PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А у меня даже до 50 кб/с не поднимается :rofl: А еще вопрос,а base.scs не запоролен? Михаил[BLR] Уже и моды наверно пора начинать делать!)

0

62

dr.sawitsky2013 написал(а):

Уже и моды наверно пора начинать делать!)

точно. Пойду редактор заценю.

0

63

С торрента быстрее чем напрямую с сайта. А архив открывается экстрактором.
Может прослоупочил, но только сейчас заметил в блоге пост:

The digitally distributed version of the game will contain all languages which have complete translations available.
Patches for the game will be applicable to any retail or digital edition of the game. We are not allowing any publisher or download portal to "wrap" the game with any additional DRM, so there will be always be recognizable exe's to patch for our patcher, no worry about not being able to patch any version or SKU of the game anymore.

Суть такова, что патчи можно будет устанавливать на любую версию игры, будь то цифровая копия или боксовая из магазина. SCS не разрешает издателям и распространителям внедрять дополнительную защиту для образа ETS2, так что переживать не о чем.

Отредактировано Collenzo (2012-10-18 20:01:42)

+1

64

А какой максимальный масштаб ? А то у меня максимум 125%.

0

65

ilidan
Вот у меня тоже 125%. Удивился, когда большего значения не увидел. На STDS все 400% были.

0

66

Andrey_Gordeev написал(а):

ilidan
Вот у меня тоже 125%. Удивился, когда большего значения не увидел. На STDS все 400% были.

Нет я как-раз разницу заметил.

Отредактировано ilidan (2012-10-18 19:58:35)

0

67

400%. Не знаю, что за видеокарта нужна, поскольку у меня при таком масштабе фпс садится до 15-25. Разве что скрины красивые поснимать...

0

68

Можно также скачать этот установщик ЕТС 2 и через торрент (кинули мне на одном сайте) - http://rusfolder.com/33187514
Вот у меня ЕТС 2 не пойдет, т.к. у меня нет нормальной видеокарты -_-

0

69

Collenzo написал(а):

400%. Не знаю, что за видеокарта нужна, поскольку у меня при таком масштабе фпс садится до 15-25. Разве что скрины красивые поснимать...

У меня STDS шло на полном максимуме с  лагами,хотя и видеокарта довольно-таки мощная. На ней батлфилд 3 на максе немного подлагивает.

Отредактировано ilidan (2012-10-18 20:08:11)

0

70

Ну как раз таки пойти-то он пойдет, вопрос только в качестве картинки. Сканию запускал на ноуте малого, X53U - вот там точно нет видеокарты. Сугубо бюджетно-рабочий ноут, однако игру потянул и можно было даже... эм... ездить. Если со зрением все плохо, то и без очков потеря качества картинки заметна не будет. )

0

71

Ну просто на 125% играть некомфортно. Так из-за чего максимум 125% только?

Отредактировано ilidan (2012-10-18 20:15:21)

0

72

ilidan
Скорее из-за того, что на тех же 400% игра будет лагать. Моё мнение.

0

73

Andrey_Gordeev написал(а):

ilidan
Скорее из-за того, что на тех же 400% игра будет лагать. Моё мнение.

Так в настройках пункта 400% нету.

0

74

Стало быть, игра не предлагает вариантов настроек, которые уж точно не под силу данному железу.

0

75

Collenzo написал(а):

Стало быть, игра не предлагает вариантов настроек, которые уж точно не под силу данному железу.

Походе да.

0

76

Всем привет. У меня карта 7950, масштаб 400% есть, играю на максимуме со сглаживанием, правда разрешение 1440*900, 60-70 fps.

Отредактировано Jason Bourne (2012-10-18 20:46:31)

0

77

хм а SCS молодцы, походу кряка к ней как такого не будет.т.к. такое хитрое ограничение просто не снимешь ))

0

78

Ребят подскажите плз как сглаживание поставить....на ультра всё летает но увы в квадратиках =(

0

79

Lexan, подскажи людям можно ли сэйв редактировать? Блокнот и WordPad кваказябру выдают (

Отредактировано DANZ (2012-10-18 21:09:14)

0

80

BoBka21 написал(а):

Ребят подскажите плз как сглаживание поставить....на ультра всё летает но увы в квадратиках =(

какой у тебя масштаб стоит?

0

81

DANZ написал(а):

подскажи людям можно ли сэйв редактировать? Блокнот и WordPad кваказябру выдают (

Ну scs не идиоты..ставить ограничения на километраж, и сейв открытым оставлять)) Закорючки прям как в пттм там))

0

82

ilidan написал(а):

BoBka21 написал(а):

    Ребят подскажите плз как сглаживание поставить....на ультра всё летает но увы в квадратиках =(

какой у тебя масштаб стоит?

125

0

83

BoBka21 написал(а):

125

у меня та же ерунда.  максимальный тоже 125%?

0

84

ilidan написал(а):

BoBka21 написал(а):

    125

у меня та же ерунда.  максимальный тоже 125%?

макс 400...

0

85

Отъездил пару рейсов, и теперь можно дать маленькое резюме.
Для начала наверно о плохом, ну или отрицательном.  ETS-2 очень жадная на видео карту... та же STDS куда проще, ну это ладно, больше всего убивает что играя в F1 2012 на максимуме, можешь себе это позволить, а вот в ETS уже на средних "оборотах" понимаешь, что уже как то не то... парадокс. Хотя на этом пока вроде, всё.
По поводу хорошего. Уже за первый рейс успел попасть в ДТП... дело было в дождь, и "приятно" удивился как на не большом повороте машину кинуло на встречку... Так вот в чём прикол, при 11% повреждения, уже через пару километров... начал глохнуть мотор! Я конечно не помню, может и в первой части такое было, но здесь мне даже предложили заехать в сервис центр... Это порадовало. Плюс звук стеклоочистителей, наконец то. Фары, так же наконец начали хорошо светить, уже так скажем по взрослому, а не просто себе под нос как это было ранее. Кстати, да, забыл упомянуть, после того как заехал на не запланированное ТО, оказалось что... на долю двигателя пришлось только 2% повреждения, а вот на шасси большую долю, и забавно что барахлил первый...
Ну а так по мелочи, порадовало что с первого же раза удалось настроить руль, без всяких тебе проблем, опять же, радует. В остальном же, конечно, нужно покупать не раздумывая, оно того стоит, и то ли еще будет.

Отредактировано Taiki Sun (2012-10-18 21:25:22)

0

86

А в чем собственно разница между траками, если ограничение всёравно 90 км, как бы его убрать, и еще вопрос, как думаете расход зависит и от оборотов двигателя  или только километраж

0

87

Заметил особенность...игра на обычном моём монике 22 дюйма c полосками лагает на максимальных) Подключаю вместо моника свою плазму выставляю настройки на ультра..или как там называются самые максимальные..и лагов не вижу :D
Кстати заметил..с гаммы удалили ссыль на игру))

0

88

BoBka21 написал(а):

макс 400...

тогда поставь побольше масштаб.

0

89

stalker45 написал(а):

Подключаю вместо моника свою плазму выставляю настройки на ультра..или как там называются самые максимальные..и лагов не вижу

Всё зависит от разрешения изображения, на мониторе у тебя, скорее всего, разрешение выше, чем на плазме.

0

90

Не очень порадовала цветопередача. в том же автосалоне при покупке трака или при тюнинге трак выглядит более красочно нежели при при "городском" рендере. как ни крутил настройки добится более сочных цветов не вышло....  Еле-еле нашел как настроить зеркала)) Приятная фишка, хоть и используешь ее лишь раз. Карта... ну скучновата и видно что в целом повторяет АТС. Но все равно другой рендер вносит свои плюсики в поездки. Да и поумневший траффик уже не бесит. Хотя из-за их ума уже попал в 2 ДТП. Первое на светофорое, когда водила малолитражки сначала решил проскачить на желтый (ну и я за ним сходу), а потом по середине перекрестка встал. Второе, что вообще удивило, ехал по "проселку", пристроился за фурой и неспеша 60-70. Дистанция метров 10-15. И тут "бешеный" мондео летит по встречке, обгоняет меня и видя что вторую фуру ему не обогнать влетает между нами и по тормозам)))  Я даже тормозить не стал, просто был приятно удивлен таким жизненным моментом.

Спасибо тем, кто "слил" бета версию. она позволяет понять что есть игра и за что стоит платить денежку. Ну и респект SCS software.

P.S. Ах да, Маджестик Аттос просто убил.

0