PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [4]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Evgenukiy написал(а):

almond написал(а):

almond написал(а):

    Bipman написал(а):

        Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

    поставил мод, довез груз, пока есть грузы

ан нет, отвез еще один груз и тоже все пропали, пришлось удалить мод, жалко

И как теперь заказы назад вернуть??? Сохраненка только автоматом была(((((

Телепортнись в свой гараж с грузовиком,выйди из игры и заново зайди,сначала мало заказов может быть,но потом все нормализуется.
(после того как мод удалиш проделай все это)

Отредактировано Bipman (2012-10-28 02:36:59)

0

92

Bipman написал(а):

Evgenukiy написал(а):

    almond написал(а):

    almond написал(а):

        Bipman написал(а):

            Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

        поставил мод, довез груз, пока есть грузы

    ан нет, отвез еще один груз и тоже все пропали, пришлось удалить мод, жалко

    И как теперь заказы назад вернуть??? Сохраненка только автоматом была(((((

Телепортнись в свой гараж с грузовиком,выйди из игры и заново зайди,сначала мало заказов может быть,но потом все нормализуется.
(после того как мод удалиш проделай все это)

Отредактировано Bipman (Сегодня 23:36:59)

Что то так и не появились грузы. вроде все как написанно сделал((

0

93

Evgenukiy написал(а):

almond написал(а):

    almond написал(а):

        Bipman написал(а):

            Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

        поставил мод, довез груз, пока есть грузы

    ан нет, отвез еще один груз и тоже все пропали, пришлось удалить мод, жалко

И как теперь заказы назад вернуть??? Сохраненка только автоматом была(((((

лучше конечно иметь несколько сохраненок, чтоб можно было откатиться

0

94

almond написал(а):

Evgenukiy написал(а):

    almond написал(а):

        almond написал(а):

            Bipman написал(а):

                Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

            поставил мод, довез груз, пока есть грузы

        ан нет, отвез еще один груз и тоже все пропали, пришлось удалить мод, жалко

    И как теперь заказы назад вернуть??? Сохраненка только автоматом была(((((

лучше конечно иметь несколько сохраненок, чтоб можно было откатиться

в том то и косяк. что последнее сохранение на 12 уровне делал (щас 15). Эх. придется заново мотать км.

0

95

попробуй поспать чтоли, может появятся

0

96

Я просто проехался в ближайший город (км 100-200) пустым и грузы появились.

0

97

almond написал(а):

попробуй поспать чтоли, может появятся

Все заработало :flag:  Проделал еще раз эту операцию с гаражом. Правда груз на др стороне карты. но это уже лучше чем ничего :glasses:

0

98

Evgenukiy написал(а):

almond написал(а):

    попробуй поспать чтоли, может появятся

Все заработало :flag:  Проделал еще раз эту операцию с гаражом. Правда груз на др стороне карты. но это уже лучше чем ничего :glasses:

Спасибо за помощь!!

0

99

Кто-нибудь такое всчтречал в игре? Нашел на одном немецком сайте

Велосипедист
http://www.abload.de/img/beste209ilv.jpg

Заяц
http://www.abload.de/img/beste6uqfjh.jpg

0

100

Велосипедистов в Голландии встречал.

Там дорога есть двух полосная, а по краям красная оконтовка.
Может это велосипедная дорожка.

Отредактировано Carlos3000 (2012-10-28 10:01:49)

0

101

AltaiMan написал(а):

Кто-нибудь такое всчтречал в игре? Нашел на одном немецком сайте

Велосипедистов не встречал, а что-то типа зайца, один раз промелькнуло впереди.

Ребята, а что это означает, вроде, как подарок какой-то?
http://s3.uploads.ru/t/VLPNh.jpg

P.S.Писем очень долго не получал (после первых 4-х), а потом потратил все деньги , -забыв выплатить кредит... И сразу пришло 2 письма из банка.

Отредактировано saper86 (2012-10-28 10:07:31)

0

102

Грузовому трафику можно было бы сделать тоже 6х2 и 6х4.

0

103

2AltaiMan
Это очень похоже на скрины из STDS - там было много разнообразного пешего трафика. Велосипедисты обычно катаются в парках далеко от основной дороги. В ETS2 их можно заметить только если активно вертеть головой во время поездки.

0

104

Подскажите, как в редакторе называется сигнальный столбик?

0

105

При выезде из карьера по грунтовке из-под колёс на второй камере валит пыль, а в зеркалах всё кристально чисто.

0

106

Proxima
Начиная по моему с Хаулиня в зеркалах перестали отображаться эффекты дыма и пыли.

0

107

Кажись вот так ЫСЫ увеличит карту, добавит Италию и немного восточной европы (найдена в файлах игры)

http://rghost.ru/41210663

0

108

Кто-то про Шкоду говорил...
http://s019.radikal.ru/i633/1210/fd/5863bc3e49ce.jpg

0

109

пропали грузы из-за мода реальные компании что делать?предыдущие темы читал нечего непомогло!неохота все заново проходить!помогите пожалйсто

0

110

sten1 написал(а):

пропали грузы из-за мода реальные компании что делать?предыдущие темы читал нечего непомогло!неохота все заново проходить!помогите пожалйсто

4-я стр,91-й пост

0

111

saper86 написал(а):

Ребята, а что это означает, вроде, как подарок какой-то?

Похоже на предложения по перевозке грузов на складах

0

112

Bipman написал(а):

4-я стр,91-й пост

говорю же непомогает

0

113

sa05111983 написал(а):

saper86 написал(а):

Ребята, а что это означает, вроде, как подарок какой-то?

Похоже на предложения по перевозке грузов на складах

Так-то оно - так. А при чём здесь коробка, перевязаная лентой с бантиком?.. Ладно, чёрт с ней!

0

114

О тормозах с графикой.
У кого Скания шла на максе, а Евро тормозит на средних, откройте config.cfg из двух игр, в Нотпаде, например, и сравните настройки. Попробуйте в Евро сделать значения совпадающих настроек одинаковыми. Поменяйте рендерер. У меня на GL дикие тормоза, больше 200 ставить нельзя - жутко (привет дровописателям из АМД!), на DX9 небольшие лаги только с масштабом 400, и то со светом в туннелях. Значит, меняем рендерер и смотрим. Мне очень помогло.
У меня сейчас проблема другая: игра идёт толчками, вернее, всё движется толчками, когда включаю поворотники. То есть толчки в такт миганию поворотника. Такой танец  :yep:  У кого такое есть?

Отредактировано k-z (2012-10-28 20:04:05)

0

115

k-z
Это обсуждали,и это скорее всего баг.

0

116

Господа, будьте осторожнее со скороспелыми и непроверенными модами. Куда торопиться-то?

В блоге SCS уже писалось на эту тему:

Свернутый текст

Ну а теперь немного технической информации, поскольку количество жалоб по однотипным проблемам все растет и растет:

    Q: Я играл в ETS2 достаточно долго и все было нормально, но закончив очередной рейс, я обнаружил, что список предложений опустел и теперь невозможно найти работу. В чем может быть проблема?

A: Когда начался наплыв писем с жалобой на одну и ту же проблему, мы провели расследование, и выяснили что причиной этой ситуации послужила модификация карты, которая не содержала необходимой структурной информации. Авторам модов следует иметь ввиду, что простого копирования карты недостаточно для полноценного функционирования. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, сделайте следующее: удалите проблемную модификацию, после этого запустите игру и проведите некоторое время в игре. Ускорить процесс можно, остановившись на отдых на стоянке, либо воспользовавшись командой "g_set_time" в консоли. Со временем экономика восстановится, и начнут появляться новые предложения доставок.

    Q: Я установил клевый мод, добавляющий аксессуары для тюнинга. Но теперь игра падает через каждые несколько минут даже после того, как я удалил мод. Вы можете помочь?

A: Опасайтесь модификаций, вышедших в первые дни после релиза игры: авторы модов не могут знать заранее всех тонкостей ETS2, поэтому будут допускать ошибки на первых порах. Если вы установили апгрейд на грузовик из такой модификации, сохранили игру, а затем удалили мод, то при последующей загрузке и неудачной попытке чтения из удаленного архива мода, может произойти крах игры.

    Q: Я играю в ETS2 вот уже пару дней, но внезапно игра перешла в демонстрационный режим и просит активации.

A: Это обычное поведение игры, когда для активации использовался ключ, занесенный в черный список. В него в первую очередь попадают ключи, опубликованные на форумах, варезниках и трекерах, и список постоянно пополняется. Старайтесь не давать никому свой ключ регистрации, и уж тем более не публиковать его где-либо!

0

117

dr.sawitsky2013 написал(а):

k-z
Это обсуждали,и это скорее всего баг

В смысле с поворотниками? Ну тогда ладно, ждём исправлений.

0

118

вобщем так, замедления в ets2 - уникальная проблема на моей машине. Специально для теста поставил STDS и запустил со схожими настройками графы - играл полчаса - на фризы ни намеков! При этом видюха точно также греется до 86, а вот в ets2 сразу фризы идут. Значит дело не в моей системе...

0

119

saper86 написал(а):

Ребята, а что это означает, вроде, как подарок какой-то?

действительно,это что такое?никто еще не встречал?

0

120

У кого видеокарта от AMD - обновите драйвера. Новые драйвера значительно повышают фпс в некоторых играх. Насчёт етс 2 не в курсе...

0