PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

MR.POMIDOROFF написал(а):

Безконечно, так как изначально ключ не проверился, игра будет гамать сколько угодно, только при входе надо инет выключить ,и тем более на 1.3.0. таблетку через 2 часа была, а я через 2 минуты как вышел патч, понял как надо зделать, выкл.internet

Интернет радио при игре отсутствует.... Zello (PTT) отсутствует...  такие жертвы из-за 350рэ???
И при каждом запуске игры, ждать когда закроется окно проверки - жесть...

Отредактировано ШАМАН (2013-02-08 19:10:41)

0

182

Поставил 1.3.1 и лишился своей скамейки ((обидно :'(

Отредактировано agent007 (2013-02-08 21:56:06)

0

183

ШАМАН написал(а):

Интернет радио при игре отсутствует.... Zello (PTT) отсутствует...  такие жертвы из-за 350рэ???
И при каждом запуске игры, ждать когда закроется окно проверки - жесть...

У нашего народа (СНГ) болезненно обострённое "дело принципа": "А с какого это органа, я должен платить???!! Я привык, что все  могу скачать с торрента, а потом решить - покупать или не покупать! Но я из принципа не покупаю, потому что платить деньги - это не по-пацански! Настоящий пацан не платит деньги ..." Причём до покупки вопрос не дойдёт НИКОГДА, потому что народ у нас сплошное быдло и эти 350 рэ он лучше пробухает за полвечера, чем купит лицензию, потому что лицензия это "не по-пацански".

+9

184

EZDUN написал(а):

У нашего народа (СНГ) болезненно обострённое "дело принципа":  "А с какого это органа, я должен платить???!! Я привык, что все  могу скачать с торрента, а потом решить - покупать или не покупать! Но я из принципа не покупаю, потому что платить деньги - это не по-пацански! Настоящий пацан не платит деньги ..." Причём до покупки вопрос не дойдёт НИКОГДА, потому что народ у нас сплошное быдло и эти 350 рэ он лучше пробухает за полвечера, чем купит лицензию, потому что лицензия это "не по-пацански".

Очень правильные слова.Уважаю!!!!!!!!!!

0

185

EZDUN написал(а):

У нашего народа (СНГ) болезненно обострённое "дело принципа":  "А с какого это органа, я должен платить???!! Я привык, что все  могу скачать с торрента, а потом решить - покупать или не покупать! Но я из принципа не покупаю, потому что платить деньги - это не по-пацански! Настоящий пацан не платит деньги ..." Причём до покупки вопрос не дойдёт НИКОГДА, потому что народ у нас сплошное быдло и эти 350 рэ он лучше пробухает за полвечера, чем купит лицензию, потому что лицензия это "не по-пацански".

На 100% прав. Наш народ найдёт тысячи отмазок, чтобы не покупать. И всё это будет именно отмазки. Потому что тот, кто действительно хочет купить игру, просто возьмёт и купит её, и не важно электронная версия или на диске.

+1

186

Не знаю,кому жалко эти 350 р,купил на гаме игру,сейчас в стиме установил и ни каких проблем не знаю,обновляется автоматом,никакого ключа не просит.В общем не жалею.

0

187

Я тоже вчера купил на гаме, а то ищи на каждый панч ключи.

+2

188

Блин! Какбы крепче не сказать. Купил ключ, псле первого патча. Сейчас качнул патч, установил, играть... А хрена! Ящик то ломонули и ключик улител.
Да мужики, платить за игру никто не хочет, "они на нас наживаются"! А за пиво с водочкой! С радостью раз в 20 а то и в 100. Это нормально.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-09 15:05:17)

0

189

Kasper_77 написал(а):

Ящик то ломонули и ключик улител.

Так ящик то не нужен, зайди личный кабинет на сайте где купил. Там ключ висит же!

0

190

Kasper_77,  Я свои ящики пустыми держу - прочитал, переписал и удалил. И пароль почаще менять, и знаков максимально допустимое количество, типа "ig3hg6T7ukfUT5UFgjh58" - пусть ломают!

Отредактировано рамзес (2013-02-09 18:52:17)

0

191

Да зная что код надо менять? Сам писал об этом, меняю. Вот очистить, не всегда очищаю.
И ключик есть, копия. Не активирует. Прошлую версию активирует, новую не хочет!
Я его не ригистрировал, блин буду ещё покупать. А куда писать надо на счёт ключ? Покупал на гаме.

0

192

Kasper_77 написал(а):

Прошлую версию активирует, новую не хочет!

Ради эксперимента попробуйте забить ключ в Steam.

0

193

Kasper_77 написал(а):

Да зная что код надо менять? Сам писал об этом, меняю. Вот очистить, не всегда очищаю. И ключик есть, копия. Не активирует. Прошлую версию активирует, новую не хочет!Я его не ригистрировал, блин буду ещё покупать. А куда писать надо на счёт ключ? Покупал на гаме.

На Гаму и напиши может, они фуфло продали, если проверку не проходит сейчас.

-1

194

Kasper_77
Он тебе пишет что ключ не верный? Или просто не тыкает кнопку?

0

195

Пишет что ключ неверный. Есть ноль, я уже и ноль и букву О писал. Буду писать на сайт, может поможет. А нет после выходных, ещё раз буду покупать.

0

196

Может кто ездил на этой карте Ссылка? Хотелось бы знать общее впечатление.

0

197

Михаил[BLR]
Monster мой друг,а карта точно та же стандартная,только название городов\знаков изменены на Россию,например как Омск,Москва и т.д.

0

198

dr.sawitsky2013
понятно

0

199

Делали и делали ысы свою защиту , которую ломанули через день после релиза.  :crazyfun:
Но патч вообщем то очень даже хорош , ждём следующих апдейтов и новостей  , и возможно даже что узнаем про новый автобусный сим от ысы )

0

200

Кстати,они собираются делать что то с тем,что свет сквозь текстуры идет?
Еду под мостом,едущая сверху машина освещает мне все подмостом;моргают сзади фарами,у меня весь слон освещается.неприятно смотрится.

0

201

Nagat написал(а):

Кстати,они собираются делать что то с тем,что свет сквозь текстуры идет?Еду под мостом,едущая сверху машина освещает мне все подмостом;моргают сзади фарами,у меня весь слон освещается.неприятно смотрится.

А еще когда ПО мосту едеш то зеркола затемняются как будто ты под мостом

0

202

Gaiver написал(а):

А еще когда ПО мосту едеш то зеркола затемняются как будто ты под мостом

ааа,а я думаю,что у меня зеркала иногда темнеют 0о,думал что я упоролся,а оно вон что.

0

203

Gaiver написал(а):

А еще когда ПО мосту едеш то зеркола затемняются как будто ты под мостом

Данный баг появился после патча 1.3.0 (в 1.3.1s также не исправлен). Раньше я его не замечал.

0

204

вот такой ещё баг заметил с освещением,на мерсе такое,на мане и на других не замечал,моды не стоят
http://s3.uploads.ru/t/DCeJY.jpg

0

205

Весело вы тут общаетесь) 1.3 ешо не ставил) вот посидел почитал ваши коменты,так и сижу -туплю) 1.3 ставить или нет))) :hobo:  %-)
Кстати на сайте ( ЕХ.ua) я с игрой 1.3.1s я вижу залытый туда на скачивание Медовый рай. значит он работает с 1.3.1  Сайт надежный,я ему лихо доверяю.Да думаю почти все хохлы ему доверяют. Кому нужен Мед,ищите его там. В закладках (Игры) . Кто ищет тот всегда найдет) :cool:

Отредактировано Nik_Саныч (2013-02-12 03:49:00)

0

206

Медовый рай работает, лично проверил.
Правда есть в некоторых местах баги с картой.
Вот к примеру:

Свернутый текст

http://i52.fastpic.ru/thumb/2013/0209/32/2393485f9baa4242caf8dd44ae649a32.jpeg

0

207

Работает, но вы не увидите тех 200 исправлений, что идет с патчем 1.3.0. Как сообщил автор в своей теме, он уже начал заново переделывать карту с учетом изменений.

0

208

http://s48.radikal.ru/i119/1210/0d/c49ba2ee347a.jpg

0

209

Не знаю что они там наисправляли, Вроде до их исправлений и так все нормально было.
А вот избавление от дорог в никуда это утопия.

0

210

BlackOpen написал(а):

Не знаю что они там наисправляли, Вроде до их исправлений и так все нормально было.

Ну столбы посреди дороги, согласитесь, не есть нормально. Плюс еще жалобы были...

0