PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 841 страница 870 из 996

841

ШАМАН,
это ты свой  касперский выкидывай. и ставь нормальный антивирусник, 
этот архив, я качал  сперва с буржуйского сайта ,  репак American Truck Simulator MULTi23 - ElAmigos вот к нему и предъявляй притензии

Свернутый текст

http://mygully.com/thread/41-american-truck-simulator-multi23-elamigos-4295861/

у меня почему то ничего нету  в Appdata\Roaming  и игра работает нормально,

да и щас на торрентах уже  репаки те же самый пошли

0

842

Lexan написал(а):

даблсцепки не завезли  я полагаю?

И без них, с длинными прицепами парковаться достаточно проблематично, а иногда в таких корчях приходится маневрировать...
Ничего подобного, даже в самых узких местах, в ETS2, не испытывал. Первые несколько рейсов, вообще по нормально ни разу длинную цистерну не припарковал.

0

843

oq37 написал(а):

Ну так в ЕТС это сделали.Ну так и в ЕТС они как бы давно не летают.

А, ну тогда ладно, просто уже давненько не играл

0

844

Кто-нибудь знает, какой реальный смысл в станциях весового контроля? Разве где то можно взять перегруз? Помнится в 18 колесах конвой, можно было взять большой вес и получить штраф. А тут?

0

845

Андрюха_54 написал(а):

ШАМАН,
это ты свой  касперский выкидывай. и ставь нормальный антивирусник, 

Каждый решает сам, что и как ему использовать.... я посчупал. что енто(ссылка на ЯДиск выше) и однозначно могу сказать - Фтопку.

Отредактировано ШАМАН (2016-01-31 21:30:58)

0

846

а остальные грузовики то где 2 грузовика чтото совсем печаль

0

847

Neurotoxin написал(а):

Кто-нибудь знает, какой реальный смысл в станциях весового контроля? Разве где то можно взять перегруз? Помнится в 18 колесах конвой, можно было взять большой вес и получить штраф. А тут?

Довод в споре "Найди хоть одно отличие от ETS2". Проезжаешь мимо - штраф 700 баков. Для сравнения, за дтп - 900$.
В старых частях у перегрузов был конкретный смысл - беря оверлоад за подороже, ты ехал дальними тропинками в обход весовых, чтобы не влететь на штраф. Либо ехал как обычно, взвешивался, платил штраф в пол-выручки и пилил не дуя в ус дальше. Бонусный вариант для обладателей топ-траков - пролететь напрямки на полном ходу, молясь, чтобы тебя не догнали полицаи (50\50).

Lexan написал(а):

а остальные грузовики то где 2 грузовика чтото совсем печаль

2 и обещали. Остальное - демонстрация что может попасть в игру.

P.S. ШАМАН, аналогично Андрюха_54 - в темпе банально папки такой нет (смотрел по ТК). Инсталлер и распак были заботливо снесены после установки. Идеи ?

0

848

ШАМАН написал(а):

- Фтопку.

С утра вроде рыпнулся, потом подумал, что нафига черте что пихать, если все равно собираюсь лицуху брать. И таки не ошибся.))

+1

849

FRENZYMAX[RU] написал(а):

P.S. ШАМАН, аналогично Андрюха_54 - в темпе банально папки такой нет (смотрел по ТК). Инсталлер и распак были заботливо снесены после установки. Идеи ?

В реале её уже надо искать в анналах компа, если антивирус её не отловил... всё по сценарию биткоинтмайнингов.

0

850

ШАМАН написал(а):

В реале её уже надо искать в анналах компа, если антивирус её не отловил... всё по сценарию биткоинтмайнингов.

Пользуйтесь Shadow Defender, а особенно когда надо что то протестировать. Я спокойно установил, попробовал, узнал что в системе скорее всего завелась какая-то бяка, но перезагружу комп и все будет хорошо, даже не думаю об этом

0

851

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Бонусный вариант для обладателей топ-траков - пролететь напрямки на полном ходу, молясь, чтобы тебя не догнали полицаи (50\50).

о ностальгия - могли бы и сюда коповские погони добавить

+1

852

ШАМАН,

проверяй свой комп на вирусы,  в конце концов, проверь на вирустотал exe  ATS  и dll . только что проверял,все чисто, комп   проверял на вирусы через AVZ, все чисто!
игра работает нормально, никаких проблем нет, к тому же  еще и антивирусник включен(trend micro internet security 2016),и никаких проблем
инсталятор на месте, папка с игрой на месте

ребят, лучше скажите где? и в каком файле можно время дня и ночи подправить? так сказать приблизить к реальному,если это  возможно
и камеры в кабине исправить, что бы не слетали на дефолт, при каждом новом рейсе

на оф форуме SCS  вчера или на днях выложили первый мод для ATS  на подвеску, скачал,поставил,работает нормально, подвеска стала мягче,управление стало немного тяжелей вроде бы,

0

853

Neurotoxin
В Каспере достаточно ехешник перетащить в в определённое окошко...
Америку буду счупать только с репака Хатаба, мне она по сути парралельна, но просмотреть в Занозе лишним не будет...

Андрюха_54
Про антивирус...
http://www.comss.ru/page.php?id=2596
..это вообще антивирус или фейк в красивой оболочке?

Отредактировано ШАМАН (2016-01-31 22:15:08)

0

854

сидела вирусяка, сомодо её того, игра работает норм, папки на месте

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/txMdh.jpg

0

855

oq37 написал(а):

С утра вроде рыпнулся, потом подумал, что нафига черте что пихать, если все равно собираюсь лицуху брать. И таки не ошибся.))

собираюсь лицуху тоже брать,но пока поставил от сюда.и таки не ошибся,все работает без проблем... http://www.ex.ua/97932922?r=625,23779

0

856

genchik27
Мой провайдер блокирует этот ресурс...

0

857

Сказочники, там только 1 майнер был, который просто удаляется антивирусом.  Тем более к игре не привязан, просто параллельно ставился.  :crazyfun:
Да к тому же, через 2 дня покупать будем.  ;) Игру брать все равно надо, там же обновы постоянные и бета патчи.  :music:

Отредактировано Mauser (2016-01-31 22:37:34)

0

858

Я кстати так и не понял как весовые работают))) заезжал на эту платформочу, даже глшил трак, но ничего не происходило, фиг знает, может я чо невтыкаю)))

0

859

Mauser написал(а):

Сказочники, там только 1 майнер был, который просто удаляется антивирусом.  Тем более к игре не привязан, просто параллельно ставился. 
Да к тому же, через 2 дня покупать будем.   Игру брать все равно надо, там же обновы постоянные и бета патчи. 

Отредактировано Mauser (Сегодня 22:37:34)

да и в мультиплеере с пиратки не покатать =)
100% защита от пиратства это игры с годным онлайн режимом. ( к примеру Diablo 3 )
удалось наконец распаковать архивы игры. выставил свой любимый FOV =45 и совсем другое дело. панель приборов на кенворте хоть читаема стала =)
да и в целом приятнее картинка выходит
за сегодня открыл 35 % карты, время пролетело  даже не заметил.

0

860

Да вот еще что - где гребаный дым из выхлопных труб??!!))) Ну сколько это будет продолжаться?)))

0

861

CTAC43Pyc написал(а):

Я кстати так и не понял как весовые работают))) заезжал на эту платформочу, даже глшил трак, но ничего не происходило, фиг знает, может я чо невтыкаю)))

когда едешь мимо весовой, всплывает сообщение , заранее. типо заедь проверься
а когда сам заезжаешь, ты никому не интересен))

0

862

Pulsar написал(а):

типо заедь проверься

ааа, вот оно чо))) А я ещё не купил свой трак, катаюсь на арендованых, и не разу ещё на весовую не загоняли.

0

863

ШАМАН написал(а):

распаковать, и посмотреть в редакторе масштаб карты

http://savepic.ru/8485668m.jpg

0

864

я тоже авастом проверил, ругнулся только на vredistr в папке с игрой, типа вирус win32 evo-gen, но поскольку при установке я не ставил ничего кроме самой игры, видимо поэтому ничего левого и не поставилось  :dontknow:

решил взять петьку, он мне больше и внешне понравился и панелью приборов и БК

Отредактировано Maddreg (2016-01-31 23:28:03)

0

865

CTAC43Pyc написал(а):

ааа, вот оно чо))) А я ещё не купил свой трак, катаюсь на арендованых, и не разу ещё на весовую не загоняли.

Оно как когда срабатывает... 2 раза ехал мимо - не выскочило, на третий раз выскочило, тип заедьте на весы.

0

866

Таки словил майнинг в виде engine.exe, который после запуска ЕТС 2, начал каждые 10-20 секунд подгружать проц так, что фпс падал до 5 ед.; движение мышью раздупляло проц, но потом по новой.  Выключил ЕТС 2, запустил АТС -- така же хрень. Полез в Диспетчер Задач и обнаружил новую задачу. Погуглил и..
Вообщем лекарство с заразой.  :hobo:

0

867

Масштаб 34.5 - это жесть ((((

0

868

Supric написал(а):

Масштаб 34.5 - это жесть

Сергей, переведи несведущему, что сие значит? )

0

869

ШАМАН,

по крайней мере,пользуюсь уже года 3 и не жалею, нормальный антивирусник,
да и тем более через пару дней  будет релиз,можно пока что и пиратку помучать,  вот только бы цены были адекватные, а лицензию брать буду  наверное в стиме ,как и ETS 2 или в 1С

CTAC43Pyc,
на весовой 1 раз был штраф за  какой то перегруз,хотя вез трубы, и на весовую не заезжал, похоже за то,что  не увидел  предупреждение,и проехал мимо, но это уже на купленном грузовике,

0

870

oq37 написал(а):

Сергей, переведи несведущему, что сие значит? )

Это значит что карта АТС почти в два раза мельче чем карта ЕТС2. Детализация и географическая привязка на нуле практически...

0