PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Andrei_47
А у меня управление не теряется, как в гтс и етс1, просто очень тускло и все. что он зевать начал раньше, это да, ток напрягает меня этот зев почему-то. И на гаме тоже аода на ukts тож все никак не дождусь

0

932

StanleyCooper написал(а):

А у меня управление не теряется, как в гтс и етс1, просто очень тускло и все. что он зевать начал раньше, это да, ток напрягает меня этот зев почему-то.

Аналогично. Управление не теряется, хотя должно.

0

933

stalker45 написал(а):

Смысл патча просто заставить купить игру.. Ничего интересного в нём нету.. Им надоже ключики забанить те что в сетке лежат, вот и будут выходить мини-патчики..

Ключи забанили еще до выхода патча, у меня три ключа - ни один не пашет. Также заметил фичу: при создании нового профиля слетает старая активация, собственно таким образом я все ключи и растерял.
Вчера скачал с офицального сайта мультиязычную версию (выбор языков большой, в отличии от Акелловской версии), ну и следом персональным ключем обзавелся...
Кстати в сети уже появился репак. Не ведитесь на то, что в описании сказано "таблетка вшита" - это все то же демо, активированое самым первым появившемся в сети ключем, который уже забанен, в любом случае получите запрос на активацию.

Отредактировано Dirty Nature (2012-10-25 01:03:11)

0

934

Пару интересных наблюдений.

1. Чувствуется торможение двигателем. Особенно в карьере при движении вниз, да и на ровной поверхности также. Особенно это заметно, если переключаться на нейтраль и обратно. На нейтрали накат ощутимо больше, чем на передаче.

2. Ситуация: одна фура трафика вмазалась в бок другой фуры (буквой Т). Стою неподалёку, жду, пока рассосётся пробка. Терпения нет, сигналю. Та фура, что врезалась, сдаёт назад (!), освобождая пространство. Затем фура, в которую врезались, видя, что место освободилось, неспеша держит путь далее. И всё, пробка рассосалась. Впечатлило, однако!

3. По глупости своей глазастой (засмотрелся на красоты!) вмазался я во впереди идущую фуру. Общие повреждения - 12%. Вроде всё ничего. С едва уловимой, но всё-таки натяжкой, еду дальше. И через час (игровой) вдруг на ходу глохнет мотор (правда, сразу же завёлся - до остановки ход не дошёл) и сообщение: "пора бы на сервис".

Да не иссякнут подобные сюрпризы!!!  :idea:

+1

935

Knox_xss написал(а):

Пару интересных наблюдений.
2. Ситуация: одна фура трафика вмазалась в бок другой фуры (буквой Т). Стою неподалёку, жду, пока рассосётся пробка. Терпения нет, сигналю. Та фура, что врезалась, сдаёт назад (!), освобождая пространство. Затем фура, в которую врезались, видя, что место освободилось, неспеша держит путь далее. И всё, пробка рассосалась. Впечатлило, однако!

3. По глупости своей глазастой (засмотрелся на красоты!) вмазался я во впереди идущую фуру. Общие повреждения - 12%. Вроде всё ничего. С едва уловимой, но всё-таки натяжкой, еду дальше. И через час (игровой) вдруг на ходу глохнет мотор (правда, сразу же завёлся - до остановки ход не дошёл) и сообщение: "пора бы на сервис".

Да не иссякнут подобные сюрпризы!!!

Как-то с горочки спускался, и не успел затормозить, зацепил легковушку и она растянулась на 2 полосы. Так вот не просто пробка была. Минут 5 постоял, легковушка сдала задом, развернулась и поехала вперёд как ни в чём не бывало.

С мотором тоже было такое, притом глох при остановках на светофорах.

0

936

long_truck_driver
А я как-то взял себе IVECO  :rofl: с траллом  :rofl: короче убил её до такой степени что она заводилась раза с 12! И еще двух скоростей не было :D 11 и 12...

0

937

новые дрова 12.11 beta 4 для амд 5 -7 серии, вроде как пошустрее стало :cool:

0

938

ВСЕМ СОВЕТ дружеский:
У кого подлагивает картинка и проседают fps -  СМЕЛО ОТКЛЮЧАЙТЕ в натройках графики, опцию "Дополнительная светотехника"!!! Эта опция влияет на отражение поворотников и стоп-сигналов (как на вашей машине, так и НА ВСЁМ траффике)!! Поэтому fps  "съедает" включенная опция НЕ мало!!!  При ВЫКЛюченной опции, ВСЕ световые приборы РАБОТАЮТ (на крыше в том числе)!!!

0

939

Коммент к последнему патчу в блоге разрабов:

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1025/bd/adc325b554d4610d7d2987ea10e6f6bd.jpg

"Белые рыцари Интернета", блин... :D

0

940

starfox написал(а):

Коммент к последнему патчу в блоге разрабов:

"Белые рыцари Интернета", блин...

Все ключи, кроме 1го, видел  :D

0

941

long_truck_driver написал(а):

starfox написал(а):

Коммент к последнему патчу в блоге разрабов:

"Белые рыцари Интернета", блин...Все ключи, кроме 1го, видел 
Подпись автораВсем доброго времени суток (:

А еще буржуины вопят, что у нас полицейское государство  :mad:

0

942

Эти "Белые рыцари Интернета" просто сволочи блеать))) Нефига им делать если честно... вот нефига. Можно подумать... их за это по головке погладят. Можно подумать... светлое и доброе дело делают.

Отредактировано borison88 (2012-10-25 14:44:08)

-2

943

Что вы развопились?Всё равно ключи забанят.С одной стороны правильно ведь кто-то этот ключ купил,а его заблокировали,как тот первый парень нечаянно спалил.Купили бы уже давно.

Отредактировано Andrei_47 (2012-10-25 15:23:52)

0

944

Andrei_47 написал(а):

Что вы развопились?Всё равно ключи забанят.С одной стороны правильно ведь кто-то этот ключ купил,а его заблокировали,как тот первый парень нечаянно спалил.Купили бы уже давно.

Да я уж говорил, что без разговоров куплю если SCS пофиксят "одну-штуку-про-которую-я-ворчал-тут-уже-много-раз". В блоге их уже пару раз отписывался по этому поводу, ну и буду продолжать их терроризировать, судя по всему. :D А если они по этому поводу ничего не сделают, то и покупать мне их творение пока смысла нет никакого. :dontknow:

0

945

vlad565 написал(а):

ВСЕМ СОВЕТ дружеский:
У кого подлагивает картинка и проседают fps -  СМЕЛО ОТКЛЮЧАЙТЕ в натройках графики, опцию "Дополнительная светотехника"!!!

проверил фрапсом и прифигел, на моем чех-пыхе треть fps отжирает !!! с включенным - 40 fps, выключенный - 60 fps (сейв был ночной), т.ч. эта фишка реально помогает.

0

946

Dirty Nature написал(а):

Ключи забанили еще до выхода патча, у меня три ключа - ни один не пашет.

Забанить ключ может только черный список вшитый в exe, все остальное это баны через инет.. Ставите игру на чистую винду, отключаете инет и активируйте её любым подходящим ключом.. Она и без инета нормально активируется, сканию я вообще юзал на ноуте без инета.. А патчи делают такой способ невозможным вот и всё..

0

947

Andrei_47 написал(а):

Что вы развопились?Всё равно ключи забанят.С одной стороны правильно ведь кто-то этот ключ купил,а его заблокировали,как тот первый парень нечаянно спалил.Купили бы уже давно.

На данный момент у меня всё работает и так. Вот перестанет работать, или появится патч с глобальным обновлением, который добавит что-то реально стоящее, куплю)

0

948

даже при отрубленном инете через минут 5-10 игра все равно просит активации если зареган по одному из этих ключей...Поэтому раскошелился на почти 100 тыщ белочек на покупку ключа и счас меня ждут бессонные ночи))

Отредактировано Medique (2012-10-25 17:27:05)

0

949

1234dead написал(а):

проверил фрапсом и прифигел, на моем чех-пыхе треть fps отжирает !!! с включенным - 40 fps, выключенный - 60 fps (сейв был ночной), т.ч. эта фишка реально помогает.

Проверил - ничего не поменялось вообще. Жаль :-(

0

950

Конечно могли бы сделать по разнообразней,вот едешь,за секунд десять наползли тучи и пошёл дождь,так же и быстро распогоживается,могли бы сделать рендомно что типа могут быть дождевые тучи,а дождя нет/или есть,чисто рендомно
и почему в игре во время дождя всегда гром и молния,могли бы рендомно так же сделать,просто дождь/дождь с громом и молнией
так же во всех странах начинает светать с 4 утра,могли бы по разному сделать в разных странах.
дорожные работы так же могли ставить рендомно,мол на одной трассе, ведут работы,через примерно неделю убирают рабочих/технику и ставят на какой-нибудь другую трассу,так же всё это рендомно
И общем всё это не так сложно сделать разработчикам.

0

951

Andrei_47 написал(а):

Что вы развопились?Всё равно ключи забанят.С одной стороны правильно ведь кто-то этот ключ купил,а его заблокировали,как тот первый парень нечаянно спалил.Купили бы уже давно.

Отредактировано Andrei_47 (Сегодня 15:23:52)
Подпись автора

Мне пофиг ключи, по предзаказу получил, просто сам принцип... Ничего удивительного, что когда в реале обгоняешь в некоторых странах (не везде) Европы тарантас на стольнике, так обгоняемые уже звонят в полицию и стучат  :angry: Надо ЫСЫ в патчах заменять радары на стукачей в машинах для правдоподобия.
Кстати, в игре при "отлюченной полиции" в Великой Британии все равно долбят штрафами по 550 евробаксов за превышение скорости :'(

0

952

Подскажите как на gama-gama оплатить игру с МТС-Украина?

0

953

qinetic написал(а):

1234dead написал(а):

проверил фрапсом и прифигел, на моем чех-пыхе треть fps отжирает !!! с включенным - 40 fps, выключенный - 60 fps (сейв был ночной), т.ч. эта фишка реально помогает.

Проверил - ничего не поменялось вообще. Жаль

+ 4-5 фпс у меня.

0

954

olegbs написал(а):

Мне пофиг ключи, по предзаказу получил, просто сам принцип... Ничего удивительного, что когда в реале обгоняешь в некоторых странах (не везде) Европы тарантас на стольнике, так обгоняемые уже звонят в полицию и стучат   Надо ЫСЫ в патчах заменять радары на стукачей в машинах для правдоподобия.

Только если этих "стукачей" можно будет аккуратненько прицепом в кювет спихнуть...ну так чтобы машинко элегантно и незатейливо превращалась в банку мясных консервов. :rolleyes:

0

955

starfox написал(а):

Только если этих "стукачей" можно будет аккуратненько прицепом в кювет спихнуть...ну так чтобы машинко элегантно и незатейливо превращалась в банку мясных консервов.

Разница менталитетов...

У нас алкаш будет годами залезать в свое ведро бухим в упопу, а потом убьет кучу людей по синьке и все дружно скажут ДПС козлы!
А в Европе тут же на него настучат и спасут кучу жизней, гражданская позиция называется.

0

956

Bogus написал(а):

Разница менталитетов...

У нас алкаш будет годами залезать в свое ведро бухим в упопу, а потом убьет кучу людей по синьке и все дружно скажут ДПС козлы!
А в Европе тут же на него настучат и спасут кучу жизней, гражданская позиция называется.

Ну так то реальная жизнь, там это оправдано. А игра на то и игра, чтобы делать то, что в настоящей жизни делать нельзя по различным причинам, от норм законодательства до элементарной морали :)

0

957

Какой дятел сказал что ЕТС2 уйня?
Б****, КЛАССС!!!!!
(Просто замечание...  :mad: )
;)

0

958

hrebet1 написал(а):

Какой дятел сказал что ЕТС2 уйня?
Б****, КЛАССС!!!!!
(Просто замечание...   )

Это по-моему не тут...а в соседнем треде. :)

0

959

Кто нибудь обратил внимание на такой баг или что... в магазинах Вольво доступны все движки.... от 600 л.с. до 750 л.с. Причем разблокировка уровнем не требуется. И по цене они почему-то дешевле стоят чем Сканиевкие движки. В чем логика и почему так?!

А еще... АИ не реагирует на поворотники и аварийные сигналы. Хоть включай... хоть не включай... они едут как ездиди. Им пофигу.

Отредактировано borison88 (2012-10-26 01:10:01)

0

960

borison88 написал(а):

Кто нибудь обратил внимание на такой баг или что... в магазинах Вольво доступны все движки.... от 600 л.с. до 750 л.с. Причем разблокировка уровнем не требуется. И по цене они почему-то дешевле стоят чем Сканиевкие движки. В чем логика и почему так?!

and99rey просил передать:"Это косяк разрабов. Они забыли поставить им уровень открытия. У всех двигателей 0 уровень открытия."

Отредактировано DANZ (2012-10-26 01:23:04)

0