PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Supric написал(а):

Это значит что карта АТС почти в два раза мельче чем карта ЕТС2.

То есть один километр в АТС я проеду в два раза быстрее(в реальном времени), чем в ЕТС?

0

872

А я ведь сразу обратил внимание, что с масштабом что-то не то. Больно быстро километраж накручивается. В ETS2 порой 1200-1500 км даются только за 45мин/1ч. , а тут за это же время почти в полтора раза больше вышло

Отредактировано Koloss (2016-02-01 00:12:42)

0

873

Koloss написал(а):

Больно быстро километраж накручивается.

Ууу. такое меня точно не устраивает. (((

0

874

Площадь америки  9 857 000 км², 1 километр равен 34 игровым.  Площадь европы  10 180 000 км², 1 километр равен, если не ошибаюсь 12 игровым. Но в ETS далеко не вся европа. В любом случае когда они сделают все штаты то они по идее должны быть гораздо меньше

0

875

Мда..    o.O   За четыре часа прошел треть карты..   Т.е.: за ТРЫ вечера -- вся игра?
Помню, ЕТС мурыжил цельный месяц, частенько бывало с утра до вечера..

з.ы. Карта Калифорнии в Дальнобойщиках однозначно больше и красивее. Увы. Эх, если бы в Дальнобои физику из АТС..

з.ы.2 Надеюсь, это бету слили..  :rolleyes:

Отредактировано hrebet1 (2016-02-01 00:35:43)

0

876

Neurotoxin написал(а):

Да вот еще что - где гребаный дым из выхлопных труб??!!))) Ну сколько это будет продолжаться?)))

Не смешите. Техника новая, с европейскими двигателями стандарта Евро-6(по крайней мере paccar mx-13). Европейцы не дымят, с чего амеры тогда будут? Да и к тому-же, если у дизеля валит чёрный дым из трубы, значит что-то не то топливной системой.

oq37 написал(а):

То есть один километр в АТС я проеду в два раза быстрее(в реальном времени), чем в ЕТС?

Ещё стоит учесть возросшие скорости перемещения  :yep:

0

877

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Европейцы не дымят, с чего амеры тогда будут?

Просто много есть видео, где вроде бы не древние модели пускают легкий дымок при трогании и не только. Я же не имею в виду дым как у паровоза

0

878

словил какой-то непонятный глюк - врубился ретардер (горит значок) и трак быстрее 10-15 миль не едет. Стояло автоматическое включение ретардера - отключил но без результата. Никто не сталкивался?  :D Трак в порядке, не битый

в общем нашел откуда глюк - если во время езды на круизе, начать убирать заданную скорость до нуля, автоматически врубается ретардер (даже если отключен в опциях) и начинает тормозить машину. Помогает только отключение оного путем уменьшения усилия  %-)

Отредактировано Maddreg (2016-02-01 00:53:02)

0

879

А где вообще-то можно прочитать какие требования для игры и будет ли поддержка 32 битных систем?

0

880

oq37 написал(а):

То есть один километр в АТС я проеду в два раза быстрее(в реальном времени), чем в ЕТС?

Именно так, Олег. А если с Англией сравнивать - то даже еще быстрее (там 15 масштаб).

Блин, хоть самому садись карты рисовать.... видимо так и не дождусь хотя бы отдельных маршрутов в масштабе 1-3.... так и буду вокруг Будапешта кататься по карте Венгрии )))

selonik написал(а):

и будет ли поддержка 32 битных систем?

Точно не будет поддержки 32 бит. На оффоруме с разрабами обсуждали.

Отредактировано Supric (2016-02-01 00:52:26)

0

881

selonik написал(а):

будет ли поддержка 32 битных систем?

Маловероятно. 32бит это в первую очередь ограничение в 3Гб оперативы, часть из которых ещё лопается системой. Плюс отдельный источник работы над которым надо плясать кодеру. x64 уже становится стандартом в индустрии, надо хоть где-то быть в ногу со временем.

0

882

Supric написал(а):

Точно не будет поддержки 32 бит. На оффоруме с разрабами обсуждали.

Ох тыж блин, у меня ведь 32 тоже. :O  :tired:

0

883

Алексей 39rus
Так в чем проблема то, поставь винду х64.  ;)

0

884

что мешало по старинке выпустить траки под логотипами Kinetic \Interpid\ Metal Horse и.т.п. хочется всю класическую линейку 18 колес всеже
и да траки должны дымить так чтобы вокруг ничего видно небыло)) и огонь из труб )) иначе уныло

Отредактировано Lexan (2016-02-01 07:57:23)

0

885

Supric написал(а):

Именно так, Олег.

Печаль, тоска. То есть АТС всегда будет отставать от ЕТС. Я не представляю как на таком масштабе, можно говорить хоть о каком то реализме, в режиме вождения. От тракстопа, до тракстопа день езды? И про какой логбук можно вести речь, при таком раскладе? И нафига они такое учудили?

+1

886

oq37 написал(а):

И нафига они такое учудили?

Да, теперь еще в два раза меньше времени между ночевками.
Слишком многих возбуждали длинные капоты, вот они и рубят бабло...

Отредактировано Supric (2016-02-01 09:14:51)

0

887

Проработка карты и деталей намного выше чем в ЕТС - логично что меньше да детальней вышло )) для всей америки у нас 18 колес 5 частей бери не хочу.
все равно просторы чувствуются нету зажатости как в етс

0

888

Карта АТС весьма и весьма смахивает на карту Венгрии от Франка 007: так же детально проработаны населенные пункты, но  и так же быстро перемещаещься между ними. Напрашивается вопрос: одиночка Франк делающий подобную работу vs целой конторы с толпой  безд.. работников. 
Логистика, говорите? Часа полтора возил туда-сюда один и тот же трактор -- выбирая максимальный зароботок..  :D

http://fotohost.by/images/2016/02/01/amtrucks2016-01-3122-51-59-51.md.jpg

0

889

hrebet1
И Франк давно не один карту делает, и в команде АТС думаю картой занимаются от силы пара человек. Помню, Скандинавию один чел в ЫСЫ делал, именно карту лепил.

У Франка энтузазизм поугас заметно, сейчас он ищет варианты оптимизации работы без ущерба детализации.

Отредактировано Supric (2016-02-01 10:03:43)

0

890

Да, спать теперь надо после каждой поездки миль на 300-400, да и бенз быстрее уходит. В Сан Франциско нашел баг - невозможно заехать на стоянку рядом с автомастерской. Пока из-за этого мыкался туда-сюда, засыпал раз 10, но таки доехал до какого-то мотеля. Теперь кстати не штрафуют если ехать неспавши. За 4 часа что я играл, вкачал только 5й уровень, не везде еще побывал даже в калифорнии, в Неваду только немного заезжал. В общем игра годная, но контента маловато пока

Отредактировано Maddreg (2016-02-01 10:17:36)

0

891

С одной стороны можно предположить, почему они пришли к такому масштабу. Если бы масштаб был как в ETS2, то можно примерно представить, что в готовом ATS поездка из одного конца карты в другой занимала бы порядка 2-3 часов, если не больше.
Для кого-то это может быть минусом, кто не хочет столько времени тратить на рейс, с другой стороны есть всегда рейсы короче...
Не могу понять решение SCS..

0

892

Koloss написал(а):

Не могу понять решение SCS..

Почему? Все понятно. Это как DLC с раскрасками - халтурка, на пиво. Остальное мододелы и картоделы сами себе допилят )))

0

893

остается надеяться что кто-то задаст им вопрос насчет масштаба и получит ответ :) В принципе, даже с таким масштабом поездка из Лос Анжелеса в Нью-Йорк например, займет больше часа точно

+1

894

Maddreg написал(а):

остается надеяться что кто-то задаст им вопрос насчет масштаба и получит ответ  В принципе, даже с таким масштабом поездка из Лос Анжелеса в Нью-Йорк например, займет больше часа точно

вот и вот же...

0

895

Supric написал(а):

Да, теперь еще в два раза меньше времени между ночевками.

Не, в таком виде она мне точно не интересна. После ваших, с Александром, новаций в ЕТС, перейти на такой АТС, это как вернуться с Мерседеса, на Волгу. Опять бессмысленно шпурять прицеп, туда сюда, как то не особо интересно. АТС, это на тот случай, когда времени особо нету, часок порулить, сделать пяток рейсов вечерком,а так, когда время позволяет, то однозначно ЕТС.

0

896

помнится кто-то и на стим версию переходить не желал и ничего, переполз таки и в АТС переползут потихоньку  :D

Лично для меня АТС как глоток свежего воздуха, ЕТС поднадоел

Отредактировано Maddreg (2016-02-01 12:16:28)

0

897

Нашёл "чистый" торрент! Гуглите: GMT-MAX.ORG_American_Truck_Simulator

...кому не терпиться порулить до выхода стабверсии.

Отредактировано ШАМАН (2016-02-01 14:48:05)

0

898

Спасибо Шаман, лично я подожду релиза.. основную концепцию я увидел, остальное после покупки.

0

899

ШАМАН написал(а):

Нашёл "чистый" торрент! Гуглите: GMT-MAX.ORG_American_Truck_Simulator_Cracked

...кому не терпиться порулить до выхода стабверсии.

Отредактировано ШАМАН (Сегодня 13:16:13)

Скинул бате ссылку на этот gmt-max сразу вирусня говорит полезла  :D

0

900

oq37 написал(а):

Не, в таком виде она мне точно не интересна.

Не вижу повода для сожаления, играть интересно. От ETS2 еще не тошнит?  ;)

0