PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [10]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Supric написал(а):

что градусов до 60-70 он ведет себя вообще линейно и синхронно с рулем на экране

Именно так у меня сейчас работает. Но все равно руль какой то излишне нервный, как на ранних "восьмерках".

Supric написал(а):

Вот как раз возможности перенастройки очень широкие в игре.

Маловато. Больше на настройку вибро упор.

Supric написал(а):

Могу попробовать сделать тебе аналогичные настройки для руля 270 градусов.

Попробуй,отчего же. Оно лишним не будет. Поскольку я руль только вернул из небытия, то наверняка же что то упускаю в настройках.

Supric написал(а):

но почему-то уже очень боюсь новых обвинений в раздутии своего ЭГО

Да ладно. Ну есть у тебя закидоны. И что? У кого их нет. Но закидоны это одно, а настройки это другое. Если по закидонам можно и пособачится, клаву почесать, то по настройкам... если у тебя это лучше выходит, то почему нет. )

0

122

Hoss написал(а):

Если в моей редакции то там все приведено в порядок, машина прекрасно разгоняется вплоть до ограничителя (хотя и в моей версии сопротивление чуть выше обычного, но без фанатизма, а только реальности для), я во всяком случае с 460л.с. и 18т. за спиной спокойно в сухую погоду выхожу на 80, можно и больше, но чревато...

Я ставил оригинальный, да(((
Попробую поставить твой. параметр форс-модс обязательно прописывать? Или просто файлы в папку модс записать?
Кстати у iceman 3 файла в моде, и естьподозрение, что один из них как раз этот самый параметр дорог. Попробую его отключить для начала.

oq37 написал(а):

Я про то, что сейчас невозможно купить такой телефон, как тебе действительно нужен, а не какой тебе навязывают, грубо и беспардонно.

Запросто!)))

Надо просто звонить?! - покупай нокия с фонариком за 1000 руб)
Надо что-то большее - покупай коммуникатор и устанавливай ЛЮБЫЕ программы (читай моды) на гаджет ;)

0

123

oq37 написал(а):

Маловато. Больше на настройку вибро упор.

Ошибаетесь, это если оперировать только "ползунками", тонкую ручную настройку в controls.sii профиля еще никто не отменял.

stremglaff написал(а):

Попробую поставить твой. параметр форс-модс обязательно прописывать?

Обязательно, также как и удалить из mod неиспользуемые модификации. Следуйте инструкции, я там все подробно написал.

stremglaff написал(а):

Попробую его отключить для начала.

Поможет частично, по умолчанию там как раз "road_dirt", то бишь едем по асфальту, а игра имитирует движение по карьеру, потому и разогнаться не можете.

0

124

dmitry68 написал(а):

во всем этом мну смущает только одно: на каждой субстанции только 3 типа партикла. Я пытался добавить 4-й смок, груля посылала мну очень далеко.

Пардон  :blush: , видимо я не так понял. Свои субстанции (с какими-то своими персональными партиклами) - это да, можно. А вот 4-й патрикл - наверное, вряд ли.

Hoss написал(а):

Так вроде бы все логично, погодных состояний то тоже 3 - сухо, дождь, снег, 4-го не дано.

Терзает меня смутное сомнение, что третье состояние "снег" просто не реализовано, хотя и заложено.  :unsure:  И это, по ходу, в движке игры зашито. Ведь когда начинается дождь, через некоторое время "включаются" отражения от мокрого асфальта. Когда он заканчивается, также инерционно они "выключаются". Да и погодные файлы расчитаны исключительно на сухо и дождь. ... В общем, надо проверять.  :smoke:

Отредактировано Knox_xss (2013-12-20 16:47:32)

0

125

http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=5&t=110084
Убило налухо!  :crazy:

0

126

Knox_xss написал(а):

Терзает меня смутное сомнение, что третье состояние "снег" просто не реализовано, хотя и заложено.

Аналогично... я к примеру уже проверил, что КС в файле физики для снега не задействован, используется только "дождевой".

Supric написал(а):

http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=5&t=110084
Убило налухо!

Ну что ж, решил товарищ помечтать, заодно просветил европейцев (пользователей игры) касательно существования таких марок как ЗИЛ, КрАЗ и Урал, им конечно сразу захотелось на ЗИЛ-е прошвырнуться из Берна в Париж, или Лондон. А если разрабы прислушаются к просьбам автора темы, то скоро и в Бобруйск смогут наведаться (DLC Bobruisk).

Вот выйти пописать из машины это тоже очень важно, особенно когда есть возможность помочиться на колесо конкурента, ну и таджиков нанять для постройки собственного дома (читал и рыдал) это не ваша продвинутая экономика. Список пожеланий авто в трафике это отдельная песня...

0

127

stremglaff написал(а):

Запросто!)))

Тогда подскажи мне модель черно-белого телефона, но что бы записная книжка была такой, как в более дорогих телефонах( несколько номеров на одно имя, большой объем) и с хорошим фотоаппаратом(или хотя бы без него). Из функций - позвонить, СМС, ММС и все. больше ничего не интересует. То есть нужен просто телефон. Да, еще. Кнопки должны хорошо прощупываемы, что бы иметь возможность работать не глядя на телефон.

Hoss написал(а):

Ошибаетесь, это если оперировать только "ползунками", тонкую ручную настройку

Я же про то и говорю

oq37 написал(а):

Поскольку я руль только вернул из небытия, то наверняка же что то упускаю в настройках.

Потому спасибо, за информацию.)

Supric написал(а):

Убило налухо!

Особенно перечисление стран понравилось.  :D

0

128

Hoss написал(а):

это не ваша продвинутая экономика.

Нет это не наша продвинутая экономика,в нашу функции пописать и построить дом не входят,надо учесть)))

0

129

Ребят, помогите, пожалуйста. Хотел скачать со стима ETS 2, а там, в "способах оплаты"  нет Яндекс.денег. Можно ли как-то оплатить через Яндекс деньги? Можно ли как-то добавить в способы оплаты? Т.к. другого кошелька нет. Заранее спасибо!

0

130

trancert
купи на plati.ru или gama-gama там точно можно яндексом. Понятно что скидки нет... А как ты яндекс деньги пополняешь? Наверняка картой. Почему бы ей не оплатить?

0

131

Maddreg написал(а):

trancert
купи на plati.ru или gama-gama там точно можно яндексом. Понятно что скидки нет... А как ты яндекс деньги пополняешь? Наверняка картой. Почему бы ей не оплатить?

какая карта, деньгами в терминале

0

132

Ребята, привет, соскучился по всем, особенно по сталкеру 45-- крутой наверное мужик, если только в бан ума хватает отправлять, но я хочу сказать о игре....... много видет споров ,. и хочу сказать, как и говорил тогда 2 года назад, если они задумали такую игру без экономики, значит так и будет..................  тем более, у них не закончена ЕТС2 карта???, так может только сталкер45 не понять ,что им опять нужны деньги, те выпустить такой же не законченный продукт как ЕТС2, а люди купят .

0

133

trancert
кинь мне дружбу в стиме, ник такой-же. Напишу тебе мой яндекс кошелек перекинешь мне 169р, а я тебе куплю сам и отправлю подарком   :dontknow: Если не боишься :)

Отредактировано Maddreg (2013-12-20 22:02:27)

0

134

Maddreg написал(а):

кинь мне дружбу в стиме, ник такой-же. Напишу тебе мой яндекс кошелек перекинешь мне 169р, а я тебе куплю сам и отправлю подарком    Если не боишься

Лутше не рискуй надёжнее если твой кориш купит диск и отправит по почте

-3

135

POMIDOROFF 2014 написал(а):

Лутше не рискуй надёжнее если твой кориш купит диск и отправит по почте

Лучше напиши свой адрес, мы всем форумом скинемся и отправим тебе учебник по русскому языку, мешок запятых, а бонусом мыло с веревкой.

+5

136

trancert
В ЯДе идём по ссылкам: Товары и услуги / Игры / Порталы и сервисы, выбираем Steam Wallet (Россия).
Заполняем поля:
Аккаунт в Steam. Написать имя своего аккаунта (логин), а не никнейм. Имя всегда написано в Стиме справа вверху, возле суммы счёта.
Сумма. Вводим необходимую сумму.

Деньги зачисляются сразу.

Аналогично можно пополнить Steam-счёт и через QIWI.  ;)

+1

137

POMIDOROFF 2014 написал(а):

Лутше не рискуй надёжнее если твой кориш купит диск и отправит по почте

а мне чем рисковать?  :D Я просто предложил вариант, мне не сложно человеку помочь, а уж ради 170р портить репутацию (у меня везде ник такой как здесь), нафиг надо. Тем более вон уже написали способ оплаты ЯД, еще лучше

кстати, я обратил внимание что например на plati.ru оплата я.д. выходит дороже чем например через вэбмани (самый дешевый вариант). Интересно почему?

Отредактировано Maddreg (2013-12-20 22:57:21)

0

138

Knox_xss написал(а):

С модификацией зимы от коллеги Hoss это явно заметно - там у "road" прописана лёгкая снежная пыль из-под колёс.

Hoss
лёгкая снежная пыль из-под колёс в зеркалах отображается?

0

139

trancert
Есть в стиме яндекс кошелек,сам там покупал.

0

140

Hoss написал(а):

Лучше напиши свой адрес, мы всем форумом скинемся и отправим тебе учебник по русскому языку, мешок запятых, а бонусом мыло с веревкой.

У меня образование ещё получено в советское время, русский я знаю,  неужели не понятно, что я торопился,... хотя для тупых как ты--- можно и через каждое слово поставить запятую, всё равно не чего не поймёт.

-1

141

Александер написал(а):

Hoss
лёгкая снежная пыль из-под колёс в зеркалах отображается?

Честно, не замечал, проверю программные и виртуальные.

POMIDOROFF 2014 написал(а):

У меня образование ещё получено в советское время

Яркий пример, когда фактическое образование не оказывает никакого влияния на серое вещество.

POMIDOROFF 2014 написал(а):

неужели не понятно, что я торопился,...

Мыло с веревкой уже пришли?

POMIDOROFF 2014 написал(а):

можно и через каждое слово поставить запятую, всё равно не чего не поймёт.

Главное, что тебя Kamazist95 понял, это обнадеживает.

0

142

POMIDOROFF 2014 написал(а):

У меня образование ещё получено в советское время, русский я знаю,  неужели не понятно, что я торопился,... хотя для тупых как ты--- можно и через каждое слово поставить запятую, всё равно не чего не поймёт.

Запятые не через слово надо ставить, а правильно, с умом. Про точки забыл!

0

143

avmark написал(а):

Запятые не через слово надо ставить, а правильно, с умом. Про точки забыл!

Я знаю ,что в конце предложения надо одну точку ставить, но я ставлю три и более потому что это мой.......... :cool:

-1

144

Александер написал(а):

лёгкая снежная пыль из-под колёс в зеркалах отображается?

Не-а, равно как и тени.

0

145

Knox_xss написал(а):

Не-а, равно как и тени.

это движок, тут ничего не поделаешь)))

0

146

Для тех, кто использует зимний мод, мои ощущения:
Ехал я недавно из Ставангера в Гардермоен по Норвежским серпантинам и вез не просто груз, а совок с гравием 25т (кто возил - вы поняли о чем я). Это просто кошмар какой то.))) Самая напряжная поездка в ETS 2 у меня была, за которую не заплатили даже.( Заказ был срочным и я опоздал на 9 часов.) Зато чудом не повредил машину и груз! Особенно жесть при приближении температуры к нулю, когда осадки идут. На спусках даже первая ступень ретардера чревата складыванием! Вот и полз я 15-20-30 в основном.))) На прямых только разгонялся. Конечно прикольно, но вся дорога с виду была расчищена, и это смущало. А в городах и на автострадах снег.( Короче косяки такие есть в Скандинавии. Но тем не менее эмоций мне доставила эта поездка.)))

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/Y415R.jpg

0

147

Алексей 39rus написал(а):

На спусках даже первая ступень ретардера чревата складыванием!

Я предупреждал :), двигателем безопаснее.

Алексей 39rus написал(а):

Вот и полз я 15-20-30 в основном.)))

Здесь дело в "совке" конечно, с обычным полуприцепом проще, при осадках (гололеде) на двухполосках иду в среднем на 50, вполне безопасно, по автобану можно и до 60 выжать (собственно для того и снижено общее время доставки на 20%, до 50 км/ч.). Но это с рулем, на клавиатуре скорее всего сложнее.

P.S. Не далее как вчера, доставил "срочную" бочку, расстояние около 1500 км., два раза попадал в снегопад, в итоге привез 3 лишних часа.

0

148

FISHER написал(а):

trancert
Есть в стиме яндекс кошелек,сам там покупал.

до меня только сейчас дошло что я сам покупаю на стиме через яндекс деньги  :rofl: где тут смайлик с фейспалмомо...

0

149

Hoss написал(а):

на двухполосках иду в среднем на 50, вполне безопасно, по автобану можно и до 60 выжать

Не сильно ли вы переусердствовали? Где это зимой,больше 60 не ездят? Это разве во время аномального обледенения, а по обычным зимним дорогам, вообще то, ездят с обычными скоростями. Как то не реалистично все выходит. А если вспомнить, что это Европа,так не реалистично в двойне. ИМХО.

+1

150

oq37 написал(а):

Тогда подскажи мне

пардон. я не евросеть) зайди в магазин и спроси))

Только у тебя одни опции порождают другие) как и противоречат - хорошей камеры не бывает с ч/б пиксельным экраном :) и т.д.

Hoss
Скачал я в итоге твою версию modified Loco - ощущения двоякие.
Вроде то же, но машина никера не буксует в снегу, а должна в теории-то) разгоняется, как посуху) Фуры чистые, в поворотах еле сносит) а так да, красиво :)

0