PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 301 страница 330 из 744

301

Взял первого Егеря, удивился когда увидел что ее получил
http://abload.de/thumb/shot_0067sup5.jpg

Отредактировано Ra1ley (2013-08-14 16:29:09)

0

302

рамзес написал(а):

Ну уж огнетушитель, по-моему, должен быть всегда, да ещё и автоматический.

Не особо вижу смысла в автоматических попатушителях.. Стоят в 3 раза дороже, а толку от 10% абсолютно никакого.. Совкотанки, и амеротанки что с ними горят, что и без них.. У меня обыкновенный назначен на пробел, и как только пожар, я тупо жму пробел, и он тушится сразу.. Кстати першинг не такой уж и плохой.. Я тут сегодня двух тт танцуя вокруг трупика разобрал.. Правда приехали птхи и всех добили, но получилось довольно не плохо..

0

303

stalker45
а еще не автоматический огнетушитель хорошо развивает скорость реакции, так что получает это ты и себе перк качаешь на пожаротушение  :D

0

304

Ra1ley написал(а):

ты и себе перк качаешь на пожаротушение

Кстати именно перк на пожаротушение, тоже не плохое решение, замены автоматическому попатушителю..
30 фрагов прошли незаметно :D На самом деле это так глупо смотреть, как такая маленькая пт, кричит в атаку, и просто врывается, заместо ТТ, которые непонятно что делают на одном месте :D А воин вообще удался, через полкарты, за 10 секунд до захвата фуловый АРЛ..делаю пробитие, второе в гуслю с уроном, он чинится, ещё пробитие, он валит за камень, и я там в последний момент за 3 секунды до захвата, попадаю опять в гуслю, и опять через полкарты, не даю ему уехать, и последним выстрелом добиваю :D  Вообще эпично получилось, я бы такое ни на каком другом танке не смог повторить, просто так нереально два раза повесить на гуслю, практически с чужой базы, выстрел до своей, это около 400 метров, по силуэту и точно в гуслю.. Я чувствую долго этот танчик в магазине не проживет..темболее Серб уже както намекал, что могут его убрать из продажи..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9554/61079817.0/0_b3198_456ec7a7_L.jpg

0

305

Что бы не говорили про картонность ИС-8, но я его с трудом пробиваю.

0

306

Михаил[BLR]
50/50.. Издалека пробить вероятность меньше, в лоб с учетом введения всех нормализаций ещё меньше, но помню когда юзал обратный ромб, дамаг через гуслю проходил.. На 3ке не проходит, на 8ке проходит.. Ну и в борт тоже шьется особо без проблем.. Насколько я помню, не считая ваншотов, это единственный танк с которым меня не парили постоянные криты бк.. я не знаю почему, но если на 3, почти в каждом бою берег ремку именно для бк, то на 8ке такой беды особо не было, критовали конечно но меньше.. И после тройки, танк покажется УГ..к нему надо привыкать..причем очень серьезно привыкать..пушка у него довольно странная.. Если на 3 и 7 альфа вылетает с вероятностью 90%..то у мт62 может и 200-300 вылететь, причем довольно часто.. Вообще если честно, мне танк не понравился, причем сама машина, по задумке отличная, просто мне такой стиль игры не по душе.. В качельки на нем не поиграть особо, через башню тоже.. Я както давно думал, щас на малиновке на горе, поиграю через башню, она же вроде крепкая..ага..щщас..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/61079817.0/0_b319e_8a42f8eb_L.jpg
Ну вы поняли..Да и палка у иса8..совсем не опускалка))

0

307

Так в борт я только е-100, ис-7 трудновато пробиваю. А вот в лоб тяжелее всего из 9 лвл пробивать это ИС-8 и Е-75. Ну и в Т-54 не весь барабан может с дамагом уйти.

0

308

Михаил[BLR] написал(а):

А вот в лоб тяжелее всего из 9 лвл пробивать это ИС-8 и Е-75. Ну и в Т-54 не весь барабан может с дамагом уйти.

Я скажу тебе секрет..мне даже на 7, проблемно пробивать е-75 в лоб, и т-54, если не выцеливать..там очень хорошие углы в влд, и пробить её ббхами без выцеливания очень сложно..но на шарика порой бывает, проходит дамаг, а так просто я пользуюсь тем, что в лоб они мне особо толком ничего сделать не могут, если прятать нлд, и одновременно не стоять ромбом..на 7 вообще ромбом играть нельзя, иначе скулы на корпусе получаются под углом 80-90 градусов, и пробиваются на раз, обычно туда пробивают если играешь через обратный ромб, и выставляешь его под довольно сильным углом))

0

309

Парни... Попробуйте ВЗ 111-14.... Хороший танк.... Помоему поудачней восьмерки будет....
Инфа о нём

Отредактировано seryoga (2013-08-15 02:32:15)

0

310

seryoga
у меня только китайский Т-34 исследован. Да и экипажа нет.

0

311

Михаил[BLR]
Если прокачаешь именнно этот танк, испытаешь истинное удовольствие... Почему именно этот? Да потому что десятый ЛВЛ уже не то... А вот на 9м играется очень комфортно... Это касается и ВЗ 120 (китайского СТ 9го ЛВЛа)

0

312

И всетаки першинг наверное лучший ст8 в игре..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/61079817.0/0_b3204_e1288189_L.jpg
С пробитием беда конечно..поэтому часто приходится играть на голде.. ТТ8 в лоб без неё вообще не пробить.. Получается два варианта..либо возить с собой голду, и получать удовольствие от игры, либо пытаться чтото делать с ббхами..но чтото очень с ними все печально..тотже ис3 в лоб ими вообще не пробить..а танк кидает и к 10 ещё.. В борт не всегда есть возможность зайти..поэтому идеальный вариант для игры, это немного света+дамаг через голду, да и темболее мне пока финансы позволяют, совсем чуть чуть осталось до паттона..и тут уже не особо хочется мучаться..лучше потратиться, и вкачать быстрее.. Но першинг наверное в ангаре оставлю, как и т20..

+1

313

Два боя подряд на Т-80 наношу больше 1000 урона и команда бездарно сливает бой=мастера нет. А Т-80 даже голдой с трудом кв-1 шьёт в борт.

0

314

Михаил[BLR] написал(а):

Два боя подряд на Т-80 наношу больше 1000 урона и команда бездарно сливает бой=мастера нет. А Т-80 даже голдой с трудом кв-1 шьёт в борт.

Поэтому т-70 лучше) т-80 балансит ужасно.. А кататься на лоулвл тот ещё вбр.. Бывает видишь по хвму что в команде есть педобиры, а толку от них никакого..могут и с шансом в 70% слиться, красной армии которая напротив.. И потом, я уже просек фишку получения опыта.. За дамаг по твоему засвету, дают намного больше опыта, нежели за дамаг по чужому засвету.. По сути лучше скажем насветить на 1к, и настрелять 500, чем просто настрелять 1,5 к дамага по чужому засвету.. Там 50% идет от каждого выстрела, а так как дамажат танки уровнем повыше, их опыт с выстрела немного больше, следовательно если все сложить, то можно получить довольно неплохо опыта, за бой, где ты тупо светил, особо не стреляя.. Как пример, на першинге просто за 4к дамага, дают меньше опыта, нежели ты 1,5-2к настреляешь и 2к насветишь.. Хотя на деле даже тупо стрелять по чужому засвету на этом танке довольно не просто..постоянно ловишь плюхи в ответ..
Чудеса балансера) Называется, как хочешь так и играй на своем ведре, против барабанов и пт..
http://img-fotki.yandex.ru/get/6719/61079817.0/0_b3207_af113f11_L.jpg

0

315

stalker45 написал(а):

Чудеса балансера) Называется, как хочешь так и играй на своем ведре, против барабанов и пт..

Ужас какой...
http://pikucha.ru/ibVSn/thumbnail/shot_024.jpeg

Смотрел инфу по грядущему 8.8 - вроде-бы ничего сверхкардинального, зато всё достаточно приятно. Наконец-то можно будет впарить картохе взад сперша. Не то, чтобы он мне не нравлся, но сдаётся мне, что ребаланс явно не пойдёт ему на руку, а вот наличие опред. кол-ва голды в кармане вкупе с перспективой покупки с доплатой альтернативного прем-8 приятно греют душу.

0

316

FRENZYMAX[RU]
Макс ты хочешь ягу 88? :D Или танки страданий лоше и т34?

0

317

stalker45 написал(а):

Макс ты хочешь ягу 88? :D Или танки страданий лоше и т34?

А фиг его... всего и сразу, да с вишенкой сверху. Ещё посмотрим, что из себя будут представлять свежезанерфленные прем-кетайсы.

0

318

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Ещё посмотрим, что из себя будут представлять свежезанерфленные прем-кетайсы.

Судя по цене показанной в КТТС китайцы будут по цене сродни ФЦМу..
А я наконецто вкачал паттона
И напоследок неплохой бой на першинге.. Жаль я его распробовал под самый конец.. В ангаре оставлю, но экипажа нету..возможно потом возьму вкачаю, как нибудь..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9167/61079817.0/0_b3242_770cd59e_L.jpg
Реплей

0

319

Не зря КПД на танке был 2000 с небольшим.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/5TGps.jpg
http://s4.uploads.ru/hIoE2.jpg
http://s5.uploads.ru/AW6eM.jpg

+1

320

stalker45
Кому нужен паттон когда есть М60?)

0

321

Romero09 написал(а):

Кому нужен паттон когда есть М60?)

У тебя есть? Лично у меня нет..вопросы?

0

322

http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/61079817.0/0_b33d9_9465e5a5_L.jpg
Получилось взять и без лампочки..
Реплей

+1

323

stalker45
говорят, что лампочку уберут когда-то.

0

324

Михаил[BLR] написал(а):

говорят, что лампочку уберут когда-то.

Шторм сказал это все слухи, и если быть последовательным, то вместе с лампой также надо убирать ещё кучу умений которые не имеют физического объяснения.. Это типо не считается каким то читом, потому что вкачать может каждый.. Хотя как по мне, лампочка единственный метод оправдания повышенного коэффициента маскировки пт, да и вообще танков, выкатил тут паттона на днях, обзор 400+оптика, вылез на типа59, а она на 250 метров передо мной, вылезает из кустов светится, залезает обратно исчезает из засвета, на глазах.. Причем он меня видит, а я его нет, просто накидывает из инвиза с 200 метров.. Я так понял, у него вкачана маскировка и сетка.. Опять же без лампочки, огромный дизбаланс в игре будет.. Лучше понимать что тебя светят и вовремя свалить, чем отхватить из инвиза на все хп, свалить в ангар, и потом устраивать на форуме разрабов вайн..

0

325

Меня уже достало то, что я попадаю к таким "прокачаным", меня видят и накидывают, а я никого не вижу. Особенно в лесу Мурованки. У меня на Ис-3 у командира 100% орлиный глаз и  прибор улучшенной видимости. Не помогло. Следующим вкачаю радиоперехват. Может поможет.

0

326

рамзес написал(а):

У меня на Ис-3 у командира 100% орлиный глаз и  прибор улучшенной видимости. Не помогло. Следующим вкачаю радиоперехват. Может поможет.

Не поможет.. Ис-3 сам по себе слепой танк, 350 метров+оптика это 380..вообще ни о чем.. Вкачанная маскировка и сетки противников, не дает через кусты увидеть их.. Для разных танков разное расстояние обнаружение, которое зависит от коэффициента маскировки, но скажем у тогоже штуга учитывая, маскировку+сеть+кусты это расстояние около 90+- метров.. А если он имеет трубы, и ты не прячешься, то он начинает тебя видеть с 340 метров.. Ты его при этом не увидишь, если он не выстрелит.. Также аналогично с другими танками.. Для этого в игре есть лампочка, потому что иначе, пт просто будут снимать из кустов..и не поймешь откуда.. пассивный свет работает аналогично..

0

327

Слышал мнение, что ТТ лампочка и необязательна вообще, потому что ведёт бои с близких дистанций. А незаметность больше волнует пт и сау.

0

328

Михаил[BLR] написал(а):

Слышал мнение, что ТТ лампочка и необязательна вообще, потому что ведёт бои с близких дистанций. А незаметность больше волнует пт и сау.

Есть такая тема..но, чемоданопад никто не отменял)

0

329

stalker45
ну да. Я был поражён сегодня, как я впервые за бой спалился-и в меня мгновенно просто влетело за раз 5-6 снарядов.

0

330

Каникулы кончаются, серваки перегружены, хрен войдёшь.

0