PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки на русские грузовики и машины

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Прицепы надо прописывать  в компаниях, какая их даёт, а какая принимает.  Вообще то легко это сделать.  Если в стандартной карте, то нужно  в папке с игрой открыть файл Base.scs с помощью архиватора. Там будет список папок, но нам нужна папка  Defs. Нажимаем два раза, и опять список. Находим папки companies и Cargs и извлекаем их содержимое в место куда сами укажите или предложит архив, главное запомнить куда. Обычно, папка извлекается в директорию игры (у меня так).
Закрываем архив и находи папку которую извлекли из архива.  Находим папку defs и копируем в Мои документы/18 WoS Pedal to the Metal. Однако если у вас там есть папка Defs, то перекиньте в неё только Cargos и  companies.
В companies при помащи блокнота открываем файлы компаний и вписываем название  прицепа( название надо найти в папке самого прицепа, файл description.def.

! Для простоты переименуйте название папки, прицепа и трейлера  в файле description.def в одно слово и вписываем это слово в компанию. !
(например «kran»)

Если вписать название прицепа после слова produce, значит,  компания даёт этот груз, (produce:"kran:1|”) а если accept:, то принимает (accept:"kran|”)

Теперь идём в cargos. Выбираем любой файл, копируем и переименовываем его kran.def
Открываем блокнотом и меняем все названия трейлера и груза на наш kran. Можно изменить и престиж. 

Вроде так, но точно не помню, извините если что не так.

А для бортовых грузовиков можно скачать 4-х колёсные прицепы. Выглядит здорово.

+1

32

Еще вопросик, можно ли заменить колеса грузовиков в игре (не разу не пробовал работать с файлами игры, на днях загрузил вариант карты с 64 городами, я же только учусь). Например я скачал модели МАЗов: 6422; 5334; и еще какой -то не помню..., А они БЕЗ КОЛЕС!!!, обидно, но прописать не могу, не умею... Такая же фигня с полуприцепами.

0

33

Самый простой способ, что бы колёса появились, нужно скопировать папки wheel0 wheel1 wheel2 wheel3 из папки того грузовика, у которого с колёсами есть. 
У меня так выходило.

0

34

Всем привет!
Долго не делал - то времени не хватало, то жаба душила :) , то не мог... В общем, благодаря kinbolon-у выкладываю ссылки на 2 машины, которые сработал сам (вы их не один раз видели в моих постах). Скажу сразу - модели я не создавал с нуля, а брал за основу уже существующие и прикладывал к ним свой ум и руки.
Итак:
1. Кенворт Т2000
http://files.filefront.com/kv20007z/;87 … einfo.html

2. Рено-Магнум
http://files.filefront.com/Renault+Magn … einfo.html

Приятной игры!

0

35

Всем здрасте! Давненько не был, на связи, и тут вдруг такая вот вещь, у меня нет версии РУССКОГО МОДА, ежели кто-ни-ть знает, подскажите как бы мне скачать, ее, хотя бы ссылку на какой-либо сайт?

И еще такая проблема - в моей игрушке карта с 64-мя городами, не помню с какого сайта я ее скачал, "влил"  в нее   столько "траллов" что иной раз игра бедняга раза с 5-го начинает загружаться, причем нет разницы пользуекшься чит-кодами или нет, просто виснет при запуске, что это может быть? У кого нибудь подобное было?
Заранее 10-4!

0

36

Rexi, что такое "тралл"? То что ты описал очень характерно для случая некорректно установленных трейлеров/грузовиков. Читы здесь вовсе ни при чем. В чем суть: у тебя много грузовиков и трейлеров, некоторые из них вероятно конфликтуют с установленными в игре колесами. Запускай игру, открывай шоурум и проверяй все грузовики и все прицепы. Игра вылетит, когда ты дойдешь до конфликтующего грузовика/трейлера. Запоминай его название и удаляй из папки makes (не на совсем, а просто куда-нить перемещай). Так проверь все. Почитай также консоль(~) - там пишут об ошибках. В принципе, все конфликты можно устранить, но это не так просто. Поищи темы про установку колес (wheels). Более конкретно на твой вопрос ответить не могу.

0

37

народ,у кого есть такой краз с таким прицепом и который работает в руссмоде...А то у меня,когда его выбираешь в просмотре грузовиков-игра в винду вылетает((((И ещё..У прицепов такого типа поворачивается передняя ось в игре?А то где-то на скрине я видел повёрнутую,а скачал камаз лексана с таким прицепом-у него нифига не поворачивается(((
http://ruspttm.freewebsites.com/img/kraz_255_box_1.jpg

Отредактировано Rock-80x (2007-10-31 20:22:03)

0

38

Ну что,никто не знает что ль ничего?

0

39

Rock-80x на сайте http://ruspttm.freewebsites.com/index.htm посмотри!

0

40

Волжанин
А ты думаешь откуда я его взял?Оттуда я его и взял!И даже ещё и тягач скачал,но,тщетно!Оба не работают!И подскажите де можно прицепчик подобного типа скачать с поворачивающейся передней осью,пожалуйста.

0

41

Rock-80x, а ты уверен? По-моему в пттм нельзя сделать поворотную ось у прицепа.

0

42

А это что?
http://ruspttm.freewebsites.com/img/scania_143_box_3.jpg

0

43

Rock-80x, я сейчас скачал эту сканию с руспттм. Правда, у меня щас пттм не установлена, проверить нельзя, но я посмотрел в занозе, и, кажется, понял, в чем здесь подвох: передняя ось прицепа - это часть тягача, относительно тягача она не поворачивается. Также, судя по всему, колеса на ней не крутятся. Но относительно прицепа ось вращается, что и изображено на твоем скрине. Так что прицеп с поворотной осью в пттм нельзя сделать, я уверен.

В хаулине и конвое теоретически можно сделать прицеп с поворотной осью (заменить дабл на такой прицеп, при этом первый фургон дабла заменить на эту самую поворотную ось, а второй фургон заменить на сам прицеп) - возможно получится. Делал ли кто-нибудь такой мод - не знаю.
P.S. на самом деле автор этой скании имел в виду вовсе не прицеп! Он сделал тележку с седлом (цепляется к кузовным машинам, на нее цепляется трейлер).

Отредактировано longhauler (2007-11-01 18:21:45)

0

44

Эх,жаль...Ну спасибо,что разъяснил)))

0

45

Полностью согласен с longhauler по части ПТТМ!!! По другим не знаю!!!

Отредактировано kinbolon (2007-11-01 18:53:00)

0

46

longhauler
Да,такой прицеп есть для хаулиня-я катался-прикольно,думал и здесь каким-то боком это сделали,но увы...А де хотя б эту дележку намутить?В комплекте со сканией её нет вроде?

0

47

Rock-80x в комплекте Скании она есть, называецца  "bogie_trailer".

0

48

Волжанин
Спасибо!

Отредактировано Rock-80x (2007-11-01 19:27:47)

0

49

Rock-80x, суть в следующем: тележка -  это аксессуар. Заходишь в ноутбук, выбираешь навороты, она там должна быть, покупаешь ее. Подъезжаешь задом к трейлеру (тележка относительно грузовика не вращается - на самом деле она - всего лишь часть машины, такая как спойлер и т.п. Колеса на ней, кстати, тоже вращаться не будут(((. Цепляешь трейлер и вперед!

Отредактировано longhauler (2007-11-01 19:29:56)

0

50

Вот кстати если энту тележку сделать не как аксессуар, а как часть модели самого трака, то колёса будут вращаться!!!

0

51

longhauler
Спасибо,с этим я разобрался.А можешь объяснить,почему у меня тот краз выбрасывает игру в винду?

0

52

Rock-80x, судя по скрину, у него оригинальные колеса, их нужно корректно ставить. Для начала попробуй вот что: в папке с этим кразом ищи папку wheels0, в ней должен быть файл !desc, открывай его блокнотом. Он будет примерно следующего содержания:

extdefs "/makes/acc_base.def"
def accessory:/accessory_base {
name:"AS tyres on@@Wheels-2@@"

type:"wheels"
shop_type:"tires"
wheelf_idx: 2
wheelr_idx: 0

power:10.65
handling:36.5
maint:9.25
prestige:14.2
}
Обрати внимание на параметры wheelf_idx и wheelr_idx. Попробуй поставить нули в оба параметра и запусти игру (возможно, краз ссылается на колеса, которые у тебя не установлены).

0

53

longhauler
Ага,точно!Спасибо!

0

54

А где можно евро-колёса намутить?

0

55

Rock-80x, посмотри на 3dartpol, там много хороших колес. Когда у меня была пттм, мне нравились колеса "European wheels addon by Tony1971", рекомендую. Они на артполе есть. Ссылка вот:
http://home.deds.nl/~equality/pttm_wheels.html

0

56

longhauler :cool: "Тралл" это трейллер, так в сокращении,
------------------------------------------------------------------------
от балтики до сибири, от Мурманска до Сочи, это наша жизнь!!

0

57

Кому интересны тюнинговые КрАЗы - можете скачать с моего сайта:

- KrAZ-255b SLP:

http://keep4u.ru/imgs/s/080322/fd/fd98539c76cfbbe801.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080322/fb/fbc358c9412e9b6c8c.jpg

- KrAZ-255b ToolBox:

http://keep4u.ru/imgs/s/080322/4f/4f6e18d95a23e6ae7c.jpg

* Автор - Romario

+2

58

3ne написал(а):

Прицепы надо прописывать  в компаниях, какая их даёт, а какая принимает

Я делал по-другому. С какого-то японоязычного сайта Jp379... дальше не помню... закачал себе драйвэн, хэлодильник, и контейнер исключительно в американском стиле... И когда извлекал их вперед на рабочий стол, просто переименовал их без всяких замут на названия, как они в игре называются, и просто заменил в папке makes/trailer . все работает.

0

59

Дайте Ссылку На Новые Модели Краза И На Чешский Тягач Skoda-liaz

0

60

Таковых Нету!!!

0