PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [4]

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

RubberDuck написал(а):

По результатам рейсов никаких особых изменений, связанных с экономией топлива, не замечено.

когда развиваешь экономичное вождение, одного и того же кол-ва соляры хватает на больше километров

0

902

рамзес, понятно. В общем, как бы я не насиловал коробку, расход горючки сам собой снизится...супер реалистично :disappointed:

0

903

Я писал, что с патчем руль начал тупить. Ездил на топовом Мерсе. Пересел на Сканию и все прошло.

0

904

я на конец то купил ключик уряяяяяяяяяяя

00:00:00.000 : [cpu] AuthenticAMD [AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+] 1 logical processor(s) at ~2009MHz. :canthearyou:
00:00:00.000 : [sys] Using 1 worker thread(s) :D

fps за городом где-то 13-15, в городе стабильно 5-8 :tomato:

Отредактировано bush0175 (2012-11-17 22:21:16)

0

905

эм,а как можно в два потока заставить игру работать?

0

906

Джо написал(а):

рамзес,dr.sawitsky2013,hrebet1
Есть способ проще, без использования fraps
В конфиге включаем мини-консоль:
uset g_minicon "1"
и
uset g_fps "1"

у меня запустилась только когда поменял на 1 еще и uset g_console "0"
значит не совсем кривые руки.

Отредактировано рамзес (2012-11-17 22:48:42)

0

907

Кстати, они думают остальной транспорт лицензировать? Вот DAF уговорили вроде бы...

0

908

Collenzo

Ну что могу Вам на это сказать... да наверно только одно, у Вас отличные должники. Если бы у меня не было перелётов из одной страны, в другую, я бы конечно купил себе домашний "кирпич", и что называется наслаждался жизнью, и не парился по каким то там параметрам, но увы, жизнь вынуждает купить ноут, и без него мне никак. А покупать супер-пупер ноут... не вижу в этом смысла, к сожалению. Да и потом, опять же, как это всегда бывает) Когда покупаешь, думаешь, так, никаких игр, мне они не нужны, только для работы... еще каких то сподручных вещей, и будь на этом! А потом...
Вау! Новая игра! Блин, надо бы поиграть... :hobo:  И понеслась, благо только что на игры не так уж и много времени есть.

RubberDuck написал(а):

Кстати, они думают остальной транспорт лицензировать?

Свернутый текст

В следующей жизни, когда я стану кошкой :rofl:

Отредактировано Taiki Sun (2012-11-18 00:12:53)

0

909

кто-то говорил, что лицензированные траки сделаны качественнее, ага...у Скании даже шлангов и проводов для трейлера за кабиной нету

Отредактировано Illusion64 (2012-11-18 01:10:11)

0

910

Illusion64 у Дафа они вообще в виде фотографии))

0

911

Illusion64, у меня они почему-то есть))

0

912

kamaz102rus дубль2 :D написал(а):

Illusion64, наркоман штоле?  у меня они почему-то есть))

Вообще парень прав на все 100%, шланги на ДАФ нарисованы на текстуре... Вот как отнесуться модеры к переходу на личности, это уже вопрос...

0

913

kamaz102rus дубль2 :D написал(а):

у меня они почему-то есть

Покажи. ткни в них пальцем :crazyfun:
http://i47.fastpic.ru/thumb/2012/1118/07/2f84db9be0a8243b3901cb8942667707.jpeg

+1

914

По поводу ядер, потоков и загрузки...

00:00:00.000 : [cpu] AuthenticAMD [AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+] 2 logical processor(s) at ~2210MHz.
00:00:00.000 : [sys] Using 1 worker thread(s)

Общая загрузка по ядрам

http://savepic.su/3008920.png
Конкретно для файла eurotrucks2.exe загрузка будет на 3-5% меньше общей.

Потоки

http://savepic.su/3009944.png
Итого потоков для eurotrucks2.exe: 5.

0

915

bush0175, Спасибо, теперь на своем компе fps могу не замерять :D

0

916

Illusion64, вай))) Забыл - я ж мод поставил для скании - на замену стандарту :D Виноват)

0

917

Кто так может?  :crazyfun: http://s2.uploads.ru/t/ZijyU.jpg

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-18 10:58:30)

0

918

dr.sawitsky2013 написал(а):

Кто так может?

Телепорт по кнопке F9 с использованием свободной камеры.. :rolleyes:

0

919

00:00:00.000 : [cpu] GenuineIntel [        Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz] 4 logical processor(s) at ~3092MHz.
00:00:00.000 : [sys] Using 2 worker thread(s)

кстати, а никто с приоритетом не игрался? помню в какойто игре был смысл выставлять ниже\выше

0

920

almond
Сиюминутной выгоды (резкий подьем производительности) не заметил, но в долгосрочной перспективе смена приоритета, в принципе, дает фору игре. Т.к. игра не слишком хорошо оптимизирована, существуют участки карты, где фпс резко проседает. При выставлении приоритета на "высокий",  таких резких проседаний фпс -- особенно в городах и на перекрестках -- становится куда более меньше.
Есть даже спецутилита для таких манипуляций -- Mz CPU Accelerator..

Как же не хватает горного серпантина, крутых перевалов, затяжных подъемов и спусков.. Разрабы, негодники, поленились с этим делом, заменив эти плюшки банальными тоннелями..  :sceptic: А ведь гор хватает:

http://s019.radikal.ru/i629/1211/8d/d119fec43cedt.jpg

0

921

hrebet1 написал(а):

существуют участки карты, где фпс резко проседает.

Это города. в них такие тормоза, что не описать словами. Убрал галочку со сглаживания-помогло. Теперь буду колдовать с фарами. Надо что-то делать со слайдшоу при включенном дальнем свете.

+1

922

hrebet1 написал(а):

Как же не хватает горного серпантина, крутых перевалов, затяжных подъемов и спусков.. Разрабы, негодники, поленились с этим делом, заменив эти плюшки банальными тоннелями..

Не соглашусь) См. здесь. Рейс "Innsbruck - Milano" через серпантины. И даже с "зелёным" грузом опоздал. :D

0

923

Knox_xss написал(а):

Не соглашусь) См. здесь. Рейс "Innsbruck - Milano" через серпантины. И даже с "зелёным" грузом опоздал.

Сорри, забежал вперед с оценками..  :unsure:  Открыл только 65 % карты.. Значит всё впереди -- это отрадно!  :rolleyes:

0

924

hrebet1
Да, Италия радует (а в перспективе будет радовать еще больше, когда карту доведут до ума). Это как раз то место, где можно разогнаться до 115км/ч безо всяких модов.

0

925

А мне больше всего в Нидерландах нравится: взлётно посадочные полосы над трассой, Афслёйтдейк (та дамба на самом севере), велосепидисты (недоумеваю почему только в Нидерландах), а ночью когда от Амстердама к Роттердаму едешь - вообще заглядение...

0

926

Ставил разные кенгурятники,чёт всё не нравились,потом понял что они многие не очень красиво смотрятся на таких еврогрузовиках,самое большое это поставить дугу да пару фар на неё.

0

927

А я вообще тюнинг не люблю. даже юбки на баках не воспринимаю, без них как-то мощнее что-ли смотрится...лампочки-да, дело нужное, тк ночь теперь чернющая. А кенгурятники пользы никакой не приносят-процент повреждений от этого не меняется. Мне даже грузовик не хочется менять привык к МАНу и всё. появятся американские тягачи-может пересяду, а пока стандарт устраивает.

+1

928

Вообще в плане пейзажей страны заметно контрастируют.Плохо,что Германия совсем унылая,мрачные деревья у трассы...и все.А ведь занимает чуть ли не половину карты.Даже освещение не особо спасает,совсем не хочется по ней ездить.
Чуть менее уныла Британия,Шотландия там вытягивает,но все остальное местами только.
А вот Франция,Голландия,Чехия с Польшей более "просторные" что ли,луга и поля,все красочно и живо.Италия и Швейцария это вот как раз больше серпантины.Есть отрезок,где трасса построена на высоких опорах,а внизу речушка,домики,просто обалденно выглядит

0

929

А американские тягачи, между прочи, в Европе запрещены - по габбаритам не проходят - на кольце вообще хрен развернётся) Да и не нужны они, лучше бы поболее моделей существующих грузовиков сделали.

butters88 написал(а):

Плохо,что Германия совсем унылая,мрачные деревья у трассы...и все.А ведь занимает чуть ли не половину карты.Даже освещение не особо спасает,совсем не хочется по ней ездить.

Да, с этим хреново, только в районе Штутгарта, Мюнхена горы - есть на что посмотреть, а так - ничего интересного.

0

930

tsnoc

tsnoc написал(а):

А американские тягачи, между прочи, в Европе запрещены - по габбаритам не проходят - на кольце вообще хрен развернётся)

Дабл-трейлеры разрешены, а амеры нет? Звучит как бред..но я хз :D

0