PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [7]

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hoss написал(а):

Задай его себе.

Ну ты же начал. Я тут при чем.

Hoss написал(а):

сколько уверен в обратном. Ибо участники ВОВ, и те, не позволяли себе такого невиданного бахвальства

Фиг тебя просцыш. В чем бахвальство?

Hoss написал(а):

Балабольство и только...

Ты сам себе дал характеристику. Ну тебя. Ты всегда перевернешь , с ног на голову. Пойду я лучше покатаюсь в игру, которую ты так не навидишь.

0

872

oq37 написал(а):

Фиг тебя просцыш. В чем бахвальство?

В том, что даже моей 10-летней дочери не придет в голову сравнить себя с участниками ВОВ, зная о предмете понаслышке (иль и там успел..?).

oq37 написал(а):

Пойду я лучше покатаюсь в игру, которую ты так не навидишь.

"Ты всегда перевернешь , с ног на голову." ©

Пойди, я надеюсь у тебя это лучше получается, нежели эпистолярный жанр (ненавидишь - пишем вместе, уважаемый дальнобой :) , прости, опять учу жить).

Отредактировано Hoss (2013-08-03 20:11:19)

0

873

Чот посоны, Вас не в ту степь понесло. А начиналось все так безобидно.

0

874

Hoss написал(а):

не придет в голову сравнить себя с участниками ВОВ,

Покажи где я сравнивал. Зачем врешь? Это ты все что я писал перекрутил и переврал. Тебе самому не противно?  У меня складывается впечатление, что и приходишь сюда, исключительно для того, что бы выплеснуть всю ненависть ко мне. Но для этого есть личка. Пиши туда. Я не обижусь.

Hoss написал(а):

ненавидишь - пишем вместе

Сказать больше нечего?

0

875

Как всё грустно...

+1

876

oq37 написал(а):

Покажи где я сравнивал. Зачем врешь? Это ты все что я писал перекрутил и переврал. Тебе самому не противно?

Спокойней:

Вопрос:

Hoss написал(а):

P.S. И по поводу "обделаешься" - давай-ка годика четыре за линией фронта, в спецотряде, как мой дед - и не факт, что "вымпелок" вручат, а если вручат, то возможно посмертно... Не обделаешься? Как тебе теперь сравнение..?

Ответ:

oq37 написал(а):

Не обделаюсь.

Не примеряй на себя то, о чем имеешь опосредованное впечатление.

oq37 написал(а):

У меня складывается впечатление, что и приходишь сюда, исключительно для того, что бы выплеснуть всю ненависть ко мне.

Первое впечатление обманчиво - если с тобой спорят, это еще не значит что тебя ненавидят.

P.S. Еще на прошлой странице предложил остаться каждому при своем мнении.

Отредактировано Hoss (2013-08-03 21:14:03)

0

877

http://s47.radikal.ru/i115/1308/4e/0a05391dfaebt.jpg

+2

878

Косяк_Марихуанович написал(а):

И в мыслях не было - сдержан, подтянут, спокоен :)

0

879

Hoss написал(а):

Не примеряй на себя то, о чем имеешь опосредованное впечатление.

Как раз я и не примерял, а сказал как есть. И не сравнивал я себя с фронтовиками. Ты спросил не обделаюсь ли я в тех условиях, я ответил не обделаюсь. Где сравнение? И про опосредованное впечатление не надо. Я не воевал, на фронте не был, но что такое этот свет и тот, знаю не понаслышке. Для этого не обязательно воевать. У нас на дорогах еще та война идет.

Hoss написал(а):

это еще не значит что тебя ненавидят.

Ну хоть что то радует, за этот вечер.

0

880

[mod]Стопфлуд.. Общайтесь в ЛС[/mod]

+2

881

А теперь по теме..почитал я спецификацию Bullet'a и то что мы видим в игре, это вообще какие то элементарные базовые вещи.. Движок способен очень намного, но что касаемо автосимов..это полноценные просчет модели повреждений, спецэффектов и так далее..следовательно вопрос к разрабам..где?.. Я так понял их хватило только на динамические тени.. Почемуто SCS в упор отказывается использовать физдвигло на полную.. Как минимум возможно былобы получить модель повреждений аля гта4.. Я уже не говорю о поведении машины на дороге.. Такое ощущение что они вообще забили на возможности, и оставили лишь минимум из них..

0

882

stalker45 написал(а):

А теперь по теме..почитал я спецификацию Bullet'a и то что мы видим в игре, это вообще какие то элементарные базовые вещи.. Движок способен очень намного, но что касаемо автосимов..это полноценные просчет модели повреждений, спецэффектов и так далее..следовательно вопрос к разрабам..где?.. Я так понял их хватило только на динамические тени.. Почемуто SCS в упор отказывается использовать физдвигло на полную.. Как минимум возможно былобы получить модель повреждений аля гта4.. Я уже не говорю о поведении машины на дороге.. Такое ощущение что они вообще забили на возможности, и оставили лишь минимум из них..

Во во... я такого же мнения был в этом вопросе...

0

883

stalker45 написал(а):

Почемуто SCS в упор отказывается использовать физдвигло на полную.. Как минимум возможно былобы получить модель повреждений аля гта4.. Я уже не говорю о поведении машины на дороге..

Эк, как глубоко. Тут хоть бы заправок в городах настроили, куда уж там про модель повреждений. А то стою в Гронингене, топлива минимум и что делать фиг его знает. А ведь не в забитой деревне все таки нахожусь.))) Ну а по затронутой теме, мне кажется что они не забили на возможности, а стараются их растянуть на дольше. Потихонечку будут подкидывать. Складывается впечатление, что они боятся выложить все сразу и тем исчерпать свой ресурс развития.

0

884

oq37 написал(а):

Складывается впечатление, что они боятся выложить все сразу и тем исчерпать свой ресурс развития.

Полностью поддерживаю))Сам так-же думаю,они тихим ходом на пенсию себе копят..парни-то из 20-го века,может не такие продвинутые,как современные игроделы.

0

885

stalker45 написал(а):

Почемуто SCS в упор отказывается использовать физдвигло на полную..

Ещё неизвестно - отказываются или не могут. Учитывая космические скорости разработки, этот вариант не исключён.

0

886

oq37
Олег нет смысла объяснять кому то обратное если человек с этим не связан! У меня в кабине как дома приятно, шторки вымпелочки рация болтается,  чайничек ,кружечка , подушка, одеяло и всякого барохла хватает  которое мне надо в дороге, тем самым обустраевается  быт в кабине, хотя мне это другой раз так надоедает так как это лишний пылесборник но и без этого обходится тоже тяжело! Поэтому люди не понимают жизни в кабине и объяснить им это тяжело!

+1

887

Эм...,не успел в данный спор, но подкину дровишек в огонь. По - поводу, вымпелков в салон и т.п...
Лично мне, на это как - то все равно...,пускай лучше действительно на окружающий мир обратят внимание, а то я в игре стараюсь Германию 10й дорогой объезжать, я пока проеду её, я засыпаю, от этих скучных автобанов, нету ничего интересного, интересных мест на карте единицы...,закатов интересных нету...,модели траффика повторяются через одну, модели заправок и префабов одинаковые везде...,ну не интересно же, неужто так сложно сделать префаб новый? Хотя бы один...,а если уж говорить о реальности, то где тогда капли дождя на зеркале? Где грязь на грузовике? Где повреждение и износ техники? Имхо.

0

888

crossbow написал(а):

Эм...,не успел в данный спор, но подкину дровишек в огонь. По - поводу, вымпелков в салон и т.п...
Лично мне, на это как - то все равно...,пускай лучше действительно на окружающий мир обратят внимание, а то я в игре стараюсь Германию 10й дорогой объезжать, я пока проеду её, я засыпаю, от этих скучных автобанов, нету ничего интересного, интересных мест на карте единицы...,закатов интересных нету...,модели траффика повторяются через одну, модели заправок и префабов одинаковые везде...,ну не интересно же, неужто так сложно сделать префаб новый? Хотя бы один...,а если уж говорить о реальности, то где тогда капли дождя на зеркале? Где грязь на грузовике? Где повреждение и износ техники? Имхо.

Износ в игре есть , едешь и тут бац повреждение фуры за 500 км на 1%

0

889

Сюда бы износ как в ДБ3 , как то давно решил эксперимент сделать и не ремонтировал долгое время машину, в итоге в один переломный момент на прямой дороге заклинило руль и грузовик вылетел в отбойник :crazyfun:

0

890

Дождик. Вот я помню как ысы хвасталось, что они работают над дождиком, услышала наши голоса. И в итоге? Как ты мог не включать дворники и все видеть, так все и осталось.

Отредактировано Mobil (2013-08-04 13:37:11)

0

891

KaBaL написал(а):

как то давно решил эксперимент сделать и не ремонтировал долгое время машину,

А в ЕТС пробовал такое? Я до 40% дотягивал, еще на версии 1.2.5, больше не вытянул. Савсем плох ездить.)

0

892

Mobil написал(а):

Дождик. Вот я помню как ысы хвасталось, что они работают над дождиком, услышала наши голоса. И в итоге? Как ты мог не включать дворники и все видеть, так все и осталось.

Поюзай параметры в файле \def\vehicle\truck\твой тягач\interior

drop_size_minimum: 0.010 - мин. сила эффекта дождя (размер капли)
drop_size_maximum: 0.018 - макс. сила эффекта дождя (размер капли)

Подробней здесь

Отредактировано ШАМАН (2013-08-04 15:24:43)

0

893

В игре от скуки я иногда меняю цвет грузовика и внешний "тюнинг", покручу камеру, получу удовольствие, верну камеру на законное место "из кабины" и все также, повезло что в Вольве хотя бы стойка изнутри имеет цвет грузовика, это единственное что меняется в кабине. Разве так сложно прикрутить ко всем частям салона текстуры разных материалов с изменением цвета, может я хочу металлические вставки вместо деревянных, или кожу вместо пластика, или приборную панель с иной подсветкой. Почему я должен лазить по ресурсам игры и заменять текстуры там вместо того чтобы это сделать прямо в игре.

+1

894

Друзья, подскажите пожалуйста: возможно ли (и каким образом?) зафиксировать мышку "в одной точке", чтобы, когда  перемещаешь её влево-вправо (смотреть в зеркала, например) горизонтально, она (мыша) не прыгала вверх-вниз по вертикали? Надеюсь внятно объяснил..  :rolleyes:

0

895

hrebet1 написал(а):

не прыгала вверх-вниз по вертикали?

def - camera - units - interior_твой трак.sii . Там есть строки mouse_up_limit: 73 ,mouse_down_limit: -50 . Попробуй нули поставить, может поможет.

0

896

oq37
А чем открывать этот файл (в корневой папке, надо полагать)? Ни Блокнот ни Вордпад нормально не открывают -- крокозябры сплошные..
Напротив: файлы мода спокойно редактируются Блокнотом. Не пойму, что то.. о_О

0

897

hrebet1
попробуй notepad++

если мышка с настраиваемым ДПИ, то можно на одном из профилей убрать вертикальное ДПИ в ноль

0

898

hrebet1 написал(а):

А чем открывать этот файл

Нужно распаковать базу, а тогда открывать. В модах эта процедура уже проделана, вот потому и открываются. Сейчас выдерну тебе нужные папки и скину.

0

899

Taipei

http://s4.uploads.ru/t/JbLaO.jpg

o.O

oq37

Ага, пожалуйста..  :rolleyes:

Отредактировано hrebet1 (2013-08-04 18:02:05)

0

900

Держи. Лишнее уберешь, запакуешь как положено и все получится.

0