PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.


Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.

Сообщений 31 страница 60 из 152

Опрос

Как вы приобретете игру Euro Truck Simulator 2
Куплю лицензию

62% - 202
Возьму у кого-нибудь

0% - 2
Куплю пиратку

1% - 4
Скачаю с интернета (торрент)

35% - 116
Голосов: 324

31

ozy написал(а):

В Стиме не появится.Читай блог

Как-то пропустил эту неприятную новость. Ну значит через любой другой интернет-магазин

0

32

ozy написал(а):

AKuzmin написал(а):

    куплю, как только появится в Steam

В Стиме не появится.Читай блог.

там не написано что не появится.Они ждут зеленого цвета на выпуск в Steam и тоже недоумевают  что  симулятор фермера популярней ETS2. 15 октября должны должны огласить следующую партию игр

0

33

А почему "скачаю с интернета" именно торрент?

0

34

Михаил[BLR] написал(а):

А почему "скачаю с интернета" именно торрент?

тебя не смущает, что "торрент" взят в скобки? Это объяснение для особо одаренных...

Отредактировано Theran (2012-10-15 21:05:30)

0

35

Theran
ещё как смущает.

0

36

mcnab подняться с 43 места поможет лишь чудо! Даже после выхода игры.Хоть на это очень надеется ысы.

0

37

Andrey_Gordeev
На яндексе можно создать одноразовую вирт. карту и привязать ее к PayPal и оплатить на сайте разрабов. Не так страшен черт PayPal, как его малюют =) На деле всё гораздо проще. Я пользовался таким способом, на всё про всё ушло не так уж и много времени..

0

38

ozy написал(а):

А почему "скачаю с интернета" именно торрент?

да какая разница скобки или нет, просто решил подчеркнуть (мог и выделить но выбрал скобки, важна суть что кроме как через торрент (игры) я например ничего не скачиваю, не то чтобы не доверяю, просто наверное многие пользуются торрентом.

0

39

skysilver
Да? Не знал, посмотрю.

0

40

Сделал предзаказ, STDS также лицензию покупал!

Отредактировано dealer (2012-10-15 21:59:40)

0

41

Я тоже куплю,как деньги появятся

0

42

Покупал и буду покупать лицензию.

0

43

Согласен ) Лицензия ведь это натур продукт))

0

44

В первый день появления этой игры для предзаказа в gama-gama я ее приобрел. У меня ихние почти все лицензии (кроме ЕТС и ГТС, т.к. русские версии не совместимы с патчами добавляющими Англию и Австрию)

0

45

skysilver написал(а):

На яндексе можно создать одноразовую вирт. карту и привязать ее к PayPal и оплатить на сайте разрабов. Не так страшен черт PayPal, как его малюют =) На деле всё гораздо проще. Я пользовался таким способом, на всё про всё ушло не так уж и много времени..

На WebMoney также можно оплатить виртуальную кредитную карточку, и с нее перечислить деньги на  PayPal аккаунт, сразу получателю. У меня на всю процедуру ушло максимум минут 30. Правда, сейчас на WebMoney при покупке виртуальной карты просят указать номер телефона, чтобы прислали код подтверждения покупки, раньше такого не было. Один минус - переплата (процент разный, в зависимости от продавца кредитки, я например за 20 долларовую карту заплатил 25  :O ).

0

46

я через карту Visa оплатил. При этом, счет гривневый. Правда, мне с банка позвонили (буквально через 30 секунд) попросили подтвердить, что это я использовал карту. Потом счет проверил, вместе с комиссией и конвертацией (по ходу) лишние 5 грн съело. Вообще ништяк - удобно и быстро!

0

47

Theran написал(а):

я через карту Visa оплатил. При этом, счет гривневый. Правда, мне с банка позвонили (буквально через 30 секунд) попросили подтвердить, что это я использовал карту. Потом счет проверил, вместе с комиссией и конвертацией (по ходу) лишние 5 грн съело. Вообще ништяк - удобно и быстро!

Это если карта есть. Просто не у всех есть кредитка, некоторые, если есть, просто светить не хотят, в общем, в данном случае, как я понял, рассматривается именно вариант отсутствия кредитки и альтернативные способы оплаты.

0

48

Вынужден огорчить сделавших предзаказ, ибо Акелла подсунет вам очередную "свинью", а не качественную локализацию. Готовьтесь к тому, что офицальные патчи и дополнения на вашу версию игры не станут. Даже если Акелла и захочет возится с патчами, то они будут интегрированы в игру в следующей партии дисков, а это значит, что снова придеться платить деньги. Не пойму, что мешает SCS Software создавать мультиязычные версии, сами же отрезают солидный кусок от своего "хлеба" локализатарам.
Ну и по теме: лично я буду терпеливо ждать выхода последнего патча/дополнения к игре, а затем все это дело скачаю с официальног сайта разработчиков. Как оплатить - будет видно, скорей всего это будет VISA, либо Maestro. А чтобы скрасить ожидание - скачаю ломаную лицензию, как то так...

0

49

Dirty Nature написал(а):

Вынужден огорчить сделавших предзаказ, ибо Акелла подсунет вам очередную "свинью", а не качественную локализацию. Готовьтесь к тому, что офицальные патчи и дополнения на вашу версию игры не станут. Даже если Акелла и захочет возится с патчами, то они будут интегрированы в игру в следующей партии дисков, а это значит, что снова придеться платить деньги. Не пойму, что мешает SCS Software создавать мультиязычные версии, сами же отрезают солидный кусок от своего "хлеба" локализатарам.
Ну и по теме: лично я буду терпеливо ждать выхода последнего патча/дополнения к игре, а затем все это дело скачаю с официальног сайта разработчиков. Как оплатить - будет видно, скорей всего это будет VISA, либо Maestro. А чтобы скрасить ожидание - скачаю ломаную лицензию, как то так...

В теме по "Скании" я писал, что ключ от Акеллы одинаково подходит, как к версии Акеллы, так и к версии с оф. сайта, и на версию Акеллы патчи ставятся без проблем, не говоря уже об оригинале. И локализация сделана больше с помощью коммюнити, чем с помощью Акеллы. Акелла только дистрибьютор на территории СНГ. Не надо вводить людей в заблуждение.

0

50

Dirty Nature написал(а):

Вынужден огорчить сделавших предзаказ, ибо Акелла подсунет вам очередную "свинью", а не качественную локализацию. Готовьтесь к тому, что офицальные патчи и дополнения на вашу версию игры не станут. Даже если Акелла и захочет возится с патчами, то они будут интегрированы в игру в следующей партии дисков, а это значит, что снова придеться платить деньги. Не пойму, что мешает SCS Software создавать мультиязычные версии, сами же отрезают солидный кусок от своего "хлеба" локализатарам.
Ну и по теме: лично я буду терпеливо ждать выхода последнего патча/дополнения к игре, а затем все это дело скачаю с официальног сайта разработчиков. Как оплатить - будет видно, скорей всего это будет VISA, либо Maestro. А чтобы скрасить ожидание - скачаю ломаную лицензию, как то так...

не пойму, как может обычный поставщик продукта на территорию другого государства, навредить продукту? Так или иначе, игра принадлежит SCS и в случае чего, можно будет непосредственно обращаться к разработчикам. Не пугай народ...

0

51

vovandfr, время покажет, тем более что:

vovandfr написал(а):

И локализация сделана больше с помощью коммюнити, чем с помощью Акеллы. Акелла только дистрибьютор на территории СНГ.

Улавливаешь разницу между локализацией и дистрибьюцией?!...

Theran, а ты попробуй на Акелловский GTS 1.0 поставить хоть один из офицальных патчей, потом поймешь...

Отредактировано Dirty Nature (2012-10-16 13:12:11)

0

52

Theran написал(а):

не пойму, как может обычный поставщик продукта на территорию другого государства, навредить продукту?

Также как это было и в хауле..патч на оф версию встает без проблем, а на диск от акеллы просто не ставится.. Не знаю как будет в этот раз, но эксперементировать не хочется..

0

53

Dirty Nature написал(а):

vovandfr, время покажет, тем более что:
vovandfr написал(а):

    И локализация сделана больше с помощью коммюнити, чем с помощью Акеллы. Акелла только дистрибьютор на территории СНГ.

Улавливаешь разницу между локализацией и дистрибьюцией?!...

Я улавливаю. К локализации Акелла не имеет никакого отношения (ну может совсем чуть-чуть), игра на оф. сайте уже локализована, хочешь оттуда качай, хочешь отсюда. А вот дистрибуция (раньше это называлось фарцовка) - что купил, то и продал (только с выгодой для себя). Не путайте теплое, с мягким. Не думаю, что система защиты будет кардинально отличаться от системы защиты "Скании".

На этом предлагаю данный вопрос закрыть и дождаться 25 октября.

Отредактировано vovandfr (2012-10-16 13:59:14)

0

54

в любом случае, будем надеяться на лучшее. и потом, мы же поддержали производителя, значит будет шанс дождаться дополнений. если с ними будут проблемы, тогда уже с чистой душой качать ламанную версию, и гамать себе спокойно :rolleyes:

ништяк: гама-гама.ру порадует своих покупателей игрой уже 19.10.2012. ждемс!

Отредактировано Theran (2012-10-17 19:21:03)

0

55

Сделал предзаказ.Жду 19 число. ;)

0

56

Тоже сегодня сделал предзаказ.  :crazyfun:

0

57

Аналогично... Сделал предзаказ

0

58

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.. и я оформил предзаказ  :jumping:

0

59

в списке локализаций на сайте Акелла  игры ETS2 нет,игры предшественники (кроме T&T, STDS) в списке локализаций присутсвуют хоть и уже выпущенных., и SCS сами хвастаются ,что локализация игры со времен T&T происходит на сайте GetLocalization.com  самим же коммьюнити(фанатами и др. заинтересованными лицами) игры.

0

60

Сделал предзаказ)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 (Купите или нет?) Голосование.