PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.


Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.

Сообщений 91 страница 120 из 152

Опрос

Как вы приобретете игру Euro Truck Simulator 2
Куплю лицензию

62% - 202
Возьму у кого-нибудь

0% - 2
Куплю пиратку

1% - 4
Скачаю с интернета (торрент)

35% - 116
Голосов: 324

91

Ждал,купил,не жалею.

0

92

А я только сегодня узнал, что вышла игра, тут же побежал и купил! Вот уже 4 часа гоняю. Купил, потому что, хочу поддержать разработчиков. Не по наслышке знаю что такое разработать, научить работать и потом получить за это деньги! Так что, призываю, наконец-то понять, что есть в интернете можно не украсть, а дать возможность окупить труды!

0

93

Ребят можно задам я вам один вопрос сколько стоит лицензия, и можно ли купить сегодня диск в магазине?

Отредактировано DjDimon (2012-10-21 03:35:05)

0

94

скажу честно - сначала скачал с трекера, опробовал с левым ключом, сегодня купил в гама-гама (начальный профиль с сейвами принял без проблем), о чем нисколько не жалею.
игра стоит быть купленной, что-бы поддержать разработчиков за такую отличную игру  :flag:

0

95

Обкатал на демо, но сегодня с радостью приобрел и не жалею, хоть комп и перегревается из-за нее  разобрался. Настройки одного доброго человека глянул, пересомтрел свои и вроде стало стабильней  :cool:

Отредактировано Икарыч (2012-10-23 00:31:11)

0

96

Икарыч
Не подскажешь эти настройки,то уже много чего перепробовал,но все равно небольшие под тормаживания есть.

0

97

Я купил на gama- gama, игра понравилась,спасибо разработчикам, надеюсь они ее не забросят да и вообще это направление!

0

98

Я тоже купил на gama- gama,очень доволен игрой.

0

99

DjDimon написал(а):

Ребят можно задам я вам один вопрос сколько стоит лицензия, и можно ли купить сегодня диск в магазине?

Отредактировано DjDimon (2012-10-21 03:35:05)

Ключ цифровой версии стоит не более 400 р. Коробочная версия выходит 25 октября, её стоимость пока неизвестна.
Купил в онлайн-магазине 1С http://www.online.1c.ru/ - 399 р.
С удовольствием куплю в Стиме международную версию, если будет. Вообще локализированные игры не люблю, предпочитаю оригинальные.

0

100

k-z написал(а):

Ключ цифровой версии стоит не более 400 р. Коробочная версия выходит 25 октября, её стоимость пока неизвестна.
Купил в онлайн-магазине 1С http://www.online.1c.ru/ - 399 р.
С удовольствием куплю в Стиме международную версию, если будет. Вообще локализированные игры не люблю, предпочитаю оригинальные.

Игра локализована не 1с, а силами комьюнити. Т.е. она изначально вышла уже с русским языком.
И вы переплатили 1с 50 рублей, т.к. на гама-гама она стоит 350.

0

101

k-z написал(а):

DjDimon написал(а):

    Ребят можно задам я вам один вопрос сколько стоит лицензия, и можно ли купить сегодня диск в магазине?

    Отредактировано DjDimon (2012-10-21 03:35:05)

Ключ цифровой версии стоит не более 400 р. Коробочная версия выходит 25 октября, её стоимость пока неизвестна.
Купил в онлайн-магазине 1С http://www.online.1c.ru/ - 399 р.
С удовольствием куплю в Стиме международную версию, если будет. Вообще локализированные игры не люблю, предпочитаю оригинальные.

страно SCS хотя не сидят сложа руки фиксят игру,но молчат когда выйдет патч 25-го  или нет,хотя должно быть 25-го

0

102

а я бы своих дальнобойщиков 3 обменял на ключ для евро трека. обалденная вещь

0

103

а скачать игру где нибудь можно?

0

104

Купил на gama-gama, очень доволен игрой.

0

105

Два дня поиграл с левым ключиком и решил отблагодарить команду SCS за игру,приобрёл лицензионный ключик и не жалею потраченных 350 р.Игра стоит этого.

0

106

приобрел сие творение )  мало чем отличается от серии  )все прямое как рельсы...
Если б разработчики читали форумы и смотрели на другие игры  то поняли что  нужно  добавить механику прокачки  сборки грузовика  как  в Street Legal Racing Redline Оставить свои красивые пейзажи экономику  и добавить немного физики хотя бы) тогда думаю игра пользовалась большим успехом

Отредактировано Bekas (2012-10-27 13:26:16)

0

107

Поиграл неделюку на левых ключах,и купил на гама-гама)
кстати,расскажите мне,почему в европе она больше 1к стоит,а в России всего 350?

0

108

2Nagat
Эта разница отражает реальное положение страны в мировой экономике.

0

109

Два дня погонял на пиратке, а после выхода патча понял что нужна лицуха, что бы не парится с ключами, поэтому тоже купил на gama-gama :cool:

0

110

Collenzo написал(а):

2Nagat
Эта разница отражает реальное положение страны в мировой экономике.

Не мешало бы добавить ИМХО.

0

111

Купил и не жалею !

0

112

Купил на плати.ру,вышло даже дешевле чем хотел до этого купить на гама-гама (но тогда их сайт не работал). Очень нравится, не жалею о покупке

0

113

Играл сначала с пиратским ключиком,но потом когда начала вылезать постоянная активация купил на плати.ру и (не дорого, не дешево 90 грн) в принципе нежалею,только хотелось бы что б патчики почаще выходили.

0

114

А я вот еще в раздумии.Читал выйдет новый патч, тогда наверно точно решу.Кстати там обещали лицензионный DAF.

Отредактировано McRae1995 (2012-10-29 12:52:28)

0

115

а у меня монеты тока 10 появится :canthearyou: , тогда и куплю :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

116

Мое железо не совсем гут, так что пока юзаю пиратку. обновлю железо обязательно куплю. Работу парни проделали хорошую можно и заплатить

0

117

скачал с торрента, играл с отключенным инетом и баненным ключом (не знал про демо режим). Вкусил игру, понравилась. Купил на гама-гама. Не жалею. Жду патчей.

0

118

Очень ждал ETS 2, надеялся что будет еще шикарней чем приятно удививший STDS, но попробовав демонстрационный режим решил - пока не куплю, и с пираткой возиться даже не стану. Не пойму даже как так получилось то - конечный продукт (ETS 2) хуже чем промежуточный (STDS).

0

119

О покупке думал давно... Поиграв в демку понял, что игра достойна покупки. Купил через гама-гама за пять секунд...

0

120

подскажите где купить лицензию

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.