PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 211 страница 240 из 744

211

Да уж... Точность стала хоть куда!... Бывает , что без сведения попадаешь....Причём часто...

+1

212

seryoga
от введения точности стали страдать ранее точные танки, М18 например. И всякие квасы с ходу в тебя попадают.

0

213

Ну точность уж очень сильно переапали.. Я сегодня попал на 400 метров с критованной пухи иса7 :D Помоему это не норм.. Причем кританули в начале боя, а я с ней ещё и 3к дамага умудрился настрелять.. При этом круг был просто эпичных размеров.. Вообщем исследовал я т20 и продал джамбо.. Блин ведь раньше этот танчик был жутко нагибучий с его фугаской, а разрабы превратили её в непонятно что.. Я так и не понял как на нем играть, когда  топе всякие левы, и исы 3.. При встрече с ними шансов нет..вообще никаких.. Причем почти на любом другом танке можно дать хотябы последний дамаг неплохой.. А тут, фугаска..ты высунулся огреб на 300, а ответил на 20 :D Ладно фиг с ними с фугасами у которых пробитие 53, есть кумулятивчики с пробитием в 101 и дамагом в 300.. Я тут попробовал, стреляю им обычному ИСу в борт..и..броня афродиты.. Тоесть толку от голды 0.. И с квасами аналогичная ситуёвина, если раньше учитывая маневренность танка+неплохую броню башни можно было наверное както танковать против того же кваса, то сейчас они даже не выцеливают, а просто стреляют на автоприцеле, и пробивают куда угодно.. Максимум кто не пробивает лоб это т-34 и т-43 стоковый.. ну и танчики ниже уровнем.. Все остальные его шьют без особых проблем, хоть в лоб, хоть куда.. Теже хелкеты раньше неплохо квасов карали.. за счет хорошей подвижности, и точной пушки с хорошим сведением.. Я помню их адски ненавидел когда гонял на квасе, потому что он вылезает дает в тебя дамаг на полхп, и залезает обратно.. А сам полчаса сводишься чтобы попасть в ответ.. А сейчас, им накидывают без сведения.. Я и сам столкнулся, что таже фугаска с разбросом 0,55 стреляет точно..очень точно.. Я в аркадном прицеле в движении с неё попадал..этож насколько надо было переапать точность, что при разбросе 0,55 пушка на ходу без сведения, даёт дамаг..
Я и смотрю на ис3 начали ныть на оффоруме..типа начали его все пробивать в клюв, и хоть как его не ставь, дамаг проходит..

+1

214

ис3 и пробивался всегда так))кт не оставлял ему из-за клюва шансов

+1

215

Ахах..неповерите, на стоке..с понерфленной фугаской от шермана
http://img-fotki.yandex.ru/get/9584/61079817.0/0_b26c7_c2851978_L.jpg
Реплей) Довольно интересный бой, по тактике т20.. Танчик очень прикольный, я правда всего 7 боев на нем отыграл, но я даже его пожалуй оставлю у себя в ангаре..
+++++++++++++
В лучших традициях т-50-2 :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/61079817.0/0_b26fe_c406a040_L.jpg

+1

216

Было дело как то на АМХ 13 Ф3 ваншотнул Т20 фугасом. Без бк и пожаров-просто фугас нанёс максимальный урон. Реплей есть, но версия давняя уже.

0

217

Хто там, шо там за 70ку с мастером говорил ? На бабло чур не смотреть, неаккурато выставил борт, сработал голд-петушитель
[реклама вместо картинки]
Вообще нужно ловить момент, пока идёт наплыв мяса в виде ЛТП  :confused:

+2

218

FRENZYMAX[RU], просто ппц!!!
http://s4.uploads.ru/t/OSFcC.jpg

Отредактировано рамзес (2013-08-02 13:42:11)

0

219

Я видел максимум 13 ЛТП в каждой из команд. Больше всего мне понравилось расшифровка этой абревиатуры: "Лучший танк педобира" и "Лечебно-трудовой профилакторий". Но сам я на нём не ездил, а ездил на Т-127. Изучил ТТХ и узнал, что орудие от Т-127, но скорострельность и разброс хуже и броня у Т-127 лучше. Бывало против двоих ЛТП выживал с 100% прочностью. А так поражений уж очень много. Все бои, что я провёл у меня было больше всего урона в обеих командах, но поражений меньше не было из-за этого.

0

220

Прикольный танчик)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9356/61079817.0/0_b277a_a71e48ae_L.jpg
Когдато был подарочный стюарт.. Чем то напоминает)
Реплейчик)

0

221

Чудо танчик, веселый донельзя, даже фармит чуть чуть  :D
http://abload.de/thumb/shot_001u8qr0.jpg

0

222

Ис-3 совсем не радует, а так к нему стремился.

0

223

рамзес написал(а):

Ис-3 совсем не радует, а так к нему стремился.

Ты его в стоке что ли катаешь? ис-3 гнет на своем уровне.. После апа точности вообще должен с вертухи раздавать.. На нём надо просто уметь играть.. Если клюв правильно подставлять, им вполне и рикошеты можно ловить.. а танковать обратным ромбом через читоборта сам серб велел.. Я его всё обратно выкупить хочу, да денег нет.. Может когда вкачаю паттона, куплю обратно и 3 и 8.. Опять же, танки выше 7 уровня надо качать уже с экипажем, как минимум с 1-2 перками..+сразу ставить все плюшки по типу досылателей, оптики, вентиля для иса3 конкретно.. У меня вон т-20 гнёт, я его даже в стоке выкачал, и мастера взял на стоковой фугаснице на которой никто не играет :D Лишь за счет плюшек, и экипажа.. Сейчас есть только один минус..если раньше когда было много арты, ис3 кидало к 10 уровням 1 раз на 5-7 боев..то сейчас кидает 50/50.. А с 10, на нем надо катать как на ст..ибо он там отхватывает абсолютно от всех..как его не ставь, да и голдострелов там полно.. Меня вчера на семерке в маску орудия пробили голдой :D

0

224

stalker45 написал(а):

..ибо он там отхватывает абсолютно от всех..как его не ставь, да и голдострелов там полно..

Вот это и не радует. Осталось только топ-пушку купить, перки и плюшки тоже есть.

0

225

рамзес написал(а):

Осталось только топ-пушку купить

В топ пушке вся суть иса-3..без неё он ничего не гнёт.. Сам себя даже помоему он порой с неё не пробивает..

+1

226

Блин, ещё учиться и учиться! Обратный ромб в натуре сила!

0

227

http://img-fotki.yandex.ru/get/9510/61079817.0/0_b29f3_6568f8ac_L.jpg
Один из наиболее удачных в последнее время боев с 10ками.. И то лишь благодаря очень хорошей позиции на новой абсолютно дисбалансной карте, где можно играть через башню.. На самом деле 34ке уже давно пора делать пониженный уровень боев, как у яги88, еслибы я не знал про эту позицию, я бы в очередной раз тупо слился, потому что танк не едет, пол дня сводится, брони нет.. А с такими ттх играть с 10 лвлами бесполезно.. Это наверное самый удачный бой с 10 за последние несколько месяцев, хотя раньше были бои и по 4-5к дамага.. Сейчас на нем даже 3 набить это уже чтото.. Причем это тупо по ДПМу.. почти 13секунд кд..нереально долго..я себя чувствую недоПТ в бою.. Танк реально стал абсолютно бесполезен.. Даже в этом бою, как не пытался я постоянно двигаться, арта накрыла.. Я тут случайно зашел в бой без приводов..я просто офигел от сведения..мне в башню успело прилететь 4 снаряда пока я сводился.. Оно просто нереально долго сводится без приводов..

0

228

stalker45
У "недопт" на 8 лвл кд 8 секунд. У Т28 орудие тоже что у Т34, но скорострельность получше.

0

229

stalker45
У меня 34 и я доволен им. К нему сложно привыкнуть, но вот если научишься, то фарм идет хороший.

0

230

climacool написал(а):

У меня 34 и я доволен им. К нему сложно привыкнуть, но вот если научишься, то фарм идет хороший.

Не особо, я понимаю чему там учиться..400 с фигом боёв на нем..ничего нового.. Раньше просто танкуешь башней в рельефе..никто не может пробить..к 10 кидает раз на 10 боев, почти всегда в топе.. Что теперь..к 10 кидает почти всегда, когда начинаешь танковать башней отхватываешь в лючок, ап точности прошел удачно... А ещё бывают бои, где пока едешь на позицию, каким то непонятным образом тебя подсвечивают, и ты просто изза своей слоупочности, не успеваешь нигде спрятаться, и уходишь в 0 прямо в начале боя.. Можно играть как на пт...но я уже говорил не для пт 8 уровня кд в 12,6 секунд..с альфой в 400.. Это очень мало.. Было бы быстрее кд, хотябы секунд 10-11..вопросов нет..
Опять же вот только что ситуэйшен..на химках на горе, наши давят, вдали су 100, черч, и т34 шотный..оба отвернулись..выезжаю, даю дамаг и мне прилетает на 400..причем все отвернуты..вопрос..как и кто?..и это не единичный бой..

0

231

ЛТП чудо танчик! Порадовали разрабы подарком!
http://s5.uploads.ru/t/5TKVh.jpg

0

232

Lukas
Это пока их в балансере дофига..как только их станет меньше, он станет невероятным кактусом.. Танчик хорош играть на скиле против такихже лтп.. Как только в бой попадает тотже хетцер 4 лвла, танчик очень и очень печален) Да и некоторые танки 3 лвла в лоб он не пробивает, при этом сам имеет сведение аля Т34, маленькую скорость, полное отсутствие брони и так далее.. С темже т-70 на 3 уровне возникает проблемы с пробитием в лоб.. Зато сам т-70 шьет этот танчик без особых проблем на автоприцеле.. Просто он довольно прикольный, и не более того..гнёт он лишь за счет скила и количества техже лтп в бою.. Сейчас есть такая тема, о том как набить быстро 30 фрагов) Покупаем хетцера, ставим фугаску, и едем в бои, пара тройка боев с лтп и 30 фрагов обеспечены) Танчику нужен пониженный уровень боев..не выше 3.. Тогда да, он будет довольно неплох..

0

233

http://s5.uploads.ru/t/0Qug7.jpg http://s4.uploads.ru/t/oBsq6.jpg http://s5.uploads.ru/t/ygxkc.jpg
 
  НЕ ФОТОШОП ЕСТЬ РЕПЛЕЙ))

+1

234

Рав написал(а):

НЕ ФОТОШОП ЕСТЬ РЕПЛЕЙ))

Ну про акцию с 30 убитыми за день только ленивый не знает  :rain:

0

235

невкурсе был)))

0

236

А мне вот интересно, вот товарищ Рав с премиумом получил как и положено 21 тысяча и 300 в придачу, а вот без премиума он по идее должен получить к 11 тысячам прибыли еще 300, но по итогам видно что получил бы всего 200. Где справедливость то?

0

237

бли!!! Рав!!!
теперь я понял от куда мне деньги свалились :D
я про это не знал, в принципе знал про акции, но не зацикливался на них :D
результат боя скинул своим по скайпу, скрин не делал:

Победа!
Бой: Редшир 4 серпня 2013 р. 16:40:19
Танк: T25/2
Получено опыта: 2 642 (x2)
Получено кредитов: 332 875

0

238

Вообще-то 30 фрагов надо на 4 лвл и выше, а лтп 3 лвл.

0

239

Михаил[BLR] написал(а):

надо на 4 лвл и выше, а лтп 3 лвл.

Ты сам ответил на свой вопрос.. На танке 4 лвла.. Убивать я могу хоть вторые, лишь бы закинуло куда надо..

Цель: уничтожить 30 боевых машин противника в течение одного дня, используя только технику от 4-го уровня и выше, вне зависимости от её типа и нации.

Ключевое слово "используя".. Учимся читать)

0

240

stalker45
ты написал

stalker45 написал(а):

пара тройка боев с лтп

0