PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

alhaim
Нет, это намек что можно отдельные карты ставить. А не добавлять к основной!

0

122

Пара вещей, которые немного напрягают:
Не получается по-человечески свернуть игру, не через кнопку пуск, ни через альт-таб
Напрягает фигня, помогающая рулить мышью. Она не убирается ни как, и мешает делать скрины.

Остальное - сплошное удовольствие :)

0

123

Джо написал(а):

Не получается по-человечески свернуть игру, не через кнопку пуск, ни через альт-таб

Сворачивается без проблем :huh:

0

124

stalker45
Тоже не сворачивается...

0

125

Чем демка ограничивается? и неужто вся игра 500 мб весит?

0

126

2Джо, Beka
Такое случается, если после запуска игры меняешь разрешение экрана в настройках игры. Чтобы этот эффект пропал, нужно полностью закрыть игру и запустить снова.

0

127

FordAlex написал(а):

500 мб весит?

А ты ждал от SCS большего?  :D

0

128

Джо написал(а):

Не получается по-человечески свернуть игру

Играй в оконном режиме и все будет гуд.

UPD
Прикольно. Проезжал "лежачего" еле-еле и уперевшись задней осью встал. газ в полу а силенок у трака не хватает чтоб перекатить )))  Только "в раскачку"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/33681919.0/0_79fdd_66234e46_M

Отредактировано DANZ (2012-10-19 00:47:57)

0

129

FordAlex написал(а):

неужто вся игра 500 мб весит?

Игра весит 1.5 гб, это установщик 500 весит!

0

130

Мде... Мне надо было в тестеры записываться, недоработки игры ко мне сами липнут. Повторюсь, недоработки, ибо багов как таковых не было - игра шла стабильно на максимуме и без вылетов. Порадовали физика, новые тени, рендер, дождь (хотя сложилось впечатление, что от работающих дворников толку нет). В целом все на обещанном уровне...
Ну а теперь о печальном:
Карта - имеем объединенную ATS - UKTS, изд. 2-е, переработанное и дополненное (возможно даже в меньшем масштабе, не уверен, надо еще поездить).
Осуществил пять доставок: 1. Премиум порадовал (спустя несколько ударов об ограждения и один сбитый знак, я все же освоился с управлением). 2. Маджестик с парой ленивцев тоже не подкачал. 3. У Вольво индикатор на приборной панели ведет себя все также неадекватно, еще со времен GTS - температура за бортом  85-89 градусов цельсия (хорошо, что в салоне кондиционер есть), остальные же датчики вобще не работают (благо дедовские спидометр с тахометром все еще исправны). 4. Доставив груз на МANе я, проехав почти 300 миль, не обнаружил пропажу топлива в баке, причем это же подтвердил встроенный бортовой компьютер (вот бы вся техника также на воздухе ездила б, как этот МAN). 5. Ну со Сканией вроде все нормально.
Пока как то так, пошел далше тестить...

Отредактировано Dirty Nature (2012-10-19 01:06:38)

0

131

Да есть ошибки, например купил рено премиум с низкой крышей, а если смотреть с салона то внутренности от варианта высокой кабины

0

132

KaBaL написал(а):

Да есть ошибки, например купил рено премиум с низкой крышей, а если смотреть с салона то внутренности от варианта высокой кабины

Маджестик таже фигня.

0

133

на гама-гама.ру уже доступен код активации. у меня по крайней мере...
режемся!

0

134

На официальном сайте игры игра уже доступна для скачивания.

Скиньте мне пожалуйста кто нибудь активированный EXEшник игры. Или лекарство если оно есть. Купить я пока что не купил. Нема)))

Инет нафиг вырублю... СКС останутся неведении... если у них и есть секретная функция слежения за ключами в самой игре.

Впрочем игра выше всяких похвал, СКС старались и не напрасно. Баги конечно есть и я с ними уже столкнулся. Но я еще не видел игры без багов. Так что все путем.

Кстати, никто не заметил интересного бага в верхней части экрана игры?! Типа желтая полоска, когда солнце светит сверху... т.е. солнечные лучи. Переодически этот баг появляется и он как бы рассеивает линиями лучи солнца.

Отредактировано borison88 (2012-10-19 02:31:01)

0

135

Осилил еще пару рейсов. И сейчас уже эмоции куда более положительные, потому как; реально давно я не получал такого удовольствия... от вождения! В данной части игры не хочется гнать... не хочется даже нарушать положенный лимит по скорости... включил радио, и наслаждаешься "поеданием" километров! Скажу другое, больше понравилось ездить в Великобритании, чем в самой Европе) Парадокс... плюс один мой извечный косяк, приезжать в Великобританию и... ехать по правой полосе) Свой штраф уже получил, надеюсь последний, но какого было моё удивление когда понравилось за рулём праворульной DAF... Ранее о таком и мыслить даже не хотел. Кстати да, про физику, она на голову выше чем в STDS... ведь если там ты просто понимал, что не вписываешься в поворот, и ехал по прямой, то здесь уже чувствуешь крен грузовика, как сама кабина "гуляет", это огромный плюс игре, и отчасти по этому так понравилось ехать по трассе, абсолютно не надоедает хотя казалось бы пейзажи не такие уж и отличительные.
Плюс, что в начале не сказал, понравилось стоять в пробках на светофорах) Есть "движуха". Да и вообще даже на трассе чувствуешь движение, можно потолкаться.
Не понятно другое, почему даже на самом слабом траке едешь так же 90, как собственно и на самом "крутом", я лично не понимаю этой мощности на малых оборотах... потому что зачем столько переплачивать. И кстати на каком то скрине видел, что КПП может быть на 14 ступеней... но зачем спрашивается 2 лишние, если скорость одна и та же? Но тут уже понятно, что на эти вопросы, ответы мы узнаем со временем...
Из багов пока ничего замечено не было.

0

136

Taiki Sun, мощность движка даже очень чувствуется. Особенно когда прешь на подъем. Да и разгон у тягача с прицепом если у него стоит слабый движок... более долгий чем с мощным. Ну а передачи это уже дело марки каждого тягача. У Ивеко вот все 16 скоростей. От марки зависит. По крайней мере коробку передач в игре менять нельзя. Что очень жаль.

Из багов в демонстрационном режиме, я заметил странную желтую полосу наверху на границе экрана, которая переодически появляется. А второе, в дождливую погоду под каким-то тоннелем шел дождь.

Отредактировано borison88 (2012-10-19 02:54:06)

0

137

Продолжение:
6. Иведо - без изменений (показания приборов не соответствуют индикатору). 7. Дав впечатлил. 8. Магнум со своим космическим дизайном мне всегда нравился.
И да ближний свет работает только на грузовиках в трафике, как это можно было не заметить во время теста?! Так же непонятно почему не все траки получили нормальное положение камеры, при виде с салона, в Вольве и Мерседесе "сидишь" на руле, как и в предидущих играх.
На этом мое демо закончилось - восемь доставок, получил 5-й уровень и предложение пойти на три веселые буквы (за активационным ключем)...

Отредактировано Dirty Nature (2012-10-19 03:50:16)

0

138

borison88, насчёт разгона, это логично, но тем не менее, хотелось бы прибавку в максимальной скорости, ну, хотя бы +10/ 20км/ч... Что бы психологический рубеж в 100км был преодолён. А больше и не нужно, ведь как здесь говорилось ранее, это Вам не NFS...
Еще порадовало, что если перебираешься по "ту сторону", заодно высыпаешься, лишний раз парковаться не стоит. Да и вообще лимит по времени доставки сделан более лояльным, что радует, гнать на все деньги нет нужды.

0

139

Dirty Nature
Удали профиль в игре, создай новый и снова можешь играть столько же.  И так бесконечно. Пока ключ не купишь или не сломают. ;)

Отредактировано Mauser (2012-10-19 04:34:51)

0

140

Я здесь ограничений никаких не знаметил,или всё же есть?

0

141

2Dirty Nature
По этому поводу я говорил еще месяц назад. Все недоработки на самом деле - жертва на алтарь времени. Не успевали они сделать все в срок, поэтому один тип салона на три кузова и старые косяки. Все эти моменты отмечены в багтреке, но отложены "на потом". Кстати говоря, после релиза SCS обещались набрать еще народу в тестеры, так что не упустите шанс, раз уж так хочется.

Насчет света не совсем понял, о чем речь. Со светом было все в порядке. Наверное стоит заглянуть в настройки графики, там есть отвечающие за свет трафика.

Поясню по ситуации с топливом. Лично я бага не вижу, но подозреваю, что ощущение бесконечного бака могло появиться во время выполнения заказов агентств. В начале игры доступны только эти доставки, и ограничение по дальности перевозок - 250км. Получается так, что в эти 300 миль уложились 2-10 доставок, и на каждую доставку компанией-заказчиком выдавался другой грузовик с полным баком (агентства берут на себя все расходы, связанные с заправкой и оплатой проезда). Поэтому если проехать это расстояние не глядя на показания, а после получения очередной работы взглянуть на приборку можно немного удивиться.

температура за бортом  85-89 градусов

Ну это уже бредни...

2borison88

заметил странную желтую полосу наверху на границе экрана

Без скрина трудно понять. Возможно это просто лучи солнца, пробивающиеся через прозрачный козырек.

0

142

Collenzo написал(а):

Поясню по ситуации с топливом. Лично я бага не вижу

Я купил грузовик DAV, отвез 7 грузов. На каждую доставку бак пустел на 100-250 литров, всего израсходовал топлива ~ более 1 000литров, но при этом я не разу не заправлялся и бак полный ~ на 15%.
Это очень заметный баг. При баках 100 и 400 литров я потратил более 1 000 литров и не разу не заправлялся. Как такое нельзя заметить?

Отредактировано GameKod (2012-10-19 08:37:12)

0

143

borison88 написал(а):

Из багов в демонстрационном режиме, я заметил странную желтую полосу наверху на границе экрана, которая переодически появляется.

Это ты называешь "багом"?
http://i074.radikal.ru/1210/16/dd5f95a93a23t.jpg

0

144

DANZ написал(а):

Это ты называешь "багом"?

У тебя активирована игра?

0

145

Дерзайте ! Какой то школьник лоха дал :D Решил блатануть и ключ спалил :D

http://i45.fastpic.ru/thumb/2012/1019/f8/9792b55a8bff773404ccb0e3261e55f8.jpeg

0

146

мододел написал(а):

У тебя активирована игра?

Неть.

Вот баг так баг. Вез груз с одним регистрационным знаком...

http://s51.radikal.ru/i131/1210/a4/19ff0940394ft.jpg

А после тюнинга получил другой....

http://s017.radikal.ru/i420/1210/89/7e049b49d833t.jpg

0

147

rassolini написал(а):

Дерзайте ! Какой то школьник лоха дал  Решил блатануть и ключ спалил

Ключик рабочий)
Я везед выложил где мог)

0

148

DANZ написал(а):

Еле-еле нашел как настроить зеркала))

Где, подскажи :)

Водители, подскажите, встроенное радио есть в игре?
У меня при выборе проигрывателя есть МП3 плеер и радио, в списке радио пусто.

Залил в папку мои документы/музыка МП3 файлов, отредактировал файл с радио - МП3 не играет. радио не работает - звука нет((( куда смотреть?

Отредактировано stremglaff (2012-10-19 09:31:37)

0

149

stremglaff написал(а):

Где, подскажи

Водители, подскажите, встроенное радио есть в игре?
У меня при выборе проигрывателя есть МП3 плеер и радио, в списке радио пусто.

Залил в папку мои документы/музыка МП3 файлов, отредактировал файл с радио - МП3 не играет. радио не работает - звука нет((( куда смотреть?

Отредактировано stremglaff (Сегодня 09:31:37)

Покупаешь для начала трак. После чего на твоем "рабочем столе" появится ярлык "Адаптация салона"
А что бы радио играло обнови список радиостанций.

0

150

Скачал игру с оф сайта. При настройке чувствительности руля более 10 секунд... у меня игра намертво виснет. Кто сталкивался с таким?!

А вот если быстро в течении 3 секунд настроить чувствительность руля и оставить в покое ползунок. Игра не виснет.

Что же это может значит?! Баг игры или криво скачалось с оф сайта?! Или что еще?!

0