PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 91 страница 120 из 744

91

Михаил[BLR]
И Т-34 неплох
Победа!
Бой: Эрленберг 5 июня 2013 г. 14:39:46
Танк: Type T-34
Получено опыта: 1 038 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 16 676
Достижения в бою: Знак класcности «2 степень»
http://s3.uploads.ru/t/sflRa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BchZ7.jpg

+1

92

СЕКТОР ГАЗА
Type 58 и T-34-1 тоже прекрасны. Только у 34-1 есть проблема огромная: правый борт весь горит движок, во лбу боеукладка и баки, и весь левый борт бк. В бк убивают раз боя в 3-4 в среднем, и горит также часто. Поэтому корпус вообще на нем никому не подставлять. А так на нем вышел в 68% побед)

Отредактировано climacool (2013-06-05 16:29:14)

0

93

А мне почти каждый бой на т69 боеукладку критуют, хоть выкачан перк бесконтактная боеукладка.

0

94

Михаил[BLR], да есть такая проблема, но если играть аккуратнее на нём, следить за стволами противника то бк критоваться будет гораздо меньше. Первые бои такое наблюдалось... но потом привык к танку и за дня 3-4 его прошёл. Одно удовольствие играть на нём

0

95

С собой вожу 1 барабан голдовых снарядов. Однажды так неудачно переключился на них- и тут су-8 замечаю. С первого выстрела не убиваю, стреляю второй раз-не пробил!!!!!! Ладно попадание там, но чтоб броня не пробита-это слишком уже для снаряда с пробитием в 300 мм.
Кстати, заметил на тесте, что при сбитии гусеницы-звучит "Броня не пробита".

0

96

Покатался на Type T-34
Довольно не плохо , из слабых мест гусеницы и башня.
http://s3.uploads.ru/t/Yzlsv.jpghttp://s3.uploads.ru/t/3p2I6.jpg

+1

97

Победа!
Бой: Карелия 6 июня 2013 г. 17:08:50
Танк: Type T-34
Получено опыта: 402
Получено кредитов: 11 555
Достижения в бою: «Счастливчик»

+1

98

СЕКТОР ГАЗА
мне пару раз не давали её почему то.

0

99

Почему на основе столько оленей? Я думал они все ушли на тест и что на основе можно нормально поиграть, я никогда так не ошибался... Это просто ужас, у меня на моей днищенской стате было до ровных 49% всего 9 боев, теперь этих боев стало 20. И на яге я не могу тащить, но зато мне осталось 3500 опыта и я исследую свой первый топ.

0

100

Вот повезло сегодня на т127. Раньше за 1251 мастера не взял, а сегодня за 1013 взял:
Победа!
Бой: Карелия 7 июня 2013 г. 9:52:46
Танк: Т-127
Получено опыта: 3 039 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 15 573
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

+1

101

http://s3.uploads.ru/t/Zwl9f.jpg http://s3.uploads.ru/t/v0Q1M.jpg

+1

102

Рав
Как-так что даже рубля не дали.

0

103

Дык он же своих валил на право и на лево. Оштрафовали. :D

0

104

РАВ а ты с какого города?

0

105

Гаец  Привет я с Москвы,а жил и вырос в Перми,а что?

0

106

Только что у нас в кругу захвата 10 танков стояло :)


Ура наконец-то мастер!
Победа!
Бой: Карелия 8 июня 2013 г. 16:26:56
Танк: T69
Получено опыта: 1 428
Получено кредитов: 35 410
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-06-08 17:43:17)

0

107

Рав
просто у тебя написано Finland

0

108

У меня сегодня новый рекорд - проиграл 14-0, последнему повезло - базу захватили раньше, чем до него долетела плюха, которая его б добила...  :D

0

109

На тесте заметил, что у СУ-5 12 снарядов. Было 12, или было 14?

0

110

Михаил[BLR], было 14.

0

111

igorson
вот я так и знал. Вот он нерф арты. Зато её в юниорку берут уже.

0

112

Обменяю аккаунт от BF3 и MOHWLE на хороший аккаунт WOT,вопросы в ЛС!!

Отредактировано мододел (2013-06-09 19:31:13)

-1

113

мододел написал(а):

Обменяю аккаунт от BF3 и MOHWLE на хороший аккаунт WOT,вопросы в ЛС!!

Продажа и обмен аккаунтами запрещена правилами игры..с которыми ты согласился когда запускал её в 1 раз..

0

114

stalker45
все забили на эти правила, обмен аккаунтами и покупка идет полным ходом, так что твой пост в защиту ВГ не очень уместен, был бы это единичный случай тогда да, я бы с тобой согласился.

0

115

Ra1ley написал(а):

так что твой пост в защиту ВГ не очень уместен

С чего ты взял что мой пост в защиту ВГ?.. Это выдержка из правил игры, которую все читали когда запускали игру.. И эта выдержка очень верна по сути своей.. Куча таких оленей на 10 лвлах играет.. Которые купили аккаунты, а играть не умеют..

Ra1ley написал(а):

все забили на эти правила

Школьники да..

+1

116

stalker45 написал(а):

Продажа и обмен аккаунтами запрещена правилами игры..с которыми ты согласился когда запускал её в 1 раз..

Согласен!....
Гыыы... Но акк свой продал бы ;)

0

117

А я бы и подарил кому-нибудь, но на почту много чего ещё завязано.

0

118

Школьники да..

То есть ты думаешь что аккаунты продают только школьники?

Куча таких оленей на 10 лвлах играет.. Которые купили аккаунты, а играть не умеют..

Такая же куча и на 8 лвлах играют, которые с 0 боев купили сразу прем и пошли игру портить. Да и тем более, если я хорошо играю, но аккаунт потерял (предположим взломали), а вкачивать все заново не хочу, то я могу просто взять и купить прокачанный аккаунт, чтобы практически без потерь начать играть там, где остановился.

0

119

Ra1ley написал(а):

То есть ты думаешь что аккаунты продают только школьники?

Как раз таки нет) Аккаунты покупают только школьники.. Продают то из расчета поднять денег с таких лохов, которым нужен лишь нагиб.. Которые считают что если у них есть танк 10 лвла то он нагибает обязательно, и прямые руки ненужны.. Нормальный игрок, знает тактику игры, понимает свой стиль игры, и качает танки под себя.. и покупать он ничего не будет.. Вся игра у него идёт лишь в удовольствие.. Только школьникам нужен нагиб, который у них никогда не получается, потому что в силу своих детских мозгов..они не догоняют что надо делать в бою, но зато у них акк папки нагибатора, и они считают себя таковыми..

Ra1ley написал(а):

Такая же куча и на 8 лвлах играют, которые с 0 боев купили сразу прем и пошли игру портить.

И?.. 8 лвлы балансит по разному..на них вообще пофиг кто играет, это проходимый уровень.. а 10ки, балансит к 10..где особо выбора нету, и дальше уже вкачать нечего..

Ra1ley написал(а):

то я могу просто взять и купить

Слова выдают истинного школьника) Есть куча способов восстановить себе аккаунт, да и твой дно аккаунт мало кому нужен, чтобы его ломать.. А аккаунт аля папка..восстанавливается без особых проблем.. Всё остальное это банальные отмазки, в пользу покупки чужого аккаунта, ввиду кривизны своих рук.. Если у человека прямые руки, он вкачает то что ему надо, и покупать ничего не будет.. А если руки кривые, нафиг вообще тогда играть, и портить игру остальным.. Хотя таких почему то больше всего..

+2

120

stalker45
смею тебя огорчить, я не школьник. Если я хочу купить аккаунт, то я его куплю, и никто мне не помешает это сделать. И еще, ты будь аккуратнее в выражениях, то что ты админ не дает тебе никакого права меня оскорблять (а школьник достаточно обидное оскорбление). Далее, мой дно-аккаунт не такой дно как твой, но, тем не менее, он никому не нужен, так что на этот счет не стоит опять же так словами разбрасываться, да и аккаунт я не покупал и оно мне надо, ибо интерес к игре сразу пропадет.

Отредактировано Ra1ley (2013-06-11 12:52:01)

0