PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Земля (The New Land)

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

laza-truck написал(а):

зы выздоравливай

Да уже иду на работу сегодня, некогда уже болеть, болеть сейчас это роскошь. Вечером после работы залью на rghost и на яндекс.
Kamazist95 можешь показать на скрине где конкретно вылет. Вылетает постоянно в этом месте или только один раз? Ошибки указывают на проблемы с трафиком и звук, но звук я так и не понял что хочет, а трафик похоже на некоторых дорогах брыкается, надо эти участки по id проверить. Вечером посмотрю и скрин дай мне где вылет.
Модельки нужны, домики заборы, текстура для плиток. Мелкие не очень, их в педалях и не видно, как скворечники например. Только загружать объектами карту. Так что давай домики, заборы, остановки, кстати та кирпичная нужна думал как раз моделить для установки в сёлах. Текстуры и гараж.

2371кх написал(а):

По поводу идей: на базах с контейнерами, дефолтные скины заменить на свои.У меня имеются неплохие скины, покалдую в фотошопе и выложу скрин, если понравится можно применить в карте.

Будет интересно посмотреть на твои наработки, и по префабам тоже.

Ссылка на яндекс
https://yadi.sk/d/mq0hrDq5yx7S4

Отредактировано selonik (2016-11-19 09:55:22)

+2

62

selonik
Объекты для карты.
Ссылка

+2

63

Я тут кажется забыл кое что убрать из архива, поэтому у некоторых кто решил прокатиться по карте стали происходить вылеты. В общем, по пути Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\defs\cargos в папке cargos удалите все файлы что там есть. Там прописаны прицепы которых нет в модах, но игра пытается их с генерировать, вероятно из-за этого и происходят вылеты.

+1

64

Удалил я данный мод. Причина в том что во многих городах на базах нет спальника для ожидания груза. А некоторые заказы приходится ждать минут по 15 минимум. А так все круто

0

65

А это для того чтобы жизнь малиной не казалась. Что-то я не встречал баз, где водителям дают возможность спать в ожидании груза. Так что тут надо потрудиться, для того чтобы найти место для ночлега, потом вернутся на базу загрузиться и кати. Ну ведь романтика же!

+1

66

selonik написал(а):

А это для того чтобы жизнь малиной не казалась. Что-то я не встречал баз, где водителям дают возможность спать в ожидании груза. Так что тут надо потрудиться, для того чтобы найти место для ночлега, потом вернутся на базу загрузиться и кати. Ну ведь романтика же!

В русском моде и в оригинале тоже на каждой базе спальник есть. Считаю так удобнее. Я пока спальник у тебя нашел в городе мнооооого матов собрал, в другой прикатил-там вообще спальника нет)

0

67

selonik написал(а):

Что-то я не встречал баз, где водителям дают возможность спать в ожидании груза.

Привет.(Я фанат "педалек",нас мало ,но мы есть)В Советское время мне приходилось сопровождать грузы по стране.На больших базах были, так называемые ГОСТИНИЦЫ....А в 6 обновлении заборчик над пропастью вокруг заправки район Дарьевск-Усатов-Старый Замок,специально убрали ,или это баг.

0

68

Гостиницы постараюсь переделать и поставить как можно ближе к базам, но всё же не на базах. Если в реале на такую базу въедут 20-30 дальнобойщиков и будут спать там в ожидании груза, то места на базе не останется. Да и базы должны быть под охраной, там ведь материальные ценности, а тут какие-то водилы спят, носки стирают, на примусах еду греют, и т.д. Ну да ладно это мои размышлизмы. Добавлю я вам спальников рядом с базами, уговорили.

Александр Бусыгин написал(а):

А в 6 обновлении заборчик над пропастью вокруг заправки район Дарьевск-Усатов-Старый Замок,специально убрали ,или это баг

Было бы хорошо на скрине показать, где это, скорее всего баг, и я его устраню как покажешь мне где это.

0

69

selonik написал(а):

Было бы хорошо на скрине показать, где это

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/3uj9S.png
http://s1.uploads.ru/t/V0vG3.png
http://s2.uploads.ru/t/78iWO.png

Дорога Зареченск-Усатов, ближе к Зареченску.

Отредактировано Александр Бусыгин (2017-05-03 17:37:02)

+1

70

Не понял, куда забор делся? Я там давно ничего не редактировал. Странная призма, со своими выкрутасами. Ладно, полезу посмотрю, что там случилось с этим забором, но сдаётся мне что он просто собрался как часто это делают объекты которые можно растягивать.

0

71

selonik написал(а):

Если в реале на такую базу въедут 20-30 дальнобойщиков и будут спать там в ожидании груза, то места на базе не останется. Да и базы должны быть под охраной, там ведь материальные ценности, а тут какие-то водилы спят, носки стирают, на примусах еду греют, и т.д. Ну да ладно это мои размышлизмы.

Ваши размышлизмы верны ,так помню и было...

0

72

В общем я глянул карту, у меня всё на месте:
http://s2.uploads.ru/t/80on6.jpg
Я даже предположить не могу, почему у тебя в игре исчез забор. Попробуй так, начать игру заново и посмотреть на том месте что будет, второе когда туда приедешь, если не будет забора сохранись и выйди из игры. Затем мне нужен лог игры. возможно там и найдём ответ на такой сложный вопрос куда делся забор?

Александр Бусыгин написал(а):

Ваши размышлизмы верны ,так помню и было...

Можно на "ты" так как я думаю что мы где-то сверстники.

Отредактировано selonik (2017-05-01 20:52:06)

+1

73

selonik написал(а):

В общем я глянул карту, у меня всё на месте

Скрины из заново начатой игры,что то тут не так ,ничего вроде не добавлял кроме машин,лучше переустановлю мод и гляну на заправку и отпишусь.

Как лог игры скинуть?

Отредактировано Александр Бусыгин (2017-05-01 21:33:26)

0

74

selonik написал(а):

Можно на "ты" так как я думаю что мы где-то сверстники.

Возможно сверстники.Переустановил мод -ограждение на месте .Странно то, из-за чего случился этот баг,причины?.

0

75

Александр Бусыгин написал(а):

Странно то, из-за чего случился этот баг,причины?.

Эх, если бы я только знал почему так получается!

0

76

selonik написал(а):

Добавлю я вам спальников рядом с базами, уговорили.

Лично мне всё равно где находятся отели,мод мне нравится,сельских дорог бы побольше.......

0

77

Александр Бусыгин написал(а):

сельских дорог бы побольше.......

Все сельские дороги скрытые, они есть но их надо найти. И будут ещё больше, работаем над этим.

+1

78

selonik написал(а):

Все сельские дороги скрытые, они есть но их надо найти.

Я это знаю Сергей,что скрытые :flag: ,поехал по такой там катер на причале еще ,это район Старого Замка вроде, новая дорога и провалился в черную текстуру передними колесами,помогла только 911,

+1

79

Было бы хорошо показывать на скринах там где находишь баги, я исправлю и в следующей версии этих проблем уже не будет

+1

80

selonik написал(а):

где находишь баги

Я думал это,.. несущественны эти дырки.Хорошо .Я тебе отправил еще одно письмо в лс.Оно дошло?или другое писать,что то я сомневаюсь.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/TGsKj.png
http://s0.uploads.ru/t/cYB8G.png
http://s1.uploads.ru/t/6jDGf.png

Это новая дорога район Старого Замка.

Отредактировано Александр Бусыгин (2017-05-04 00:05:58)

+1

81

Саша твоё сообщение не получал, отправь ещё раз. Спасибо за скрин посмотрю что там такое.

0

82

selonik написал(а):

Спасибо за скрин посмотрю что там такое.

Залатал дырку хорошо.Я не знал что блокируется,а так как текстовый можно тебе в личку?

0

83

Посмотрел лог и ничего необычного не нашёл. Но последняя строчка
20:36:01 : *** ERROR *** [gl] .fp - error before program uploading
Наводит на мысль, что проблема с драйверами, я с такой ситуацией ещё не сталкивался. Я вот что думаю, опиши проблему тут, возможно кто-то что-то знает и подскажет где искать решение проблемы. Потому как я не могу понять почему у тебя такое происходит.

0

84

Продолжаю покатушки по интересной карте. Нашел кое какие недочеты скрины будут позже (на другом компе).  Нехватает дорожных знаков.

+2

85

Спасибо за помощь. Над знаками работаю понемногу, изготовил новые знаки местами уже расставлял на карте, будет время скрины выложу.

+2

86

selonik написал(а):

Спасибо за помощь. Над знаками работаю понемногу, изготовил новые знаки местами уже расставлял на карте, будет время скрины выложу.

Всегда рад помочь. Скоро ли обнова будет?

Отредактировано 2371кх (2017-06-15 17:41:56)

0

87

Да вроде много готово для обновы, но были жалобы на один город, что там вылеты, пока не разобрался по какой причине, будет свободное время поковыряю, посмотрю, может найду причину вылетов, ну и со знаками до конца разберусь и будет обновление.

+2

88

А в каком городе вылеты?  Бывает свободное время у меня, тоже погляжу. Помогу немного. Пока не могу загрузить скрины то,  что нашел попробую объяснить так.
Зареченск- возле базы Фаворит есть автовокзал там автобусы погружены по стекла в асфальт.
В Дарбуге посмотри развязки там тоже имеются дыры.
Бежево -заправка тоже сильно в асфальт ушла.
Зареченск - на карте ноутбука в меню маршрут дороги отображаются некорректно(кусками)
А остальное нужно показывать на скринах.
Готовлю понемногу трафик для этой карты.
*** ERROR *** [gl] .fp - error before program uploading кстате у меня тоже такое периодически всплывает в логе. С дровами все ок
Прокатись по дороге от Алмазного до базы Караван там в логе указано, что не может звук загрузить и еще ошибки в логе

Отредактировано 2371кх (2017-06-18 17:18:37)

+1

89

Город Славич. Как мне описали ошибку, начать с города можно и проблем нет, но вот когда в него въезжаешь то вылеты. У меня не было вылетов, поэтому сижу и думаю почему так.
Как и писал работаю над знаками, сделал почти что все предупреждающие, предписывающие и некоторые информационные и немного сервисных. Немного скринов:

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i312/1706/a5/0fe7cccaf44ft.jpghttp://s019.radikal.ru/i644/1706/1b/a3f071e50f5ft.jpghttp://s018.radikal.ru/i526/1706/d7/e7d79b9657edt.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/1706/5e/c8a09f2ab5f8t.jpghttp://s018.radikal.ru/i507/1706/32/d9571c81917et.jpghttp://s012.radikal.ru/i320/1706/60/c446afdcb216t.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/1706/a6/534751ac978ct.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1706/48/c50446e1cb17t.jpg

А расставлять их всё таки утомительно.

2371кх написал(а):

Прокатись по дороге от Алмазного до базы Караван там в логе указано, что не может звук загрузить и еще ошибки в логе

Скинь мне в личку лог с ошибками, так как пока кататься не могу, компьютер глючит. Я практически играть не могу из-за частых BSOD. Так что пока в личку лог или тут под спойлер выложи, я посмотрю что за звуки он не грузит и почему.

+2

90

selonik написал(а):

Город Славич. Как мне описали ошибку, начать с города можно и проблем нет, но вот когда в него въезжаешь то вылеты. У меня не было вылетов, поэтому сижу и думаю почему так.
Как и писал работаю над знаками, сделал почти что все предупреждающие, предписывающие и некоторые информационные и немного сервисных. Немного скринов:

А расставлять их всё таки утомительно.

Скинь мне в личку лог с ошибками, так как пока кататься не могу, компьютер глючит. Я практически играть не могу из-за частых BSOD. Так что пока в личку лог или тут под спойлер выложи, я посмотрю что за звуки он не грузит и почему.

Впечатлительно!) :flag:

0