PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [12]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

-=DiMOnnnN=- написал(а):

А что это -  STDS?

http://www.scssoft.com/scaniadrivergame.php

0

962

ШАМАН
понял, спасибо! :)

0

963

-=DiMOnnnN=- написал(а):

большинство таких карт, больше похожи на европейские, с русскими знаками...)

соглашусь мне тоже в плане карт мало что понравилось, но пока повторюсь помочь в этом создателям карт нет желания, все карты которые видел (русские) имеют залоченую базу, сам строить модели для не умел, не умею и учиться смысла не вижу, так что я такой  :dontknow: могу с ландшафтом работать, получалось не плохо. Пусть профи делают чтобы потом не катили бочки на любителя! :glasses:  Влюбом случаае кто хочет сделать игру лучше для себя сделает, пока такого желания не проявляется, возможно старею... и становлюсь ворчливым так что не обижайтесь те кто видит камни в свой огород.

0

964

ЛОМАЮЩИЕ НОВАСТИ  !111
Новогодний ивент от SCS - Доставьте подарки в новогодних прицепах на расстояние, превышающее таковое от офиса ЫСЫ до Северного полюса и получите эксклюзивный DLC Raven Truck Design, доступный только за выполнение ивента. Для участия требуется установленное обновление 1.15. Процесс выполнения ивента можно отследить в личном кабинете World of Trucks в разделе Events.

0

965

вышел официальный патч 1.15.1 а изменения цветов подсветки приборов я так и не нашол, это кидок? или я селепой?

0

966

Athlon написал(а):

вышел официальный патч 1.15.1 а изменения цветов подсветки приборов я так и не нашол, это кидок? или я селепой?

я так понимаю тока новый даф с красными кнопачками. Все остальные траки самому нада делать или прописывать.

0

967

Athlon написал(а):

вышел официальный патч 1.15.1 а изменения цветов подсветки приборов я так и не нашол, это кидок? или я селепой?

..для Стим  :tomato:

0

968

Athlon
Подсветка меняется через файлы.

FRENZYMAX[RU] написал(а):

...расстояние, превышающее таковое от офиса ЫСЫ до Северного полюса...

Это где-то в районе 4,5 тысяч км. Плюс-минус.  :confused:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-12-12 22:52:07)

0

969

Косяк_Марихуанович написал(а):

Подсветка меняется через файлы

если бы я это умел делать, как говориться не для среднего ума

0

970

Athlon написал(а):

если бы я это умел делать, как говориться не для среднего ума

не парься, уже появились моды на разноцветные кнопачки. К понедельнику траки будут сиять, аки феерверки. :crazyfun:

+1

971

bra2s написал(а):

С ума сойдешь от таких карт!!!

Нет, ребята, я не говорю, к примеру, о карте Владимирской области 1:1. В моём случае это всего лишь дорога между двумя городами, к тому же там половина через лес.

0

972

Быстро они патч выпустили.

0

973

-=DiMOnnnN=- написал(а):

Каждому своё, всем не угодишь.)

Это точно. Мне ,например, и того что есть много. Спасибо Сергеям, теперь у меня есть Англия. Кручусь строго в пределах Туманного Альбиона и никаких проблем. Красота, одним словом. А пилить целый день... не, утомляет. Да и времени нету. По Англии я за вечер пару тройку рейсов сделаю, а если карта большущая, то за вечер фиг успеешь даже один рейс съездить.

0

974

oq37 написал(а):

Кручусь строго в пределах Туманного Альбиона

О, я тоже.  :)  Только я без заморочки с грузами - просто беру грузы исключительно в пределах UK. Бывает и так, что приходится их пождать чуток. А что делать?! Лично для меня так интересней, чем чтобы грузы по UK были в любом городе, в любое время суток, всегда и перманентно.

0

975

Knox_xss написал(а):

Лично для меня так интересней,

Да меня тоже, Саня ,так устраивало. Одно только но, собственно почему я и перешел на сугубо Англию - без изоляции невозможно побыть английским пивовозом. Вероятность перевозки пивных грузов, без изоляции, примерно такая же, как выигрыш в Спортлото.

0

976

oq37, А-а, вот оно что.  :)  Но вроде бы в версии 1.15 обещают в грузы ввести параметр вероятности появления (есть в дефах, которые ты мне присылал). Если это сработает, то будет намного проще.  :rolleyes:

0

977

Athlon написал(а):

если бы я это умел делать, как говориться не для среднего ума

Вот видео как можно самому поменять цвет. Ссылка

+2

978

oq37 написал(а):

Мне ,например, и того что есть много.

Олег, а сколько у тебя в среднем км выходит за рейс?
Играю на карте, которая находится в разработке, так там максимум это 200 км за рейс..Мне кажет не выгодно гонять на такое расстояние грузовик...Или есть такие внутренние перевозки, на одной линии?И используют ли на таких перевозках траки?Ведь наверное выгоднее отправить малотоннажную машинку.)

Отредактировано -=DiMOnnnN=- (2014-12-12 22:04:22)

0

979

Knox_xss написал(а):

обещают в грузы ввести параметр вероятности появления

Ну то не плохо бы. А вообще мне кажется, что им давно пора вернуть систему, которая была в ЕТС1, что бы фирмы привязывались к конкретной стране, а не были глобальными, как сейчас. ИМХО, так разумнее.

-=DiMOnnnN=- написал(а):

у тебя в среднем км выходит за рейс?

200 - 300 миль, это если среднее брать.

-=DiMOnnnN=- написал(а):

.Мне кажет не выгодно гонять на такое расстояние грузовик

Ну понятие выгодно настолько обширно, что здесь бы пришлось целую лекцию писать. Что касается конкретно Англии, то в Англии американская система смены прицепов, куда более распространена, чем в той же континентальной Европе. А при такой системе , расстояние перевозки уже не имеет такого значения, потому как ты не стоишь на погрузках, разгрузках. Мало того, при таких раскладках , с вероятностью 98%, могу сказать, что твоя прибыль будет тем больше, чем меньше ты проедешь. Можно отвезти один груз за 1000 км, а можно отвезти на том же отрезке пять грузов, по 200 км и твоя прибыль будет, как минимум вдвое выше. Примерно та же фигня, что и в такси.

+1

980

oq37 написал(а):

Ну то не плохо бы. А вообще мне кажется, что им давно пора вернуть систему, которая была в ЕТС1, что бы фирмы привязывались к конкретной стране, а не были глобальными, как сейчас. ИМХО, так разумнее.

Сейчас они привязаны к городам, что ещё разумнее.

oq37 написал(а):

Что касается конкретно Англии, то в Англии американская система смены прицепов, куда более распространена, чем в той же континентальной Европе.

В Zello общаюсь с дальнобоями со всего мира. В америке та же система погрузки/разгрузки, что и у нас, только логистика налажена лучше, но и там бывают сбои.

0

981

ШАМАН написал(а):

Сейчас они привязаны к городам,

В смысле? Фирма Euroacres в Мюнхене, к примеру, может генерировать грузы, абсолютно отличные, от фирмы Euroacres в Париже, или Бирмингеме?

ШАМАН написал(а):

В америке та же система погрузки/разгрузки, что и у нас,

Основа американской логистики, как раз сменные прицепы. У нас , еще при СССР пытались такую ввести, но это система не для бедных. У нас элементарно разворовывали прицепы. А система погрузки - разгрузки, это скорее для мелочи. Система сменного прицепа, всегда била и будет бить по эффективности, систему погрузки - разгрузки. Ну а про нашу систему я вообще бы не говорил - такой бредятины наверное нигде нету, чтоб пятитонники тысячи километров мотали.

0

982

oq37 написал(а):

Основа американской логистики, как раз сменные прицепы.

Я тебе описываю реалии, в которых работают парни сейчас, выходцы из стан пост Советского пространства... Жёсткие рамки договорённостей и последующие штрафы за срыв оных, вот реалии Америкосовской логистики.

Отредактировано ШАМАН (2014-12-13 13:05:37)

0

983

ШАМАН написал(а):

Я тебе описываю реалии,

Так я тоже не фантазии пишу. Сменные прицепы, разве это не реалии? Самые что ни на есть реалии, как и терминалы в тысячи прицепов, тоже реалии. А то что применяется и обычная система, так это тоже ни для кого не секрет.

ШАМАН написал(а):

Жёсткие рамки договорённостей и последующие штрафы за срыв оных, вот реалии Америкосовской логистики.

Все правильно. А что, должно быть по другому? По другому это уже бардак. ИМХО, взялся за работу, так делай . Не можешь, не берись.

0

984

oq37 написал(а):

Так я тоже не фантазии пишу. Сменные прицепы, разве это не реалии? Самые что ни на есть реалии, как и терминалы в тысячи прицепов, тоже реалии.

Теперь уточню: грамотные (съевшие пуд соли) фирмы, индивидуалы стараются не связываться с такими терминалами. Тому много факторов: цена тонны километра (кто без куска хлеба тот впряжётся), тех. состояние прицепов оставляет желать лучшего...

Отредактировано ШАМАН (2014-12-13 13:46:50)

0

985

ШАМАН написал(а):

грамотные (съевшие пуд соли) фирмы, индивидуалы стараются не связываться с такими терминалами.

Так а я про что говорю, Виталя? Вот те фирмы, как раз и есть основа американских грузоперевозок, а для индвидуалов есть своя ниша, которой они и пользуются. И это есть правильно, потому как одна единственная система, какой бы совершенной она не была, не может быть столь гибкой, что бы реагировать на все потребности рынка. Можно смоделировать сотни ситуаций, когда груз выгоднее и удобней возить по простой схеме, погрузки-разгрузки. Никто не спорит. Но постоянные, большие потоки выгоднее возить сменными прицепами. Одна система дополняет другую, а в результате в выигрыше все, хотя бы от того, что система гибкая.

0

986

oq37 написал(а):

В смысле? Фирма Euroacres в Мюнхене, к примеру, может генерировать грузы, абсолютно отличные, от фирмы Euroacres в Париже, или Бирмингеме?

Сюжетная логистика давно позволяет такие вещи делать... если нужно.
Даже более того - можно конкретные пункты назначения (город + фирма) прописывать.

Отредактировано Supric (2014-12-13 14:31:08)

0

987

Supric написал(а):

Сюжетная логистика давно позволяет такие вещи делать.

И хоть какая то рандомность направлений сохранится?

0

988

oq37 написал(а):

В смысле? Фирма Euroacres в Мюнхене, к примеру, может генерировать грузы, абсолютно отличные, от фирмы Euroacres в Париже, или Бирмингеме?

Можно с помощью небольших костылей решить эту траблу. Прописать например Euroacres_а, Euroacres_в - прописав им один и тот-же префаб и прописать по своему усмотрению логистику грузов.

Отредактировано ШАМАН (2014-12-13 15:09:09)

+2

989

oq37 написал(а):

И хоть какая то рандомность направлений сохранится?

Ну если ты рисуешь 10 исходящих грузов, а слотов для генерации 1 или 2 - эти 1 или 2 будут выбираться рандомно из 10.

Погоняй "вроцлавский карьер", для наглядности. Там много потенциальных возможностей открыто. Логистики можно подсовывать в любых количествах и комбинировать между собой. Под трал или под самосвал, или обе сразу, и т.д.

-=DiMOnnnN=- написал(а):

Так что попробуй Венгрию

Жду выхода под крайний патч.)А вообще мечтаю о русских просторах, но проработанную и сделанную с душой.К сожалению на данный момент, большинство таких карт, больше похожи на европейские, с русскими знаками...)

Вышла!
http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=32&t=24305

Отредактировано Supric (2014-12-13 16:10:37)

+2

990

incognito написал(а):

Вот видео как можно самому поменять цвет. Ссылка

подсветку поменял но перестали светиться стрелочки у скании, ну не дано мне такие манипуляции делать в игре

0