PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [9]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Knox_xss написал(а):

Коль пост #89 существует, уверен - твой мод на реалистичный вес грузов получится превосходным!

Надеюсь, вчера целый день потратил на изучение ттх разных прицепов, полная снаряженная масса, включая запасное колесо,  :D  грузоподъёмность и т.д., но на глаз это сделать довольно трудно, так как на каждый прицеп в игре в реале существуют  разные его виды и модификации и у всех свои характеристики аж в глазах рябит. Но попробую выбрать золотую середину.

0

92

все никак не могу смириться с тем, что нет возможности в самой игре делать надписи на тягаче, по типу как в ТДУ2((

0

93

У меня только что игра до 1.7 обновилась. Я включил комп и сразу в игру. Поехал. Игра зависла. И так 3 раза пока не посмотрел в стиме что происходит :crazyfun:

0

94

Gaiver так и что в итоге ?

0

95

Новая Вольво! Прощай выходные!

0

96

Medique написал(а):

Gaiver так и что в итоге ?

Да вольва новая есть скинуло графику по умолчанию и выкинуло в стартовый гараж. Графичка как то чотче стала но тормозов прибавилося в городе. На новой вольве не работает 6 ступня для г27 мод. Надо шо б ктото запилил бо я не шарю в этом. :D

Отредактировано Gaiver (2013-10-24 20:39:09)

0

97

У кого игра обновилась, можете вольву вытащить в SCS и выложить для скачки, пожалуйста?  :blush:

Отредактировано long_truck_driver (2013-10-24 20:48:50)

0

98

Я так понимаю, что обнова доступна только для Стима? То есть обязательно надо зарегистрировать там игру?

0

99

Алексей 39rus написал(а):

Я так понимаю, что обнова доступна только для Стима? То есть обязательно надо зарегистрировать там игру?

Уже есть на основном сайте

Сори не проситал полностью. Пока только для стима. Просто новость была на основном сайте.

Отредактировано Gaiver (2013-10-24 22:00:10)

0

100

Алексей 39rus
Да, пока только для Steam. Возможно, хотят дополнительно что-то протестировать.

0

101

long_truck_driver написал(а):

можете вольву вытащить в SCS и выложить для скачки

Да дайте две!  :D

0

102

Ну и еще раскраски в честь хелоуина выложили в стим стоит 0.99 бакинаских.

Кстати заметил что в новой волво переключение на дальний идет сразу после обычного света. Тоесть отдельной кнопкой убрали. Щелкаю а ниче не происходит только рычаг поворотника дергается вниз.

Отредактировано Gaiver (2013-10-24 22:08:04)

0

103

Gaiver написал(а):

Ну и еще раскраски в честь хелоуина выложили в стим стоит 0.99 бакинаских.

Кстати заметил что в новой волво переключение на дальний идет сразу после обычного света. Тоесть отдельной кнопкой убрали. Щелкаю а ниче не происходит только рычаг поворотника дергается вниз.

Отредактировано Gaiver (Сегодня 04:08:04)

49 рублей за 6 скинов на тему Хэллоуина это перебор уже.

0

104

mcnab написал(а):

49 рублей за 6 скинов на тему Хэллоуина это перебор уже.

А я заплатил скины супер! И не только поэтому а потому что разработчики старались)) надеюсь мои 49 рублей пойдут на разработку дальнейших DLC

0

105

smirnyaga написал(а):

mcnab написал(а):

    49 рублей за 6 скинов на тему Хэллоуина это перебор уже.

А я заплатил скины супер! И не только поэтому а потому что разработчики старались)) надеюсь мои 49 рублей пойдут на разработку дальнейших DLC

Подпись автора

    http://s3.uploads.ru/uyVUz.jpg

я игру купил как и DLC карту,если про это,но скины покупать не собираюсь,лучше подожду 2 грузовика которые в разработке которые выйдут в будущих патчах.За очередной DLC придется платить еще раз,хочется платить авансом платите,за альфа-бету версию ATS можно было бы.

Отредактировано mcnab (2013-10-24 22:34:21)

0

106

mcnab написал(а):

я игру купил как и DLC карту,если про это,но скины покупать не собираюсь,лучше подожду 2 грузовика которые в разработке которые выйдут в будущих патчах.

Да дело сугубо личное я считаю... Мне 49 рублей не жалко

+1

107

Алексей 39rus написал(а):

Я так понимаю, что обнова доступна только для Стима? То есть обязательно надо зарегистрировать там игру?

The patch for non-Steam users is on the way, thank you for your patience!
Consider using your Product Key to activate the game on Steam.

0

108

ШАМАН написал(а):

Алексей 39rus написал(а):

    Я так понимаю, что обнова доступна только для Стима? То есть обязательно надо зарегистрировать там игру?

The patch for non-Steam users is on the way, thank you for your patience!
Consider using your Product Key to activate the game on Steam.

Подпись автора

    http://emem.ru/WoT/stat/4659519/sv22-jzy8u8.jpg

можно потерпеть и до завтра это рекламный ход,и все равно хот-фикс  не за горами совместимости игры с модами как это всегда бывает.

0

109

Gaiver написал(а):

Кстати заметил что в новой волво переключение на дальний идет сразу после обычного света. Тоесть отдельной кнопкой убрали. Щелкаю а ниче не происходит только рычаг поворотника дергается вниз.

ничего подобного дальний как и раньше той же кнопкой
http://s5.uploads.ru/t/RBEsa.pnghttp://s5.uploads.ru/t/7RHJE.png

0

110

Что то кроме вольвы новой добавилось?

0

111

smirnyaga написал(а):

А я заплатил скины супер!

чот не врубился. Хто , за какие скины, платит? хз?

0

112

патч 1.7.0
...на это время...

Отредактировано VIBER13 (2013-10-25 00:41:40)

0

113

Вдвойне не понял. А шо патч платный?. Вы мну звыняйте, но я в полной непонятке. Или новый трак уже скинами обзывают?. Зажрались посоны.? Сами то пробывали сделать?

0

114

чот не врубился. Хто , за какие скины, платит? хз?

dmitry68
...покупка контента в "Steam"-е

Отредактировано VIBER13 (2013-10-25 00:37:05)

0

115

VIBER13 написал(а):

...покупка контента в "Steam"-е

не фига се.!!!???? Молчу тады. Стим зло. :)
зы: интерьер новой вольвы напоминает поделки школотты. Моя в тихом шоке. Такое впечатление, шо ЫСЫ привлекли любителей фанатов к работе. Пичалько.:( А если и америкосию они точна так же зроблять.? Куда катится этот мир? ппц.:(

ззы: как жить дальше? :) "тролфэйс"

pspspsp: и скажите мну файл core.scs, эт сейчас появился? или он был.?

зызызызызы: Суприк!!! ты уже знаешь, шо те нада малеха поправить твой суперпупертрухардкормод.? На 1.7 работает не корректно, пришлось отключить.;)

Отредактировано dmitry68 (2013-10-25 02:21:29)

0

116

dmitry68
Это не страшно, пусть только выпустят, один хрен все переделывать.  :D

0

117

Наконец-то теперь ничего не мешает поправить AI трафик в патче 1.8 (из новостей в блоге).
-----------
После слепого дисплея Hi-Way, на котором смотрел только номер передачи и стрелку топливного бака - приборка новой Volvo божественна. По крайней мере, так показалось.
Правда, зелёная зона тахометра не такая размашистая :)

0

118

dmitry68 написал(а):

зы: интерьер новой вольвы напоминает поделки школотты. Моя в тихом шоке. Такое впечатление, шо ЫСЫ привлекли любителей фанатов к работе. Пичалько.:(

А мне новый салон понравился: уютненький, приятная глазу тёплая цветовая гамма, не наляпистый, fov не перекручен (даже уменьшен), не светится сам по себе, как у Хай-Вея)), всё строго, в хай-тек стиле.

Двумя словами: "Приятно ездить".
Разрабам - респект.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/eL1u0.jpg http://s4.uploads.ru/t/sjpxc.jpg http://s5.uploads.ru/t/BKYRO.jpg

0

119

dmitry68 написал(а):

зызызызызы: Суприк!!! ты уже знаешь, шо те нада малеха поправить твой суперпупертрухардкормод.? На 1.7 работает не корректно, пришлось отключить.

А что, им кто-то кроме меня пользуется? :)))))

Вчера только обнову скачал, в игру не заходил еще даже, исходники не ковырял. Сегодня вечером посмотрю.

0

120

Ребят, никто не обратил внимания, что на новой Вольво слегка восьмерит руль?

0