PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Bipman написал(а):

Да вот купил все же на game-game.ru и ключик получил незамедлительно!СПС кто советует данный ресурс!Для земляков с Украины напишу что ключик обошолся в 94 гр!На мой взгляд приемлемая цена!

Как быстро все было?, а то мой заказ с утра висит, причем оплаченный!!

Отредактировано MauZerR (2012-10-24 14:57:49)

0

902

MauZerR

Оплатил, 3-5 минут максимум подождал реально!

0

903

Подскажите в каком городе автосалон MAN.Вроде был список места расположения автосалонов по городам на карте был в этой теме,но все  с 1-30 перелопатил не нашел(не внимательно смотрел может)
Заранее благодарю!

0

904

Bipman написал(а):

Подскажите в каком городе автосалон MAN.Вроде был список места расположения автосалонов по городам на карте был в этой теме,но все  с 1-30 перелопатил не нашел(не внимательно смотрел может)
Заранее благодарю!

Berlin еще Calais

Отредактировано Morn (2012-10-24 15:58:08)

0

905

Bipman написал(а):

Подскажите в каком городе автосалон MAN.Вроде был список места расположения автосалонов по городам на карте был в этой теме,но все  с 1-30 перелопатил не нашел(не внимательно смотрел может)
Заранее благодарю!

Страница 11, пост 320

0

906

MauZerR написал(а):

Как быстро все было?, а то мой заказ с утра висит, причем оплаченный!!

Отредактировано MauZerR (Сегодня 14:57:49)

Я ждал после оплаты 5 часов. Все зависит от способа оплаты. У меня был перевод средст с мобилы, поэтому так долго.

0

907

DANZ.
Это на гаме с мобилы можно?

0

908

DANZ написал(а):

Я ждал после оплаты 5 часов. Все зависит от способа оплаты. У меня был перевод средст с мобилы, поэтому так долго.

Платил картой, жду часов с 9-ти утра...

Отредактировано MauZerR (2012-10-24 16:34:11)

0

909

Kasper_77 написал(а):

DANZ.
Это на гаме с мобилы можно?

Ну да. Я использовал МТС платеж. Ввел свой номер, пришло СМС где указали цену покупки плюс налог. Ответил  и все. Деньги списали минут через 10 а дальше уже зависит от оператораак скоро он переведет средства адресату. Можно и через Мегафон.

0

910

DANZ.
У меня билайн пройдёт или нет? А вообще щас ссыль найду попробую.
А на щёт патча 1.1.3 не кто не напишет?

0

911

поставил патч на пиратку,вроде встал,играть начал,поиграл пару минут,решил сохранится и тут бац написано типа демонстрационная версия,введите ключ для активации полной версии игры,походу нужен лекарство для новой версии

0

912

Kasper_77 написал(а):

У меня билайн пройдёт или нет?

Не знаю, сайт висит.

WTCC написал(а):

оходу нужен лекарство для новой версии

Потому и патч чтобы "убить" ключ гуляющий по сети.

0

913

Господи, я уже всю голову сломал. Пытаюсь увеличить максималку в моде на убирание ограничения до 160. не выходит. Даже если пересохранить мод в блокноте он тупо перестаёт работать. Раньше всё меналось, а теперь никак.Поделитесь кто нибудь отредактированным модом с лимитом в 160. Кстати, если даже я пересохраню любой мод в блокноте, он перестаёт работать  :mad:.

Отредактировано Edvinzzz (2012-10-24 19:11:24)

0

914

Ребят всем привет!У меня такой вопрос:если я куплю лицу а потом поставлю на неё любой патч то он будет бесплатным или мне придётся покупать ключ на этот патч.

0

915

Kasper_77 написал(а):

А на щёт патча 1.1.3 не кто не напишет?

У меня норм работает на лицензии.

что-то меня гама-гама кинули немного. Никак не дадут ключ для ATS, который они обещали подарить.

текст

"Ключ зарезервирован, ожидается поставка от издателя. Извините за временные неудобства."

0

916

Vladon написал(а):

Ребят всем привет!У меня такой вопрос:если я куплю лицу а потом поставлю на неё любой патч то он будет бесплатным или мне придётся покупать ключ на этот патч.

Покупая игру все последующие оф .патчи  бесплатные........юзеры  разорились, если бы еще к каждому патчу ключи приобретали))

0

917

rognar
Ясно спасибо!

0

918

Разобрался, оказывается надо было открывать через архиватор а потом редактивировать фаил...

0

919

danger8725 написал(а):

что-то меня гама-гама кинули немного. Никак не дадут ключ для ATS, который они обещали подарить.

у меня также, подождем.

0

920

Мужики я спрашиваю какие изменения патч даёт кто уже поставил? А что ключ забанят и ежу понятно патч 24метра помоемт, что он меняет, добавляет?

0

921

Kasper_77 написал(а):

Мужики я спрашиваю какие изменения патч даёт кто уже поставил? А что ключ забанят и ежу понятно патч 24метра помоемт, что он меняет, добавляет?

What's new in this update:

Improved handling of fatigue.
Stopping of advisor lines fixed.
Some potentially crashing issues fixed.

0

922

Утром игра в GTS,счас добрался до ETS2)Дрезден и там и там одинаковый)Значит и все немецкие города по ходу тоже.

0

923

Смысл патча просто заставить купить игру.. Ничего интересного в нём нету.. Им надоже ключики забанить те что в сетке лежат, вот и будут выходить мини-патчики..

0

924

danger8725 написал(а):

У меня норм работает на лицензии.

что-то меня гама-гама кинули немного. Никак не дадут ключ для ATS, который они обещали подарить.

тоже самое

0

925

эм а патчи там както хитро ставятся чтоль.
что ключ нужно ))..если их тупо в базу запилить или в мод )) не прокатит ?..хмхм

0

926

stalker45 написал(а):

Смысл патча просто заставить купить игру.. Ничего интересного в нём нету.. Им надоже ключики забанить те что в сетке лежат, вот и будут выходить мини-патчики..

"Мы работаем над большим патчем, который направлен на множество вещей в игре, начиная от возможностей карты и заканчивая балансом. Но эта заплатка вызвана решить проблемы с двумя возможными причинами вылетов. О багах нам поступали сообщения от игроков последние несколько дней и мы посчитали важным дать им заплатку прямо сейчас, не дожидаясь большого патча, чтобы сразу понять какие проблемы удастся решить сразу, а какие решения внести в большой патч."
SCS Software

0

927

danger8725 написал(а):

что-то меня гама-гама кинули немного. Никак не дадут ключ для ATS, который они обещали подарить.

Может UKTS?Мне при покупке UKTS дали в подарок.
На счёт патча из видимых изменений сон,теперь спать точно нужно,водитель зевать за 4 часа начинает,когда время истекает чёрный экран и нет управления.

Отредактировано Andrei_47 (2012-10-24 22:52:34)

0

928

Интересно, а можно как-то увеличить количество траффика?

0

929

у меня была версия 1.1.1,поставил этот патч,ну теперь стали ключи слетать регулярно,нового в патче это что теперь водитель спать хочет,а то я сколько не играл раньше такого не было в игре(играю без пока своего грузовика),так же теперь дают штраф за не включенные фары,пошёл дождь и я как обычно просто включил стояночные огни и мне бац впаяли штраф за выключенные фары,видимо надо врубить ближний свет.
Было дело еду по однополосной дороге,сплошная линия,тут впереди поворот и мне на встречу прёт лихой водила,который обгонял фуру,прям камикадзе,в лоб мне въехал,я даже не успел ручник дёрнуть,и сразу написали что нужен ремонт фургона.

0

930

Lexan написал(а):

что ключ нужно ))..если их тупо в базу запилить или в мод )) не прокатит ?..хмхм

Неа..можешь попробовать распаковать установщик но там по хитрому..начнешь поймешь..

AltaiMan написал(а):

"Мы работаем над большим патчем, который направлен на множество вещей в игре, начиная от возможностей карты и заканчивая балансом. Но эта заплатка вызвана решить проблемы с двумя возможными причинами вылетов. О багах нам поступали сообщения от игроков последние несколько дней и мы посчитали важным дать им заплатку прямо сейчас, не дожидаясь большого патча, чтобы сразу понять какие проблемы удастся решить сразу, а какие решения внести в большой патч."

Да этот патч выйдет фиг знает когда, и это ещё один стимул направленный на то что я написал выше.. Тот патч что вышел ничего толком не делает, а больших патчей никто и не отменял.. Но в большинстве будут выходить мелкие фиксы..для того чтобы банить ключики вот и всё..

0