

А они же тогда не в один ряд на разных осях стоять будут. Или это теперь не страшно?

0

125

oq37 написал(а):

А они же тогда не в один ряд на разных осях стоять будут. Или это теперь не страшно?

Не смертельно - проверено (штампс) ))

Про валидацию... Выход из нее только "убиваем" игру и только?

Все, отбой. Нашел выход.

Отредактировано DANZ (2014-12-14 21:16:29)

+1

126

dmitry68 написал(а):

в скрипте шасси попробуй тревел поменять для нужной оси.

Это как бы диаппазон хода подвески или не?

0

127

ШАМАН написал(а):

Это как бы диаппазон хода подвески или не?

да вобщем то да, но вроде Макс на оффоруме казав шо этот параметр влияет на величину подьема. Но могу ошибаться и запамятовать. :crazyfun:

0

128

oq37 написал(а):

Все равно торчит, над крылом, на половину покрышки.

Если речь о ленивце, то понизь residual_travel. Для начала до дефолтных 0.08. У мну на Магнуме такое было - колесо поднималось сквозь крыло. Понизил - всё гуд. До меня на Магнуме это успешно проделал стахановец стимовец Николаич:)

0

129

Knox_xss написал(а):

Для начала до дефолтных 0.08.

В скриптах ДАФ прописано:

residual_travel[]: 0.12 # 1st axle
residual_travel[]: 0.07 # 2nd axle
residual_travel[]: 0.07 # 3rd axle

0

130

ШАМАН, Виталя, какой DAF?!!! Шоб пропитый Магнумщик про ДАФ говорил?..  :hobo:

0

131

Knox_xss написал(а):

ШАМАН, Виталя, какой DAF?!!! Шоб пропитый Магнумщик про ДАФ говорил?..

На Магнуме, ход задней подвески на 0.01 единиц больше по дефолту прописали...  :mybb:

Отредактировано ШАМАН (2014-12-14 23:41:51)

0

132

ШАМАН, А может так:

На DAF Euro6, ход задней подвески на 0.01 единиц меньше по дефолту прописали...  :mybb:

:)

0.07 - только у новых DAF, Streamline и Volvo. В остальных везде как и было всегда - 0.08... Да и какая разница вообще - 0.07 или 0.08?!  :dontknow:

0

133

Knox_xss

Тот же хрен, только в профиль, а может и нет...  :dontknow:

0

134

у всех такое бывает или только у меня? (версии 1.14 - 1.15)
http://fs1.directupload.net/images/141215/uay4wlwb.jpg  http://fs1.directupload.net/images/141215/n8uw7ymf.jpg

0

135

bra2s написал(а):

у всех такое бывает или только у меня? (версии 1.14 - 1.15)

нет тут ты не одинок, у меня тоже самое в версии 1.14... частенько траффик проваливался

0

136

bra2s написал(а):

у всех такое бывает или только у меня? (версии 1.14 - 1.15)

Признаться, ни разу не видел.  :no:  Ни на дорогах, ни на стоянках. Версия 1.14.2, до неё тоже не было.

0

137

ARIO написал(а):

траффик проваливался

траффик, или прицепы на паркингах? у меня с прицепами такая лажа... модели лод тонут, а когда подъезжаешь ближе и лод меняется на основную модель - все норм...

0

138

Доброй день. Подскажите пожалуйста, почему при установке мода на грузовик http://savepic.su/4610572m.jpg консоль становится красной. http://savepic.su/4598284m.jpg http://savepic.su/4603404m.jpg При этом размер лог файла становиться от 66 Кб до 212 Кб.

P.S. Такое бывает и с другими грузовика.

0

139

Mr_Sem написал(а):

Доброй день. Подскажите пожалуйста, почему при установке мода на грузовик  консоль становится красной.   При этом размер лог файла становиться от 66 Кб до 212 Кб.

P.S. Такое бывает и с другими грузовика.

Игра жалуется на отсутствие варианта default в модели тюнинга,исправляется в занозе

+1

140

Подскажите, пожалуйста, как отключить автосохранения? Через раз игра зависает, приходится закрывать через диспетчер задач. Вот этот параметр из конфига профиля uset g_autoload_ignore_autosave "0" не оно?

0

141

MANiac написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как отключить автосохранения? Через раз игра зависает, приходится закрывать через диспетчер задач. Вот этот параметр из конфига профиля uset g_autoload_ignore_autosave "0" не оно?

Это несколько не то. Судя по названию, позволяет не грузить автосэйвы автоматом при запуске профиля при установке в 1.

0

142

Хм. Что-то я не пойму относительно какой точки болтается кабина. Я так понимаю за это должен отвечать думми Cabin. Но ради эксперимента задрав его на уровень головы водителя все равно получил точку болтания где-то на уровне сцепного устройства.  :confused:

0

143

DANZ, Дэн, думмис CABIN точно влияет.

Глянь эти видео

А коль аж на уровне сцепного, то налицо смещение вдоль трака (а не вверх, например). Это от развесовки осей (kerb_weight) зависит, а сама развесовка зависит от положения и кол-ва думмисов колёс (осей). Столкнулся с подобным, когда делал длинное шасси на Магнум... Так появился "калькулятор"))

Подробнее тут

+3

144

Можно ли сделать свой бортовой компьютер, чтобы в нём присутствовали часы и одометр? И как сделать, чтобы они были на своих местах и не менялись?

0

145

Ребят, с наступающим!
На работе дают новый комп, мощнее моего ))) Но возникает сложность - можно ли игру активировать на новом компе моим, уже используемым ключом?.. (не через Стим, а обычным способом).

0

146

Kinssst@

можно, я свой ключ давал ещё двоим и всё нормально работает

Отредактировано Athlon (2014-12-27 17:22:32)

+1

147

Kinssst@
Можно, конечно. Максимум, что происходит с ключом - сверка по базе забаненных.  ;)

+1

148

В дашбордах не силен, прошу помощи :) Нет, раскрашивать ничего не надо.

У кого-нибудь остался дашборд хайвея первой версии, который был без доп. закладок, но зато был достаточно точно срисован с реального?
Хочу его вернуть, но добавить текущие доп.закладки.

Ну и в стралис тоже его засунуть, он там такой же должен быть, но это я думаю простой заменой уже можно сделать.

0

149

Supric

у меня есть база версии 1.4.8 я ивеку не трогал ели нужно отпишись подарю!!!!!

0

150

ddewer
Скинь \ui\dashboard\iveco_hiway.sii
заранее благодарен.

0