PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [7]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Knox_xss написал(а):

Касаемо карт. На днях наткнулся на темку... Блииин, карта - шик! Даже дефолт курит, не говоря уже о Марио и Ко. Гляньте скрины и то, что написано под ними - обалдеете! Я после тщательного неоднократного просмотра темы всерьёз задумался, а стоит ли делать продолжение "Медового")))

Да там много на что "наткнуться" можно, но... где карты-то? Скринов тонны, а карт все нет и нет :) Некоторые эти "проекты" напоминают возню с мультиплеером - не удивлюсь если на поверку окажутся фейком, или в итоге будет два отлично нарисованных, но дико глючных города, присобаченных сбоку к дефолту :)

0

962

Supric написал(а):

но... где карты-то? Скринов тонны, а карт все нет и нет :)

Ну так это... кхм... редактор в зубы - и вперёд клепать карты своей мечты. :)

0

963

Knox_xss написал(а):

Гляньте скрины и то, что написано под ними - обалдеете!

Ничего такого, что нельзя сделать самому. Все же так могут, просто желания ни у кого нет. Редактор то у всех есть. На счет скринов, отдельные участки можно сделать, а вот целую карту вряд ли. Для скринов и делают отдельные участки, и показывают типа вот какая у них новая карта.  :D

-1

964

Knox_xss написал(а):

"Карту красят мелочи!"

Это не я сказал, Это брат сказал (Олег), Но я взял это себе за правило, чем больше мелочей, тем лучше карта! А ленту дороги проложить немудрено....
А картинки у парня вообще класс! Очень сильное воображение, и Трудолюбивости хоть отбавляй... Ведь судя по скринам - проделана КОЛОССАЛЬНАЯ работа!

0

965

Knox_xss написал(а):

Supric написал(а):

но... где карты-то? Скринов тонны, а карт все нет и нет

Ну так это... кхм... редактор в зубы - и вперёд клепать карты своей мечты.

Было б у меня столько свободного времени, как 20 лет назад.... :) Так-то идей полно, и по картам тоже...

0

966

Supric написал(а):

Так-то идей полно, и по картам тоже...

Выкладывай идеи... Ребята слепят карту...У меня например идеи быстро заканчиваются, оттого и кусочек карты получился маленький :) (Road to hell)

0

967

seryoga написал(а):

Выкладывай идеи... Ребята слепят карту...У меня например идеи быстро заканчиваются, оттого и кусочек карты получился маленький  (Road to hell)

Да я пару идей Knox_xss предлагал по новой версии медового рая...

Вообще надо бы уже начать лепить народную карту, благо разработчик дает инструменты для этого потихоньку.
А то вчера сел за Восточный Экспресс 2.0, начал игру в родной Туле и... не понял, где это я оказался :) Вообще ничего похожего (я про дорожную сеть, модели - фиг с ними - для меня дело десятое). Поехал в Липецк - ба! а М4 оказывается - двухполоска, а не магистраль с платными участками которую к Сочи 2014 готовят :)))))
Вобщем случился у меня ступор и когнитивный диссонанс, и видимо в редактор все равно лезть придется, посмотрим, что можно с этим всем сделать :)

0

968

seryoga написал(а):

Выкладывай идеи..

ПЫжалуйста:

Свернутый текст

:rolleyes:

 

Свернутый текст

Вообще то -- идей выше крыши! Но времени, пока что, уже не хватает. Скоро опять на юга лететь, и даже до компьютера сил не будет добраться (работа утомительная).. Но вот месяца через 2.5 -- 3 времени будет хоть завались (месяца полтора). Проблема в том, что за эти три месяца работы,  все умения (компьютерные) начисто из головы улетучиваются..  :hobo:
А так хочется помочь вам, картоделам, с художественной (и ландшафтной) точки зрения. Могу ещё, например, использовать свой компьютер для конвертации объектов -- я слышал, что это довольно таки ресурсоемкое (и по времени) занятие. Ну и т.д. ..  :)

+1

969

hrebet1 написал(а):

Что больше всего удручает, так это как выглядят южные страны в (в ЕТС 2 и у Марио)

Это да. Да и вообще, как то слабо ощущается передвижение с севера на юг и с востока на запад. Та же Германия, северная и южная, абсолютно разные, в плане растительности и пр. В этом плане первый ЕТС был более выраженным.

0

970

dmitry68 написал(а):

crossbow
это подарок от аффтора. В папке /prefab/nbfc/ такова пмг nbfc.pmg и близко нема.

И что делать?  :confused:

0

971

crossbow
писать аффтору или ждать кохда он надумает 3 версию выложить с исправленными багами.;)

0

972

dmitry68 написал(а):

писать аффтору или ждать кохда он надумает 3 версию выложить с исправленными багами.

убить бы автора, за кривые ручки...

Интересно, сколько еще выйдет патчей на базе 1.4...... :canthearyou:

0

973

Knox_xss написал(а):

Я после тщательного неоднократного просмотра темы всерьёз задумался, а стоит ли делать продолжение "Медового")))

Уважаемый,Александр.Продолжение "Медового" делать стоит!!!!!

Отредактировано Sergei010174 (2013-08-13 14:22:42)

0

974

На языке крутится старая песня "Эх собраться бы в кучу, да всем вместе сделать карту"
Но Самое сложное это собрать команду...
Саш, а Медовый нужен однозначно!

0

975

Knox_xss
"Медовый рай" -- однозначно нужен! Но! Подожди, когда карта разродится всеми возможными областями, а потом уж делай. Если, конечно, разрабы не сделают полноценную поддержку модов, т.е.: чтобы тебе с каждой новой областью, добавленной разрабами, не приходилось начинать всё с нуля (адаптировать к "Медовому раю"), а нам юзерам - -не начинать, каждый раз, Новую Игру. Как то так..  :rolleyes:

0

976

hrebet1
Карта Норвегии... Играю второй день Геш... Новую игру начинать ненужно....

0

977

seryoga написал(а):

Карта Норвегии

Где? Засвети, будь ласка, ибо я уже потерялся в этом разнообразии карт..
Что: есть фьорды, снеХ и прочие атрибуты северной Скандинавии?  :rolleyes:

0

978

Всем привет! А у кого нить есть проблемы со знаками на ProMods "Scandinavia Mod"? То какая то муть нарисована то типа деревянная структура на них то пустой круг/квадрат железа. Непонятно что на нем вообще нарисовано...Зато увидел бусик на котором все знаки по кузову были прорисованы :crazyfun:

PS Пока писал сообщение переключился в винду потом опять в игру и вот что я увидел Тыц

Отредактировано Gaiver (2013-08-13 17:35:28)

0

979

Gaiver написал(а):

есть фьорды, снеХ и прочие атрибуты северной Скандинавии?

Геш, тормози! не всё так прекрасно, но всё же карта как дополнение заслуживает внимания... Искать Здесь

0

980

У меня вопрос по патчу 1,4,8, он так должен устанавливаться долго(примерно час, а может уже и больше)? Или я скачал какой-то неправильный?

0

981

agent007
Патч запихивается в громадный архив, так что здесь всё от мощностей ЭВМ зависит. На всякий случай проверь, ничего там не зависло?

0

982

Интересно,разработчики когда-нибудь сделает уровни сложности(easy, medium, hard),или так и будем "криво" править экономику и всё остальное после выхода очередного патча?

0

983

Erick_Cartman написал(а):

Интересно,разработчики когда-нибудь сделает уровни сложности(easy, medium, hard),или так и будем "криво" править экономику и всё остальное после выхода очередного патча?

Я себе экономику сделал еще в 1.2.5, с тех пор она радикальных изменений не претерпела, после выхода патчей править особо нечего - разрабы экономику не трогают :)

Отредактировано Supric (2013-08-13 23:11:09)

0

984

Erick_Cartman написал(а):

Интересно,разработчики когда-нибудь сделает уровни сложности

как бэ они все для этова делают вжэ давно. Тока нема кнопачки "сложность", сам выбирает себе свою сложность. Из последнего это симуляция тормозов (воздух) и коэфициент на оплату грузов. Тру хардкор возить грузы бесплатно, это есть. :D

0

985

Косяк_Марихуанович написал(а):

ничего там не зависло?

Не всё установилось нормально.

0

986

Подскажите, а в новых патчах фуры из траффика научились обгонять друг друга, или все так же по крайней правой ездят?

0

987

Unknown User написал(а):

Подскажите, а в новых патчах фуры из траффика научились обгонять друг друга, или все так же по крайней правой ездят?

1.4.12 Обгонов незамеченно.

0

988

Mauser написал(а):

И где вы видели руководителя фирмы по перевозкам грузов, за рулем грузовика

А почему бы и нет? в европпе это вполне нормально!
у бати в фирме начальник ингда выходит катает рейсы (на автобусе)

0

989

Veolia написал(а):

начальник ингда выходит катает рейсы (на автобусе)

Это от нехватки денег :crazyfun: Да и вообще,тема общения уже далеко от ets

Отредактировано Омич (2013-08-18 10:04:29)

0

990

Омич написал(а):

уже далеко от ets

Почему, все очень даже по теме. Разве не по теме, система перевозок в Европе? Эта тема поднимается и будет подниматься, пока чехи не сделают хотя бы подобие экономики, или хотя бы запустят то что есть. Какая уж тут экономика, если даже нормального гаража нету. Одного единственного. Я уж не говорю, про ту кучу бесполезных гаражей.

0