PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.


Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.

Сообщений 121 страница 150 из 152

Опрос

Как вы приобретете игру Euro Truck Simulator 2
Куплю лицензию

62% - 202
Возьму у кого-нибудь

0% - 2
Куплю пиратку

1% - 4
Скачаю с интернета (торрент)

35% - 116
Голосов: 324

121

freglaiv62rus
На http://www.gama-gama.ru/

0

122

Вышла дисковая версия игры http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/14743029/ 449 рэ. Прошу обратить внимание на язык: Английский (с русскими субтитрами). Ого! Международная версия! Кто уже купил?

0

123

k-z написал(а):

Кто уже купил?

Я сегодня её купил,только она у нас стоит 569 рублей... Установил,версия игры 1.1.5...  Каких либо отличий от патча 1.1.3 пока не заметил...

0

124

DJON 96rus, какие языки в игре? И что это за патч 1.1.5, next что-ли, интересно.
Разница в цене, для работающего человека, не существенна, тем более что игра cool с хорошим потенциалом.

Отредактировано k-z (2012-11-02 17:27:54)

0

125

купил еще по предзаказу... мне интересно - а патчи сами устанавливаются на лицензионку, или их нужно скачивать?

0

126

k-z
Это не патч,эт игра,только версия игры обновлённая...

0

127

Я тоже купил))) За 150 рублей))) Красочная такая упаковочка, логотип SCS...короче, какие-то ушлые "предприниматели" демо-версию на диски закинули и продают по всей Москве :angry:

0

128

RubberDuck написал(а):

Я тоже купил))) За 150 рублей))) Красочная такая упаковочка, логотип SCS...короче, какие-то ушлые "предприниматели" демо-версию на диски закинули и продают по всей Москве

нахрена вы платите деньги за то, что можно скачать бесплатно?

-4

129

k54115 написал(а):

нахрена вы платите деньги за то, что можно скачать бесплатно?

потому что пока мы не начнем покупать то, за что платить НУЖНО, мы так и останемся "диким рынком"

0

130

Взял у самих чехов, не жалею, продукт стоит своих денег.

0

131

Theran написал(а):

k54115 написал(а):

    нахрена вы платите деньги за то, что можно скачать бесплатно?

потому что пока мы не начнем покупать то, за что платить НУЖНО, мы так и останемся "диким рынком"

Т.е. вы считаете, что НУЖНО платить даже за демку, не известно кому,  которую можно скачать на сайте разработчиков бесплатно?

0

132

Лично у меня всё равно инета неделю не было, чтобы бесплатную демку скачать. Зато, поиграв пару часов в неё, я твёрдо уверен, что лицуху куплю.

0

133

Я тоже очень хотел поддержать производителей,но всёравно получил (Демку),а покупал игру.

0

134

andronik222,

Я тоже очень хотел поддержать производителей,но всёравно получил (Демку),а покупал игру.

Так вернуть её продавцам, если она без ключа...

0

135

у кого коробочная 1.1.5 проверьте сколько писем приходит, четыре или больше.

0

136

1234dead
Без разницы какая версия. Тут нет таких заморочек, как в первой части ETS: типа регулярные письма от воображаемого друга, и всего такого. Если будешь опаздывать с выплатами по кредиту, или забудешь обеспечить необходимым своих подопечных - они будут слать тебе еще письма. Но если все спокойно, то новых писем не будет. По крайней мере, пока.

0

137

Купил на plati.ru, обновил последним патчем. Прогамал все выходные, ни разу не пожалел, что купил и поддержал разработчиков.

+1

138

Collenzo
да вот, некоторые посты смутили, типа:
- на зарубежных форумах пишут, что письма приходят регулярно.
или
- не знаю, как вы гамаете, у меня 2 лвл, уже 5(!!!) писем пришло.
o.O
...а так, жаль, разнообразие еще ни одной игре не вредило.

0

139

Отпишусь и я на правах новичка :)
Когда то давныым давноо катал Дальнобойщиков (смутно помню но осадок приятный остался). Сейчас увлекаюсь iRacing-ом (вот где можно реально убить всё своё свободное время!). Тут натыкаюсь на трейлер в ютюбе ЕТС2. Что то мелькнуло но не зацепило. Потом нарвался на просторах торренттрекеров на саму игру. Скачал, установил...баалин!!! как же я скучал по этому!!!!...оказывается! :) Не задумываясь купил ключ! Сейчас просто в свободный вечер, в наушниках сижу за баранкой, слушаю местное радио и наслаждаюсь километрами, пейзажами как маленький ребёнок!
Теперь вот после того как пару дней просидел на этом форуме (ветка с модами уже не закрывается :) ) решил и зарегиться. Всем здрям :)

+1

140

Theran написал(а):

потому что пока мы не начнем покупать то, за что платить НУЖНО, мы так и останемся "диким рынком"

mimilun написал(а):

Т.е. вы считаете, что НУЖНО платить даже за демку, не известно кому,  которую можно скачать на сайте разработчиков бесплатно?

эээ, люди, вы меня неправильно поняли! Я хотел сказать, зачем платить пиратам за диск с демкой, если она свободно распространяется в инете?
Если бы разрабы на своем сайте выставили игру за более реальные деньги, то я бы заплатил непосредственно им. Сам купил на gama-gama, дистрибутив качал с торрента.

минусов-то сколько влепили ни за что.

0

141

k54115 написал(а):

Если бы разрабы на своем сайте выставили игру за более реальные деньги, то я бы заплатил непосредственно им. Сам купил на gama-gama, дистрибутив качал с торрента.

полностью согласен, качал с торента, купил на гама-гама, т.к. дешевле в два раза, чем у творцов (как такое может быть? - не понимаю)

0

142

mimilun написал(а):

Т.е. вы считаете, что НУЖНО платить даже за демку, не известно кому,  которую можно скачать на сайте разработчиков бесплатно?

Нет! Не нужно вырывать из контекста. Ясно, что если разработчик лично преподносит для бесплатной загрузки материал, то за него платить не стоит. Но это не касается готового продукта, на который тратилось время, силы и деньги!

1234dead написал(а):

у кого коробочная 1.1.5 проверьте сколько писем приходит, четыре или больше.

эээ... 1.1.5? на http://eurotrucksimulator2.com/update.php есть только 1.1.3! Не понял! o.O

Отредактировано Theran (2012-11-05 23:53:35)

0

143

Theran написал(а):

эээ... 1.1.5? на http://eurotrucksimulator2.com/update.php есть только 1.1.3! Не понял! o.O

DJON 96rus написал(а):

Я сегодня её купил,только она у нас стоит 569 рублей... Установил,версия игры 1.1.5...  Каких либо отличий от патча 1.1.3 пока не заметил...

0

144

Купил 2 недели назад на плати ру за 360 руб.
Гамаю каждый день с тех пор. Выходные все убиваю на неё.
360 руб - это НИЧТО за такой ШЕДЕВР!!!

А SCS уже нормально денег срубило при продаже прав Акелле.
Так что покупая у Акеллы - вы по сути ничего не платите SCS, кроме возможных минимальных процентных отчислений за проданную копию - основные деньги уже уплачены.

Другое дело, что если многие будут брать ломаную пиратку, а не платить Акелле за лицуху - вполне возможно Акелла не выкупит права на следующую версию от SCS, и вот тогда уже нам всем придется платить деньги напрямую разрабам, чтобы купить продукт.

0

145

Купил лицензию на этой неделе в интернет магазине вот здесь: http://enaza.ru/detail/s_gruzom_po_evrope_3/ Скачал там же и приобрёл лицензионный ключик.  Всё работает и всего 349 рублей!!! :cool:
http://i48.fastpic.ru/thumb/2012/1111/2a/03867d844b285e8156ed60b33e3a862a.jpeg http://i47.fastpic.ru/thumb/2012/1111/db/5519d7eeb1f00dda2c3db464fd40a4db.jpeg  :flag:

0

146

А я вот сказал с торрента... Сейчас парит вечные просьбы в игре об активации... Купил бы себе ключ.. тока не знаю где без кидалова и подешевле)

0

147

Вжик
Куча ссылок на магазины в теме, по несколько штук на каждой странице.

0

148

ну вот по последней прошел.. там уже ценник 399р... яж фиг знает мож рекламит кто...

0

149

Вжик
Я на гаме покупал. Никакого кидалова! После оплаты сразу можно качать из личного кабинета, там же и ключик спрятан. Правда цену уже подняли 399р.

0

150

Да мне собственно только ключ и нужен по сути... Единственная трабла - не потерять бы его)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.