PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [9]

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ARIO написал(а):

распаковать dlc_halloween.scs -  dlc scs_extractor.exe
удаляем  файл dlc_halloween.manifest.sii
запаковываем обратно и кидаем в папку mod
скины будут для всех версий начиная с 1.7.0.

Это для тех кто не работает. А мне 11р как то не жалко.  :D

+1

902

Maddreg написал(а):

панель управления - электропитание

Спасибо. Нашел.
Парни, хоть вкратце поясните с чем едят этот Стим,на примере ЕТС2. Смотрю тут и видосы какие то, и скрины. Это как то все туда грузится? Сообщества какие то. ФИг его знает, что это такое.

0

903

oq37 написал(а):

Смотрю тут и видосы какие то, и скрины. Это как то все туда грузится? Сообщества какие то. ФИг его знает, что это такое.

Всё... мы его потеряли...  :D

Отредактировано Hoss (2013-12-07 19:37:01)

+1

904

oq37
Ссылка

0

905

Hoss написал(а):

Всё... мы его потеряли

Спокуха... я стойкий. :playful:
stalker45, спасибо.

А прикольная штуковина, однако. Запустил я стим-версию. Версия 1.8.2.3. Это что там изменено. Где можно почитать про бета патчи? А чем отличается вкладка скриншоты,от вкладки иллюстрации? И почему на вкладке иллюстрации я могу загружать свои, а на вкладке скриншоты нет?

Все, разобрался. А прикольная штука, однако.  :cool:  :)

Отредактировано oq37 (2013-12-07 21:28:39)

0

906

Голос Дроздова:
- Steam всё ближе подбирается к Олегу. Он уже вступил с ним в... эээ... симбиотическую связь, которая будет только крепнуть с годами. Спустя некоторое... эээ... время, Steam получит полный контроль над жертвой, заставляя её добавлять... эээ... друзей, вступать в группы, участвовать в распродажах и активно... эээ... собирать значки. А вот посмотрите, дорогие друзья, как Steam, поймав Олега, уже обратил внимание на... эээ... новую жертву - это будет Саша, более известный, как Knox_xss. Но подробности мы с вами узнаем в следующей... эээ... передаче.

------------------------------

oq37 написал(а):

А я вверху :Игры -«Активировать через Стим».

Верно, можно и там.  :yep:

oq37 написал(а):

Где можно почитать про бета патчи?

Про беты можно узнать только от разрабов, а они не торопятся писать об этом даже в официальной группе.

Колись, Олег, какой ник в Стиме. Дружить будем.  ;)

+3

907

Косяк_Марихуанович написал(а):

Колись, Олег, какой ник в Стиме. Дружить будем.

А у мну везде один, хоть у волгарей, хоть у таксюков, везде один. )

0

908

Ребят, кто катает Winter Mod v3.0, как вам? Мне сначала вроде понравилось, а как с 18т стал выезжать из города - не хочет ехать и все. Максимум 50 - 55 кмч удалось разогнаться. Такое ощущение, что на прицепе колодки примерзли. Было у кого такое? А то выезжаю с Берлина с запасом соляры на 130км и не дотягиваю до заправки, что где то в 50-60км.( Неужели это у мододелов такое понимание зимних условий, или может наоборот - такой реализм, что в самом деле колеса прицепа не растормаживаются после простоя на морозе. :D

0

909

А я в стиме только игру добавил, а больше ничего с ним и не делал  :D

Алексей 39rus написал(а):

Ребят, кто катает Winter Mod v3.0, как вам? Мне сначала вроде понравилось, а как с 18т стал выезжать из города - не хочет ехать и все. Максимум 50 - 55 кмч удалось разогнаться. Такое ощущение, что на прицепе колодки примерзли. Было у кого такое? А то выезжаю с Берлина с запасом соляры на 130км и не дотягиваю до заправки, что где то в 50-60км.( Неужели это у мододелов такое понимание зимних условий, или может наоборот - такой реализм, что в самом деле колеса прицепа не растормаживаются после простоя на морозе.

Supric написал(а):

В material.db уменьшать "скользкость" зимних дорог и загружать с ключом -force_mods

Лично мне помогло, трак едет 90 и выше. Однако на горках неплохо садится, на длинных буксует и едет юзом, вытягивает только секвентиальная коробка. В повороты 50 градусов и более на скорости выше 60 лучше не входить  :D

Вот мой файл material.db. Заархивировать в зиму в папку material, без сжатия)

Отредактировано long_truck_driver (2013-12-08 02:27:06)

+1

910

long_truck_driver
Спасибо большое! Завтра попробую.)

0

911

Алексей 39rus
Ретардер не забыл выключить?  ;)

0

912

Косяк_Марихуанович написал(а):

Ретардер не забыл выключить?

Никак нет. :)

Свернутый текст
long_truck_driver написал(а):

Вот мой файл material.db. Заархивировать в зиму в папку material, без сжатия)

Объясните пожалуйста тупому. Там мод из трех папок. Куда, в какую именно архивировать?

Отредактировано Алексей 39rus (2013-12-08 13:17:05)

0

913

Алексей 39rus, как я понял, то его нужно кинуть сюда без сжатия: zzzzzzWinterModV3.scs\material

0

914

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/aiDbz.jpg
Нажимаю ок - пишет путь не найден.( И чего не так делаю...

0

915

Алексей 39rus, напиши названия архивов с зимой которые у тебя стоят, я тебе объясню что не так и что куда

Отредактировано Tee Jay55rus (2013-12-08 15:00:56)

0

916

Сейчас у нас выпал снежок... И что-то смотрю (по скринам, сам не играю), зимние моды лепят люди которые зимой никогда не ездили?... какие белые дороги? Где коричневая грязная каша? :)

0

917

Supric
ну так в игре снег только-только выпал и ты едешь по целине  :crazy:

0

918

Supric написал(а):

Где коричневая грязная каша?

тогда физику надо было на HAVOC'e лепить - ты бы её не только видел, но еще и чувствовал бы ^^

Scania Streamline официально вышла в Steam'e

0

919

Supric написал(а):

какие белые дороги? Где коричневая грязная каша?

Особенно в Европе. Дороги белые,гололед... для них это стихийное бедствие. Какой гололед? Действительно очень не реалистично выходит.

Supric написал(а):

Где коричневая грязная каша?

У нас. ))) Я свою вчера так загадил, что все стекла тонированными грязью стали. Пришлось сегодня на мойку гнать, отмываться. )

0

920

Поставил себе замечательный грузовичог:

http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1209/db/1ec7fab3202666c9c30224ea1cb01ddb.jpeg

Восторгу моему -- нет предела!  :D  Чувствую себя настоящим кэпом настоящей сумбарины, бороздящей асфальтовые реки Ивропы..  :cool: Один звук движка чего стОит..  :rolleyes:

Свернутый текст

http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1209/c1/8c21a53bc85953b9a907cc25f955bfc1.jpeg  http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/1209/fe/210a1fad98153e9e2aa24c407162c3fe.jpeg

0

921

Вот тоже про стим хочу спросить. Я в принципе там зарегистрирован и программу имею, даже пару игр активированы, но есть одно но. Думал тоже свой ключ активировать через стим, да вот вспомнилось мне, что как-то смотрел на ютубе видео, какого-то геймера тестировавшего игры, так вот между прочим он жаловался, что у него увели аккаунт в стиме вместе с ключами. Он там якобы писал в тех помощь но ответа на тот момент не было. Вот и возникает вопрос, а не уведут ли ключики если кто вздумает взломать аккаунт. Насколько серьёзна там защита чтобы ключик, им, свой, купленный на кровные, отдать?

0

922

selonik
имхо ключ уже будет привязан к аккаунту и на другом компе его не активируешь. У друга не так давно тоже угнали аккаунт, скорее всего через почту (mail.ru вроде), ниче, восстановили и даже шмотки из доты 2 вернули, правда сказали что это последний раз. Чтоб восстановить, надо доказать что это действительно твой аккаунт, например предоставить скриншот платежки за какую-нибудь игру купленную в стиме. В общем совет, беречь почту как зеницу ока, все угоны через нее.

0

923

selonik
Да не проблема, купишь новую игру. Тем более постоянные скидки, как раз для этого наверно.  ;)
Ну любой акк можно увести, кто в этом шарит тот сломает без проблем. Так что нет ни каких гарантий вообще ни где.
Но смысл ломать твой акк, если на нем нет ничего?  :D

Maddreg написал(а):

имхо ключ уже будет привязан к аккаунту и на другом компе его не активируешь.

Ерунда, активировать игру можно на любом компе, тем более в стиме нет привязки к железу. И тот кто сломает, вероятно выкинет все ключи в сеть, для всеобщего пользования так сказать.  ^^
Нужно быть внимательным. Если кто помнит историю про ключ от ETS2, когда чел выложил в спешке скрин, и не обратил внимание что на заднем плане написан его ключ.  :D

Отредактировано Mauser (2013-12-09 23:44:34)

0

924

Дистрибутив спокойно запускается, будучи скопированным из стима в другую папку. Акромя файла ******_install.vdf и строчки steam_app_id: ****** в файле dlc_east.manifest.sii - ничего отличительного на беглый взгляд не обнаружил...

0

925

Вышло обновление 1.8.2.3! Ссылка
Кстати кто еще не заметил, на дисплее добавили эмблему вольво когда включаешь зажигание.
http://s61.radikal.ru/i171/1312/f2/c1b62782b964t.jpghttp://i022.radikal.ru/1312/ab/6a34ab8472aat.jpg

Отредактировано Mauser (2013-12-09 23:55:34)

0

926

Mauser написал(а):

на дисплее добавили эмблему вольво когда включаешь зажигание

в 1 7 2 была же

0

927

Taipei
1.7.2 это был бета патч. Написал для тех у кого не стим версия, для всех это в патче 1.8.2.3.

0

928

Mauser
тогда пардоньте

0

929

Mauser написал(а):

Это для тех кто не работает. А мне 11р как то не жалко

я за 50 покупал как в стиме появилась

0

930

ARIO
Ну 50р мне по жалуй жалко на скины.  :D

0