PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 451 страница 480 из 744

451

seryoga написал(а):

25 000 свободного опыта начислили!!!

Эм..может компенсация за двигатели?

0

452

stalker45 написал(а):

может компенсация за двигатели?

да

0

453

seryoga
ты что-то путаешь. Тут только золото дают, ну или на крайняк танчик.

0

454

6,5к дамага на паттоне, вообще без всякого напряга..
Ссылка

0

455

Слыхивал, что при нерфе хевика на тысяч этак 30 стоимость исследования уменьшат, стало быть мне возместят этот опыт в том патче?

0

456

Михаил[BLR] написал(а):

этак 30 стоимость исследования уменьшат, стало быть мне возместят этот опыт в том патче?

Эм..да вроде нет наверное, насколько я помню политика ВГ такова что компенсации за уже исследованную технику не выдаются, ибо картошка немного жадная.. Выдали лишь за немецкие двигатели, и то лишь по тому что было много вайна по этому поводу.. Даже на тест сервере ничего не выдавали..

0

457

Иса и Джексона не продам никогда.
http://s4.uploads.ru/t/8FocK.jpg   http://s5.uploads.ru/t/JYQgh.jpg

0

458

рамзес написал(а):

Иса и Джексона не продам никогда.

Я думаю как дойдешь до 10, продашь) Ибо путь к ним, лежит через суровую дорогу накопления серебра, а начиная с 8 уровней, фармить серебро уже довольно сложно.. А надо купить ещё 9..а там и 10.. Я насколько помню, чтобы купить семерку, пол ангара продал всяких 6-7 лвлов.. И при этом ещё фармил около 3-4кк несколько дней.. А после того как начинаешь играть на 9-10, мелкие лвлы уже не так интересны, я на танках ниже 8 уровня, почти не играю..только если ветку какую нибудь качать.. Ну и е-25 конечно стоит, но там свой дзен, это отдельная история.. Можно конечно 6 лимонов нафармить, но ради 10 которая потом и так ещё в минус уходить будет, не вижу смыла, проще что то продать, ненужное.. Я вот сейчас катаю наш т-34, ибо качаю новую ветку ст советов.. И чтото меня не очень радует попадать в команду у 90% которой кпд 00, и шанс на бой 15%.. Что вчера что сегодня, в связи с этой акцией, повылазело много шкальников, и папок готовых задротить 20 фрагов на 5 лвлах.. И когда у тебя в команде все по 00, а напротив папки по 97-98..чтото мне както лучше 10ки катать.. Там хоть и такиеже сливы, но баланс команд относительно лоулвл, несомненно лучше.. Хотя за сегодня у меня наверное 3-4 победы, за вечер вчерашнего дня..2 :D Просто супер батлы в выходные :D Я таких оленей в рандоме давно не видел.. То что там сейчас творится это просто ужасно.. Я посмотрел тут днем стримы, хороших папок..и даже у них винрейт 20%+... Это вообще ни в какие рамки..
На самом деле реально лучше качать одну ветку..так лучше фармится серебро, и опыт.. Качать несколько сразу довольно сложно и неудобно.. Я обычно имею 2-3 имба машинки 6-8лвла, и 1 из ветки которую я качаю..И выкатываю их лишь тогда, когда танк из нужной ветки ещё остался в бою.. Это приносит неплохой профит в свободном опыте..

0

459

stalker45, я на них собираю свободный опыт,на ис-3 очень тяжко воюется (лично мне), 90% боёв он на дне списка (попадает к 9-10 лвл), а со свободным опытом осталось всего 10 кило до Ис-8 (не считая топ-пухи, пока не куплю воевать на нём не буду!). Да и просто мне на них интересно играть,и балансит их более-менее комфортно.

0

460

рамзес
Джексон можно и продать-в нём ничего особенного. А вот Т25 АТ збс ПТ-САУ-его можно оставить.

0

461

http://tanks.mail.ru/

кто чего мыслит по онлайн игре?

0

462

kinbolon написал(а):

кто чего мыслит по онлайн игре?

От мэйла нормальных игр я не видел..
Вот такой эпичный бой у меня е-25 получился.. На е-25 можно играть даже когда в игре повальные сливы..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9092/61079817.0/0_b4ce4_1e072d0_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5003/61079817.0/0_b4ce6_50228bb6_L.jpg
Сбросил на днях перки, поставил маскировку, и в данном бою, она нереально пригодилась.. Всем известный куст на прохоровке просто тащил :D
Ссылка

+1

463

Михаил[BLR]
Т-25-АТ тоже есть, осталось чуть до Т-28. А так хочется Т-95!

0

464

рамзес написал(а):

А так хочется Т-95!

Бери какой нибудь премтанк 8 лвла сразу :D  Т95 хороша, но не всегда..и когда она не всегда хороша, она уходит в хороший минус.. Вообще все танки 9-10 лвла, уходят в минус, если это поражание, либо дамага за бой меньше 2,5к.. В последнее время все научились пробивать т95 в лючки, спасибо повышенной точности картошки :D Танк в рандоме такойже редкий как и паттон48, но кстати паттон мне нравится намного больше чем 62, которого я сейчас выкачиваю.. Гонял на тесте 62, и по динамики и комфорту игры, учитывая угны, и орудие паттон хорош.. 268 пробития и 390 среднего дамага орудия, дают играть на нем вообще без голды.. А т95 надо гонять с перками, советую заранее обучать экипаж, и сажать на птху, не меньше чем с 2 перками.. Без них будет печально довольно играть..

0

465

Как раз на джексоне и качаю экипаж для т-95, а на исе для ис-7. Ис-3 продам сразу же, как только будет ис-8, сейчас на 3-ке 80% второго перка и этот экипаж пойдёт на 8-ку.

Отредактировано рамзес (2013-09-22 23:04:55)

0

466

Ухх..8ка.. Я её так и не раскусил, угнов нет, брони нет.. Брал второй раз, и второй раз в этом убедился :D Самая печаль в угнах, фиг с ней с броней..не главное.. Но углы, просто печаль.. Тебя достают отовсюду, а ты достать не можешь..такая печаль вообще :D

0

467

А что делать... путь к семёрке лежит через восьмёрку.

0

468

Лучше ничего не продавать. Ведь помимо цены танка надо ещё экипаж переобучить, модуля купить ну и оборудование. А на стоковом ис-8 тяжко будет на всё это нафармить.

0

469

рамзес
Я сначала открыл топ пуху, потом понял что и с ней он довольно кактусен, плюнул и прошел за свободный..

0

470

рамзес написал(а):

А так хочется Т-95!

Тоже хотел. На самом деле танк оставил нереальные впечатления. Даже с учётом того, что многие, действительно, научились его пробивать в лючки - всё-равно остаёшься тем танком, из-за которого никто не хочет лезть в ущелье и т.п. Но скажу честно - прошёл на Е3 и продал т95. Причём "черепаху" продал после, уже распробовав е3. Для меня е3 оказался действительно более "фановым" танком. На самом деле т95 действительно "просто хочется", но когда его покупаешь - понимаешь, что не совсем то. И да, как писали выше - т95 без хорошего экипажа - это можно маяком работать. Так как твой пылающий зад будет видно из соседних городов. Ремонт для всех просто обязателен - без него ремонт "гуслей" занимает 15 секунд, за которые нас успевают разобрать до основания.

Отредактировано igorson (2013-09-23 16:06:50)

+1

471

Кстати, на Ис-3   1% второго перка равен 8 кило опыта (заметил при переходе с 80% на 81%). Может, ближе к 100 процентам "подорожает"?!

0

472

Уже крик души))) Правда очень удивил взвод Е-100, у них там 45-48% побед...
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

473

рамзес написал(а):

Может, ближе к 100 процентам "подорожает"?!

Естеснно.. У меня второй перк на т34, с 99% до 100% качается за 15-16к опыта) На семерке 3 перк даже на 60% больше...

0

474

Таблица опыта экипажа
https://docs.google.com/spreadsheet/pub … utput=html

+2

475

Я окончательно перестаю понимать эту игру..она с этими школоакциями скатывается в УГ.. И показатель этому то, что я играя на т34 в последнее время вывожу с боя 3к+ дамага.. В танке ничего не поменялось, как было картонное слоупочное ведро, которое считается самым лучшим премтанком на данный момент так и осталось, но сам факт что мне стали давать на нем спокойно играть, уже показатель того что уровень крабообразных в рандоме растет с каждым днем..

0

476

laza-truck
Таблица полностью снимает все вопросы по теме.
stalker45
Я и незнаю. Может истина в том, что если есть желание достичь чего-то, и с каждым днём к этому стремиться, то есть вероятность того, что в данной теме мы достигаем некий уровень профессионализма, который позволяет нам решать задачи, поставленные перед нами, более эффективно. Привыкание к танку, к его способностям и слабостям, тоже способствует улучшению результата.  Отсюда и вывод -  больше дамага, больше опыта с боя. Имхо.

0

477

рамзес
Не в том смысл.. Изначально баланс команд с шансом 30% на 60% на победу, вообще рушит все стереотипы о равенстве команд в этой игре.. Будь ты там суперскиловым отцом, играть ты будешь не против 15 противников, а против 29.. В победе есть 3 главных фактора.. Хороший свет, равномерное распределение сил на карте, и прямые руки сокомандников, чтобы хотябы просто попадать по танкам.. Как правило, в нынешнем рандоме как минимум первые два фактора не соблюдаются..вообще никак.. А без этого, даже папка тащить не сможет.. что толку.. Я сегодня на семерке, тащил тащил, в итоге все посливались, на меня вылезло разом 7 стволов с 3 строн..и привет ангар... Что можно сделать если ты едешь один на фланг, дефишь его от 3-4 противников, вся команда сливается на другом, и к тебе в попец приезжают фуловые противники...у меня это вообще в голове не укладывается, каким нужно быть отборным рачьем, чтобы поехать стадом на фланг, и пропустить там всех фуловых противников, при этом самим уйти в ангар..  Игра превратилась в соревнования, по количеству раков в команде, у кого меньше тот победил)) Я недавно попадаю в команду, с шансом в 15% на победу, при это смотрю стату..у всех 42-44% побед, и кпд 00.. Извините но я эту команду больше боюсь, чем команду противника.. У меня нет никакого привыкания к танку, я уже 500 с лишним боев откатал на т34, и как он мне особо не нравился, так и не нравится до сих пор, дело в другом.. Факт в том, что я не на всех картах умею на нем играть, ибо играть можно только через башню.. На данный момент, мне дают свободно играть почти на любых картах.. Это не значит что я както там научился играть и привык к танку, это значит, что у противника такое отборное рачьё, что оно не может снять картонный т34.. Как пример я сегодня через башню играл с тремя стхами, ни один не додумался зайти в борт и тупо разобрать, ибо башня у меня еле крутится, кд долгое, хп мало.. Они всерьез пытались перестреливаться, не пробивая башню.. Это не какойто скилл игры..это банальное отсутствие понимания игры у противника..они просто не понимают что надо делать.. Если я играю на паттоне, без брони с альфой в 390, а в итоге боя наношу дамага больше чем всякие имбы фочи, хевики и е100..извините..но это не дело.. Сегодня вообще фоч155 не пробил меня на паттоне..

0

478

Вот такие команды в натуре достают.
http://s5.uploads.ru/t/yedfs.jpg
stalker45, ну а кого в танках больше всего? По-моему тех, кому просто хочется "позикать", пострелять. Зачем думать над тем, где пробьётся танк или где у него броня тоньше. Зачем в лючки целится. Зачем на карту смотреть. Просто необходимо, да что там говорить, "зад" горит - дайте мне первому выскочить на супостата и шмальнуть не целясь, авось пробью! В среднем, пол команды так и сваливает в ангар в первые пять минут. Танки похожи на лотерею, повезёт с командой или нет.

Отредактировано рамзес (2013-09-29 21:19:00)

0

479

А что оленемер работает в этом патче?

0

480

Михаил[BLR] написал(а):

А что оленемер работает в этом патче?

Эм..ну да.. Уже 3 беты вышло под него же..
У меня сегодня был рикошет от арты в рубку под прямым углом :D Я люблю эту игру..

0