PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 391 страница 420 из 483

391

bra2s написал(а):

MariO, фотки было бы неплохо поглядеть... особенно велосипеда... горный? шоссейный? в походы ездиешь? интересно, потому что мой брат и друзья увлекаются велотуризмом, состоят в клубе... мож общие знакомые найдуться)))

На горном ездю  :)
Да я фотки как-то выложу,правда с велосипедом щас вообще все печально  :(
А в похоходы еще не пробовал,только так на расстояние езжу пока что. Может знаешь село "Семиполки"-оно по направлению как на Чернигов ехать,добрых 60 км будет,так с Киева и туда,а потом назад,в следующем году хочу в Чернигов поехать :yep:
Щас на старом приходится ездить,новый уже не вернуть :'(
Неудачно съезжал с горы,налетел на поваленное дерево,и в этоге всю переднюю часть потрощило,и рама лопнула
А вот мой ВЕТЕРАН: FORESTER 1998 года-старый,но практичный ^^

Отредактировано MariO (2009-10-07 17:58:32)

+2

392

MariO написал(а):

Может знаешь село "Семиполки"-оно по направлению как на Чернигов ехать,добрых 60 км будет,так с Киева и туда,а потом назад,в следующем году хочу в Чернигов поехать

знамо знамо... на Чернигов часто ездию - бабушка с дедом там живут у меня.
а брат с друзьями в прошлом году обогнули побережье Крыма - 1500км!!! мне на машине с трудом такое расстояние проехать, а они на велах психи!

+1

393

bra2s написал(а):

а брат с друзьями в прошлом году обогнули побережье Крыма - 1500км!!! мне на машине с трудом такое расстояние проехать, а они на велах психи!

o.O  Ни че себе,во дают,молодцы конечно-же,это надо такую выдержку,и настрой иметь,чтоб на такое решиться.Это ж не туда и обратно,а с ночевками,расчетом на еду...это круто...RESPECT!!! :cool:

0

394

bra2s написал(а):

а брат с друзьями в прошлом году обогнули побережье Крыма - 1500км!!! мне на машине с трудом такое расстояние проехать, а они на велах психи!

Нифига себе!
MariO, я тоже люблю путишествие на велосипеде
Вот мой байк
http://s45.radikal.ru/i109/0910/51/b73cea8be2eft.jpg

+1

395

Tomix написал(а):

я тоже люблю путишествие на велосипеде

Не плох велик :)
А ты где больше предпочитаешь поездить:По городу?;Лесу?,или по трассе? :question:

Отредактировано Paul (2012-10-01 19:57:36)

0

396

Тоже катаюсь за город, самое большое расстояние на которое я отъезжал это было 85 км.Круглый год катаемся на великах,как с утра выезжам так до глубокой ночи:)

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i165/0910/b4/f341757f03df.jpghttp://i022.radikal.ru/0910/e1/b8f56cc40e5a.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0910/d0/a374f5ac1849.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/0910/36/4e85ebfd5ce0.jpg

Сейчас надо только с тормозами разобраться, а то колодки стёр себе(

Отредактировано Alex (2009-10-25 00:37:46)

+3

397

Alex написал(а):

оже катаюсь за город, самое большое расстояние на которое я отъезжал это было 85 км

Совсем не плохо конечноже)
У меня самое большое растояние по километражу было приблизительно 120-130 км в день-это я с Киева в свое село Семиполки ездил на велосипеде,туда и обратно если взять...В одну сторону 60 с копейками км выходит
Вот еще своего велы фотку нашёл:http://s60.radikal.ru/i169/0910/fc/86731e76263bt.jpg

Отредактировано MariO (2009-10-26 16:55:05)

0

398

Не знаю, можно ли это назвать хобби? Я люблю в свободное время от учебы играть в симуляторы футбола, в частности-PES 10, в прошлом году играл только в ФИФА 09, участвовал в чемпионатах города, занимал призовые места, но потом все же понял, что графика для меня важнее, ну естественно и физика... Перешол на ПЕС) Это конечно не значит, что я какойто задрот и пуляю мячик целый день, увлечений много-люблю погулять с какой-то красивой девушкой (постоянной не имею-лучше, когда разные :cool: ) люблю попить пивка с друзьями иногда даже с подругами... Играю в футбол на неплохом уровне, раньше занимался боксом 2 или 1.5 года, точно не помню, год назад бросил. Занимаюсь своей виртуальной фирмой, общаюсь с людьми, вообщем вот и все))) А еще люблю Бабушку, она охеренно готовит   :love: ну и всю семью ебстественно)))

+1

399

кул все машины

0

400

Ну  в свободное время....я катаюсь на велеке..(даже зимой) , в нете лазию.....и люблю играть В ЕТС!!!!! :cool:

0

401

Люблю в машинах покапаться, погулять в лесу, пофотать че нить да и прост отдохнуть а когда есть время и настрой че нить в занозе покапать)))

+1

402

MariO написал(а):

А ты где больше предпочитаешь поездить:По городу?;Лесу?,или по трассе?

Люблю ездить по грунтовке и по лесу. По городу не очень люди, светофоры...

0

403

Мое небольшое хобби-аэрография,вот недавно другу и напарнику по работе разрисовал сварочную маску,времени ушло немного примерно минут 25-30,а зато как выглядит,я теперь прикалываюсь над другом-что он теперь как в кастом фирме какой-нибудь,а не в цехе металлоконструкций!

Отредактировано Trucker (2009-11-09 18:58:27)

+6

404

а я машинами увлекаюсь и компами помню ещё в детстве паркуром занимался)) ну тоесть не совсем в детстве но занимался этим делом) щя на bmx гоняем с друзьями обучают меня

+1

405

Я канешно же интересуюсь дальнобоем,а так то занимаюсь баскетболом(игрю уже 1.5 года).. :D
Ещё копаюсь в компах..Так же езжу на велике..)
Но баскетом наиболее..=)))

+1

406

Дальнобой конечно же))
И ещё увлекаюсь(профессионально) радиотехникой и т.д и т.п)) :cool:

0

407

Восновном дальняки!
А так то помогаю бате по ремонту машын:)

0

408

Интересуюсь  дальнобоем, техникой.  :glasses:

Люблю футбол....  :tomato:

Отредактировано Kostyan 39 (2010-01-08 00:56:45)

0

409

у меня хобби такое, компы, авто в частности их ремонт, музыка, новые общения.....так же играю в футбол.....и не проч попить пива с друзьями, погулять по городу, поговорить по душам......люблю с отцом поговорить о чем ни будь..но впринципе и все :)

+1

410

мое хобби такое, очень нравиться дальнобой, в машинах покопаться, пофоткать че нить, поприкалываться, погулять по городу

0

411

увлекаюсь грузовыми и легковыми автомобилями,поездами (ходил на запорожскую джд лет этак 5-6),также "подсел" на сборные модели,теперь их некуда уже ставить...на уровне любителя  коллекционирую монеты,раньше немного увлекался фото,сейчас надоело

+2

412

Увлекаюсь грузовыми,легковыми авто. :flag:
Раньше ходил на борьбу дзюдо а сейчас повзараслел и времени нет :(
Отец дальнобойщик в будущем хочу стать тоже дальнобойщиком.

0

413

Я очень люблю автомобили, и очень хотел бы в будущем стать дальнобойщиком. А кроме авто увлекаюсь компьютером, а именно люблю делать модификации для игр. :jumping:

0

414

Авто мото вело фото
Гребля е*ля и охота  :crazyfun:
А если кто желает к нам в ВЕЛОКЛУБ РУЛЕЗЗ ПЕДАЛЕЗЗ, то добро пожаловать!!!
У нас там тааакие девчёнки !!!)))

Отредактировано Mitrophan (2010-03-28 23:10:40)

+1

415

привет всем  я оч люблю грузовики и хотел бы в будущем стать дальнобойщиком, в свободное время учусь делать детали в салон грузовика и тд, занимаюсь боксом.

0

416

Мое хобби тоже далнобой так как отец у меня дальнобойщик люблю с ним кататься по стране!

0

417

Все знают что есть уменьшеные мадельки камазов уралов и всяких других машин в скоре выложу скрины=)

0

418

Городские автобусы и ненмного грузовики... :flag:

0

419

Здрасте Форумчане!) :flag:
Я занимаюсь Биатлоном,в свободное время гуляю,сижу в интернете!Так же увлекаюсь грузовиками,ну и еще сижу в ZM!
:blush:

Отредактировано SeregAMironoV (2010-10-07 23:47:58)

0

420

Привет всем :music:
Я музыкант=))в свободное время от игр я сочинаю тексты для своих новых творений=))а также гуляю,отдыхаю с друзьями. :whistle:  :smoke:

+1