PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ребят на руле волво логотип не меняется чем лечить?

0

692

stremglaff написал(а):

Странно, у меня вот фары вообще не влияют. Стабильный постоянный лаг((( т.е. просто мало кадров при любых настройках. а нвечером и ночью с фарами даже заметно быстрее бегает, ибо выше фпс)

Точно такая же картина. Ночью шустрее летит!
Intel Core 2 Duo 2,66Гц ; ОЗУ 4ГБ;  GTX 460 1Gb

0

693

saper86 написал(а):

Ночью шустрее летит!

Тоже самое.

0

694

Ребят, ну скажите как через Cheat Engine бабки накрутить, у меня отрицательный баланс в игре

0

695

Нашел ещё забавную вещь, решил попробовать поиграть тенями, нашел забавный баг, на ультре у меня с фул тенями 45 фпс, а с лоу тенями 36 фпс, как это понимать?)))

0

696

Посмотри на ютубе хелпы,их там очень много.

0

697

Ребята слетела активация ключа.Дайте ключ

0

698

Jeter написал(а):

Есть.( я из-за этого лага поворотниками вообще перестал пользоваться.

Во-во.
Аналогично, приходиться вообще не пользоваться поворотниками  :'(

0

699

Знакомый написал(а):

Ребята слетела активация ключа.Дайте ключ

Подпись автора

    Всегда читай прежде чем что-то кликнуть.

7KWDE-K9MV0-KFM10-ACJ2Q-HY9KZ

0

700

Не могу понять, играл игра на квадратном мониторе, решил сделать пару скриншотов и меня будто "включило", либо я реально раньше не замечал, либо появились чёрные полоски и они теперь меня бесят xD Походу их никак не убрать?

0

701

Disverg написал(а):

Не могу понять, играл игра на квадратном мониторе, решил сделать пару скриншотов и меня будто "включило", либо я реально раньше не замечал, либо появились чёрные полоски и они теперь меня бесят xD Походу их никак не убрать?

Они по моему от разрешения экрана зависят.

0

702

Black_Driver написал(а):

Они по моему от разрешения экрана зависят.

Дык, разрешение то не менял...сейчас попробую, по совету из соседней темы с масштабированием поиграться...

0

703

Disverg написал(а):

Дык, разрешение то не менял...сейчас попробую, по совету из соседней темы с масштабированием поиграться...

пробуй.

0

704

Black_Driver написал(а):

пробуй.

попытка масштабирования была негативная xD У меня банально нет такой функции...блин, я запутался. Даже, если и раньше были эти полоски, то почему только сейчас они реально начали бросаться в глаза...

0

705

Disverg написал(а):

Не могу понять, играл игра на квадратном мониторе, решил сделать пару скриншотов и меня будто "включило", либо я реально раньше не замечал, либо появились чёрные полоски и они теперь меня бесят xD Походу их никак не убрать?

На квадратном монике всегда будут черные полоски, потому что начиная с ЕТ игры у ЫСЫ заточены под широкоформатники, единственное что можно попробовать сделать, в настройках монитора, в техже настройках нвидии программно растянуть изображение..но тогда у вас сожруться края, и не всегда это возможно сделать в играх, обычно в играх подгоняется стандартное разрешение.. При монике 4:3 полосы будут всегда, ну либо не будет если поставить разрешение больше, но тогда все будет убого сужено в игре..

0

706

Где вы 4-3 мониторы находите то ? с 2007 года сижу на широкоформатниках ))..24дюйма заглаза хватает..и проблем никаких и играть в Full HD куда приятней

0

707

Lexan написал(а):

Где вы 4-3 мониторы находите то ? с 2007 года сижу на широкоформатниках ))..24дюйма заглаза хватает..и проблем никаких и играть в Full HD куда приятней

У каждого своё, мне например широкоформатники вообще не по душе.

0

708

Классный прикол был во франции меня лягушатник в зад поцеловал на повороте, а штраф за ДТП мне выписали бугага.

0

709

Ребят такой вопрос...Есть ли смылс делать грузовики наёмным работягам?

0

710

ZMM написал(а):

Ребят, ну скажите как через Cheat Engine бабки накрутить, у меня отрицательный баланс в игре

На примере артмани (в чит энджин точно также).
Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Отредактировано dredei (2012-10-22 21:36:00)

0

711

ни у кого нет такого прикола, что когда включаешь указатель - то во время его свечения игра замедляется, а когда поворотник тухнет - игра быстро ускоряется наверстывая упущенное время в замедлении, и получается такая картина, что игра притормаживает во время свечения, а потом резко ускоряется, как буд-то бы на резинке, сначала медленно - а потом ускорение , на низких настройках такого нет... система i3 3.2ггц 4 ядра... видео hd5750 на 1гб, 8 оперы, ну как-то так...

Отредактировано _Pioner_ (2012-10-22 21:59:21)

0

712

Ребята слетела активация ключа.Дайте ключ

    Подпись автора

        Всегда читай прежде чем что-то кликнуть.

7KWDE-K9MV0-KFM10-ACJ2Q-HY9KZ

спасибо

0

713

обновился мод на физику, теперь еще реалистичнее, кабина не качается как сумасшедшая, а теперь реалистично покачивается :)) вообще список изменений большой, но я толком не успел затестить, скачать можно в теме с модами :)

0

714

Ну вот собственно и я тоже поиграл. Понравилось все. Ну кроме трафика который еще не совсем поумнел. Приятно удивила функция регулировки зеркал и фар. До тюнинга еще не дошел, т.к. игре уделяю мало времени, причина школа. Но не в этом суть. Мне больше всего понравилась часть с сюжетом, он не такой конечно красивый и больше упирается на симулятор, но он здесь больше и лучше развит чем в других сериях. Моды ставить вообще не охото, хочу пройти дефолт полностью без модов. Сперва радовался за трафик который поумнел, с которым можно было "договариваться". Но потом мнение поменял после того, как при обгоне он резко тормозил или резко поворачивал в мою сторону. Поражен я был после того как на встречу на повороте из-за Скании вылетел мне в лоб Форд. Писать о таких вещах можно многое. Самое главное, что буду копить деньги что бы хоть как то отблагодарить SCS.

Отредактировано OSTeam (2012-10-22 22:10:10)

0

715

Brian_OConner333 написал(а):

обновился мод на физику, теперь еще реалистичнее, кабина не качается как сумасшедшая, а теперь реалистично покачивается ) вообще список изменений большой, но я толком не успел затестить, скачать можно в теме с модами

Жалко, кабина забавная была. Сегодня влетел между грузовиком и забором - так она непрерывно качалась, пока не выехал. В радио как раз какой-то клубняк играл, кабина очень хорошо в ритм попадала. :D

0

716

starfox
я тоже зафейлил разок, развернуло меня на повороте (ехал где-то 100, крутанул резко), в результате повреждение трака 30%. потом не успел затормозить перед пунктом оплаты и впечатался в шлагбаум, так кабина тоже ходуном ходила :) повреждения грузовика - 36%, груза - 45%  :D

0

717

OSTeam написал(а):

Сперва радовался за трафик который поумнел, с которым можно было "договариваться". Но потом мнение поменял после того, как при обгоне он резко тормозил или резко поворачивал в мою сторону. Поражен я был после того как на встречу на повороте из-за Скании вылетел мне в лоб Форд. Писать о таких вещах можно многое. Самое главное, что буду копить деньги что бы хоть как то отблагодарить SCS.

Ну, это мелочи... А вот когда легковушка на горном серпантине с одной полосой в обе стороны пытается обогнать тягач через сплошную и несется тебе прямо в лоб со склона бок о бок с этим самым тягачом, и уворачиваться просто некуда, ибо дорога огорожена, а у тебя за спиной восемнадцать тонн взрывоопасного груза...вот тогда действительно весело. :O

0

718

Не видел что бы кто-то писал но меня когда легковушка подрезала и дала по тормозам из-за снижения ограничения скорости поморгала аварийками за то что не поцеловал ее, мелочь но прикольно.

0

719

Ну, ребятки, держитесь. Я таки добился своего (не без поддержки других людей, разумеется), и теперь эмуляция усталости будет беспощадна.  :cool:

+4

720

Collenzo
так тем лучше :) ведь кому не надо - могут отключить ее :) еще бы сделали, чтобы можно было выбирать, сколько по времени отдыхать, а то иногда тупо неуспеваешь :(

0