PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [4]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

2ШАМАН
Если бы все так думали. Однако, стоит только зайти на торренты...

2long_truck_driver
В идеале лучше не использовать люстру - слишком ярко лупит. В сочетании с блумом получится размазня, знаки не прочитать толком. Дальний + допы на кенгурятнике - самое то.

2Proxima
От люстры и раньше был заметен эффект, даже чересчур. У встречного потока наверное плавились глаза.

Отредактировано Collenzo (2012-10-27 21:43:20)

0

62

hrebet1 написал(а):

До покупки 5670 у меня была 3870.

Ну... А зачем было шило на мыло менять? :) Могу лишь предложить поставить настройки вот такие.http://s2.uploads.ru/t/XRa73.jpg http://s2.uploads.ru/t/QGHkV.jpg

0

63

Карта действительно огромная случилась, но из за того, что растительность однообразная -- что в Абердине, что в Турине -- то складывается ощущение, что ездишь  только лишь по Польше/Словакии..
Три дня как вернулся из южных стран, и не понаслышке понимаю разницу северной и южной флоры -- разница в мировосприятии просто колоссальная.  Жаль, что разрабы уделили мизер внимания "архитектуре" растительности..

0

64

Collenzo написал(а):

2Proxima
От люстры и раньше был заметен эффект, даже чересчур. У встречного потока наверное плавились глаза.

Согласен. Просто дальний неправдоподобно светит только по низам. В реальной жизни он лупит как вниз, так и вверх. В игре его обрезали, чтобы эффект от люстры хоть какой-то был заметен. В реальной жизни "люстры" на дорогах общего пользования вообще включать запрещается. ;)

0

65

Пусть в патче, дополнении конкуренцию делают, я себе настроение испортил поставив АА, особенно после момента когда мне проезжающая фура посигналила. :dontcare:

0

66

Коллеги, всем привет, срочно нужна помощь, траки VOLVO (именно толь ко вольво) бьются днищем переднем бампером об асфальт,почему то очень маленький дорожный просвет, ездить невозможно совсем... Было у кого то подобное? как исправить? думаю что из за какого то мода, но вот из за какого?Заранее спасибо

Отредактировано Роман В. (2012-10-27 21:56:47)

0

67

2hrebet1
Насколько я понимаю, расширение карты запланировано на восток и на юг, так что разнообразия прибавится. По крайней мере мне тот небольшой клочок Италии понравился, буду рад дополнительной паре сотен километров их дорог.

Надо будет взять эфашку, посмотреть что там к чему. Уже третий случай жалоб на эту модель на моей памяти (сам не езжу потому как не лицензия, соответственно качество средненькое)...

Отредактировано Collenzo (2012-10-27 21:59:43)

0

68

Роман В. написал(а):

Коллеги, всем привет, срочно нужна помощь, траки VOLVO (именно толь ко вольво) бьются днищем переднем бампером об асфальт, ездить невозможно совсем... Было у кого то подобное? как исправить? думаю что из за какого то мода, но вот из за какого?Заранее спасибо

Это же очевидно. :) Убирай моды по очереди.

0

69

Collenzo
Еще такая неувязочка:

http://s001.radikal.ru/i194/1210/4a/90a4d981b79et.jpg

Т.е. до объекта по знакам 200 (300, 400 м.), а в навигаторе за эти "200 метров" проезжаешь 3-5 кэмэ. И по времени соответственно. Но ведь на стоянках/заправках и т.д., например, время/километраж замедляется?
Или вот такая трабла случилась: прозевал поворот по развязке, а навигатор стал тупо показывать возврат в нужное направление по встречке! Вот тут это случилось:

http://s018.radikal.ru/i522/1210/f4/b9ab08924ed1t.jpg

Кстати: там  дождь тупо лупил при нескольких загрузках. Т.е. дождь привязан к этой местности?  :rain:

Отредактировано hrebet1 (2012-10-27 22:34:07)

0

70

Вернусь к больному вопросу писем в игре.

Переиграл уже 3 раза русский релиз игры, отдельно переигрывал удаляя все моды.
Поставил оригинальный релиз игры с сайта разработчика на Английском.
Все равно приходит только 4 письма за всю карьеру.

С трудом верится, что функция почты задумывалась ради 4-х писем.

0

71

Решил попробовать намотать километраж:
Летел со скоростью 16000 км\ч

Свернутый текст

После пяти минут свободного падения вызвал эвакуатор, запросили 370000 уе, время возвращения до ближайшего города 2650 часов.

0

72

2Bogus
Может оно и с трудом верится, но писем тут действительно негусто. Зайдя на GetL можно найти тому подтверждение. Пока что вот так. Можно не париться с локалями: переводчиков было много, но все воедино собирали сами SCS, поэтому разницы между английской или любой другой другой локализацией быть не должно.

BlackOpen
Надо же, меня хватило только разогнаться до 3000км/ч. Потом загрузился: пейзажи больно однообразны. Возвращаешься ты такой через 110 дней на базу... :shine:

0

73

Bogus написал(а):

Все равно приходит только 4 письма за всю карьеру.

Не знаю как ты там играешь..у меня на 2 лвле уже было 5 писем..

0

74

Collenzo
Это подстава для работодателя, так как он все расходы берет на себя :)

0

75

у меня на 15лвле тоже 4 письма
вспомнил что там приходило писмо от компании, типа заедте в офис (я так понимаю на базу?) в такм то городе, сейчас заехал, взял груз, отвез, ничего так и не произошло
начну новую карьеру, и когда придет письмо, попробую заехать

0

76

2almond
Это письмо не означает ничего. Так, для разнообразия. Тут пока только два варианта работы: наемником, или на себя. Дополнительных контрактов не предусмотрено.

+1

77

BlackOpen написал(а):

После пяти минут свободного падения вызвал эвакуатор, запросили 370000 уе, время возвращения до ближайшего города 2650 часов.

Девиз эвакуаторщиков: "Мы вас из-под земли достанем. В буквальном смысле."  :D  А не пробовал перезайти в игру, может быть тягач будет стоять на дороге?

0

78

Роман В. написал(а):

Коллеги, всем привет, срочно нужна помощь, траки VOLVO (именно толь ко вольво) бьются днищем переднем бампером об асфальт,почему то очень маленький дорожный просвет, ездить невозможно совсем... Было у кого то подобное? как исправить? думаю что из за какого то мода, но вот из за какого?Заранее спасибо

Отредактировано Роман В. (Сегодня 21:56:47)

такая же фигня, вечно цепляется за чтото

0

79

Сам езжу исключительно на Вилианте и не разу не зацепился ни за что, может все дело в моде на реальные эмблемы?

0

80

hrebet1 написал(а):

Т.е. до объекта по знакам 200 (300, 400 м.), а в навигаторе за эти "200 метров" проезжаешь 3-5 кэмэ. И по времени соответственно.

Нормально всё тут. Просто всё относительно. В игре кое-что смасштабировано, а кое-что - нет. Взять, к примеру, размер карты - вот он смасштабирован. Аналогично и время - идёт быстрее. Одометр также смасштабирован, хотя спидометр - "нормален". И к чему теперь привязывать знаки? К реальному масштабу, или к виртуальному?.. Привязать к виртуальному (к одометру, например) - так эти знаки ("300/200/100 метров") придётся ставить один возле другого, ибо так скажет одометр. Поэтому, думаю, SCS пошли на компромисс и поставили эти знаки с расчётом на "визуальность". А одометр... это так - для экономики. :)

П.С. В STDS таких неувязочек не возникало, ибо там во всём был масштаб 1:1 (время, спидометр, одометр, скорость трафика, муверов и многое другое).

0

81

BlackOpen, там только перерисованы .dds на Вольво...

Вот здесь допиленный мод... логотип Вольво приведён к реалу

http://www.contehome.ru/forum/39-344-1  пост 9

Отредактировано ШАМАН (2012-10-28 01:54:45)

0

82

BlackOpen написал(а):

Сам езжу исключительно на Вилианте и не разу не зацепился ни за что, может все дело в моде на реальные эмблемы?

Подпись автора

    http://s48.radikal.ru/i119/1210/0d/c49ba2ee347a.jpg

возможно это с модом на реалфизику 1.1 , вольво скачет аки козлик, сейчас поставил 1.3, посмотрим, по крайней мере динамика изменилась в лучшую сторону

0

83

Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

0

84

Тут кто то писал про компанию Шкода и вороты к ней, в экономике действительно есть такая компания как "skoda" может и действительно будет возможность возить и брать оттуда грузы, не спроста она там) Хотя грузы там прописаны  не только машины, но и пластик, бензин, трактора и т.д

0

85

Bipman написал(а):

Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

поставил мод, довез груз, пока есть грузы

0

86

неподскажете как сделать чтобы можно блыо тюнниговать рено премиум?в хенд мейте видел что открыли но как я нз!подскажите пожалуйсто!

0

87

almond написал(а):

Bipman написал(а):

    Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

поставил мод, довез груз, пока есть грузы

ан нет, отвез еще один груз и тоже все пропали, пришлось удалить мод, жалко

0

88

virys_killer написал(а):

Тут кто то писал про компанию Шкода и вороты к ней, в экономике действительно есть такая компания как "skoda" может и действительно будет возможность возить и брать оттуда грузы, не спроста она там) Хотя грузы там прописаны  не только машины, но и пластик, бензин, трактора и т.д

Да можно, мне предлагали со Шкоды трейлер с машинами тянуть.

0

89

almond написал(а):

BlackOpen написал(а):

    Сам езжу исключительно на Вилианте и не разу не зацепился ни за что, может все дело в моде на реальные эмблемы?

    Подпись автора

        http://s48.radikal.ru/i119/1210/0d/c49ba2ee347a.jpg

возможно это с модом на реалфизику 1.1 , вольво скачет аки козлик, сейчас поставил 1.3, посмотрим, по крайней мере динамика изменилась в лучшую сторону

все равно цепляет, проверить можно если заехать в агентство (там лежачий полицейский на въезде), если ооочень медленно, то нормально, чуть быстрее, бьется чем то об него
ЗЫ....в 1.3 мода физики вернули ограничение на 90 км\ч, зачем?

0

90

almond написал(а):

almond написал(а):

    Bipman написал(а):

        Пропали грузы! То есть нет вообще вариантов что то перевезти,оказывается из-за мода Real Environment Автор: Vajo,не сразу,а после доставки одного груза.Жаль... хороший мод,много растительности,деревьев добавляет,красиво но увы...

    поставил мод, довез груз, пока есть грузы

ан нет, отвез еще один груз и тоже все пропали, пришлось удалить мод, жалко

И как теперь заказы назад вернуть??? Сохраненка только автоматом была(((((

0