PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

Maddreg написал(а):

Скинул бате ссылку на этот gmt-max сразу вирусня говорит полезла

Значит не то... я накачал 7Z архив без установщика...

Пурга от Яндекса, для меня, пустой брёх.. (контора подсовывающая своё ПО везде и всюду...).

Проверял архив и распаковку...

Мышей тырк

Отредактировано ШАМАН (2016-02-01 14:45:38)

0

902

Mauser написал(а):

От ETS2 еще не тошнит?

А от чего меня должно тошнить? От тахографа, от своего прицепа, от возможности строить реальную логистику,от обширнейших территорий, от обилия грузовиков и прицепов,от разнообразия трафика? Так отчего?

0

903

Попробовал сие творение. Карта шикарна! Порадовала система разгрузки,на некоторых базах приходиться поломать голову, а то и грузовик, чтобы запарковать прицеп. Думал что тюнинга будет больше, но подождем выхода классических кеши и петрухи. Непонятна система весовых станций, на заправках значки весов есть на карте, а по факту просто объект на карте.

0

904

lexxst написал(а):

Непонятна система весовых станций, на заправках значки весов есть на карте, а по факту просто объект на карте.

Все работает. Просто не всегда тебе говорят "заедте на взвешивание". Еще если копы рядом то же говорят. Был момент что в городе превысил скорость, по встречке копы ехали...кря-кря....виууу...виууу...держите шраф ))).

З.Ы. На заправках еще не смотрел. Работаю на "дядю". Не заправлялся еще.

Отредактировано Gaiver (2016-02-01 15:20:01)

0

905

ну в "старых "колесах"" весовые могли - работать, а могли быть - на обед закрыты...
глупо было бы чехам отказываться от такого алгоритма

0

906

laza-truck написал(а):

весовые могли - работать, а могли быть - на обед закрыты..

в атс по ночам весовые не работают

0

907

Mauser, нехватает Камазов и Мазов в Америке, чтоб и там тошнич начало

0

908

oq37
Сколько людей столько и мнений. Каждый выбирает то что ему нравится, не больше, не меньше.  ;)

0

909

ШАМАН написал(а):

Значит не то... я накачал 7Z архив без установщика...

Можно ссылку на архив, чтобы без установщика? Просто саму игру я вряд ли установлю на 32 битную систему а архив с файлами хочу поковырять, модели достать грузовиков и объектов.

0

910

Тоже сегодня был атакован коварным engine.exe, редкостная гадость, с утра последствия разгребаю.

0

911

CTAC43Pyc
Где он находится?

0

912

ШАМАН написал(а):

Значит не то... я накачал 7Z архив без установщика...

Пурга от Яндекса, для меня, пустой брёх.. (контора подсовывающая своё ПО везде и всюду...).

Проверял архив и распаковку...

Мышей тырк

Отредактировано ШАМАН (Сегодня 14:45:38)

видимо без регистрации там скачивается установщик, а не торрент файл. А в установщике всякая мейловская писюн  :D

CTAC43Pyc написал(а):

Тоже сегодня был атакован коварным engine.exe, редкостная гадость, с утра последствия разгребаю.

хм, вчера часов 5 играл, игру перезапускал, но не заметил никакой подозрительной фигни. Дома проверю еще раз

Отредактировано Maddreg (2016-02-01 17:00:24)

0

913

Mauser написал(а):

Где он находится?

C/Пользователи/Имя/AppData/Roaming/Папка с названием X11, В ней экзэшник engine.exe и ещё какие то файлы. И в самой директории C/Пользователи/Имя/AppData/Roaming, Лежит файл с названием cppredistx86 Тоже под удаление.

Я погуглил, пишут, что папки х11 может и не быть, но вирус может быть, так что, те кто качали игру, с той ссылки на яндекс, советую прочекать антивирусом, и зайти по тому пути, который я написал, т.к. антивирус жалуется только на исполняемый фал, остальные ему пофигу, и при удалении он их не тронет.

+1

914

CTAC43Pyc
ты при установке игры, галки на доп софт не убирал? Я убирал и антивирь при проверке ругался только на файл vredistr86 или типа того в папке с игрой.

Отредактировано Maddreg (2016-02-01 17:24:39)

0

915

Maddreg написал(а):

CTAC43Pyc
ты при установке игры, галки на доп софт не убирал? Я убирал и антивирь при проверке ругался только на файл vredistr86 или типа того в папке с игрой.

Отредактировано Maddreg (Сегодня 17:24:39)

Я убирал все галки. В итоге решил посмотреть по совету CTAC43Pyc, все эти вышеперечисленные файлы присутствовали. Правда до этого антивирус мой какой то файл удалял, после установки игры. Поэтому каких-либо проблем не испытывал, комп не тормозил. Нашел эти папки, снес нафиг

0

916

Maddreg написал(а):

ты при установке игры, галки на доп софт не убирал?

А они вроде по дефолту были убраны, я их поставил, там директ и визуал были. Фиг знает с чем этот вирус пришёл, гугл сообщает, что вирус приходит с экзэшиком от игры, в которм зашита таблетка.

0

917

Koloss написал(а):

Я убирал все галки. В итоге решил посмотреть по совету CTAC43Pyc, все эти вышеперечисленные файлы присутствовали. Правда до этого антивирус мой какой то файл удалял, после установки игры. Поэтому каких-либо проблем не испытывал, комп не тормозил. Нашел эти папки, снес нафиг

понятно. У меня их не было вчера, когда проверял. Посмотрю как сегодня, вдруг появится что :) SCS не могли блин сегодня игру выпустить  :D

0

918

В общем я снёс ATS, и установщик от неё, ща сижу жду, что мне встроенный защитник виндовс скажет, до него чекал авастом.

Отредактировано CTAC43Pyc (2016-02-01 17:35:56)

0

919

Странно, не то, что вирус пришёл, а то что он пришёл только сегодня, вчера весь день, несколько раз выходил из игры и обратно, но никаких проблем не испытывал.

И вот думаю, как бы эта тварь опять откуда нибудь не взялась.

0

920

CTAC43Pyc
Главное чтоб он завтра друзей не привел и тебя с компа не выгнал )))))

0

921

добавлю по поводу майнера
посмотрите также по этому пути
Appdata/Roaming/eth           
процесс с именем attin.exe

касперский даже не палит =)

Отредактировано Pulsar (2016-02-01 17:53:58)

0

922

В блоге SCS случайно наткнулся на интересную видушку, хоть это и рендер, но все равно вот так должна выглядеть ETS и ATS. Может когда нибудь…   https://www.youtube.com/watch?v=gLyhma-kuAw

+2

923

CTAC43Pyc написал(а):

И вот думаю, как бы эта тварь опять откуда нибудь не взялась.

Ответ простой, у тебя вирус не от установщика, а от того что лазишь по подозрительным сайтам и качаешь всякую хрень.   :D

0

924

автозагрузку прочейкайте
ATT_Driver    c:\users\\appdata\roaming\eth\attin.exe 20.06.1992 2:22
Microsoft Visual C++ 2010    c:\users\\appdata\roaming\cppredistx86.exe 20.06.1992 2:22

вот эти 2 гадины и убейте

0

925

Pulsar написал(а):

добавлю по поводу майнера
посмотрите также по этому пути
Appdata/Roaming/eth           
процесс с именем attin.exe

У меня такого нету даже. Скорее всего чем то другим подцепил

Lexan написал(а):

ATT_Driver    c:\users\\appdata\roaming\eth\attin.exe 20.06.1992 2:22
Microsoft Visual C++ 2010    c:\users\\appdata\roaming\cppredistx86.exe 20.06.1992 2:22
вот эти 2 гадины и убейте

cppredistx86.exe был,CTAC43Pyc его же упомянул, убил его, attin.exe не наблюдаю

Отредактировано Koloss (2016-02-01 18:46:26)

0

926

Mauser написал(а):

Ответ простой, у тебя вирус не от установщика, а от того что лазишь по подозрительным сайтам и качаешь всякую хрень.

Тоже причина, но тут другая штука, установщик-то я скачал с яндекс диска, там один зип архив и всё, в нём 2 файла, установщик и база для него, так что вирус подхвачен он установщика, либо он таблетки к игре.

Обычно я не качаю с сомнительных ресурсов, уже давным давно это понял. А тут вот купился, и не я один заметь.)))

0

927

Pulsar написал(а):

посмотрите также по этому пути
Appdata/Roaming/eth           
процесс с именем attin.exe

У меня тоже здесь был. Удалял SpyHunter-ом и вручную, ибо эта хрень прописывается в автозагрузку.

0

928

У меня был только cppredistx86.exe в папке с игрой, его грохнул. Больше ничего нет и никаких левых процессов  :dontknow:

0

929

Хм... мож торрент файл закинуть на ЯДиск, пока я на раздаче???

0

930

чтото с двухполосным шоссе перемудрили - везде обгон запрещен.
едешь, за тобой хвост машин , а впереди никого (

0