PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 241 страница 270 из 744

241

Михаил[BLR]
Хетцера кидает к лтп..в бои с 3 уровнем..

stalker45 написал(а):

Покупаем хетцера, ставим фугаску, и едем в бои, пара тройка боев с лтп и 30 фрагов обеспечены)

что тут может быть не понятно..
Один из последних боев на т20..взял медальку, причем получилось както читерно.. Я случайно свалился с горы кританул полтанка, и исушка ещё на 700 накинула, кританув все остальное..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9352/61079817.0/0_b2a5e_1ef783f2_L.jpg
Теперь по делу..прошел я т20, без свободного, за 3 дня набил 100к опыта.. Взял персика.. И у него та же беда что и у всей ветки, просто жестко не хватает пробития.. Танчик не такой фановый как т20..очень зависим от команды, брони нет, сводится неплохо, точность хорошая, альфа маленькая, кд для ст8 уровня с альфой в 240 долговато..почти 8 секунд..на 7 уровне это кажется очень долгим, что уж про 8 говорить, которого кидает к 10.. Катаю танк почти в топе, только без топ башни.. Очень будет интересно посмотреть как себя на нем поведет фугаска с шермана.. Пока машина нравится, но сказать что танк прям гнет нельзя.. т-20 останется у меня в ангаре, очень уж он мне понравился..

0

242

Исследовано:
T95 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 165000, свободного опыта 0.

+1

243

Ребят, танчики халявные всем раздавали?

0

244

seryoga
Вроде всем.
На ис-3 светить пришлось
http://s5.uploads.ru/t/176Ee.jpg

0

245

рамзес написал(а):

seryoga
Вроде всем.

Мне не дали

0

246

seryoga
Если тетрархи через саппорт возвращают, то и его дадут.


Мой реплей на ютуб залили спустя сколько уже времени :D

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-08-06 12:31:26)

0

247

Вообще поиграл я немного на персике.. Адски сложная в освоении машина, нереально зависящая от команды.. А когда кидает к 10 вообще бесполезная.. Более менее я к нему привык..но отсутствие какой либо брони и удачной формы для маскировки вообще печалит.. Светится везде и всегда.. Есть желание взять на нем мастера, но не все так просто.. Я набивал столько опыта, за который давали мастера недельки две назад, но нифига, видимо планка ещё выше стала.. Пока дошел только до 1 степени.. Танк правда после т-20 адски сложен в освоении, если т-20 имеет неплохую пушку, скорость, и форму..то тут абсолютная противоположность.. Скорость в разы меньше, но одновременно я не скажу что танчик еле едет..ну норм едет..но т-20 в этом плане был лучше.. Пушка у т-20 для уровней боев 7-9 вполне годна.. А вот у персика пушка для боев 10 лвла..не айс.. Хотя у тойже 44 она не особо лучше, а пробитие даже ниже..но у неё есть скорость, это неплохо компенсирует.. Тут же попадая в бой в 10 чувствуешь себя бесполезным, и пробить никого толком не можешь, и посветить изза своих размером изза кустиков тоже сложновато.. Я нашел для себя лишь один простой вариант, это полбоя кустодротить, в надежде когонибудь пробить, а после оценив по миникарте кто у противника куда поехал уже ехать и забирать арту..как правило в 70% случаев это приносит неплохой профит, чем ехать в ололо раш, и тупо сливаться, потому что брони у танка нет и танковать нечем.. В боях с 7-8-9 ну более менее играбелен, играть можно за счет башни и маски орудия..все довольно неплохо.. Ну и не скажу что танчик прям не приносит удовольствие..довольно неплохой ст, играть на нем можно.. Впринципе дальше идут паттоны, я не думаю что они чемто отличаются, темболее их нерфили насколько я помню.. Но в целом есть желание вкачать ветку до конца, мне она не кажется такой ужасной, как мне показалась ветка немцев которую я когдато начал качать и забросил на вкшке.. Хотя у неё вроде коних апнули, должен гнуть наверное..

0

248

stalker45 написал(а):

Есть желание взять на нем мастера, но не все так просто.. Я набивал столько опыта, за который давали мастера недельки две назад, но нифига, видимо планка ещё выше стала..

Тут прикол такой есть... Раз в неделю что то типа обнуления результатов, у меня получалось довольно легко брать мастера в понедельник с утра... Но может я ошибаюсь? как знать....

0

249

seryoga
Буквально 30 числа, мастер был за 1200+ опыта, я вчера взял 1300+ чистого..и походу планка выше) Ну не беда, всего 30 боев отыграл, ещё будет возможность)

0

250

seryoga
есть такое.

0

251

Михаил[BLR] написал(а):

Исследовано:
T95 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 165000, свободного опыта 0.

О, товарищ :) Если будет желание- пиши, катнём взводом на "черепахах". В друзьях мы вроде есть друг у друга. Diostar.

0

252

igorson
Привет Игорёшка!, ежели чего могу поддержать на тортике ;)

0

253

seryoga
И тебе не хворать. Серёг, дык я только за! Так что давай - или какое-нибудь время определим, или просто пиши, если я онлайн - с превеликим удовольствием покатаюсь!

0

254

Как-то незаметно начислили  за 30 фрагов, даже не заметил когда счет пополнился. Наверное, потому что последних убил при поражении. Купил хецера специально для истребления лтп, так к ним ни разу и не кинуло.

0

255

igorson
Неее. Я Т95 покупать пока не собираюсь. Т54Е1 есть, но его х2 только выкатываю снять.

0

256

Чтож так с командой то невезет.. Сегодня целый день на перше сплошные сливы.. Причем что не бой, то просто красная армия в команде.. Когда попадаешь к 10, где танк вообще бесполезен, то шанс более менее 50%..но как только танк в топе, то команда просто эпически сливается, а тащить на танке без брони почти невозможно, нужна поддержка.. Зато на 7 очень приятно играть.. Мне вот интересно, кто играет на фочах, амерах по типу е3..вы когда 7 видите, вы голду заряжаете? Просто в последнее время когда танкую обратным ромбом изза здания, такие эпические пробития проходят..вообще законам физики не поддаются те отверстия, что я получаю в борт, от подобных танков.. Угол вроде не сильный, да и если сильно выставить угол, то как правило стреляют в заднюю часть ходовой, а не посередине в борт.. Это конечно не смертельно и особо не печалит в бою...но просто интересно, у меня такое ощущение, что как видят семерку которая танкует через гусли противник экстренно заряжает голду.. А так семерка тащит довольно неплохо, все на форумах кричат что апать надо сведение..но после Т34 сведение скажется не таким долгим, а пушка довольно точная, даже если стрелять с половины круга, не дожидаясь полного сведения..

0

257

Вчера мой ис-3 был сваншотен ису-152. Не загорелся, боекомплект не с детонировал, просто ваншот. Это 1500 хп. Я спросил у него - золотом стреляешь? Он клялся и божился, что снаряд был обычный.

Отредактировано рамзес (2013-08-07 23:56:00)

0

258

рамзес
Такое возможно только если бк бомбануло, иначе ваншот без пожара невозможен просто..если это конечно не фвшка британская) У меня такое было на ис3 и не раз.. БК находится помоему у всех исов рядом с правым передним катком..между 1-2-3 катком.. И попадание туда почти любой пт которая может продамажить от 600+..да и не только пт, означает как минимум крит БК, как максимум ваншот) И на 7 тоже есть такая беда, но там реже) За 170 боев было 1 раз подобное..704 попал в бк)

0

259

Насчет пожара сто процентов - на всю технику ставлю авто-огнетушитель. Ну а насчет бк - может и не обратил внимания, я просто не ожидал так сразу слиться.

0

260

Мне два боя подряд на СУ-100 выносили бк. Что крайне бесит, что выглянут из-за угла, не сведутся-на тебе попадание да ещё и с критом модуля какого-нибудь, и ещё с метров 200 не менее.

0

261

Не нашел такую акцию, и не понял, за что дали 5 доп-пайков и три дня према. Бился, в основном, на ис-3.
http://s5.uploads.ru/t/q42Mb.jpg

0

262

рамзес
Ссылка

0

263

С топ-пушкой на Ис-3 совсем по-другому играется!
http://s5.uploads.ru/t/5DzjH.jpg
P.S.: буду тариться досылами, сведением и прочим, пока за пол цены.

Отредактировано рамзес (2013-08-09 13:04:44)

0

264

Свернутый текст

Победа!
Бой: Малиновка 9 серпня 2013 р. 16:14:46
Танк: M103
Получено опыта: 3 510 (x5)
Получено кредитов: 26 859

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 3
Добавлено оборудование: Ящик Колы (x5)

Меня устраивает такое  :D

0

265

Я за сегодня 5 дней према надыбал.

0

266

Взял себе по акции е-25.. Цена без акции, неоспоримо завышена, и за такие деньги я бы её никогда не купил, но по акции она довольно дешевая, и стоит своих денег.. 40 боев на ней откатал, и я скажу, что это очень классная пт.. Приносит огромное удовольствие от игры на ней, очень мне понравилась, жалко только что экипаж с ягпз4 у меня гдето потерялся, и пришлось брать новый, и соответственно теперь я катаюсь без лампочки..а на такой штуке без лампочки кататься, просто беда) Фармит она очень не плохо, в среднем если в бою делать на ней минимум 1500-2000к дамага, это выходит в 40к чистыми, без акции.. Это очень неплохо, по сравнению с т34 в плане геймплей, где каждый бой это какое то мучение.. На ней все очень легко, и интересно, неплохие углы у орудия, насчет брони не скажу..все печально) Хотя вот встретил в бою су-100..и этот друг толи стрелял на автоприцеле, толи что..но ушел фуловый в 0 от меня, при этом мы просто стояли и перестреливались на месте, он вообще ниразу меня не пробил.. Ну и на ней надо конечно играть во взводе, потому что порой бесят такие слоупоки,  стоят перестреливаются с противником, который от них прячется, я им маякую что я его на себя за агрю, а им надо только подъехать и дать в борт..но есть такие слоупоки который просто не понимают, что я делаю, и стоят на месте, ждут пока он снова вылезет.. Поэтому игра во взводе на этой пт наверное очень интересна.. Хотя и соло тоже отлично.. %побед по серверу очень высокий, и реально видимо папки так на ней нагибают, что за весь день, я кроме как 3 степень, не взял.. Но без лампочки довольно сложно играть..это все таки тоже дает небольшой минус, к тому чтобы сделать больше урона, потому что не зная светишься ты или нет, отхватываешь дамаг в 2 раза чаще)
Ну и персик мой, потихоньку к нему привык уже)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9474/61079817.0/0_b2e31_d0134972_L.jpg

0

267

Я тоже четыре дня према взял))))
Победа!
Бой: Редшир 10 августа 2013 г. 1:33:48
Танк: Т-62А
Получено опыта: 8 392 (x5)
Получено кредитов: 99 572

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 1

0

268

Наконец-то он в моём ангаре !
http://pikucha.ru/ibU0v/thumbnail/shot_022.jpeg

0

269

stalker45
у е25 орудие от пазика же?


Исследовано:
СУ-152 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 30573, свободного опыта 927.

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-08-10 12:54:56)

0

270

Михаил[BLR]
Орудие судя по маркировке от штуга..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9107/61079817.0/0_b2e9a_e6c85945_L.jpg
И наконец то обновил степень.. Теперь надо вкачать лампочку и маскировку и можно брать мастера) Без хотя бы лампочки очень фигово играть на ней..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/61079817.0/0_b2e9b_a533140e_L.jpg

0