PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [12]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sten1467 написал(а):

Не люблю Россию в игре, а именно потому что я придерживаюсь названия игры- Euro Truck Simulator 2

Россия до уральских гор как бы Европа... дальше Азия

0

62

ШАМАН написал(а):

Россия до уральских гор как бы Европа... дальше Азия

Я имел ввиду настоящую европу, где нет ни каких границ и т.д., а не такую...

0

63

Sten1467 написал(а):

Я имел ввиду настоящую европу, где нет ни каких границ и т.д., а не такую...

Сорри, но я слегка недопонимаю о чём речь.

0

64

ШАМАН написал(а):

Сорри, но я слегка недопонимаю о чём речь.

Я если честно тоже) :rofl:

0

65

Я думаю, что имеется ввиду то,  что Россия не входит в Евросоюз.

0

66

кто-нибудь подскажет, а где в игре новые прицепы, я их ни в меню ни на базах не вижу

0

67

scs2 написал(а):

кто-нибудь подскажет, а где в игре новые прицепы, я их ни в меню ни на базах не вижу

Приобрёл ДЛС?

0

68

ШАМАН написал(а):

Приобрёл ДЛС?

да, вчера. 129 р многовато для такого, считаю. из всей базы доступных грузов нашел только 1 новый трактор, может потом будет больше дополнительных грузов. в меню все таки увидел все грузы

0

69

Не понимаю теперь как свои моды траков добавлять, что бы они появлялись в салоне. Были у кого такие проблемы? Начинаю новую игру на полном дефолте, галерея прицепов и траков работает, стоит подключить любой мод трака, как потом и галерея не доступна, и салоны полные дефолта, свои моды не появляются. Где и что не хватает в прописке теперь, понять не могу. Полный "гемор" короче с новым патчем!!! :angry:

0

70

Sten1467 написал(а):

Я имел ввиду настоящую европу, где нет ни каких границ и т.д., а не такую...

Судя по тому что видел на всех границах грузовики как минимум тщательно досматривают. И плату взимают дорожную :) Нонстоп только легковушки катаются.

0

71

Я так понимаю что только у меня одного такие проблемы описанные в 69 посту? Понятно.

0

72

Supric написал(а):

Судя по тому что видел на всех границах грузовики как минимум тщательно досматривают.

Если они не T.I.R -овские, их естессно будут досматривать на самой границе. Входящим в ассоциацию,
вешается дополнительная пломба и токумент с №пломбы, а копию токумента на таможню конечного пункта назначения.

Stas556 написал(а):

Я так понимаю что только у меня одного такие проблемы описанные в 69 посту? Понятно.

Денис вроде сталкивался с подобным. Я исправил, согласно изменениям, прописки салонов и праблы исчезли.

0

73

Stas556 написал(а):

Я так понимаю что только у меня одного такие проблемы

Стас, наверное не только у тебя, наверное ты один кто пытается ставить сторонний трак на эту версию. Меня, к примеру, пока и 1.10 вполне устраивает. Надоело за чехами гоняться. Пусть успокоятся, потом можно будет перейти, а то не мудрено и "крышу" потерять.)))

0

74

oq37 написал(а):

...Меня, к примеру, пока и 1.10 вполне устраивает. Надоело за чехами гоняться. Пусть успокоятся, потом можно будет перейти, а то не мудрено и "крышу" потерять.)))

Такая же фигня.

0

75

DANZ написал(а):

Такая же фигня.

Но на 1.12 прикольна галерея.

0

76

ШАМАН написал(а):

Но на 1.12 прикольна галерея.

Которая работает только на дефолт, за исключением прицепов

0

77

Stas556 написал(а):

Которая работает только на дефолт, за исключением прицепов

Не только. Я ж те говорил, питер 389 прекрасно себя чувствует в галерее. Попробуй в своем моде прописать в дата.сии дефолтный бренд. И посмотри шо будет. Но ващще то в базе 1.12 появилась прикольная папка contentbrowser. Раньше я ее не припомню.

0

78

ШАМАН написал(а):

Но на 1.12 прикольна галерея.

А польза то какая?

0

79

dmitry68 написал(а):

Попробуй в своем моде прописать в дата.сии дефолтный бренд

Я не только прописывал, а закидывал целиком ее в мод

0

80

dmitry68 написал(а):

Я ж те говорил, питер 389 прекрасно себя чувствует в галерее.

В галерее да, прекрасно чувствует, а вот в салоне его нет :crazyfun:

0

81

Stas556 написал(а):

Которая работает только на дефолт, за исключением прицепов

Всё работает...

http://s018.radikal.ru/i524/1408/f1/1c79b71601d4t.jpg

DANZ написал(а):

А польза то какая?

Удобство просмотра исправлений, доработок и отладки мода.

Отредактировано ШАМАН (2014-08-17 22:16:42)

0

82

Stas556 написал(а):

В галерее да, прекрасно чувствует, а вот в салоне его нет

с каких это пор его в салоне нема.? o.O И в салоне и в галерее.  Я хз.

ШАМАН написал(а):

Удобство просмотра исправлений, доработок и отладки мода.

чесно говоря это все понты для приезжих. Может для прицепов это и полезно, а для трака это как мертвому припарка. :crazyfun:

Отредактировано dmitry68 (2014-08-17 22:31:19)

0

83

dmitry68 написал(а):

с каких это пор его в салоне нема.?

Так я и сам хочу понять!!! Делаю "ход конем" Беру свою старую  сохранку, которой сто лет в обед, и подгружаю в нее три карты и моды траков, и все покупается. А на новой игре в патче 1.12.1 сплошной дефолт. Мало того, еще и сама опция галерея пропадает!!!

0

84

ШАМАН написал(а):

Удобство просмотра исправлений, доработок и отладки мода.(Сегодня 22:16:42)

dmitry68 написал(а):

...чесно говоря это все понты для приезжих. Может для прицепов это и полезно, а для трака это как мертвому припарка.

Ну ладно это был бы отдельный инструмент с прогрузкой несколько секунд...
Вообщем я так понимаю многие ошибки, которые возникают при конверте, все равно не выявить в этой гэллери.

0

85

ШАМАН написал(а):

Если они не T.I.R -овские, их естессно будут досматривать на самой границе. Входящим в ассоциацию,вешается дополнительная пломба и токумент с №пломбы, а копию токумента на таможню конечного пункта назначения

Тировцы тоже в общей куче стоят, не уточнял зачем )))) может просто проезд по платным дорогам оформляют, может весовой контроль... но вобщем нонстопом они не проезжают.

0

86

Supric написал(а):

Тировцы тоже в общей куче стоят, не уточнял зачем )))) может просто проезд по платным дорогам оформляют, может весовой контроль... но вобщем нонстопом они не проезжают.

О нон-стопе речи нет, речь о промежуточном досмотре шла. У тировцев она отсутствует. Любую другую, в зависимости от уровня "лояльности" к фирме поставщику (устанавливается на основе статистики таможней), могут досмотреть с определённым % досмотра, а это время...

DANZ написал(а):

Вообщем я так понимаю многие ошибки, которые возникают при конверте, все равно не выявить в этой гэллери.

Хз.. не буду спорить или утверждать, но изменения в прописке салонов ДАФа я выловил именно в галерее... Удобство просмотра сторонних мод, закинул в папку и фсё. Скажем так - альтернатива куче сохранок у СТО.

dmitry68 написал(а):

Но ващще то в базе 1.12 появилась прикольная папка contentbrowser. Раньше я ее не припомню.

В редакторе карты произошли изменения. Появился контент браузер, вызывается кнопкой F2.

http://s019.radikal.ru/i629/1408/68/da3897d311b0t.jpg

P.S. road_template - теперь можно мутить свои дороги? да здравствует колейность!!!

Отредактировано ШАМАН (2014-08-18 02:19:34)

0

87

Передок конечно у нового дафа не айс вышел, фары какие-то не те, решетка радиатора не та, но салон мне понравился очень, все так сделано классно, молодцы, над салоном постарались они.
P.S Зеркала новые просто от бога! Неужели я поезжу на дафе с нормальными зеркалами. :cool:

0

88

Sten1467
губу подними если ты про даф эвро 6,это просто мод у него такой)или может что то я упустил

0

89

Atego 815 написал(а):

Sten1467
губу подними если ты про даф эвро 6,это просто мод у него такой)или может что то я упустил

новость на блоге посмотри.

0

90

Ах вот где я провтыкал блин,забираю слова обратно,да блин ты прав

0