PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 421 страница 450 из 744

421

seryoga написал(а):

Ну чегой то совсем как то мрачно....
Неужели всё так плохо?

Неа) Больше скажу..танк хороший.. Команды печальны) Все думают что если я в топе, то значит мой танк нагибает..а на деле нагибать должен совсем не он..

0

422

Короче я решил долго не думать :D

Куплено:
'M48A1 Patton' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  6 100 000

+1

423

Чё-то мне кажется с патчем точность ощутимо подрезали.

0

424

Ну ЧО, балансёр подправили? Обещанные 80% боёв в топе есть?

0

425

рамзес написал(а):

Чё-то мне кажется с патчем точность ощутимо подрезали.

Да нормально вроде все с точностью.. Сейчас в рандоме на самом деле решает не столько точность сколько время сведения орудия.. После апа почти все танки которые до него были косые, раздают чуть ли не с вертухи.. Тотже 704 объект, ну сколько же раньше ныли что у него кривое орудие.. Зато сейчас раздает с вертухи по лючкам.. При этом танки у которых и раньше была неплохая точность, в ущерб их брони..стали тупо страдать.. Самое идельное в нынешнем рандоме качать танки, с хорошим разовым уроном.. типо амеропт.. Они имеют неплохой лоб, что дает хороший профит, в размене дамага..

Михаил[BLR] написал(а):

Ну ЧО, балансёр подправили? Обещанные 80% боёв в топе есть?

Эм..со 100% уверенностью могу сказать что на Т34 я как был в попе..так там и остался

0

426

Короче пока сам не зайдёшь-ничего не узнаешь. Но времени нет вообще на всякого рода Г. Дождусь танчиков в вартандере и может из ворлдт оф тЭнкс свалю по-тиху.

0

427

Все туда свалят

0

428

Михаил[BLR], ты не поверишь, на 122-44 с совзводным человеком, играющим на 7 лвл постоянно в топе. Винрейт за 40-50 боёв >80%

0

429

Офигенный танк))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/61079817.0/0_b44b7_3fc804c6_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9302/61079817.0/0_b44b8_d3822638_L.jpg
Орудие просто отличное.. Я бы даже сказал лучшее наверное из всех орудий СТ10 в игре.. Попадает на 400 метров лючки.. После 46 паттона, на 48 играть вообще удовольствие..

+1

430

рамзес написал(а):

Все туда свалят

Ну не все-всякие там картаво-шепилявые тжофы останутся как минимум, но а почему бы не перейти. Ввели несчастных два режима и всё. Про гаражные бои что-то там заикались, но вводить так и не собираются. А в вартандере и балансит по кпд и гаражные бои есть-да и экономика супер. Но в танках-хз как будет-инфы 0, считай. Походу решили сделать, как в спорте имеджевый ролик команды делают и до старта сезона не показывают, мол суеверие там какое-то.

0

431

Михаил[BLR] написал(а):

А в вартандере и балансит по кпд и гаражные бои есть-да и экономика супер. Но в танках-хз как будет-инфы 0, считай. Походу решили сделать, как в спорте имеджевый ролик команды делают и до старта сезона не показывают, мол суеверие там какое-то.

Туда свалят все школьники ибо графон, новая игра и все дела.. И вартандере будет не лучше чем в воте.. Принцип любой онлайн игры один и тотже.. Думаете там не будет аналога вбру? и толпы школьников? :D  Очень глупо на это надеется.. А вот надеется на то, что большинство их свалит именно туда, и в вот станет играть гораздо комфортнее можно)

0

432

Попал я под переводы танков с 6 на 5 лвл. На VK 30.02 ещё не играл, но новенький ТТ VK 30.01 (H) просто шедеврален! 157 мм пробития с немецкой точностью разбирают любого на своем уровне, и в боях с 6-7 лвлами трудностей не возникает, но правда приходится считаться с никудышной маневренностью и динамикой...ах да, ещё и отсутствием брони. Так что советую попробовать этот аппарат пока не понерфили.

0

433

stalker45 написал(а):

Туда свалят все школьники ибо графон, новая игра и все дела.. И вартандере будет не лучше чем в воте.. Принцип любой онлайн игры один и тотже.. Думаете там не будет аналога вбру? и толпы школьников?   Очень глупо на это надеется.. А вот надеется на то, что большинство их свалит именно туда, и в вот станет играть гораздо комфортнее можно)

Детишки во всех играх есть. А надеется на массовый съёб и последующую спокойную игру не на много умнее. Взять бы, скажем,  старое поверие, что настанет сентябрь-школьники играть не будут-бред! Уроки подавно не делают, в школу ноут притянуть могут и там гамать. Даже если таких мало, то различные часовые пояса никто не отменял.

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-09-14 23:52:47)

0

434

Встречный бой на Перевале порадовал. Неожидал. База под мостом.
___________________________________________________________

А сегодня Ис опять порадовал. Играю на нём с удовольствием.
http://s5.uploads.ru/t/t6YTG.jpg  http://s5.uploads.ru/t/y8grl.jpg

Отредактировано рамзес (2013-09-15 08:39:05)

0

435

Михаил[BLR] написал(а):

Детишки во всех играх есть. А надеется на массовый съёб и последующую спокойную игру не на много умнее. Взять бы, скажем,  старое поверие, что настанет сентябрь-школьники играть не будут-бред! Уроки подавно не делают, в школу ноут притянуть могут и там гамать. Даже если таких мало, то различные часовые пояса никто не отменял.

Маленький известный всем секрет.. Играя ночью, или утром..винрейт будет всегда выше, чем если играть вечером или днём) После начала сентября, играть до 1-2 часов дня стало вполне приятно.. Раньше начиная с 10 утра играть уже было невозможно.. Так что это никакой не бред, а статистика проверенная временем.. И кучей статодрочеров, которые гоняют именно ночью, дабы так поднимать стату гораздно удобнее.. Мне интересно в каких школах есть вайфай? И какой % школьников таскает туда ноуты, ради танков..

0

436

stalker45 написал(а):

в каких школах есть вайфай

Практически во всех школах города Москвы. И я серьезно. В школах щас в начальных классах установили вай фай. Интерактивные уроки. Все дела.

0

437

Икарыч написал(а):

Интерактивные уроки. Все дела.

Общедоступный? Насколько я знаю..всё должно быть под ключами..

0

438

В натуре второй перк качать дольше первого, или мне показалось?

0

439

рамзес написал(а):

В натуре второй перк качать дольше первого, или мне показалось?

Каждый последующий перк качается гораздо медленнее предыдущего... Спецом разрабы сделали, что бы небыло у народа по десять перков...

0

440

Ну вот, второй перевалил за 90 % и замер.

0

441

рамзес написал(а):

Ну вот, второй перевалил за 90 % и замер.

Зайди в свойства члена экипажа и посмотри сколько ему опыта надо чтобы качнуться ещё на 1%.. На 2 перках..под 90%, чтобы качать дальше это надо около 8к+- опыта на 1% качания экипажа.. На разном танке по разному конечно.. Но на Т34 например у меня надо 11-12к опыта на чтобы качнуть с 97% на 98%

0

442

На Исе 14 кило опыта нужно, чтобы с 93% перейти на 94% второму перку.

0

443

Играл я разок и ночью, часа 3 ночи, по Москве-4, результат был отвратительный побед не было совсем.
А нафига в школе вай-фай-точка? Как в ВК заходить так инет у всех есть, а тут вай фай точка нужна-не понимаю. Так что проблем с интернетом у людей нынче нет просто.

0

444

Ягдпанцер4
http://s5.uploads.ru/t/n4aKj.jpg   http://s5.uploads.ru/t/Uav9s.jpg

0

445

Михаил[BLR]
Интернет не требователен к постоянному коннекту, и в меньшей степени зависим от скорости и пинга для нормальной работы.. Сидеть в интернете одно.. Использовать приложение клиент-сервер с 3г инетом корректно не получится.. 3г очень не стабилен в этом плане.. Не знаю, начиная с 9 часов утра до 12 часов дня можно играть без всяких проблем уже какой год.. И эта традиция неизменна, и объясняется лишь меньшим количеством школьников, которые в это время идут в школу..

0

446

Ооо. На сайте свой ник нашёл-3000 золотишка отстегнули-только нафига мне оно теперь.

0

447

Михаил[BLR]
За что отстегнули?

0

448

Lex22
Юбилейный марафон. В его самом начале на Т-80 вытянул бой.

0

449

А паттон48 не так уж плох, как о нем ноют на вгфоруме.. Помоему отличный танк.. Стабилизация, и орудие с учетом такой динамики это отличный баланс данной машины в условиях игры.. Всегда вылетает фулл альфа и выше.. Для ст выстрел на 400-490 дамага я считаю идельным.. Пробитие больше чем у некоторых ТТ.. Голду не вожу вообще.. Даже с учетом сливов танк позволяет быть в тройке по дамагу без особых проблем.. С командами не везет..но это походу у всей ветки паттона такая карма.. А так..отличный танк..я такие люблю.. Мне нравится когда у танка есть хорошая адекватная в плане кд, сведения и стабилизации пушка, с хорошей альфой..для всего остального..есть мастеркард :D

0

450

Михаил[BLR] написал(а):

Ооо. На сайте свой ник нашёл-3000 золотишка отстегнули-только нафига мне оно теперь.

Вот блин! А я башку ломаю, за что мне 25 000 свободного опыта начислили!!! Вот теперь понятно! ))))

0