PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 271 страница 300 из 744

271

seryoga, я тут на твоём акке поиграл
http://rghost.ru/48031210/thumb.pnghttp://rghost.ru/48031235/thumb.png

А эт я на своём агрегате
http://rghost.ru/48031325/thumb.png

Отредактировано Sergey86RuS (2013-08-10 19:27:10)

0

272

Sergey86RuS
аяяй! И не стыдно пользовательское соглашение нарушать? :D

0

273

Что-то арты дохрена становится, почти в каждом бою по 2-3. А то и по четыре.
Наша 34-ка стала нравиться
http://s4.uploads.ru/t/Fh9RG.jpg

Отредактировано рамзес (2013-08-11 14:31:59)

0

274

рамзес
5 пару боёв подряд видел.

0

275

Sergey86RuS
Сколько же у неё снаряды и ремонт стоят, что со 100к чистыми вынес 15? :D  Они золотые там чтоли?

0

276

Sergey86RuS
Ага... Я видел... Как китайцы? понравились? :)
Я тут тоже фармлю))))
http://s019.radikal.ru/i602/1308/22/410e70cb5213t.jpg

stalker45
Миш голдофугас 8 000 стоит... Стреляешь и плачешь :)

Отредактировано seryoga (2013-08-11 20:11:22)

0

277

seryoga написал(а):

Миш голдофугас 8 000 стоит... Стреляешь и плачешь

Может дешевле выйдет тупо брать снаряды за голду? Эти снаряды вообще не окупаются.. Смотреть как летит мимо цели 8к серебра, довольно печально)) А ещё по закону картошки, если стрелять сначала обычными ббхами и не пробивать, переключаясь на голду, 1 снаряд обычно улетает в соседний бой, на второй вражина тупо пропадает из засвета :D

0

278

stalker45 написал(а):

Может дешевле выйдет тупо брать снаряды за голду?

Когда голда водилась я именно так и делал. Сейчас немножко другие приоритеты...

stalker45 написал(а):

А ещё по закону картошки, если стрелять сначала обычными ббхами и не пробивать, переключаясь на голду, 1 снаряд обычно улетает в соседний бой, на второй вражина тупо пропадает из засвета :D

Да да... Именно так и бывает!)))
А еще прибавить неимоверно долгое сведение, так вообще жопа!
Но за то когда ваншотишь фулового Т57 хеви, И он в чат пишет "Как!!!????" То кажется что игра всё таки стоит свеч... ;)

Отредактировано seryoga (2013-08-12 08:46:41)

0

279

Отличный денёк с 2 победами из 12 боёв.

0

280

seryoga, блин Серёг! Хотел тебе подарок сделать, в виде мастера на 120... 6200 дамага и без мастера. Кстати очень понравился!) Сегодня у меня хороший день. Взвод из трёх хеви просто рвёт рандом. 18360 дамага и 14 фрагов на взвод! Я такого ещё не видел!
90%, Бои: 21, Победы: 19
Говорят фоча и 57 порежут через патча 2-3, вот думаю... может тоже фв начать качать?

Отредактировано Sergey86RuS (2013-08-12 17:10:14)

+1

281

Sergey86RuS написал(а):

Говорят хеви и 57

Может фоча? :D Вообще все барабаны давно пора нерфить, ибо сам барабан по сути дисбаланс в игре.. Не хитрыми подсчетами можно понять, что если у фоча 800 дамага за выстрел, и 3 снаряда в барабане, то он дает с барабана 2400 дамага, хп у тогоже иса4-2500, иса 7-2150 ну и так далее.. Тоесть за 1 барабан фоч теоретически может забрать 1 танк, при этом танк которого он забирает ответить кроме как выстрелом на 500-600 дамага в ответ не может, при этом у фоча ещё такой лоб, что не выцеливая пробить достаточно сложно, а чтобы выцелить опять же нужно время, а учитывая что у фоча барабан этого времени нет.. Ну с хеви таже беда, но там чуть попроще, есть вероятность не пробития, сам он пробивается на автоприцеле без особых проблем.. ябы не сказал что его надо особо нерфить..можно былобы поднять лишь кд, до уровня фоча..тоесть около 35-40 секунд, было бы норм для баланса наверное..
Забил пока на першинга, и фанюсь на е-25..оч классная машинка..
http://img-fotki.yandex.ru/get/9318/61079817.0/0_b2f7d_c2eaa7cb_L.jpg
Кстати довольно прибыльная, и фан на ней это чтото.. Уже какой день, 30 фрагов я снимаю незаметно :D Жаль не получается настрелять побольше, ввиду отсутствия лампочки, и не вкачанной маскировке, приходится часто менять позицию..и дпм соответственно падает.. Вообще советую взять, пока есть скидка..ибо на самом деле это имба пт на своем уровне..как бы не приключилась та же беда что с типом59) Темболее что по политике картошки прем технику не нерфят, а если нерфят, то её можно будет выкупить за полную стоимость, тоесть, если я сейчас взял её со скидкой, и потом её понерфят, можно будет загнать её обратно и остаться в плюсе) Хотя я очень сомневаюсь что её понерфят.. Серб в ответах намекал, лишь что могут убрать как типа, если он будет сильно гнуть..а она гнёт, и если их станет слишком много в балансере, я думаю её всетаки уберут из продажи, потому что вражеские пуканы в чате просто пылают, когда заходишь им в тыл, и тупо из кустов их наказываешь по очереди, а они даже понять не могут, кто и откуда в них стреляет :D

0

282

stalker45, 850*3=2550 ну и +-250, итого сколько я помню я забирал на фоче двух фулловых Е-100... Потом в личке они мне писали, что думают обо мне  :D
Насчёт Е-25 я не знаю что за машинка... Смотрел лестплеи джова, во взводе из двух Е-25, было довольно весело. Помоему хитами следующего патча будут новые прем танки, очень уж ттх заманчивые.

0

283

Sergey86RuS написал(а):

Помоему хитами следующего патча будут новые прем танки, очень уж ттх заманчивые.

Я вот засмотрелся на т34-1 или как он там будет, а 112 ещё хз, пока так и не ясно что с ним.. Сказали что он был переапан на тесте того патча..что будет в новом хз, но в любом случае он интереснее чем ис-6..

0

284

stalker45, что радует в этих двух танках это дамаг/пробитие, и в случае попадания к 10 лвл, можно переключится на голдовые снаряды с пробитием под 300 и особо не парится. Так что будут довольно приятные танки. По сути 34-1 (правильно будет 34-3) это понерфленная броня 59 но с очень дамажной пушкой. На 112 же тоже самое орудие, но с очень хорошим лобовым бронированием, наподобие иса 6, но получше. Углы чутка поострее будут.

Отредактировано Sergey86RuS (2013-08-12 18:45:26)

0

285

А как е-25 кидает? Впринципе орудие как у пазика, но пазик на уровень ниже и соперники помягче встречаются.

0

286

Михаил[BLR]
Ну из 10 боев 1-2 танк попадает к 8, остальное время в топе.. Вообще зависит от сервера..но на деле, я и с 8 играю без проблем, просто вожу с собой голды немного, она кстати если правильно пользоваться, то даже на результатах боя это не скажется, ну скажем так, я вожу 5 снарядов, в итоге с боя выхожу в 60-80к с премом, чистыми с учетом голды будут примерно 35-40к, если выстрелять 10 снарядов, ну будет 30к,я бы не сказал что это много, да и голдой я на деле реально вообще почти не пользуюсь.. Пушка позволяет кидать в лючки всяким исам на 300 метров без проблем) На деле орудие хорошо тем что, 2,5с кд, а сведение ещё меньше, тоесть ты какбы свелся, выстрелил, к моменту второго выстрела пушка уже сведена.. У меня стоит мод на стрельбу по зажатой клавише, и я просто держу кнопку танк постоянно сведен, и постоянно стреляет, води только мышкой когда цели бегают и делов то)) Я за вчерашний вечер, и сегодняшние два часа игры не заметил как нафармил 1 милион :D Причем могут быть даже сливные бои, но без фрага я из боя очень редко ухожу.. Полюбому с этим сумашедшим дпмом, ты кого то успеваешь забрать.. Я вообще выбирал на самом деле прежде чем её взять, хотел взять премиумную сушку, но орудие с пробитием в 175, на картоне которого кидает к 9, я так понимаю..это вообще не айс.. Я его ещё по всяким квасам с исами помню.. Конечно может после патча оно и лучше, но сведения в полдня мне на т34 хватает, причем я вообще уже на него забил..на е-25 фармить с премом вообще одно удовольствие, не то что эта 34ка..уныло и печально едешь весь бой..и в итоге можно вообще никуда не успеть.. А тут, приехал на одном фланге пострелял, поехал на другом посветил..вообще круто.. За весь бой можно столько разных позиций сменить..я так не раз уже в наглую до арты доезжал :D Танчик чтото по типу елки..мне вот елка не нравилась, тем что у неё орудие слоупочное..а тут, прям на расслабоне целый день катаешь и в удовольствие.. Реально на деле..даже с моими клешнями, из самого быстрого слива, вынести с данной пт 1к дамага, это вообще элементарно.. В среднем без лампочки у меня получается около 2+-к дамага с любого боя..с лампочкой и маскировкой я уверен что можно и по 3-4к без проблем выносить.. А взвод из двух, или трех е-25 вообще творит что то невероятное в игре.. В 3 скиловых и прокаченных е-25 можно вообще всю команду наверное вынести.. Дпм просто невероятный будет.. Единственная печаль этой пт, то что нет брони и отхватывает от всех, причем даже в маску с критом орудия проходит дамаг, но я уже говорил, даже если отхватить разок на 300, с её динамикой можно быстро сделать гусли, на другой фланг :D
Реплей обычного боя на е-25 Если интересно такой обычный бой с 8, даже я пожил довольно много с критованным двиглом..возможно еслибы не двигло удрал бы и от фцма, а так там особо без вариантов было :D

+1

287

Я поражён, как я ухожу в + на су-152 играя с 8-9 уровнями стреляя голдой по 6000 серебра.

0

288

Михаил[BLR] написал(а):

Я поражён, как я ухожу в + на су-152 играя с 8-9 уровнями стреляя голдой по 6000 серебра.

Ты с бревнометом играешь? У него кумулятивы довольно убоги..я катаю на фугасах этот бревномет)) Правда на исушке буду за свободный открыть бл-10..ибо нервов её выкачать у меня не хватит..с 10 этот бревномет особо ни о чем..

0

289

Один остался на защите базы и вытянул. Со мной такое в первый раз.
http://s5.uploads.ru/t/q7rPL.jpg    http://s5.uploads.ru/t/JlyHx.jpg

+1

290

На СУ-152 лучше распрощаться с стереотрубой, или маскировочной сетью?

0

291

Михаил[BLR]
Я бы сеть убрал) Довольно часто лучше раньше обнаружить противника, чем после выстрела когда происходит демаскировка он обнаружит тебя.. Больше вероятность сделать 1 выстрел..

0

292

труба- понты для приезжих. Сетка реально рулит, особенно с прокаченным командером. :)(невидимки достали вжэ:) )

+1

293

dmitry68
Зависит от ситуации..так говорить, что сетка все, труба ничего не стоит.. Я уже не раз видел сушек в бою, оставшихся без команды, и в данной ситуации когда на тебя едет слепой ис, или квас, ты успеваешь дать шот до того, как он минимум подъедет на расстояние обнаружения.. Тоесть если у тебя обзор в 370+трубы=430 метров и ты на пт стоишь в кустах, тоесть у тебя и так ещё от картошки повышенный коэффициент маскировки, тотже ис сможет тебя увидить как минимум на расстоянии 350 метров.. Не хитрыми вычислениями получаем, что на протяжении 90 метров, ты будешь видеть игрока в прицел, а он тебя нет, ну учитывая что почти все тт которые встречаются на уровне су-152 имеют обзор в 360-370 метров, то дать 1 первым шот это существенный плюс, также если подсчитать, хп сушки и средний дамаг за выстрел, то в 99% случаев, из данной ситуации сушка по размену дамаг/плюшка будет в выигрышном положении..а это может очень неплохо повлиять не исход боя.. Тоесть если проще сказать, то что я написал, имея трубы можно дать выстрел, и при этом враг просто не увидит тебя, так как у него не хватит обзора.. Так что сетка не особо тащит.. Да и после выстрела, если враг на расстоянии обнаружения, то он даже с сеткой увидит... Другое дело когда есть тот, кто тебе подсвечивает, тогда труба особо ненужна.. Но на деле, я вот на 7 вкачал командира, у меня с каждого боя дамаг по засвету..от 1к, это тоже довольно не плохо..я уже выше приводил бой..где 4к дамага по засвету на 7 :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/9501/61079817.0/0_b30b9_bfb45a37_L.jpg
Ради такого поповозгорания в чате, стоит играть на этой пт :D

+3

294

Наконец взял мастера на чудо аппарате  :flag:
http://abload.de/thumb/shot_004tvyz7.jpg
И тот момент когда ты был в самом низу списка а набил опыта и дамага больше чем топы и не потерял не одного хп :D
http://abload.de/thumb/shot_003bqyh2.jpg

+1

295

Не прошло и года :D ..я это сделал
http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/61079817.0/0_b30c3_f1f4f140_L.jpg
Реплей
Танк вообще прикольный, но сказать что он гнет не могу, но с другой стороны и т-44 не особо нагибает..тоже та ещё хлопушка, тут хоть можно башней танковать.. Пробития как и на т20 адски не хватает, поэтому стреляю довольно часто голдой, ибо всякие яги и львы, особо выцеливать себя не дают, отхватишь на 300, отправишь на 200..так мне не очень нравится..поэтому когда не уверен что пробьешь, лучше уж голда.. Потому что без голды все печально, а когда балансит к 10 танк воообще кусок бесполезного железа..халявный фраг, который ждет своего барабана) Ну реально там ему даже с голдой делать нечего..тех же францев уже какой раз, он пробивать напрочь отказывается..хз почему.. Не пробивает он их и все, только в борта и корму.. На т20 я гонял вообще без всякой голды, он там карает как е-25..всё и вся, если выцеливать.. А тут, что то все печально.. И зависит от команды в большей степени чем остальные танки.. Даже если реплей посмотреть, хорошо что гору продавили, а дальше я подсветил и мне помогали..как правило в 90% боев, после того как я пытаюсь подсветить, всем вообще по барабану, ну или они тупо сливаются..а тащить на нём..вообще не айс.. У меня конечно те ещё клешни..но когда на тебя выползает ис3..и тебя никто не поддерживает..тодаже если я буду пробивать его каждый выстрел, что маловероятно..он меня просто забирает по дпму..и вообще кроме маски никаких больше бронированных и рикошетных мест у танка нету.. Читал на оффоруме, советуют ставить ромбом против всяких других стшек..но помоему толку вообще никакого..

+2

296

немного побегал на КВ-2 b КВАСе.
[реклама вместо картинки]
Рудники
[реклама вместо картинки]
Эль Халуф
[реклама вместо картинки]
Перевал

Отредактировано Икарыч (2013-08-14 01:09:51)

+1

297

Ra1ley
Мастер всегда круто. А я и на су-100 4к дамага нанёс, и на СУ-152, но команда не победила-и мастера никто не дал.

0

298

Михаил[BLR]
мне вообще повезло что я в хорошую команду попал, топы всех разнесли, а я так, из за спин стрелял и все, потом когда уже осталось 3 противника я в наглую попер, КВ-4 благо был целый и я с первого выстрела поджег его и со второго тоже поджег и с третьего ему 100 хп оставил. Вывод: возите огнетушитель, кто его не возит тот днищерак  :D

Отредактировано Ra1ley (2013-08-14 12:42:21)

0

299

Ra1ley
помню рэд какой-то на карте порт переправлялся через дорогу-так я его два раза поджигал-и он ни разу не потушился)

0

300

Ну уж огнетушитель, по-моему, должен быть всегда, да ещё и автоматический.

0