PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь [3] / Have a question?

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

kamaz102rus
вот сначала начинать уащпе не прёт :(
Сейчас в стиме 500р стоит игра + аддон..  вот думаю.. вообще стим ставить не хочу... раздражает он меня(

0

122

Вжик
Сохрани папку из документов, от игры, после установки попробуй подсунуть...
Ключ можно купить на Gama-gama... и не идти под венец со Steam  :D

Отредактировано ШАМАН (2014-01-27 08:06:43)

0

123

какой-то странный глюк словил - играл с модом на фейстрекноир (тот что на качание и поворот головы), все было ок. Решил вчера на стиме поставить какое-то обновление бета, насколько понял для поддержки геймпада (хотя он и так прекрасно работает за исключением вибры). Поигрался, ничего не заметил и забыл. Потом запустил не стим версию (установлена в другую папку), захожу в игру, в окне выбора профиля все ок, но после загрузки профиля курсор мышки замирает в левом верхнем углу и не хочет двигаться. Пробовал отключать геймпад, не запускать фейстрек, откатил бета патч - нифига не помогло  :dontknow: Еслиб мышка сразу не работала то еще куда ни шло, но ведь зараза работает в меню выбора профиля  :mad:

Отредактировано Maddreg (2014-01-27 16:26:15)

0

124

Вжик написал(а):

вопрос1

На Гаме дают просто ключ и ссылку на дистрибутив. В Стиме игра автоматически закачивается сама.

Вжик написал(а):

Где на данный момент дешевле приобрести игру?

О, медведи начали просыпаться  :D . Новогодняя распродажа длилась в Стиме несколько недель, игру отдавали за копейки. Сейчас брать только по номиналу - 500 руб., что в Стиме, что на Гаме (как вариант - Плати.ру, но я вам о нём не говорил).

Вжик написал(а):

Вопрос3

Если играл на стандартной карте, то просто продолжай дальше.

------------------------------------
Maddreg
Зайди в папку с профилем и удали controls.sii. Поможет.  :yep:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-01-27 17:10:44)

0

125

Может кто с ноутов играет. Подскажите марку и как игру тянет

0

126

nukuxa
Acer Aspire V3-571G: i5, 6GB Ram, GT 640M 2Gb, Брал в апреле за 22к. Тянет на средне-высоких 22-32 фпс.

+1

127

Помогите с мышкой!
Была версия в стиме 1.8.2.5,потом увидел вк что есть еще 1.8.2.11,там надо в бета-версиях выбрать game_pad,я выбрал,обновился,поиграл чуток и решил обратно вернуться на 1.8.2.5,поставил 1.8.2.5 захожу в игру,МЫШКОЙ навожу на надпись продолжить и жму,заходит в меню и мышка не работает!Ставлю обратно 1.8.2.11 и все нормально работает,что делать,подскажите плиз

0

128

sten1
Двумя сообщениями выше написано.

0

129

nukuxa написал(а):

Может кто с ноутов играет. Подскажите марку и как игру тянет

Ноутбук 15.6" ACER Aspire AS5750G-2454G32Mnkk, Intel Core i5 2450M, 2.5ГГц, 4Гб, 320Гб, nVidia GeForce GT 630M — 1024 Мб, DVD-RW, Windows 7 Home Basic, черный [lx.rxp01.009]

И заноза, и игра... нормуль!

+1

130

Спасибо ответившим!
Купил в итоге в стиме за 500р...
поставил свой профиль старый... вроде все круто, но:
1) все слетело нафиг :( Звуки не те, торможение двигателем совсем другое... управление мышью тоже :( Хотя галки в профиле на моды стоят...
2) Не могу свернуть игру Alt+TAB - адски парит данный факт.

В общем посоветуйте, как сделать все привычным?

+1

131

Вжик
а моды соответствуют версии игры? Что касается альт-таб, попробуй открыть чтобы что-нибудь висело в фоне, проводник например, по идее проблем быть не должно, у меня нормально сворачивается

0

132

Косяк_Марихуанович написал(а):

sten1
Двумя сообщениями выше написано.

Спасибо

0

133

Maddreg
Ну как сказать.. у меня из модов стоит следующее:
volvo_fh16_2009.scs
Real Tire by Andrey_Hard.scs
mercedes_actros_2009.scs
iveco_stralis.scs
daf_xf.scs
24_Physics_Volume_.scs
[Trailer-ETS2] Skin Pack v1.4 [simulatorcenter.fwl.pl].scs
[MOD-ETS2] Real Company v1.4 [simulatorcenter.fwl.pl].scs

Все стояло в 1.1.1 версии. как видишь, здесь модельки траков + модель колес + модели прицепов + реальные названия компаний + звук.
Все. Однако сейчас у меня аркада какая-то. Попробовал проехаться - как в нид фо спид блин.. ни физики.. ничего!
Снова моды ставить?
Да, из тех, кто катает на клаве+мышь, подскажите параметры контролса плиз для максимального реализма.
Собственно реализм - это то, что мне нужно.

0

134

Вжик
Решение лежит на поверхности: перекачать моды, заменив актуальными на сегодня версиями. После 1.1.1 слишком многое поменялось в игре.

+1

135

Косяк_Марихуанович
знать бы что менять :(
В любом случае спасибо!
Я тут нашел ключик приближения к реализму: снять галочку "ограничитель скорости"
Правда все равно еще не то, что было :(

0

136

Вжик
Как что? Всё! Берём мод, ищем его свежую версию, ставим. Если таковой нет, ищем мод с аналогичным функционалом. А что-то можно и самостоятельно допилить.  :yep:

+1

137

Вжик
да, как уже сказали с 1.1.1 много чего поменялось :) Для реализма я советую поставить вот это http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=34&t=85570 и это http://forum.scssoft.com/viewtopic.php? … p;t=105179

0

138

у меня стимовская версия 1,8,2,5. как мне запускать игру оффлайн? от обычного ярлыка exe файла

0

139

Frantic написал(а):

как мне запускать игру оффлайн? от обычного ярлыка exe файла

скачать нестимовскую????  :idea:  :D

0

140

Frantic написал(а):

у меня стимовская версия 1,8,2,5. как мне запускать игру оффлайн? от обычного ярлыка exe файла

Скопировать в другую папку, убрать файл индетификации стима и вытащить свой ярлык...

+1

141

Выбрал вот такую модель:

Процессор
Процессор   : Intel® Core™ i7 4700HQ
Частота процессора (МГц)   : 2400
Кол-во ядер процессора   : 4
Кэш L2 (Кб)   : 1024
Кэш L3 (Кб)   : 6144
Память
Тип оперативной памяти   : DDR3
Оперативная память (Мб) : 6144
Частота оперативной памяти (Мгц) : 1600
Количество слотов оперативной памяти : 2
Частота вращения шпинделя (об/мин) : 5400
Емкость HDD (Гб)   : 750
Экран и видеокарта
Диагональ дисплея (дюйм)   : 17.3
Разрешение дисплея (pix)   : 1600x900
Поверхность экрана : глянцевая
Тип видеоадаптера   : дискретный 
Видеокарта   : NVIDIA GeForce GT 740M
Видеопамять (Мб) : 2048

Потянет на высоких?

0

142

nukuxa
да.

Кто подскажет в чем проблема:

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/rDvnJ.jpg

Стоит только "sup weather lights"

+1

143

nukuxa

На буке и на высоких... врят ли. Но приемлиемое какчество будет.

+1

144

Lex22 написал(а):

Кто подскажет в чем проблема

Стоит только "sup weather lights"

Не. У меня такого неба нет :)

0

145

nukuxa написал(а):

Видеокарта   : NVIDIA GeForce GT 740M

Потянет на высоких?

Нет. О высоких (масштаб 150-200 при прочих максимальных) забудьте. Карта не годится, ПСП всего 28.8 Гб/с, для комфортной игры в ETS2 (сглаживание, максимальные настройки) необходимо минимум ПСП в 120-140 Гб/с.

+1

146

господа блендероводы, подскажите как объединить несколько мешей в одну модель?

0

147

Парни, подскажите пожалуйста, за что конкретно отвечают думмисы прицепа : Shadow_x_ori и Shadow_x_crn? Спасибо.

0

148

Косяк_Марихуанович написал(а):

Зайди в папку с профилем и удали controls.sii. Поможет

все оказалось куда проще, я только заменил первую или вторую строчку в этом файле из бэкапа

0

149

oq37
за расположение тени под твоим прицепом. Shadow_x_ori это центр текстуры Shadow_x_crn это передний срез. И двигая их ты масштабируешь текстуру тени под свой прицеп/мафину.

+1

150

Помогите пожалуйста,зависает игра из-за этого мода!

http://s9.uploads.ru/t/j7pTf.jpg

Что может быть?Самое главное то,что на стандартном тягаче ничего не виснет,а как поставлю этот мод начинаются подвисания в меню и в игре!Октырл этот мод,и изменил размер текстур с 2048 до 1024,но это никакой роли не сыграло!В общем не знаю что делать уже,охота поездить на ней а она виснет

Отредактировано sten1 (2014-01-31 18:38:21)

0