PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [12]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я только не понял, достижения щас доступны или они станут доступны в ново обновлении?

0

122

Sten1467 написал(а):

достижения щас доступны или они станут доступны

не терпится линеечку приложить?  :O

+1

123

dmitry68 написал(а):

не терпится линеечку приложить?

Ах вот для чего Supric  линейку предлагал...

0

124

Sten1467
Пока не доступны.

------------------------------------
Кто тут линейку просил?  :rofl:

Свернутый текст

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/bcf19abc9ac7248947d1c11288de7bb6.gif

+3

125

а как в МП будут считаться достижения?Или это сугобо для сингла?Представте себе если  в мультике будет считаться достижения,то это будет хаос,давать повреждения,рубить делать на зло...Короче это будет крайне сложно

0

126

После своей работы в автономном режиме, steam не синхронизирует данные с облаком?
Так, при загрузке игры в статистике профиля 330 наигранных часов видно, а в стим зайти - 8мин всего.
---------
Кстати, достижения эти...
В первой ETS тоже было что-то типа карьеры. Список заданий: открыть то, наездить сё. За неимением большей цели, отрабатывался хоть этот список.  :)

0

127

Я уже пол лимона километров проехал
http://sd.uploads.ru/t/rRaOe.jpg

0

128

синбад написал(а):

Я уже пол лимона километров проехал

Это диагноз ))

-1

129

ШАМАН
смотря для кого диагноз,когда я ее играю хз от сколько и тут нате вам имейте,еще и для сингла,да мне они тогда нахер не нужны эти достижения срание,тоже мне ноу хау

0

130

синбад
А карта открыта всего на 91%. Низачёт!  :nope:

Atego 815
Сколько ненависти.  :D
Подозреваю, что достижения будут работать и в МП, ведь на игровые файлы он не влияет.

0

131

Actros MP4 обещает быть не таким как все, что-то мне так кажется!

0

132

ага, да и blender tool, оказывается, жив

0

133

Sten1467 написал(а):

Actros MP4 обещает быть не таким как все, что-то мне так кажется!

Возможно взялись за ум. Может хоть одна достойная модель выйдет из их "гаража".

0

134

DANZ написал(а):

Может хоть одна достойная модель выйдет из их "гаража".

Дотошно не проверял, но мне кажется еще Премиум не косячный. По крайней мере на первый взгляд. Все остальное, увы.

0

135

Мне одному кажется что на скринах хайполи МП4? Уж больно гладкие переходы и закругления. Или уже бамп ''работает''.

0

136

как на меня то все модели не плохие,есть конечно нюансы,но если долго копать один фиг что то выкопаешь,а во вторых не у всех компы супер новые,есть пользователи которые не смогут толком играть качественные модели,в то время как эти на моем драндулете идут на чуть выше средних,ведь качество требует жертв,и как на меня функций в самом салоне маловато,и больше всего что нету зимы,хотя все впереди,ребята молодцы работают,обновляют,стараются...Но актрос конечно самому понравился,тем более уже лицензию дали им,не будет маджестика с непонятной звездой вот что радует

0

137

Просто, так долго лицензию ждали от MB. Поэтому опозориться-то грех вот и делают хачественно, стараются. А то опозорят еще производителя.

Отредактировано OSTeam (2014-08-25 21:42:40)

0

138

Atego 815 написал(а):

не у всех компы супер новые,

А при чем компы? Они элементарно не в размерах делают, что прицепы, что тягачи. Большинство их косяков правится просто перемещением вершин - я так Мерседес правил,МАН правил, Вольво правил, Хай Вей правил, рефер Крону правил и т.п. А от перемещения вершин нагрузка на комп ну никак не увеличится. Удивляет просто как, имея лицензии, имея такой доступ к информации, каков нам даже не снился, можно косячить вообще.

+2

139

DANZ написал(а):

Мне одному кажется что на скринах хайполи МП4? Уж больно гладкие переходы и закругления. Или уже бамп ''работает''.

Денис, ты неужто забыл как бамп-маппмнг делается?) конечно они сначала делают хайполи модель, с которой уже делаются рендеры бамп-мапов :) с вольво тоже самое было.

Меня немного смутил факт, что модель грузовика и интерьера делают разные моделеры. Не будет ли это бросаться в глаза? Кто их знает, может быть у них совсем разные подходы к моделированию...

0

140

Джо написал(а):

Денис, ты неужто забыл как бамп-маппмнг делается?) конечно они сначала делают хайполи модель, с которой уже делаются рендеры бамп-мапов  с вольво тоже самое было.

Меня немного смутил факт, что модель грузовика и интерьера делают разные моделеры. Не будет ли это бросаться в глаза? Кто их знает, может быть у них совсем разные подходы к моделированию...

Не ну как делать нормальный бамп то я знаю. Лишь бы с лоуполи моделью не вышло так же, как с другими (перечислять не буду, см. пост 138 ;) ). А то сейчас все красиво и т.д, а выйдет как обычно....
И да, у всех людей подход к любому творчеству разный. "Чёрный квадрат Малевича" все по разному нарисовали бы)))

Отредактировано DANZ (2014-08-25 23:18:10)

0

141

DANZ написал(а):

И да, у всех людей подход к любому творчеству разный. "Чёрный квадрат Малевича" все по разному нарисовали бы)))

А критиков так еще больше, на порядки ))))))))))))))))))

0

142

Перешерстил сегодня все моды - нигде ничего хоть как то относящегося к трансмиссии нету, но начиная с патча 1.11. АКПП хронически выбивает. Неужто у одного меня? Если "жать", то все нормально, а вот когда на малых скоростях педалькой играешь, вот тут и вылеты в нейтраль. В городах реально трудно ездить. Хорошо хоть эмулятор автомата есть, от Сергея. Им заменил АКПП. Но все таки интересно, что случилось.

0

143

oq37
адаптивная акпп включена? ужасная штука. вот она то и любит спрыгивать то на ступень ниже, то на нейтраль, когда на педальку жмешь

0

144

Taipei написал(а):

адаптивная акпп включена? ужасная штука.

Включена, но еще в 1.10 она шикарно работала.

0

145

Тоже езжу с адаптивной и ни разу на нейтраль не выбивало

0

146

oq37 написал(а):

Перешерстил сегодня все моды - нигде ничего хоть как то относящегося к трансмиссии нету, но начиная с патча 1.11. АКПП хронически выбивает. Неужто у одного меня? Если "жать", то все нормально, а вот когда на малых скоростях педалькой играешь, вот тут и вылеты в нейтраль. В городах реально трудно ездить. Хорошо хоть эмулятор автомата есть, от Сергея. Им заменил АКПП. Но все таки интересно, что случилось.

у меня тоже все норм, адаптивка работает как часы, на геймпаде збс.

0

147

Maddreg написал(а):

адаптивка работает как часы

Та фиг там. Если упрощенная АКПП включена, то да, все хорошо работает. А вот на обычной, не упрощенной, нифига не пашет нормально. Только что специально новый профиль начал, взял ДАФ, которым никогда не пользовался, то есть абсолютно чистая игра. Результат - выбивает, хоть ты тресни.

0

148

oq37 написал(а):

Та фиг там. Если упрощенная АКПП включена, то да, все хорошо работает. А вот на обычной, не упрощенной, нифига не пашет нормально. Только что специально новый профиль начал, взял ДАФ, которым никогда не пользовался, то есть абсолютно чистая игра. Результат - выбивает, хоть ты тресни.

Странно. Езжу постоянно на АКПП без включённой адаптивной коробки. Ни разу ещё не выбивало. Даже на светофоре спокойно на передаче стоит. Может у вас джойстик "шумит"?

0

149

AKuzmin написал(а):

Может у вас джойстик "шумит"?

У меня передачи на кнопках мыши - левая вверх, правая вниз. И до 1.11. нормально же работало.

0

150

Мне кацца надо в настройках сделать сброс для дополнительного управление курсором.

0