PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 361 страница 390 из 477

361

oq37 написал(а):

Если они будут раздавать инструменты, то мододелы, как более гибкая структура, понаделают всяческих плюшек, на годы вперед.

дык всегда так было. Когда появились приличные карты от мододелов (РусМап, Промодс) и когда появились приличные ДЛЦ от чехов? А прицепы? Модовские всегда были на любой вкус и вес, чехи же смогли дать сначала неплохие шварцы и совсем недавно - Кроны. Всякие тюнинг-паки от мододелов были еще с бородатых времен, а чехи разродились только в последние годы. Однако же обрати внимание, и длц на краты, и длц на тюнинг, и длц на прицепы расходятся как гарячие пирожки. Так что дело не в том, что чехи экономят плюшки. Просто у них другие приоритеты и дорожные карты, и не всегда они совпадают с пожеланиями сообщества. Только мы ушли от темы.
Основное - анимации погрузки/разгрузки не будет, будет мультик. Мое мнение конечно.

0

362

Не забывайте, что MandelSoft главный в ProMods таки ушел из SCS под благовидным предлогом, что он хочет уйти в "гражданскоей строительство", хотя в первом посте он говорил, что его достали мелкие придирки о атмосфера в компании, после чего пост был изменен, я видел первоначальный вариант. Это тупо фабрика бабла, не идеализируйте.

0

363

мое мнение как прежде... (ИМХО) все статика нет мультику, да он там и не нужен, ни к делу.

0

364

Помнится было видео погрузки контейнера на контенеровоз, да только воз и ныне там  :d

0

365

Кто по пирожочку????

Кан ту Колорадо, кан то тотти мотти...

Однако обратите внимание, что из-за чрезвычайных обстоятельств, с которыми мы сталкиваемся в течение этого времени, этот срок может измениться.  :cool:  Да ващще не вопрос году к 25 мы подождем... Даже не парьтесь, можно даже игру не запускать до июля, ибо ранее Айдахо я думаю не выйдет, как раз к новому урожаю Картошки! :crazyfun:

+1

366

По ходу Mack на подходе

+1

367

selonik написал(а):

По ходу Mack на подходе

да? я как то и забыл об этом чудовом траке! Вообще был такой момент когда я подумал что на следующих пару неделек нам следует ждать выход Айдахо, может я конечно что-то упускаю из видео (я не любитель столь экзотических песиков), но баба чистящая картошку намекает нам о том что вот уже скоро... картошечка из Айдахо подоспеет, а там как знать.?? Просто Вольву выкатили после Орегона, "Утюга" после аж Юты.... как то напрашивается мысль о новом грузовике после выхода расширения карты.

Отредактировано Rexi (2020-03-27 22:26:24)

0

368

Rexi
Ну она не картошку чистит. Она просто фигурку из мыла делает вроде.
А главное действующее лицо тут:
http://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/1092/t20908.png

Отредактировано Beka (2020-03-27 23:39:06)

0

369

Есть одна история что некий главный инженер с завода Mack заболел, и находясь на больничной койке вырезал из мыла фигурку бульдога что и стала в последствии логотипом автомобиля Mack. Достоверна ли история не знаю, но похожа на правду если ысы что-то подобное показали в ролике.

0

370

Дык в одном из обновлений, SCS случайно (а может и нет ;) ) включили Mack Anthem в список траков в исправлении, потом быстро убрали, но народ обратил внимание, так что этот "тизер" - это секрет полишенеля :D

0

371

а вооооот  оно что,  :crazyfun:  я думал что это картошка. :hobo:

0

372

Так уже салоны Mack есть ещё с 1.36. Один например в Сакраменто.

0

373

Пока катал пиво по Америке, подумал, что Маск может появится сразу после окончания беты а АТС, пришла в голову мысль перетянуть его в 1.36 (ну не получается у меня звук, который я хочу слышать в 1.37), ну если поедет конечно. Там и посмотрим.

0

374

Собственно новость, для тех кто отсиживает дома. https://blog.scssoft.com/
Бросил пиво, поехал катать онлайн заказы, причем НА ПИРАТКЕ :D

Отредактировано piva (2020-03-30 14:22:32)

0

375

SCS опять раздет ключи от игры.
https://twitter.com/SCSsoftware/status/ … 1379824641

0

376

piva написал(а):

поехал катать онлайн заказы, причем НА ПИРАТКЕ

Это как? Уже так можно?..  :unsure:
(давным-давно, перейдя к "чёрным", попытался подключить WOT профиль - не вышло)

0

377

piva написал(а):

SCS опять раздет ключи от игры.
https://twitter.com/SCSsoftware/status/ … 1379824641

Они действительны на время ивента.

Knox_xss написал(а):

Это как? Уже так можно?..  
(давным-давно, перейдя к "чёрным", попытался подключить WOT профиль - не вышло)

Может подразумевал внешку...

Отредактировано ШАМАН (2020-03-31 09:43:01)

0

378

Ну не знаю, я на пиратках откатал и в АТС и в ЕТС, просто на пробу - сработало. У меня пиратка отрезана от Стима, но к WOT дает цеплятся.
Просто не знал, что на Бете можно было (это я позже узнал), ну а ЕТС уже за компанию :D

0

379

https://blog.scssoft.com/2020/04/americ … lease.html

Собственно для тех кому звуки в 1.37 понравились, для тех хорошая новость.
Со своей стороны, хочу сказать, как бы я не корячился, но сделать из "внешки" нормальны звук через фильтры я так и не смог с 6 марта. Для меня это фиаско. Да, мне бы тоже хотелось по гонять ну как минимум в Айдахо, но только не на "трещетках". Я считаю, что на данном этапе SCS просто плюнуло мне в душу, я был фанатом этой игры и тратил деньги на ее поддержку, хотя мог качать с трекеров, а тут ...
Без разделения звука двигателя на internal и external, или отдать на настройку этих самых "фильтров" на усмотрение модера, тут больше делать нечего.
Вобщем уже как как-то насрать, да пусть извинят меня модераторы и администраторы, если нет - можете банить навечно как и в трак-симе. Чуда не случилось...

+1

380

Ну  зачем так сразу расстраиваться. Всё будет хорошо. Даже чехи обнадёжили
While there is still a lot of tweaking to do and more sounds to arrive, this is only the first phase. We will continue to improve on feedback and implement changes throughout the year to come.
Т.е. не всё ещё потеряно, может до конца года на обновляют что нибудь, когда увидят что множество модеров плюнули на них и на их обновления. Кстати они меня тоже достали со своими обновлениями. :canthearyou:

0

381

piva написал(а):

как бы я не корячился, но сделать из "внешки" нормальны звук через фильтры я так и не смог с 6 марта.

А народ ждет твоих звуков. Сделай как можешь, а мы заценим. Например мне понравилось, то что ты показывал. А насчет отсутствия внутренних, так они и не появятся. Чтож поделаешь, надо приспосабливаться. Я , например, приспособился настраивать ползунками звуки так, что бы было комфортно внутри и совсем не забочусь, как при этом оно звучит снаружи. Нашел приемлемые настройки для звуков Крича и в принципе вполне доволен. Все праздники отгонял на 1.37 в обеих играх. Кто то по другому настроит под себя, но думаю приемлемый вариант найдет большинство. В конце концов, совсем не большой процент игроков понимает, как оно вообще должно звучать. Ну а для услады слуха и ковыряний в удовольствие, никто не мешает нам дальше использовать 1.36.

+1

382

Камаз тоже ждут :D
Сделать мод ради мода и "чтобы было" - это уже к "Робину-Бобину" или Кричу, хотя судя по его звуку V8 в кабине слышно, что всё богатство гармоник звука внешки "сожрали" фильтры. Для того что бы ЫСЫ поняли что они обосрались - продажи должны упасть ну на половину, а сейчас у них "эйфория" от 52 тыщ игроков за раз, когда они "впрыгнули" чуть не в 10-ку игр в стиме, кто-нибудь реально думает, что их "принимающие решения" люди пойдут на попятую? Если верите, то можете встать на табуретку и рассказать стишок Деду Морозу :D
Я не думаю, что там (в SCS) так думают все. Но сделать они ничего не могут, потому и такое гробовое молчание на основном форуме, а те люди которые принимают решения, форума избегают. Я не думаю что это сам Павел.
Почему так, могу объяснить на примере моего мода который убирал BLOOM, так как у меня был скрипт который это делал для любой погоды и я некоторым помогал (за кадром :D) и при очередном обновлении, Макс (один из главных прогаммистов SCS) сказал мне спасибо за этот фикс, как частное лицо - это говорит о многом, потом мы беседовали в личке, после чего настройка блума ушла конфиг игры, но и тогда Макс обмолвился, что  хотел бы что бы это прошло не замеченным для ихних главых designers (тут можно по разному перевести). Так что стратеги пошли куда-то вдаль :D

+1

383

piva написал(а):

Камаз тоже ждут

Ну КАМАЗ все таки делается, а значит есть шанс его появления, а то хоть немного, но лучше, чем вообще ничего.  :D

piva написал(а):

продажи должны упасть ну на половину,

Не упадут. Тех, кому тонкости звука важны, совсем небольшой процент и вряд ли они на них будут оглядываться. Ну не думаешь же ты в самом деле, что они откажутся от ФМОД?

0

384

От FMOD не откажутся :D но есть надежда что откажутся от фильтров звука интерьера, хотя и маловерятно.

0

385

Не знаю что ещё намутили ысы но у меня перестал работать навигатор портабельный. Точнее не работать, он работает, а он исчез. Прописка дефолтная, dls toys нет на ATS. Но до вчерашнего обновления навигатор был и покупался. Вчера смотрю точка, локатор, есть а самого навигатора нет. Просто нажал установить и купить трак и получил вылет. Оно и понятно, модель то уже нет в архиве. Интересно почему раньше на ATS работало и покупался навигатор, хотя как я писал dls toys у меня нет для ATS, а после обновления перестало работать.

0

386

Желающие могут позырить на Мака, который будет 28-го апреля.

https://steamcommunity.com/broadcast/wa … 8938170933

Странно, что вполне приличный звук...

0

387

piva написал(а):

Желающие могут позырить на Мака,

Пока салон как то мне непонятен. То ли настройки такие, то ли такой и есть. Я про взаимное расположение руля, панели и стекол. Такое ощущение прям как в малолитражке, впритык к панели стоит. Хотя может то так кажется. В любом случае надо самому опробовать. А вот что сразу понравилось, что есть не топовая комплектация, с небольшой базой и скромным спальником. А то сейчас, или топ, или дай каб, а бочки, самосвалы, зерновозы и таскать то толком нечем.
З.Ы. А я жду, когда в игре появится возможность видеть, за что и на какую сумму тебя штрафуют...Ага, ща, дождешься, если у них вон тестеры даже в презентационном видео, с адвизором расстаться не могут. Закрыл половину салона газетой и типа смотрите. )))

+1

388

Ну что игра обновляется, обещали сегодня выпустить Mack. Буде посмотреть, как говорят у нас в Одессе.

0

389

Всем привет! А в каком салоне Мака покупать? Или в каком городе его салон?

0

390

По крайней мере точно есть в Сакраменто.

0