PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

Кто-то копнул глубже: похоже, скоро нас ожидают рандомные события на дороге, чего давно не хватало. Пока в 1.29 они не появляются в игре, но они уже лежат в файлах игры и доступны в редакторе карты.

+4

92

Xedos написал(а):

похоже, скоро нас ожидают рандомные события на дороге,

Да, круто чехи заворачивают. Мне нравится. И то что будет, и то что уже прилетело с обновой, и картинка новая, и навигатор обновленный, и трафик, и то как он теперь ездит, короче правильной дорогой идут товарищи!  :cool:

0

93

Так шо, я таки понимаю малеха подождать нада.? 1,29 интересу добавит.?

0

94

dmitry68 написал(а):

1,29 интересу добавит.?

И таки да. ) Чехи что то не на шутку обороты набирают. Наверное уже пиво в долг не дают.  :D

+2

95

oq37 зависит от того как они это реализовали. Если тупо префаб типа event в конкретном месте карты впихнут то это конечно лучше чем ничего, но все равно не то.

0

96

Supric Судя по комментариям автора под видео, именно так это и будет реализовано. Располагается префаб, и игра выбирает рандомно из числа событий. Либо не выбирает ничего, и дорога свободна.

+1

97

Xedos написал(а):

...скоро нас ожидают рандомные события на дороге, чего давно не хватало...

однако... - Back to the Future ПТТМ. там было все проще, менее красиво и тд, но было.

+3

98

Supric написал(а):

но все равно не то.

Ну то уже , согласись, на фоне того что было, так огромнейший прорыв. Вообще в плане вкусности и живости карты, мне кажется, что АТС здорово обгоняет ЕТС. ЕТС расширять некуда, приемника готовят, чтоб было за что пиво пить, пока ЕТС-3 будут готовить? ) В любом случае, я не против. ))

0

99

oq37 я просто смотрю чуть глубже. Если ивенты цепляются к карте то для разнообразия их должно быть много. Иначе ты будешь знать, что "вот за этим поворотом скорее всего на дороге какая то фигня". Ну, примерно как с авариями, которые картоделы встраивают.

Но при этом движение траффика по дорогам и префабам отличается. Соответственно в местах ивентов трафик не сможет совершать обгоны и перестроения, даже если ивент отсутствует в момент проезда по префабу.

+1

100

Supric, ну так понятнее. Ну пусть хоть с малого начнут. Главное, что в нужном направлении идут, а там глядишь со временем и по уму все сделают. )

0

101

Supric написал(а):

Иначе ты будешь знать, что "вот за этим поворотом скорее всего на дороге какая то фигня"

Ну такое и в реале бывает.
У меня в городе, на выезде с одной промзоны, каждый день(ну может через день) в одном и том же месте(буквально) кто-то кому-то въезжает в зад. :)

0

102

laza-truck написал(а):

ПТТМ. там было все проще, менее красиво и тд, но было.

А как там было? В любом месте на дороге мог выскочить event?

0

103

Gepard написал(а):

А как там было? В любом месте на дороге мог выскочить event?

Подобных мест на, по нынешним меркам маленькой, карте пттм было около десятка. Их природу я не копал – все было и работало вполне корректно, то есть это изначально «дано» как, например, восход солнца. Может рандом, может привязка по таймингу сессии или игрового времени, например каждые Х игровых часов…
Меня могут поправить «пивовозы хаулиня», но там весовые могли быть как открыты – грузовой трафик заезжает, так и закрыты – грузовой трафик проходит мимо…
Могу ошибиться еще раз, но в самых первых «колесах» (где в дефолте было 3 разных карты и всего 5-6 грузовиков - ps в отличии от нее, наверно extreme trucker мы все помним) подобные «рандомы» уже были.
Ну и скриншоты – видны поворотники у трафика для перестроения и объезда.
http://images.vfl.ru/ii/1508821900/c6081c8c/19124041_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1508821900/da15e301/19124042_s.jpg

Отредактировано laza-truck (2017-10-24 08:28:42)

+2

104

а мне идея с часовыми поясами голову давно терзала, и .... они это должны реализовать... вот всем на заметку так сказать.

Свернутый текст

Time Zone USA

Википедия
Получается что в игре выходит что, Северо-Восточная часть Аризоны - это другой часовой пояс нежели время в Лос-Анжелесе (как и любом другом городе Калифорнии Невады и большей части Аризоны.... не проверял еще.

Отредактировано Rexi (2017-10-24 15:15:25)

0

105

Версия МОЯ населенных пунктов, или как это можно назвать Нью-Мексико, я предпологаю что большая часть перечисленных названий должна быть.  :glasses: 

Свернутый текст

1   Alamogordo
2   Albuquerque
3   Artesia
4   Carlsbad
5   Clayton
6   Clovis
7   Deming
8   Farmington
9   Fort Sumner
10 Gallup
11 Hobbs
12 Las Cruces
13 Las Vegas
14 Lovington
15 Nara Visa
16 Newcomb
17 Portales
18 Raton
19 Roswell
20 Santa Cruz
21 Santa Fe
22 Santa Rosa
23 Silver City
24 Socorro
25 Tucumcari
26 Vaughn

ну 26 может и многовато, хотя бы с десяток думаю будет.

Отредактировано Rexi (2017-10-25 11:55:47)

0

106

Последние Новости!

Свернутый текст

Откройте для себя тонкую красоту пейзажа Нью-Мексико. Его прозвище - “Земля очарования” - идеально подходит. Много уникальных природных пейзажей будет сопровождать вас во время всех перевозок, две поездки никогда не будет чувствовать себя так же.

Проехать через застроенные районы, как Альбукерке, малонаселенная фактории, остановки для отдыха посреди пустыни, густые леса и горные хребты. Нью-Мексико есть что предложить с точки зрения разнообразия ландшафтов. Крест Рио-Гранде, посетите Карсон Национальный лес, Baylor Peak, Пирамида Рок и другие природные достопримечательности.

Проведите ночь, отдых, заправку и ремонт грузовика на одном из многих уникальных остановок грузовика вокруг шоссе Нью-Мексико. Восхищайтесь красными закатами, проезжая мимо узнаваемых монументальных скальных образований.

Нью-Мексико (Навахо: Yootó Хахудзо) является пятым по величине по площади и 36-й по численности населения США. Это угловое государство имеет разнообразную природу, которая включает в себя пустыни, высокие равнины и горы. Климат, как правило, полузасушливый до засушливых, потому что Нью-Мексико имеет очень мало воды.
ключевая характеристика
Более 4 тысяч километров новых игровых дорог
14 крупных городов, включая Альбукерке, Санта-Фе и Розуэлл
11 пользовательских отдых/грузовик останавливается на стоянках и заправках
600 + совершенно новых 3D графических активов
Комплексные и реалистичные пользовательские развязки и межгосударственные развязки
8 новых доков компании и отраслей промышленности
Уникальные достопримечательности, как природные, так и искусственные
Достижения Нью-Мексико, чтобы разблокировать

начались скидки на игру (-66%) в Стиме (если кому интересно). В честь чего.... сами догадаетесь. Конец октября - на носу день Шофёра! А вы думали в честь Хеловина???? Хрен им буржуям! :glasses:

+1

107

Rexi написал(а):

начались скидки на игру (-66%) в Стиме (если кому интересно).

Таки купил. Тыща с лишним поддушивала жабенка, а за 350 вообще хорошо

+1

108

Gonj1 написал(а):

Таки купил. Тыща с лишним поддушивала жабенка, а за 350 вообще хорошо

Давно купил как только вышла. Уже не помню душила меня жаба или нет.)))

0

109

Gaiver написал(а):

Давно купил как только вышла.

Как вышла стоила, если память не изменяет полтора рубля... Нет, я конечно платил и больше за игры, но не за два штата...)

+1

110

Gaiver написал(а):

Уже не помню душила меня жаба или нет.

да ладно не помнит он, я вот помню.... душила. Но это было 2 года назад почти. Потому уже не важно, о том что будут скидки все знаем.

0

111

New Mexico DLC  9 ноября 2017      USD $ 11.99, € 11.99, £ 8.99

http://blog.scssoft.com/2017/11/new-mex … -will.html

http://store.steampowered.com/app/68463 … ew_Mexico/

Отредактировано genchik27 (2017-11-02 18:59:37)

+1

112

Я чот не врублюсь, вроде ж ЫСЫ обещали шо расширение карты будет на шару. Или я шота попутал.?

0

113

dmitry68 написал(а):

Или я шота попутал.?

Ты шота попутал.  :D

0

114

dmitry68
Раскраски закончились, начались суровые платные штаты.  :D

+3

115

dmitry68 написал(а):

Я чот не врублюсь, вроде ж ЫСЫ обещали шо расширение карты будет на шару. Или я шота попутал.?

грузовики бесплатно, так же как и в етс2, а карты за денюжку.

0

116

Косяк_Марихуанович написал(а):

Раскраски закончились, начались суровые платные штаты.

Дизайнера где-то потеряли или пропили. Теперь никто не мешает работать.  :)

+1

117

Gepard написал(а):

Теперь никто не мешает работать.

И таки нехило наработали. Я оторваться не могу. )))

+1

118

oq37 написал(а):

Я оторваться не могу.

Олег, ну если чехи  своим обновлением тебя из автобусного сима вытащили, то это того стОит)))

+1

119

AlexSar написал(а):

тебя из автобусного сима вытащили, то это того стОит

Так а я про что.))) Больше года в сторону траксимов практически не смотрел, но чехи применили тяжелую артиллерию и все вернули на круги своя. Одолели таки.  :D

0

120

Сегодня на малом плече, катаюсь по Аризоне. Денег набираю на первый грузовик. Со времен выхода игры в своем основном профиле сразу же поставил хардэкономику, и за чуть менее 300 рейсов (в этом профиле) даже 50 000 пока не набрал, а штрафы то нехилые, иной раз штраф больше чем стоимость рейса. Работаем на дядю Сэма и все никак не выкупим гаражик! С выходом нового штата расстояния будут побольше и заработать станется можно больше.

0