PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 211 страница 240 из 477

211

Юта: Дорога от моста через плотину Глен-Каньон в Салину

...Мы рады поделиться с Вами тем, что Юта выйдет в ноябре 2019 года!

+4

212

70-ка красивая своими каньонами и причудливыми природными парками, на ней нет крупных городов до Денвера (штат Колорадо), думается мне что они построили только до Грин Ривера часть фривэя! Юта довольно небольшой штат по площади, но по красоте наверное один из красивых!!! И помниться что часть карты Вашингтона разрабы так и не допилили, кому интересно можете "полетать на свободной камере" севернее Пендлтона и восточнее Кенневика! там есть городок Уолла-Уолла, видимо когда будут пилить штат Айдахо наверное доделают. А Юта уже на подходе. Список городов которые могут быть : Солт-Лейк-Сити; Огден; Логан; Прово; Санкт-Джорж; Моаб; Канаб; Салина; Грин Ривер; Вернал (плакат с динозаврами на скринах); может быть Сноувилл; Таким образом 10 городов точно будут, а там как знать Чехи всегда непредсказуемы, и да добавятся дороги в Неваде, и часть будет перестроена (небольшая), и да добавят носатого гренадера (лучше бы уж LT добавили, или Prostar на крайняк).
и по новинкам это траллы конечно кроме зерновоза (но я думал что будет тралл Дакота), и силотанкера, они обновили парк негабаритов и как же круто они смотряться и особенно комбайн )))) очень обрадовало этот нежданный честно говоря бонус, я больше жду Юту чем "Дорогу в Турцию через цыган-страну"

Отредактировано Rexi (2019-10-20 19:06:21)

0

213

Друзья, свистните, будь ласка, когда на ЕТС2/АТС в Стиме будут скидки?  Спасибо.  :rolleyes:

з.ы. Ха! Только вопросил -- тут же ответ (на другом ресурсе, правда):

https://b.radikal.ru/b14/1910/38/1e1b7c2589bbt.jpg

:D

Отредактировано hrebet1 (2019-10-21 09:33:50)

+2

214

Солт-Лейк-Сити

Гугля
https://www.google.ru/maps/@40.7466246, … 384!8i8192

+3

215

hrebet1 написал(а):

Друзья, свистните, будь ласка, когда на ЕТС2/АТС в Стиме будут скидки?

Свищу. До 1 ноября 20.00 по Москве в стиме скидки.
Я конечно немного припоздал, сами скидки еще с 28-го числа, но в первые дни наплыв на магазин был дикий, что-то купить или даже просто найти - была целая проблема.
Сейчас уже нормально и можно выбирать все что нужно.

0

216

vad&k написал(а):

Свищу. До 1 ноября 20.00 по Москве в стиме скидки.

Облом. Требует, вначале номера карты -- ввожу, потом номера каких-то расчетных счетов -- О_О? Не знаю и не имею никаких расчетных счетов. А без  них -- никак дальше..
Уж хотел было здесь просить кого-нибудь, кто  с  Нэньки,  купить ( у кого есть опыт этого дела, ибо я в Сети ещё ничего некуплял, опыта нэмае) -- а я пополню его номер телефона на сотню гришек (игра ЕТС2 стоит 97 гр. сейчас), например...
:rolleyes:

0

217

hrebet1 написал(а):

Облом. Требует, вначале номера карты

Привет из Киева.)) Если есть кредитка виза, матеркард, то при покупке в Стиме вводишь данные карты и свои данные и нажимаешь купить. Главное что бы в настройках карты в банке не стоял лимит на покупку в инете или определенная сумма которую ты сам укажешь. Все просто.

+1

218

hrebet1 написал(а):

Требует, вначале номера карты -- ввожу, потом номера каких-то расчетных счетов -- О_О?

Я тоже тот еще знаток-покупатель. Напрямую с карты никогда не платил. Сначала пополняю счет аккаунта Стим и потом уже со счета все быстро и просто оплачивается.

hrebet1 написал(а):

Уж хотел было здесь просить кого-нибудь, кто  с  Нэньки,  купить

не получится. Сначала надо добавиться друг другу в друзья и только через пять дней появится возможность делать покупки для друга. Но к тому времени акция давно закончится.

+1

219

РЕЛИЗ ЮТЫ через неделю. Вот уж Красный день календаря)))

Ну и так рассуждения! под спойлером!!!

Свернутый текст

2016 -3; 2017-1; 2018-1; 2019-2. = 4 года / 5 штатов А дальше друг будет так 2020-3(Айдахо ,Колорадо ,Вайоминг); 2021-1(Монтана); 2022-2(Техас, Оклахома); 2023-4(Канзас, Небраска ,и две Дакоты); 2024-4(Луизиана,Арканзас,Миссисипи, Миссури); 2025-2(Айова, Миннесота); 2026-(Алабама, Джорджия); 2027-2(Иллинойс, Висконсин); 2028-3(Теннеси, Кентукки, Флорида); 2029-3(Мичиган, Индиана, Огайо); 2030-2(две Каролины); 2031-2(две Вирджинии); 2032-4(Пенсильвания,Мэриленд, Дэлавэр, Вашингтон -город); 2033-2(Нью-Йорк и Нью Джерси); 2034-3(Коннектикут,Род-Айленд,Массачусетс); 2035-2(Вермонт Нью-Хэмпшир); 2036-1(МЭН!) А помимо этого будет рестайлинг Калифорнии Невады и Аризоны + у них всегда бывают недоделки, + они могут пойти на Канаду!!! Мексику!!! Им что только не придет на ум...... ну и думаю что я бы хотел чтобы игра была реализована к 2036 как раз 20 лет! Ну и территория не маленькая. Дай Бог всем здоровья, подтяните пояса потуже))))

Ну конечно все Мы знаем что это не так! :glasses:

Ну и извиняйте.... Аляску то я и позабыл....

Отредактировано Rexi (2019-11-01 20:37:42)

+1

220

Gaiver написал(а):

Главное что бы в настройках карты в банке не стоял лимит на покупку в инете или определенная сумма которую ты сам укажешь.

Благодарю за ценное указание.  Полез в настройки карты и понял, что без менеджера банка я ничего не хочу там (в настройках) трогать. При следующем походе в  банк задам вопрос..

vad&k написал(а):

Сначала пополняю счет аккаунта Стим и потом уже со счета все быстро и просто оплачивается

Надо будет посерфить меню Стима, спасибо.

Rexi написал(а):

Ну и так рассуждения! под спойлером!!!

Дойная корова, ёпта..  Возможно поэтому разрабы не желают  осваивать технологию сканирования ландшафта  (или как там по научному?) как в той же the CREW, где карта Штатов довольно внушительная и   более-менее детально проработанная в плане американских визуальных реалий.
.. А так: пили себе ДЛЦ-ки и зарабатывай с каждой копеечку. Синица в руке, однако..  :)

Отредактировано hrebet1 (2019-11-01 21:59:57)

0

221

hrebet1 написал(а):

Надо будет посерфить меню Стима, спасибо.

там нечего серфить. Проще выбрать любую игру и попытаться ее купить. Понятно, что денег на счету нет и купить не получится, но дойти до галки "согласен" и кнопки "оплатить" - можно. Только не забудь потом игру из корзины удалить.
Для теста можно закинуть десятку-другую гривен через терминал пополнения. Они сейчас на каждом углу стоят, если не ошибаюсь, то стимовский кошелек там тоже есть, но проценты могут не обрадовать.
Есть еще Portmone, там вроде как без процентов. Но я напрямую с него не пополнял никогда. Телефон пополняю через киевстаровский сайт, там тоже сервис портмоне используется. Всегда без процентов и без проблем, так что есть надежда что и со стимом проблем не будет. В любом случае можно мелкой суммой проверить.
И еще. Следующая распродажа в стиме должна быть к рождеству. После нее скорее всего аж летом. Так что советую к концу декабря разобраться с системой.

0

222

Utah map expansion will be released on the 7th of November 2019!

Расширение карты Юты будет выпущено 7 ноября 2019 года!

+1

223

Я в шоке если это DLC Utah то я немного удивлен... не все города о которых можно было подумать не реализованы... ну что же все равно труд вознограждается! Ждем!

+3

224

...изменения в обновлении 1.36

+3

225

hrebet1
в стиме до завтрашнего вечера хорошие скидки. Юта не подпадает, но саму игру и кучу других дополнений можно брать.

+1

226

What's the bright star in the sky this year?

Какая яркая звезда на небе в этом году?
...мы дорабатываем новый грузовик, чтобы присоединить его к нашему парку в American Truck Simulator позже , в этом году...

Отредактировано VIBER13 (2019-11-25 20:42:59)

0

227

Логическая цепочка: Star -> Navistar -> Lonestar. Выкатывайте уже быстрее, не томите.  :D

+1

228

Вроде бы на форуме SCS писали что должны выпустить этот грузовик после "Черного моря" ETS2.

0

229

http://sg.uploads.ru/t/XHdKO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gNXlK.jpg

Excited? Join us this Thursday at 17:00 CET where we will give you an exclusive look at the International Lonestar on the roads of American Truck Simulator.
You can watch us either on Twitch or on Steam, see you there!
В Четверг ждем новый Грузовик!

0

230

DAF XF105 написал(а):

В Четверг ждем новый Грузовик!

С самого первого анонса International Lonestar от SCS это решение чехов вызывало у меня не однозначную реакцию. Да, оригинальный трак, да, найдёт своего покупателя, но если посмотреть на этот релиз с точки зрения наполнения игры новыми грузовиками, то  мне не понятна логика разработчиков. Хотя, возможно они её объясняют в своих стиримах, я не смотрел. Как часто можно встреть   Lonestar в реале на дорогах, 1:10 или 1:50...? Тогда уж надо было смотреть и разрабатывать линейку Freightliner .
Что-то я разворчался, еще немного и скачусь до "людей-хотелок" :crazyfun:
P.S. А может всё проще - лицензия...   :glasses:

Отредактировано AlexSar (2019-12-11 08:24:04)

0

231

Ну хоть какое-нибудь будет разнообразие.

0

232

DAF XF105 написал(а):

Ну хоть какое-нибудь будет разнообразие.

Здесь следует добавить: "дефолтное, стабильно работающее".
За настоящее разнообразие у нас мододелы отвечают. Порой это не плохо получается.

0

233

AlexSar написал(а):

P.S. А может всё проще - лицензия...   :glasses:

и/или финансовая составляющая. Все ж таки игра уже довольно популярная и реклама получается тоже неплохая.
Ну а игроки в любом случае в плюсах, и это хорошо. )

Отредактировано vad&k (2019-12-11 10:14:12)

0

234

AlexSar написал(а):

еще немного и скачусь до "людей-хотелок"

скажу тебе по секрету что ты не одинок в плане Фредов! И сдается мне что эта "звезда" по имени LON уже давненько был у них на готове, как с Вольвой. по тому как гляда на скрины наводит мысль что трачек то не "свеженький". И я пару обзоров посмотрел от наших на дальних берегах Америки про эту машинку. Да нормальный грузовик, хоть какое-то разнообразие будет в траффике (я не любитель запихивать кучу модов)

0

235

Rexi написал(а):

сдается мне что эта "звезда" по имени LON уже давненько был у них на готове, как с Вольвой.

Был. Однако старую модель сдали в утиль и сделали новую по заводским CAD-файлам.

0

236

:flag:   International LoneStar официально представлен в игре!  :flag:

+7

237

ДЗЕНН!!

Новости первые новости DLC Idaho от разработчиков

p.s. Когда же Анималс Траллов добавят? Какие у Вас будут мысли Товарисчи?

Отредактировано Rexi (2020-01-21 19:23:47)

+1

238

Rexi написал(а):

Когда же Анималс Траллов добавят? Какие у Вас будут мысли Товарисчи?

Ну, если предположить, что чехи будут поддерживать линию развития экономики по штатам и отражать это в грузах, то ОЧЕНЬ логично будет увидеть скотовозы на территории Великих равнин (Нью-Мексико, Техас, Оклахома, Колорадо, Канзас, Небраска, Вайоминг, Монтана, Северная Дакота и Южная Дакота). Средний запад тоже располагает кормовой базой.
Хотя, про это можно было и пораньше подумать. В горных штатах ( Аризона, Колорадо, Айдахо, Монтана, Невада, Нью-Мексико, Юта, Вайоминг) выращивают молодняк.
Базы ферм готовы, гоняй скотину от одних к другим или создать новый префаб - скотобойня  :crazyfun:

Отредактировано AlexSar (2020-01-22 08:14:37)

0

239

AlexSar написал(а):

Хотя, про это можно было и пораньше подумать.

вот и я об том же возьми Калифорнию... там тоже есть оазисы "Зеленой власти". Хотя мне кажется (ИМХО) (я частенько на перемотках х6 х8 смотрю канал BigRigTravels LIVE и наблюдаю что действительно скотников более видно на среднем западе Небраска, Оклахома Техас) что все же к концу года ЫСЫ выпустят помиммо Айдахо Техас, они вроде анонсировали БОЛЬШОЙ штат, а по логике Юг должен закрываться на данный момент. И Кроме как Техас большого штата уж и нету, Монтана, но думаю вряд ли  с севера пойдут, по крайней мере думается что через год (дай Бог живи будем) увидим таки базы Livestock aukcion, Техас под это как раз подходит. У них можно часто втретить такие аукционы. Вообщем ждем ... а то как то по пустынному Коуст то Коуст вообще не смог проехать, просто мозг вынесла эта карта, Хаолин уж куда лучше сделана. :glasses:

0

240

American Truck Simulator - Heavy Cargo Pack DLC

+2