PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [4]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

то же игрался с настройками игры и ни как не смог добиться чтоб не было проседаний по фпс
то от солнечных лучей просядет, то в город въезжаешь, то рассвет
одно понял, вырубить нафиг сглаживание и HDR в игре, без них картинка только лучше становится и фпс поднимается, так же тени много жрут

+1

992

Прикупил сегодня себе сканию, тюнинганул, перекрасил, настроил камеру в салоне, отодвинул назад и повыше, меня эта возможность кстати порадовала очень! так вот выезжаю на новенькой скании с экскаватором на трале, разгоняюсь на узкой двухполосной дороге, ограничитель то снят, и вдруг мне в лоб выезжает автобус, не мало меня удивив, уж не знаю каким чудом я смог с ним разъехаться.  Уж то что легковухи то и дело в лоб лезут, я привык, но автобус первый раз!

0

993

Средство от скачков ФПС одно - мощная система с SLI (квад SLI) и включение вертикальной синхронизации.))

0

994

almond написал(а):

одно понял, вырубить нафиг сглаживание и HDR в игре, без них картинка только лучше становится и фпс поднимается, так же тени много жрут

HDR отличный после патча 1.2.5. Вырубай MLAA и Улучшенную цветопередачу и ставь SweetFX. Будет тебе на 150 процентах масштаба выглядеть почти как на 400 ;) У самого так.

0

995

Koral написал(а):

настроил камеру в салоне, отодвинул назад и повыше, меня эта возможность кстати порадовала очень!

Подскажи ка, где ты это нашел?

Koral написал(а):

Уж то что легковухи то и дело в лоб лезут, я привык, но автобус первый раз!

А чем по-твоему легковой трафик отличается от автобуса? И то и другое лишь отдельная единица траффика и обгоны-подрезания для них "прописаны" одинаково.

Отредактировано DANZ (2012-11-20 18:39:36)

0

996

DANZ написал(а):

Подскажи ка, где ты это нашел?

Он поди про мод говорит)

Отредактировано Lex22 (2012-11-20 18:52:55)

0

997

DANZ написал(а):

Подскажи ка, где ты это нашел?

Присоединяюсь к вопросу. Назад отодвинуть не проблема, а вот повыше..
Мне из-за низкой посадки пришлось в трекире одну ось отключать.

0

998

MANiac написал(а):

а вот повыше..

(0.0, -0.015, 0.1) вот это отвечает)

0

999

axelrol написал(а):

и ставь SweetFX.

Подробнее, будь ласка: где взять и куда ставить?

0

1000

А в лева? И назад какие строки отвечают??

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-20 19:23:48)

0