PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

axelrol написал(а):

Вышел апдейт в Стиме 1.3.1s - ещё немного улучшили стабильность с модами от предыдущей версии

Коробка на 6 передач в моде physics 120 6 step box так и не работает
ЗЫ. Хоть уже и не виснет но не работает

Отредактировано Gaiver (2013-02-08 01:06:11)

0

152

Мужики а в чём проблема кто знает.Когда играю всё нормуль.Захожу в меню требует постоянно новый ключ.Что это такое?Раньше не было такого.

0

153

После обновления, игра по сети проверила ключ, запросов по ключу больше не было.

0

154

Мужики кто может выручить ключом на весрию 1.3.1?Ввожу стандартные ключи но они не идут.

-2

155

Lex22 написал(а):

Удали моды, в которых есть "гейм дата"

Это не из-за модов. Фикс 1.3.1s исправил эту проблему. Модов на физику у меня никогда не стояло.

0

156

по-моему уже последний нищеброд на игру разорился,а вы ключи ключи...

0

157

Andress написал(а):

Мужики а в чём проблема кто знает.Когда играю всё нормуль.Захожу в меню требует постоянно новый ключ.Что это такое?Раньше не было такого.

Скорее всего твой ключ не прошел проверку.

Andress написал(а):

Мужики кто может выручить ключом на весрию 1.3.1?Ввожу стандартные ключи но они не идут.

Вот здесь поищи http://eurotrucksimulator2.com/index.php :D

0

158

Medique написал(а):

по-моему уже последний нищеброд на игру разорился,а вы ключи ключи...

Как говорил Бернард Шоу "Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи!"

0

159

Да и никто не говорит чтобы покупать ключи. Малоли просто у кого-то имеется.Что вы все набросились то.

0

160

Ну что ни кто не поделится ключом?  :blush:  :flag:  :dontknow:

-1

161

oiler написал(а):

Как говорил Бернард Шоу "Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи!"

Разработчики не настолько богаты чтобы делать игру для Вас бесплатно.

+1

162

Гаец, Любой каприз за Ваши деньги

0

163

axelrol написал(а):

Разработчики не настолько богаты чтобы делать игру для Вас бесплатно.

Делали, делают и будут делать. Люди из Мелкоймякоти уже 20 лет борятся с пиратством и все без толку. А там у народа аж голова квадратная от ума.
Тут конечно масштабы не те но результат тот же самый. Единственный вариант это мультиплеер. Хотябы для 2, 3, 4 человек. Конектимся через сервер с приятелем выбираем любой прицеп или добавляем возможность покупать трейлер. грузимся с одной базы на другую и вперед через всю европу. Может это сложно? Но за это можно платить. О нем пока ни словом ни духом. А пока его не будет в век онлайн игра покупать игру смысла не вижу.
:offtop:  Возмем Trainz Simulator  там целые индустрии на каждом сайте. Диспетчера, машинисты разных классов! Интерес сумашедший. Возмем ВоТ. Примитивнейший процесс, а сколько народу там и с удовольствием покупают донатосы.  :offtop:

0

164

oiler
Мультиплеер делают фанаты. Я его не жду вообще - этой игре он не нужен, можете меня ненавидеть за эти слова, но для меня это так. А за саму игру и её DLC я готов платить сколько нужно, если эта самая игра меня устраивает.

P.S. В фанатском мультиплеере траффика на дорогах не будет. Инфа официальная.

P.P.S. Насчёт "делали и будут делать" тут Вы, не совсем правы. Пример - Funcom, которая делала The Longest Journey и её продолжение Dreamfall. После того, как Dreamfall очень много народу скачало и её продажи из-за этого упали, Funcom зареклась вообще делать игры синглплеерные и целиком ушла в онлайн.

Отредактировано axelrol (2013-02-08 13:38:06)

+3

165

axelrol написал(а):

В фанатском мультиплеере траффика на дорогах не будет. Инфа официальная.

Да бредовая идея делать мульт для ЕТС2, тем более что игру украшает трафик. Без него это уже не симулятор а аркада где тупо одни тягачи живут.  :suspicious:

0

166

Mauser
Тут дело в другом для меня. Был бы там даже траффик - я бы всё равно его не поставил. Почему? Даже и не спрашивайте, но кто понял, то меня поймёт ;)

0

167

Мультиплеер... По сути поставить прогу Zello, катаешься и общаешься с друзьями в режиме "рация" Хотя, в путном исполнении,для виртуальной компании самое то.

http://zello.com/

Отредактировано ШАМАН (2013-02-08 16:07:37)

0

168

nelikant
Щас поставят.. пойдешь в самую жарку БАНю России :D Гаец в личку скинул лекарство.

0

169

Тема превратилась в мутное озеро, для поиска "лекарств"....  :offtop:

0

170

Заметил, что ретардер фунциклирует не на всех грузовиках! Начал проверять и пришёл к такому выводу, что он "установлен" только на дорогих тягачах. Кто нибудь проверял ещё?

0

171

ШАМАН написал(а):

Мультиплеер... По сути поставить прогу Zello, катаешься и общаешься с друзьями в режиме "рация"

Skype для чего придумали?

Гаец написал(а):

Ну что ни кто не поделится ключом?

Ты уж тогда напиши WM кошелек, и проси 400 рублей. Ключ как раз столько стоит.

+1

172

Mauser

Оффтоп

Skype уже не торт. Teamspeak лучше в плане push-to-talk.

0

173

Mauser написал(а):

Skype для чего придумали?

Скайп, работает как телефон и отбирает прилично ресурсов у компьютера... А Zello типичный PTT (Push To Talk) Можно и на волну дальнобойную подключиться, получиться полное погружение в атмосферу... либо создать канал для общения с друзьями, рулящими в игре...

Mauser написал(а):

Гаец написал(а):Ну что ни кто не поделится ключом?Ты уж тогда напиши WM кошелек, и проси 400 рублей. Ключ как раз столько стоит

:cool:

Отредактировано ШАМАН (2013-02-08 16:02:23)

+1

174

skysilver написал(а):

...ретардер фунциклирует не на всех грузовиках!

Скорее не на всех КПП. Коробки с ретардером отмечены буковкой. :)

0

175

Косяк_Марихуанович
Спасибо за разъяснение. Я уж хотел думать, просмотрели не доделали   :)

0

176

MR.POMIDOROFF
Ну да,а как ты угадал?  :crazyfun: Ладно с овощами я не спорю,и устраивать перепалку не собираюсь. Интересно,сколько же тебе лет? Если ты несешь такой бред. По теме____ Мужики,кто знает,почему игра тормозит? Даже без модов,хотя раньше когда скачал она летала.. и тоже без модов.

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-08 18:16:38)

0

177

ШАМАН написал(а):

А Zello типичный PTT (Push To Talk)

Можно не общаться..включаете канал яндекс пробок)) Атмосфера что надо :yep:

0

178

MR.POMIDOROFF
ну так а ты сам,чего ждёшь от игры?Что тебе надо,для полного счастья?Ты бы хоть написал.Мне лично очень интересно.Просто сколько не читаю твои посты,сплошной негатив,недовольство,пессимизм.

0

179

Парни, а вы не знаете есть ли мод на физику от vlad565 адаптированный под версию 1.3.1????

0

180

MR.POMIDOROFF написал(а):

,так они месяц защитой занимись, которую обходить даже не надо ,просто инет выключить и всё...... умники!!!!!

Интересно, сколько уровней халявы подкинули, прежде чем конкретно запрашивать ключ  :dontknow:

0