PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Лядь... Ну текстурки то можно было сменить!!!???... Они уже просто осто*издели всем со времён очень давних!... Одно блин и то же!...
Да сколько блин издеваться то можно!?... Блин, смени текстуры, набор обьектов, и считай что игра приобретает второе дыхание!
Я молчу уже про движок Геша чуть выше об этом писал...
Походу чехи сами не хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги...
Таким образом как сейчас (я считаю) они халявят и тянут из нас деньги!... Если игра выйдет в этом же духе, то хрен им а не деньги от меня!!!
Блин, и правда - буксирчики то затасканые давно!...
[ЦЕНЗУРА] уже до смешного дошло...

0

152

seryoga написал(а):

Походу чехи сами не хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги...

а они их сильно зарабатывают на релизах игр? учитывая то сколько ломанных версий выкладывают на трекерах

0

153

Frantic
За ЕТС2 я честно,и добровольно заплатил, и ДЛС купил из благодарности... Но если дело не двинется, я денег не дам из принципа!!!
И вопрос не в том СКОЛЬКО... Я согласен заплатить гораздо больше... Было бы за что!...

0

154

Да пока двоякое впечатление... игры еще нет в продаже а есть скажем много мнений по сравнению линейки игр. Одно скажу марочка теряется у чехов. Придумали бы они игрушку в стиле "Педалек" с физикой для ЕТС2 (спорить наверное не многие будут, что она пока заслуживает внимания). Даже тот же этот Экстрим тракер2 мать его  так еле вспомнил, и тот был какой-никакой а он поглощал интересом. Я помню дня 2 без отрыва "игрался" Тут же меня хватает максимум на пару рейсов на средние расстояния. Единственная игрушка в которую я могу играть оч. долго это "Педальки". Ну остается только ждать и потом смотреть у кого какаие будут впечатления от игры. Может мы пока зря расстраиваемся. Я в любом случае не стану спешить с именно покупкой игры. Наверное у Чехов основной упор делается именно на Грузовики, это же как это сказать вся фишка ведь в этом на чем ездить. Хотя по мне игра будь она гонкой, симом, или экономической, привлекает больше не своими возможностями а как я уже говорил окружением своим духом, чтобы действительно чувствовалось как НФС РУН где гонка через всю страну. Уже говорили об этом повторяюсь. Получение денег для издателя это то ради чего выходят сами игры, и то что игры от ЕА Спорт покупаються и будут покупаться всегда, то игры от ЫСЫ мне кажется не всегда именно покупаются. Как же они выкручиваются из такой ситуации интересно, так и получается что мы- любители к сожалению уже не романтических дальнобойных игр, а всего лишь симуляторов Трака Тягача как там еще сказать, будем вынуждены приобретать дополнения, и тем самым кормить издателя, это все равно что было бы если бы я ехал на работу на автобусе и через каждый три остановки пересаживался бы в другой, который шел по тому же маршруту, только платил бы при этом каждый раз больше, чем приехал бы сразу на первом.... вот замутил, ну кароче ЧЕХИ верните нам нормальную экономику с покупками прицепов, миожно было бы сделать в игре плавающий курс валюты, немного подогнать под реальные условия, аренда техники, складов гаражей, ну хорошо гаражи мы теперь мможем покупать, но е мае как меня расстраиват тот факт что покупая Тягачь и не сажая на него водителя, мы его не видим в игре я приезжаю в гараж где должен быть Трак, а там его нет! Шпионерили чтоль?  :hobo:  Ну множество фитчей можно было бы придумать для афигенно-нормальной игры именно игры а не просто симулятора. Да а теперь это все перевести на Чешский и Павлику отправить или кто там у них командует всем парадом! (ВОЙСКО ВЗБУНТОВАЛОСЬ!  :glasses:... )

0

155

Rexi написал(а):

(спорить наверное не многие будут,

Полностью согласен! Это шедевр! Хотя наверно он у них как то случайно получился! :)

Rexi написал(а):

вот замутил, ну кароче ЧЕХИ верните нам нормальную экономику с покупками прицепов,

тоже "в точку"!

Rexi написал(а):

Да а теперь это все перевести на Чешский и Павлику отправить или кто там у них командует всем парадом! (ВОЙСКО ВЗБУНТОВАЛОСЬ!  ... )

Ыыы... А я подумал о коллективном письме от нескольких сайтов... И предоставить это письмо им, как официальное заявление от пользователей! Что бы получить официальный гарантированный ответ...(О как загнул :) )

Отредактировано seryoga (2014-01-29 16:36:49)

0

156

Да я пожалуй еще вернул-бы систему контрактов с фирмами,рацию,пусть с самыми простыми вопросами-ответами. А еще чтобы после того как ты нанял водителя у тебя была возможность открыть фирму свою. Не гараж куда никто никогда не приезжает а контору,как в ДБ3.

0

157

Sergei010174 написал(а):

Да я пожалуй еще вернул-бы систему контрактов с фирмами,рацию,пусть с самыми простыми вопросами-ответами. А еще чтобы после того как ты нанял водителя у тебя была возможность открыть фирму свою. Не гараж куда никто никогда не приезжает а контору,как в ДБ3.

Да идей миллион! Разговор о другом - они нехотят эти идеи реализовывать!

0

158

seryoga написал(а):

А я подумал о коллективном письме от нескольких сайтов...

Да не вопрос можно и письмо коллективное, смотри сколько нас на каждом форуме о дальнобойных играх.
Только для них выпуск игр новых и дополнений - это на данный момент их хлеб, и разрабатывая новую игру со всевозможными новыми идеями и другим движком... боюсь это будет долго и нескоро, т.к. я уже говорил что для них покупатели - мы пользователи форумов. у них банально нет времени и команды на разработку новых идей. По сути Весь проект ЕТС это одни и те же яйца только постоянно модифицируются различными дополнениями и выпусками как бы новых игр. Но по сути БАЗА для создания была одна первый ЕТС Все вот она кривая отклонений. Им нужно было бы тормознуться на том моменте и готовить совсем другой проект еще тогда, мне кажется сейчас они этого делать не станут. Правильно писали о том что всегда будут мододели и картостроители, только в отличие от разработчиков мы не имеем права продавать такие продукты самодеятельности, хотя это не мешало никому продавать под брендом ПОСТ USSR модификацию ЕТС. Все ведь в этом Чехи прекрасно понимают что их продукт востребован, и зачем ломать голову нам Мододелам, можно просто подаждать очередного обновления игры и купить ее. Просто мне сейчас именно это видеться. Но в данной теме мы обсуждаем то как разойдется игра, пока масса новых впечатлений и представлений того что хочеться видеть а на деле действительно будет новая карта и та же начинка,,, да еще не дай Бог придумают фитчу из порта какого нибудь штата США переплыть в Европу ... как по аналогии  с Британией.  :crazyfun: Надеюсь конечно что такого не случиться. Лично меня всегда привлекала Америка с ее размахом. Этой необычностью дорог, по сути Америка это и есть дороги, дороги которые ее сделали такой какой она выглядит сейчас. И по любому игра не должна быть всего лишь симулятором, но к сожалению видно так и будет. :dontknow:

0

159

seryoga написал(а):

Разговор о другом - они нехотят эти идеи реализовывать!

Мне гдето год назад тут говорили, что сделать банальную возможность уйти в юз, это мелочи, и не все сразу.. Прошло уже достаточно времени..куча патчей..эм..собственно где эти мелочи то?) Сколько ещё надо времени..год, два три?

Frantic написал(а):

а они их сильно зарабатывают на релизах игр? учитывая то сколько ломанных версий выкладывают на трекерах

Хм..что мешает сделать онлайн активацию? Вон Олег сделал для 3 занозы, и чтото я не вижу пиратских версий.. Человек захотел, и сделал.. А тут банальное не желание.. Также как и с двиглом.. Потратить кучу денег, на запись звуков, но при этом не иметь денег на нормальную защиту, или новое двигло.. да бред.. Чтобы получать прибыль, нужно сначала вложиться.. Но они явно вкладывают своё бабло не в то место..
А насчет моделек..просто вспомните шоурум.. Даже до него руки не дошли.. Довольно важная составляющая игры.. Не менее чем вид из кабины..

0

160

Давайте писать письмо!!!

0

161

Rexi написал(а):

у них банально нет времени и команды на разработку новых идей.

Хрен знает.... Надо было им вести с нами диалог... Базаров нет я помог бы!... И время нашел бы!...Лепил бы потихонечку карту...
Я тут вообще задумался над тем что бы создать что то общее... Посмотри - куча мододелов сидят и тупо наблюдают за этой агонией СКС...Потому что если начать какой то проект стоящий (а он отнимает кучу времени) выйдет новый патч, и весь труд пропадёт...

Я тут подумал о "сплочении рядов" (хорошо сказал да? ;) ) Ну если угодно о сближении всех больных этой дальнобойной болезнью...Хорошо бы создать что то типа банка свободных моделей (я о карте) для картоделов... Надеюсь качество картостроя повысилось бы...
Начали вроде с Виталей (Шаман) лепить великую страну, но жутко это долго блин... Боюсь чехи убьют наше детище...
невольно думаешь о команде...

Rexi написал(а):

Лично меня всегда привлекала Америка с ее размахом. Этой необычностью дорог, по сути Америка это и есть дороги, дороги которые ее сделали такой какой она выглядит сейчас. И по любому игра не должна быть всего лишь симулятором,

Да ты наверно и сам понимаешь что очень большая вероятность того, что это останется только в мечтах...Чехи к сожалению обленились, или тупо непонимают того, что мы (покупатели) от них ждём...

Эхх... Собраться бы вместе, да показать этим чехам КАК нужно строить карты...(кстати и до америки можно добраться)
Ясное дело, что отдельно взятые моды с кучей ошибок - багов... Но человеку свойственно учиться! И всё можно победить сообща...

Отредактировано seryoga (2014-01-29 17:40:53)

0

162

seryoga написал(а):

они нехотят эти идеи реализовывать!

от куда такие выводы? телепатические способности? или 4 скриншота хотя скорее всего рендера, или все таки скриншота... в общем, не важно!.. заставили вас поставить окончательный диагноз новой игре? как бы... следя за производством чехов последние 15 лет можно догадываться, что следующая игра будет напоминать предыдущую, но на данном этапе об этом говорить с уверенностью нельзя. как мы уже поняли, игра не вышла 29го января, как писали некоторые издатели, поэтому нам абсолютно точно не известно какой она будет в версии 1.0.0... я вот например не хочу, чтобы сами чехи довели игру до ума. пусть выпускают, что есть!!! да поскорее!!! я хочу в америку!!! чешскую! а америку для БТК я сам из нее сделаю! все равно, как бы они не потрудились, я сам буду изменять игру, пока она мне не понравится... и все будут... так что не пофиг, что там за текстуры? рано говорить о том, какой игра будет... Р А Н О !!!

0

163

Судя по обострению метателей какахами требовательных юзеров, выход игры не за горами. Вангую март месяц.  :crazyfun:

0

164

Rexi написал(а):

на разработку новых идей.

Та там и придумывать нифига не надо. Копируй реальность, вставляй в игру и будет тебе и сим, и квесты и еще Бог знает что. Посмотрите в теме видео, как Евро туннель проходят в реале, там еще тот квест. А сколько таких заморочек в жизни реального дальнобоя, сколько всего нужно знать и уметь.

0

165

bra2s
Не Серёг, тут дело вообще не в этой игре.. Вопрос в том, что они потратили кучу бабла на етс2, ничего нового в ней не появилось особо, и они уже почти сделали следующую игру, при этом вообще не заморачиваясь.. Да они впихнули там всякие мелочи патчами..но это немножко не то, чего мы все ждали.. Поддерживать две игры, одновременно для ЫСЫ довольно сложно будет.. Скорее всего, координально нового мы в етс2 уже ничего не увидим.. Просто зная ЫСЫ, им на это все не хватит, ни финансов, ни сил, ни времени.. Поддержка, и мелкие патчи да.. Но допустим перехода на новый физический движок, который позволит полностью потенциал "симулятора" раскрыть уже не будет.. Ни в АТС ни в ЕТС2, хотя я на это надеялся, хотя бы в АТС.. Я не считаю, что АТС выйдет, какойто плохой игрой..совсем нет, аналог ЕТС2 для любителей америки) Собственно почему нет, это довольно неплохо, мне в своё время очень нравились и хауль, и Across America  в которую я длительное время играл кстати..)

0

166

Сейчас попрут письма, что мол сделайте так , чтобы и колёса взрывались. И машина ломала, и т.д.  Мужики,вы же сами видите, что у scs явно проблемы с фантазией. Ибо их движок на это вовсе не способен.

0

167

Омич написал(а):

Ибо их движок на это вовсе не способен.

Физический движок способен очень на многое.. Не даром его рокстарс в гта4 юзала.. Они просто остановились на примитивах, и дальше тупо лезьть толи не хотят, то ли просто нет желания..

0

168

Омич написал(а):

Сейчас попрут письма, что мол сделайте так , чтобы и колёса взрывались. И машина ломала, и т.д.

об этом речи не было, все правильно будет наверное именно так:

stalker45 написал(а):

аналог ЕТС2 для любителей америки

а уже потом те кому захочется поковыряться в игрушке конечно настроят и сделают все под себя, пока не надоест строить и настраивать. Пока есть возможность лепить и создавать, так и будет. Кароче ждемс выхода.. какого нибудь там мартября....  :cool: как кто-то из товарищей форума заметил.

0

169

bra2s написал(а):

а америку для БТК я сам из нее сделаю!

Серый, да всё понятно! Но ты же не реализуешь те вещи которые мододелам не под силу. Например двойная сцепка, экономика, или как Миха говорил- срывание в юз...
И на сто процентов и я не уверен что игрулька выйдет плохая... просто если она выйдет, и в ней небудет тех плюшек которые я ждал, то платить я за неё небуду! О чём и сказал в своей первой месаге...
А карту и текстуры нам самим под силу сделать! (хотя почему сейчас никто америку не лепит?) ведь в принципе есть всё для этого....Тот же движок, экономическая составляющая игры....

0

170

seryoga написал(а):

ведь в принципе есть всё для этого....

Рации нету, весов нету, дублей нету и тд и тп.

0

171

oq37
Ы... А уверен что это всё в АТС будет? :)
Вот об этом я и говорил в своей месаге)))

Отредактировано seryoga (2014-01-29 22:31:52)

0

172

seryoga написал(а):

А уверен что это всё в АТС будет?

Потому и вспомнил, что не уверен. Я уже писал, что чехи не игру новую делают, а по сути мод к ЕТС. И пока все показанные скрины это подтверждают.

Отредактировано oq37 (2014-01-29 22:49:24)

0

173

oq37 написал(а):

Я уже писал, что чехи не игру новую делают, а по сути мод к ЕТС.

ВОТ!... И я о том же! То что они делают (судя по скринам) нам и самим под силу! Так о какой оплате труда может идти речь?...
Повторюсь - я не уверен на все сто что игра не оправдает моих ожиданий, но увидев скрины с зад*оченными до дыр обьектами, и текстурами, трудно было этого НЕ предположить...

0

174

oq37 написал(а):

чехи не игру новую делают, а по сути мод к ЕТС

DLC для ETS2 - Америкалифорния  :D

0

175

bra2s написал(а):

от куда такие выводы? телепатические способности? или 4 скриншота хотя скорее всего рендера, или все таки скриншота... в общем, не важно!.. заставили вас поставить окончательный диагноз новой игре?

Скрины не радуют. Однозначно. Будем посмотреть..

0

176

выйдет конкурент в лице Spin tires и чехи начнут думать

0

177

Pulsar написал(а):

выйдет конкурент в лице Spin tires и чехи начнут думать

думаю вряд ли...

0

178

Ребят, а что там с выходам игры,вроде как должна была выйти 29 января?кто знает?

0

179

sashok93rus написал(а):

Ребят, а что там с выходам игры,вроде как должна была выйти 29 января?кто знает?

0

180

seryoga написал(а):

думаю вряд ли...

Очень тяжело будет сделать игру,чтобы она была лучше.

0