PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

butters88 написал(а):

чистый проверенный АТС

чистый и проверенный будет завтра!

+1

962

Rexi
да это понятно.просто кто-то 3 дня катается,а кто-то 3 дня выковыривает всякую нечисть типа спутников от мэйлсру.

В игре понравилось,что при выборе типа парковки,место разгрузки меняется на одной и то же фирме.
Еще показалось,что теперь фирма не привязана к конкретному префабу, т.е. одна и та же фирма в разных городах может иметь разный вид. Надо еще покататься и попроверять

0

963

Rexi
Точнее завтра после 14:00 в стиме.  ;)

0

964

lexxst написал(а):

К вопросу об обгонах    Трасса недалеко от Фресно.
Отредактировано lexxst (Сегодня 10:26:43)

Уже радует, не все значит так плохо

0

965

butters88 написал(а):

Еще показалось,что теперь фирма не привязана к конкретному префабу, т.е. одна и та же фирма в разных городах может иметь разный вид.

Это и в ЕТС2 работает. Trameri в Варшаве отличается от всех остальных, с въездной узкой аркой.... другое дело что картостроители ЫСЫ этим не пользовались.

В игре понравилось,что при выборе типа парковки,место разгрузки меняется на одной и то же фирме.

Это как?

0

966

Supric
А теперь работает по дефолту,что не может не радовать. Слева Фресно,справа Сан-Диего
http://s6.uploads.ru/t/IioLb.jpg http://s3.uploads.ru/t/oD5wu.jpg

Это как?

Ну вот в ЕТС ты разгружаешься всегда на одном и том же маркере,а теперь маркер разгузки генерится по всему "фронту" возможных мест разгрузок

Отредактировано butters88 (2016-02-02 11:23:17)

0

967

butters88 написал(а):

А теперь работает по дефолту,

А что на Скандинавии разве не работает? NS oil, или как там она, разные же базы, под одинаковой вывеской.

0

968

Supric написал(а):

одна и та же фирма в разных городах может иметь разный вид.

да это разнообразит игру,  для все все равно... глаз притрется и обращать не будешь внимания на эти изменения. Скажите а префаб Порт есть? или нечно похожее помниться в предыдущих "американских колесах" всегда был.

0

969

butters88 написал(а):

Ну вот в ЕТС ты разгружаешься всегда на одном и том же маркере,а теперь маркер разгузки генерится по всему "фронту" возможных мест разгрузок

Думаю и в ЕТС2 такое возможно. Просто опять же дефолтная карта с лохматых времен, и не перерабатывалась. Хотя с тех пор дофига всего изменилось.

Мододелы не коснулись просто, что кстати странно. До сих пор видел 2 вменяемых мода на места разгрузки - гипермаркет от Покеды, и расширенная арка Трамери.
Замутить чтоли префабы компаний с припаркованными грузовиками и разными местами разгрузки для ЕТС2? В карте Венгрии все это активно используется кстати (кроме разных мест разгрузки).

0

970

Архив ATS 7Z, без установщика и доп.файлов.

Торрент сцылко

+1

971

oq37 написал(а):

А что на Скандинавии разве не работает? NS oil, или как там она, разные же базы, под одинаковой вывеской.

Хм,по-моему,там одна и та же база,правда,я там редко груз брал,может и ошибаюсь

Rexi написал(а):

Скажите а префаб Порт есть?

Я честно,уже и не помню как в старых колесах выглядел этот порт. Про АТС,ничего сказать не могу,еще не все объехал и изучил. Города типа ЛА или Вегаса,очень большие,по сравнению с ЕТС.
Ради интереса их не объезжал,только на базы заглядывал

0

972

Supric написал(а):

Мододелы не коснулись просто, что кстати странно. До сих пор видел 2 вменяемых мода на места разгрузки - гипермаркет от Покеды, и расширенная арка Трамери.
Замутить чтоли префабы компаний с припаркованными грузовиками и разными местами разгрузки для ЕТС2? В карте Венгрии все это активно используется кстати (кроме разных мест разгрузки).

Я в своё время издевался над Лесопилкой и Химзаводом... варианты, вывески, коллизия...

0

973

А вот эмуляция усталости совсем дикая. Бодрствование еще меньше чем в етс,а сон дольше

0

974

butters88 написал(а):

Я честно,уже и не помню как в старых колесах выглядел этот порт

Порт в колесах представлял собой въезд на причал с двумя воротами, в глубине стоял ангар, возле него была разгрузка. Прицепы на доставку жили у края причала, рядом с кораблем.

0

975

ШАМАН написал(а):

Я в своё время издевался над Лесопилкой и Химзаводом... варианты, вывески, коллизия...

Точно, еще лесопилка с коллизиями досок под колесами )))

0

976

Supric написал(а):

Это и в ЕТС2 работает.

Где то в блоге проскакивало что со временем систему разгрузки и некоторые другие фишки могут добавить в ЕТС2, другое дело что лучше бы переработали карту, потому что после двух дней в АТС зашел в ЕТС2 и от этой унылости что то пропало желание играть (Скандинавия конечно не в счет)

0

977

Neurotoxin написал(а):

(Скандинавия конечно не в счет)

Я вот что-то такой разительной разницы между дефолтом и Скандинавией не вижу. Уж так расхваливали Скандинавию, а по факту те же города из трех улиц... Впрочем, обычно за рулем смотрю на дороги и траффик.

0

978

Supric написал(а):

Я вот что-то такой разительной разницы между дефолтом и Скандинавией не вижу.

Просто она более детализированная, много всяких моделек специально для нее завезенных, ну и конечно полный хендмейд никакого копипаста. Кстати многие модельки из АТС можно спокойно использовать в ЕТС, разрабы легко этим могут воспользоваться, было бы желание.

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-02 13:15:56)

0

979

Neurotoxin написал(а):

Просто она более детализированная, много всяких моделек специально для нее завезенных, ну и конечно полный хендмейд никакого копипаста

После карты Венгрии это звучит очень смешно )))

0

980

Supric написал(а):

После карты Венгрии это звучит очень смешно )))

Не спорю Венгрия очень хороша, вот и нужно держать такую планку, и пробывать устанавливать новые

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-02 13:18:37)

0

981

Supric написал(а):

После карты Венгрии это звучит очень смешно )))

а карту Венгрии разрабы делали?

0

982

Как бы там ни было -- атмосфера в АТС не европейская. А модмейкеры отшлифуют цэй алмазик в настоящий бриллиант. 

з.ы. Начинаю свои стенания по поводу прикрутки разрабами  второго источника освещения, чтобы появились, например:  настройки  света, отражений неба, деревьев, земли  и прочие SSAO с частицами.   Доколе?!  :rolleyes:

http://fotohost.by/images/2016/02/02/amtrucks2016-02-0212-08-36-92.md.jpg

0

983

genchik27 написал(а):

а карту Венгрии разрабы делали?

Нет. В том-то и дело, детализация даже Скандинавии ну никак не дотягивает. От разрабов мы получим только отшлифованные, сверкающие и безглючные, но плоские детские игрушки. Это касается и масштаба 34.5 в Америке. Вобщем, серия остается полем непаханным для хороших картоделов )))

Я бы при таких исходных данных предпочел бы "выдуманную" географию, нежели жалкое подобие реальной. Ну да разрабам виднее.

Отредактировано Supric (2016-02-02 13:32:16)

0

984

genchik27 написал(а):

а карту Венгрии разрабы делали?

В том то и дело что нет, изначально это был всего один чел, не знаю как сейчас, но развитие что то сильно замедлилось. Ха ха дубль  :D

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-02 13:32:32)

0

985

Neurotoxin написал(а):

Не спорю Венгрия очень хороша, вот и нужно держать такую планку, и пробывать устанавливать новые

Да, но она пошла в неверном направлении. Нужно было концентрироваться на детализации дальних дорог. И вместо обширной области вокруг Будапешта, слепить например полноценный детализированный автобан до Вены и Братиславы.

Впрочем в текущем виде это тоже уникальный продукт под местные перевозки, только в данный момент хорошего транспорта нет в игре под это дело. Какой-нибудь DAF CF или MAN TGL с будкой лучше подошли бы для этой карты. Ну это вопрос атмосферы и восприятия.

0

986

Мне кажется что Франк знает, что ЕТС3 не за такими уж и дальними горами, если конечно АТС оправдает себя в финансовом плане, поэтому сильно расширятся, наверное, не будет, да и для этого нужна хорошая команда, ему уже, скорее надоело

0

987

Supric написал(а):

Думаю и в ЕТС2 такое возможно.

Пока же еще не внедрили. Только планируют ввести в будущих патчах.  ;)

0

988

Maddreg написал(а):

а за что ломать?

Просто обидно, что из-за того что ждал долго, теперь придётся в копеечку хорошую влетать. Апгрейд компьютера у нас на Украине сейчас выходит ну очень дорого.

Mauser написал(а):

Смысл вообще сидеть на х32, что вы так шарахаетесь х64 ?

Да никто её не шарахается, шарахаешься от тех сумм которые придётся потратить, не считая покупки игры.

0

989

О народ! На сайте написали что релиз будет сегодня вечером, а не завтра как раньше говорили.

+1

990

Gaiver написал(а):

что вы так шарахаетесь х64 ?

х64 система не предъявляет повышенных требований к оборудованию, она лишь позволяет использовать больше 4 ГБ памяти, я на нее перешел  лет шесть назад, когда еще было старое корыто.

0