PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Jason Bourne написал(а):

Всё зависит от разрешения изображения, на мониторе у тебя, скорее всего, разрешение выше, чем на плазме.

Как на монике мелком 4:3 может быть разрешение больше чем у плазмы? 1920х1080 у плазмы против 1400х1050 у моника.. так что разрешение тут непричем..

DANZ написал(а):

Спасибо тем, кто "слил" бета версию. она позволяет понять что есть игра и за что стоит платить денежку.

Её никто не сливал..она появилась на сайте издателя..и сейчас почемуто исчезла..да и это по сути полная) Просто вы играете в демо режиме.. После ввода включа она просто разблокируется и всё)

0

92

ilidan написал(а):

BoBka21 написал(а):

    макс 400...

тогда поставь побольше масштаб.

Ставил все...изменений 0!...Правда на 400 подлагивает...

0

93

2KaBaL
Кому какой больше нравится, только в том и разница. Если речь идет за мощность двигателя, то смысл ставить движки пошустрее вполне очевиден: стоит лишь откатать несколько километров с прицепом по простой двухполосной дороге, попытаться обогнать медленно ползущий состав, или подняться в гору по серпантину - все вопросы отпадут сами собой. Да и снимать ограничение не захочется, если, конечно, не ставить для себя целью разбить тягач, прицеп, и еще десяток машин по дороге. Ощущения от вождения тут совсем другие, так что не стоит торопиться с выводами.

По расходу - думаю, что все таки привязка к километражу с модификатором от навыка "Экодрайв", потому как разницы на 10 литров топлива при движении в обычном режиме и при движении на первой передаче и максимальных оборотах почти никакой.

0

94

Вас предупреждали что надо обновлять компы.
Все по полной, лагов нет вообще. Скукота.  :suspicious:

0

95

Mauser написал(а):

Все по полной, лагов нет вообще. Скукота.

Согласен, сразу Ультра и 400...   

stalker45 написал(а):

Её никто не сливал..она появилась на сайте издателя

Я поэтому и поставил кавычки, т.к. не обладал информацией (да и сейчас оной нет на 100%) .

+1

96

Да, забыл, еще две маленьких... моих претензий, что ли. Но это лично моих. Во первых, что и было в STDS, почему круиз-контроль работает только с 40км/ч?... Ну хотя бы уже с 30, а вообще шикарно с 20, тогда нажал бы, и вроде как понижающая) Во вторых, на что оооочень надеялся, но так и не случилось, почему в Мерседесе нет навигатора? Вроде как, "штатного"... который в самой дорогой комплектации. Это реально огорчило.

0

97

Collenzo написал(а):

2KaBaL
Кому какой больше нравится, только в том и разница. Если речь идет за мощность двигателя, то смысл ставить движки пошустрее вполне очевиден: стоит лишь откатать несколько километров с прицепом по простой двухполосной дороге, попытаться обогнать медленно ползущий состав, или подняться в гору по серпантину - все вопросы отпадут сами собой. Да и снимать ограничение не захочется, если, конечно, не ставить для себя целью разбить тягач, прицеп, и еще десяток машин по дороге. Ощущения от вождения тут совсем другие, так что не стоит торопиться с выводами.

По расходу - думаю, что все таки привязка к километражу с модификатором от навыка "Экодрайв", потому как разницы на 10 литров топлива при движении в обычном режиме и при движении на первой передаче и максимальных оборотах почти никакой.

Просто есть участки где хотелось бы пролететь на скорости 100-120 км, а не плестись ровно 90.

0

98

Всем всем всем, кто ждём новый Mercedes-Benz Actros 4 поколения в ETS2.

Откройте базу и идите по адресу vehicle\truck\upgrade\sideskirts\mercedes_actros_2011. Название говорит само за себя. Там находится текстура боковой защиты MP4 мерседеса. Помимо защиты есть ещё набор текстур дверных ручек, ступеней, в общем, почти всех частей нового мерседеса

Так что быть MB MP4 в ETS2! :D

0

99

Джо
Возможно не успели к релизу..в патчах наверное стоит ожидать) Хотя мне интересно как они будут патчи выпускать под игру с подобной экономикой..где любое добавление чего нибудь, если не править сейв приводит к вылету карьеры..
Заметил что в списке радиостанций присутствуют и наши) Мелочь но приятно.. И вообще ночь порадовала..ехать одно удовольствие..

0

100

Джо написал(а):

Откройте базу

Ты забыл написать что база зашифрована, и распаковывается с помощью scs extractor.  ;)

0

101

Mauser
Кому надо, тот запомнил это со времён STDS :)

0

102

Спускаясь с горы на территории Италии я разогнался до 112км/ч, но это выглядело опасно). На обгонах - да, хотелось бы иметь запас до 100км/ч, иначе очень трудно успеть завершить маневр без приключений. А так за всю игру ни разу не ловил себя на мысли, что медленно еду.

0

103

есть идеи как HDR отрегулировать? ( мне кажется что днем картинка лучше смотрится без HDR, а вот ночью наоборот лучше с HDR, потому что при выключенном положении тускнеют звезды на небе и лампочки в зеркалах  :( )

0

104

А пешеходы есть у кого-нибудь? В настройках птичку поставил, но ни разу не видел еще.

0

105

mimilun
Они тут просто гораздо реже попадаются, чем в скании.

0

106

Не понял игра что ли вышла? если да то дайте ссылку

0

107

Тише, в блоге уже и без того бурления начинаются по поводу просочившейся демки.)

0

108

agent007 написал(а):

Не понял игра что ли вышла? если да то дайте ссылку

На

0

109

Collenzo
Так а патч для чего выпустили то? Вообще не понятно.. Патч выложили...билд нет))

0

110

Collenzo написал(а):

mimilun
Они тут просто гораздо реже попадаются, чем в скании.

За три часа увидел едиственную бабу, которая шла, как будто у нее паркинсон :crazyfun:

0

111

Theran
спасибо ;)

0

112

Collenzo написал(а):

Тише, в блоге уже и без того бурления начинаются по поводу просочившейся демки.)

как по мне, так это умный ход - на те, типа, поиграйтесь, а там, может быть, и купите

Отредактировано Theran (2012-10-18 23:17:17)

0

113

Я так понел это демка глупо было выпускать её за день но выхода полной версии но это уже штото )

+1

114

2McRay
Нормально, пусть развивают тему. Главное что начали.)

2stalker45
Патч для боксовых версий. Они ушли в печать раньше, с версии 1.0.х, после этого игра еще допиливалась. Цифровую в день релиза патчить будет не нужно.

2Theran
Оно может и верно, но народ в блоге уже затарился пивом и собирается караулить до последнего. Информация о демке подпортила весь настрой - линком-то никто не поделился.

Отредактировано Collenzo (2012-10-18 23:22:58)

0

115

Патч для боксовых версий. Они ушли в печать раньше, с версии 1.0.х, после этого игра еще допиливалась. Цифровую в день релиза патчить будет не нужно.stalker45

кстати да, я как только установил демку, сразу решил пропачить. так оно мне выдало, что у вас самая последняя версия и она не нуждается в апгрейде

0

116

а какой патч исправит название грузовиков на реальные ?

0

117

Нахрена тебе их исправлять? И так нормально.

0

118

если вам они нравяться то я ничего против не имею,но Dav.Ivedo.Variant.как то напрягает

0

119

В настройках профиля: игровой модуль - Европа (по умолчанию). Я так понимаю это намек на расширение карты за пределы еврозоны?

0

120

alhaim написал(а):

игровой модуль - Европа (по умолчанию).

Это я так понял возможно для будущего выбора карт модулей..ибо всё это теперь в целом..карта-карьера, я думаю можно будет при создании профиля выбирать нужную карту

0