PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

На север от Праги (десятое шоссе) в 20-30 км есть автозавод Scout (те типа Шкода). Судя по префабам и событиям, там должны быть открывающиеся ворота, наподобие, как в гараже. Лазил-ездил - не нашел. То ли не подцепили к игре, то ли просто не нашел...
Дико люблю самооткрывающиеся штуки  :playful: Может кто в курсе ?

0

962

DANZ написал(а):

"Это косяк разрабов. Они забыли поставить им уровень открытия. У всех двигателей 0 уровень открытия."

Отредактировано DANZ (Сегодня 06:23:04)

У меня только с 15 уровня открылись двигателя свыше 700 л/с

0

963

Gama-gama вчера всё-таки прислала ключ для UKTS - покупал 18-го по предзаказу.

Кстати, кто-нибудь кирпичи возил? А то ИИ с манипуляторами на прицепах постоянно встречаю, а в заказах не дают. 10 уровень, ценные/хрупкие/срочные грузы открыты на 1 клетку

0

964

А сколько будет стоить если с МТС купить игру нп gama-gama?

0

965

Только что купил игру на Гама-гама.ру. Оплачивал через карту Виза. Платеж прошел за 3 минут, ключ и дистрибутив + 2 минуты. итого 5 минут)))

0

966

mack-the-knife написал(а):

Gama-gama вчера всё-таки прислала ключ для UKTS - покупал 18-го по предзаказу.

Кстати, кто-нибудь кирпичи возил? А то ИИ с манипуляторами на прицепах постоянно встречаю, а в заказах не дают. 10 уровень, ценные/хрупкие/срочные грузы открыты на 1 клетку

Это динамит. Он открывается с хз какой категории ADR.

+1

967

Кто знает, подскажите, пожалуйста, какой файл отвечает за настройки усталости?

0

968

> Это динамит.

Спасибо. Вот бы никогда не подумал, что это настолько популярный товар в Европе :)

0

969

mack-the-knife написал(а):

> Это динамит.

Спасибо. Вот бы никогда не подумал, что это настолько популярный товар в Европе

В карьерах взрывают xD

0

970

Thorn написал(а):

Подскажите как на gama-gama оплатить игру с МТС-Украина?

Про не МТС не знаю, там походу платежи только для абонентов России. Я через WebMoney покупал, делов на полчаса.

0

971

fsi написал(а):

Кто знает, подскажите, пожалуйста, какой файл отвечает за настройки усталости?

Усталость в настройках геймплея отключается. Если рано начал зевать, отключи ее, довези груз, заезжай на парковку, включи ее снова и отдыхай.

0

972

дайте ссылку где можно купить ключ к игре

0

973

belyu89 написал(а):

дайте ссылку где можно купить ключ к игре

http://www.gama-gama.ru/Prod/Euro_Truck_Simulator_2

0

974

mack-the-knife написал(а):

> Это динамит.

Спасибо. Вот бы никогда не подумал, что это настолько популярный товар в Европе

взрывчатые вещества - 1я категория

категории+ дальность + срочность у меня за 80к заказы бывают

0

975

Collenzo писал про мод сна, чтоб реально засыпал и экран темнел. Что-то не нашёл в модах. Может он отзавётся.

0

976

НикитаСПБ написал(а):

Collenzo писал про мод сна, чтоб реально засыпал и экран темнел. Что-то не нашёл в модах. Может он отзавётся.

Вот Ссылка, на ту страницу, пост №719.  Но, видимо ещё ничего нет...  :(

0

977

vlad565 во,челик,ты моды выкладывал с четкой физикой.Там упоминается что устранено качание кабины.После встреч с препятсвиями на скорости все равно качели продолжаются...Что то не работает или это на такие столкновения не действует?Спасибо.Всем счастья и звездатых модов)

Отредактировано Medique (2012-10-26 16:08:06)

0

978

Medique написал(а):

vlad565 во,челик,ты моды выкладывал с четкой физикой.Там упоминается что устранено качание кабины.После встреч с препятсвиями на скорости все равно качели продолжаются...Что то не работает или это на такие столкновения не действует?Спасибо.Всем счастья и звездатых модов)

Отредактировано Medique (Сегодня 23:08:06)

Ты знаешь, выкладывал, да его пока удалили (качаю качели с автором мода)...   Да, как выяснилось - его колбасит при добротном впечатывании :-)   Уверен, что исправят! В целом же - мод хороший!

0

979

vlad565в целом да)))просто когда летишь по петляющему автобану 90 и какой нить *удак начинает тебя подрезать,когда ты почти в 3 ряду,машину полюбому вынесет куда нить в отбойник...Ездят они в своих Ивропах точно как в Рашке однако))

0

980

Collenzo написал(а):

Free View
Скриншоты:

Автор: Collenzo
Описание мода: Модификация увеличивает свободу обзора в кабине грузовика.
Ссылка: Download
Дополнительная информация:
Общее низкое качество т.н. мода "360 градусов" заставило меня сделать свой бесполезный мод на ту же тему.
Данная модификация не может похвастаться таким же "превосходным" обзором, да и водитель тут не сможет, сидя в водительском кресле, проделать кувырок через голову.
Этот мод расширяет границы обзора в кабине до разумных пределов: все выглядит вполне естественно, с использованием фишки "выглядывания из окна", при этом в камеру не попадает ничего "лишнего". Все что должно было остаться за кадром, там и осталось.

Не догоняю как скачать. Подскажите.

0

981

Disverg написал(а):

Не догоняю как скачать. Подскажите.

Зайди на нашу страницу, по этой ссылке Разное / Other

Пост №21, слово Ссылка: и синими подчёркнутыми буквами слово "Download" рядом, на него и жми!
Аминь! ;-)

Отредактировано vlad565 (2012-10-26 17:08:09)

0

982

vlad565 написал(а):

Зайди на нашу страницу, по этой ссылке Разное / Other

Пост №21, слово Ссылка: и синими подчёркнутыми буквами слово "Download" рядом, на него и жми!
Аминь!

Отредактировано vlad565 (Сегодня 16:08:09)

Вот такая беда. http://i45.fastpic.ru/thumb/2012/1026/78/7b628da9cebee570023060f6e6fd7778.jpeg Нету кнопочек, чтобы скачать и автоматом скачивание не начинается. Я про это спрашивал.

0

983

Online Euro Truck Simulator 2 - cсылка

Сразу говорю - фэйк, вымысел!!! Просто автор выразил свою мечту в видео (нецензурная лексика в ролике присутствует!).  Рекомендую к просмотру!!!  :cool:

0

984

Disverg написал(а):

Вот такая беда.  Нету кнопочек, чтобы скачать и автоматом скачивание не начинается. Я про это спрашивал.

 
На той странице (что на скрине)  - нажми ВТОРОЕ СВЕРХУ СПРАВА окошко "Download" - и будет тебе добряк!!!  :mybb:

0

985

Disverg написал(а):

Кстати, кто-нибудь кирпичи возил? А то ИИ с манипуляторами на прицепах постоянно встречаю, а в заказах не дают. 10 уровень, ценные/хрупкие/срочные грузы открыты на 1 клетку

Это динамит. Он открывается с хз какой категории ADR.

Насколько я помню груз называется военное снаряжение.

0

986

А кто-нибудь покупал ключ не на gama-gama.ru? А то что-то жму на хвалёную ссылку - страница не найдена...

0

987

vlad565 написал(а):

Online Euro Truck Simulator 2 - cсылка

Сразу говорю - фэйк, вымысел!!! Просто автор выразил свою мечту в видео (нецензурная лексика в ролике присутствует!).  Рекомендую к просмотру!!!

Таблички с никами он конечно плохо сделал и текст, что кто-то говорит шрифт ужасный, но идея кульная)

0

988

Игорь57rus написал(а):

А кто-нибудь покупал ключ не на gama-gama.ru? А то что-то жму на хвалёную ссылку - страница не найдена...

http://www.gama-gama.ru/Prod/Euro_Truck_Simulator_2   - ТОЛЬКО ЧТО проверил, РАБОТАЮТ они!!! Я там покупал ключик, 2 минуты делов!  :writing:

Disverg написал(а):

Таблички с никами он конечно плохо сделал и текст, что кто-то говорит шрифт ужасный, но идея кульная)

Да, идея ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. ну, что, помог тебе мой совет? Загрузил вышезапрашиваемый файл??

Отредактировано vlad565 (2012-10-26 18:54:57)

0

989

У меня тоже не найдена, не могу зайти на сайт gama-gama в чём дело?

0

990

синбад написал(а):

У меня тоже не найдена, не могу зайти на сайт gama-gama в чём дело?

Попробуй .com вместо .ru

Отредактировано Evgeny (2012-10-26 19:15:11)

0