PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики: Транспортная компания

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Неплохая игрушка, тока жрет много ресурсов как для тайкуна

0

32

Полное 3д. Даже птицы летают  :lol:

0

33

полное... графа блин на уровне первых стратегий, зато требования как у сталкера

0

34

Не удачный проект,графа отстой,тоже не понял почему требует много.Не "зацепила" эта игрушка,не интересно когда одна только экономика.
з.ы.Заставка оч.красивая и девушка на ней :)

Отредактировано lubitel (2008-02-07 15:08:18)

0

35

На первый взгляд хорошая игра,но когда начинаешь играть то быстро в ней разачеровываешься.

0

36

Подскажите, как запустить эту игру на windows 7?

Отредактировано SeregaS (2010-02-08 10:35:55)

0

37

SeregaS написал(а):

Подскажите, как запустить эту игру на windows 7?

Слышал что через Daemon Tuls 4355-0068 c отключением CD привода во время установки.Говорят что все работает,но сам не пробовал.

0

38

Thrasher написал(а):

Слышал что через Daemon Tuls 4355-0068 c отключением CD привода во время установки.Говорят что все работает,но сам не пробовал.

:nope: не кто не знает как по другому???

0

39

в Игре можно новые базы покупать?

0

40

Renault_73 В игре можно покупать гаражи для транспорта... Про базы кажеться нет.

0

41

Игра вроде ничего, можно легко просидеть за ней вечерок!

0

42

Подскажите пожалуйста!!!Где находятся настройки игры ДТК?Какую необходимо удалить папку или файл чтобы появилось окно настроек как при первом запуске игры?А то у меня после второго запуска пропал звук.

0

43

на семерке можно запустить нужно патч скачать я запускал так просто там стоит защита StarForce а 7 не поддерживает его я поиграл в эту игрулю минут 20 и удалил помойму даже гдето диск с ней валяется)найду выложу

0